Читайте также

На что обратить внимание, делая чехол для кпк или мобильного телефона?

Если вам уже посчастливилось читать книгу Александра Чудакова «Ложится мгла на старые ступени», то, может быть, вы помните удивление лирического героя романа — Антона — перед отношением современного человека к вещам. Вещей много, мы ими не дорожим, мы и создаём их «на день», как завтрашний мусор, что горами окружает города и деревушки. Совсем по-другому было ещё в первой половине ХХ века: вещь и создавалась, и приобреталась надолго. Потому и делали её с любовью, старанием, берегли, при этом никаким вещизмом не страдали, а скорее — эстетством, пусть и в самых простых его формах.

Стилей дизайна много — простых и вычурных, строгих и игривых, торжественных и домашних, уютных. Но среди всех, среди их чистых воплощений и эклектичной мозаики, стиль «шебби-шик» — совершенно особенный. Нежный до лёгкой грусти, изысканный и одновременно очень комфортный, функциональный, но всегда — неповторимый! Невозможно создать два точь-в-точь похожих интерьера — индивидуальность «шебби-шик» безусловна.

 
Прежде чем приступить к росписи красками, нужно определить те предметы, над которыми реальна такая работа.  В первую очередь идеально подойдут стеклянные предметы, имеющие гладкую поверхность.   Однако перед тем как приступить к росписи, необходимо подготовить материал к покраске.

Есть два вида мебели, которые любят все. Не просто любят — за них «сражаются»: в локальных домашних конфликтах на равных выступают взрослые и дети, причём взрослые в сражении проявляют неприличную возрасту капризность и обидчивость.

Основные типы современных изделий из цветного стекла. Техника изготовления витражей в домашних условиях.