7 причин купить забор из профнастила

1. Скорость установки.
Установка заборов из профнастила не требует наличия специальной техники или дорогого инструмента. Достаточно определить линию ограждения, закрепить опоры, перемычки и прикрепить профилированные листы. Вся операция занимает всего несколько часов. Конечно в зависимости от длинны, время может варьироваться, но оно гораздо короче, чем при обустройстве монолита, а по эксплуатационным свойствам на несколько уровней выше!
2. Любой размер.
Высота существующих листов достигает 7 метров. Поэтому даже строение в несколько этажей будет скрыто от посторонних взглядов. А перелезть через такое ограждение мало кому под силу.
3. Прочность и долговечность.
Профнастил — металлический, в основном покрытый качественным полимером или поливинилхлоридом, защищающим от атмосферных явлений, которые могут привести к коррозии. Конструкция имеет повышенный уровень прочности, благодаря рельефному изгибу. Поэтому долгий эксплуатационный срок такому забору — гарантирован. В зависимости от марки время использования длится от 20 до 30 лет.
4. Привлекательный внешний вид.
Забор из профнастила имеет эстетический внешний вид, который не теряет привлекательности долгие годы. А разнообразные формы изгибов, огромный цветовой диапазон, позволяет воплощать в жизнь самые различные дизайнерские идеи.


5. Звукоотражающий эффект.
Данный материал служит превосходным звукоотражающим экраном, который защитит вас от внешнего шума. Позволит чувствовать себя в полном уединении.
6. Выгодная цена.
На современном рынке строительных материалов, профнастил является самым выгодным, в плане цены. Его стоимость гораздо ниже качества. А данная прерогатива весьма важна в современном мире с жесткой ценовой политикой.
7. Экономия на установке.
Стоимость установки забора из профнастила доступна широкому спектру потребителей. А низкая цена расходных материалов, необходимых для его устройства, вдвойне экономит ваши средства.

Единственным верным выводом из всего вышесказанного будет одно слово — выгода. Ведь сочетание доступная цена и высочайшее качество, всегда имело преимущество для каждого человека. Да и красивый внешний вид такого ограждения, не стоит сбрасывать со счетов!

 

Читайте также

Начинать строительные и хозяйственные работы на дачном участке целесообразно только после сооружения надежного ограждения.

Рассмотрим вариант строительства недорогого забора из профнастила. По сравнению с забором из сетки рабица он стоит несколько дороже, но всё равно относится к недорогим. Для его строительства не обязательно изготовление денежно затратного ленточного фундамента по всему периметру.
 

Деловая жизнь города захлестывает нас с головой. Работа, бизнес, казенные дела занимают большую часть нашего времени. Но в те свободные минуты, которые так редко впадают, начинаешь думать о семье, о детях, об отдыхе. Многие из нас предпочитают проводить этот отдых в загородном доме или коттедже.

Такой метод используется только для натяжения сетки-рабицы. Вся технология сводится к установке железных или деревянных стоек — от заливки фундамента можно отказаться. После того как стойки установлены, сетку можно закрепить двумя способами.

Вы хотите, чтобы заказанный вами забор красиво смотрелся на вашем участке? Тогда вам нужно определить, какие задачи он будет выполнять и из какого материала будет выполнен. А помогут вам принять правильное решение специалисты, делающие заборы под ключ.

Вокруг дачного участка забор обязателен – в этом никто не сомневается. Его возведение – совсем не простое дело. Но если Вы желаете приложить свои руки к строительству забора, давайте попробуем это сделать.