Ремонт фасада дома от РосТеха

Мы также предлагаем услугу под названием «ремонт фасада дома». Излишне упоминать о том, что в процессе данного ремонта мы пользуемся только проверенными материалами для облицовки и расходниками. Что гарантирует высочайшее качество работ.

Реставрация фасадов представляет собой не какую-то одну деятельность, но целую совокупность или комплекс работ. Все они направлены на то, чтобы минимизировать количество тепла, теряемое жилищем при контакте фасадной стены с окружающим миром. Также в процессе ремонта фасада мы занимаемся улучшением звукоизоляции и делаем все, чтобы предотвратить выпадение конденсата.

Каждую из работ, которая входит в комплекс «ремонт фасада дома» можно отнести к одной из групп: капитальной или косметической. К косметической как раз относится реставрация фасадов. Иногда вполне достаточно бывает лишь провести работы по очистке фасадной стены, заменить штукатурку, либо покрасить поверхность стены.

Наши квалифицированные рабочие с радостью возьмутся за любую из этих работ, в том числе и за обновление фасадной штукатурки, шпаклевку и покраску стены, утепление и герметизацию швов. Мы положим на стену облицовку из плитки, удалим все трещины в стене, покрасим окна и пожарные лестницы, отчистим стены от грязи и обработаем их санирующим средством.

Капитальные работы по ремонту фасада дома

Что же до капитальных работ, то разумеется, ими компания РосТех тоже занимается. Но этот процесс куда сложнее, и подразумевает обычно замену того или иного элемента фасада (или даже нескольких).

Мы можем заняться монтажом водоотлива, если он был поврежден, провести штукатурные и покрасочные работы, добавить декоративные элементы и, разумеется, гидрофобизировать фасад. Последняя операция подразумевает нанесение на стену специального раствора, который будет отталкивать от ее поверхности капли влаги.

Работы по наружному утеплению также необходимы, поскольку речь идет не столько о внешнем утеплении, сколько о теплоизоляции дома. Она необходима, в том числе и летом, чтобы внутри жилья сохранялась прохлада. Мы выполним весь комплекс работ от начала и до конца: подготовим стены и нанесем клеевой слой, смонтируем теплоизоляционные плиты, установим армированную сетку и нанесем декоративно защитный слов.

В работе специалисты компании РосТех используют высококачественные изоляционные системы, предоставляемые лучшими брендами со всей планеты. 

Читайте также

Известно, что во время запуска почти любой отопительной системы наладчики и инженеры сталкиваются с проблемами появления воздушных полостей и циркулирующих в трубопроводе частиц шлама.

Все чаще жители больших городов перебираются в загородные дома или коттеджи. Сложно представить комфортную жизнь без электричества. Проведение электропроводки становится важным вопросом, который решается еще на этапе строительства дома.

Сложно поспорить с мнением, что канализация на даче – одно из важнейших, играющих первостепенную роль, инженерно технических сооружений. Невозможно представить себе жизнь на даче без канализации, хотя бы самой примитивной…

Ремонт и отделка балконов
Настали холода, а балкон или лоджия в плохом состоянии. Что же делать, спросите Вы? А Мы ответим: нужно срочно утеплить. 

Загородный дом из дерева требует и внутренней и внешней отделки. При отделке внешней части дома используются многие материалы, например, штукатурка, керамогранит или природный камень. Тут дело вкуса каждого, что именно выбрать. А для внутренней отделки нужно выбирать средства без токсичных веществ в составе, так как они могут навредить людям и домашним животным.

Каждый из тех, кто решил провести перепланировку своей квартиры, должен знать, что начинать работы по ее проведению можно только в том случае, если получены разрешения от соответствующих органов.