Войти или зарегистрироваться

01 Апрель, 2018, 22:12:02
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 65   Вниз
 
Автор Тема: Алабаи в деревне на берегу Камы  (Прочитано 31046 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Талина
Активный написатель
*****

Сказали спасибо: 2
Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: Челябинская область, г.Озёрск
Сообщений: 562


Алина


« Ответ #25 : 11 Январь, 2012, 17:03:23 »

Альберт, с новосельем Вас на форуме и на новом месте жительства! Азиаты - супер!!!  cool Вы любите белых? Я живу в 170км от Вашей Родины и тоже ооочень люблю азиатов!!!
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #25 : 11 Январь, 2012, 17:03:23 »

 Записан
Фарт
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 27
Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Удмуртия, Россия
Сообщений: 1469


Альберт


« Ответ #26 : 11 Январь, 2012, 17:06:52 »

ulok.78, Юля, спасибо!
Записан
Фарт
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 27
Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Удмуртия, Россия
Сообщений: 1469


Альберт


« Ответ #27 : 11 Январь, 2012, 17:13:05 »

Талина, Алина, мне больше белые нравятся, хотя я еще не всех своих показал, у меня и пятнистая есть и черный кобель.
У жены в Озерске тетка живет, мы может к вам в город летом приедем на выставку, посмотрим, а Вы на выставки не ходите, вот у Вас 18-19 февраля 2012 года в Миассе выставка, монка САО и регионалка, от Вас не далеко, пойдете?
Записан
Петрович2
КТО, если не МЫ!
Активный написатель
*****

Сказали спасибо: 0
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: г.ПЕРМЬ Отсчёт 8 десятка
Сообщений: 666


который год огородник


« Ответ #28 : 11 Январь, 2012, 17:14:45 »

Собаки хороши. У Шоны что, рыжинка по спине?
А в каком месте Удмуртии обосновались? Чем-то знакомы Камские виды.
С открытием странички! Больше пишите и к нам заглядывать не забывайте.
Записан
Фарт
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 27
Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Удмуртия, Россия
Сообщений: 1469


Альберт


« Ответ #29 : 11 Январь, 2012, 17:40:31 »

Петрович2, спасибо за собак! У Шоны появились рыжеватые пятна, а маленьким щенком вся белая была. Живем недалеко от Сарапула.
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #29 : 11 Январь, 2012, 17:40:31 »

 Записан
Талина
Активный написатель
*****

Сказали спасибо: 2
Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: Челябинская область, г.Озёрск
Сообщений: 562


Алина


« Ответ #30 : 11 Январь, 2012, 18:16:26 »

Талина, Алина, мне больше белые нравятся, хотя я еще не всех своих показал, у меня и пятнистая есть и черный кобель.
У жены в Озерске тетка живет, мы может к вам в город летом приедем на выставку, посмотрим, а Вы на выставки не ходите, вот у Вас 18-19 февраля 2012 года в Миассе выставка, монка САО и регионалка, от Вас не далеко, пойдете?


Как всё-таки тесен мир?! С кобелем на выставках были, но его увы сейчас уже нет, с белой сукой были разок Зухра Таллиар Шикари, а с её дочерью ни разу (ей сейчас 1,5 года). Да, и брали то мы их чисто для охраны. Выставки- это не моё, нечестностей там много. Наша выставка будет в конце января в Кыштыме.
Записан
Петрович2
КТО, если не МЫ!
Активный написатель
*****

Сказали спасибо: 0
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: г.ПЕРМЬ Отсчёт 8 десятка
Сообщений: 666


который год огородник


« Ответ #31 : 11 Январь, 2012, 18:49:28 »

Петрович2, спасибо за собак! У Шоны появились рыжеватые пятна, а маленьким щенком вся белая была. Живем недалеко от Сарапула.
Альберт, заходи на мою страничку. Живёшь в знакомых местах, может что и общее найдём. Я просто Петрович.
Записан
Фарт
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 27
Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Удмуртия, Россия
Сообщений: 1469


Альберт


« Ответ #32 : 11 Январь, 2012, 19:41:29 »

Талина, Алина, на выставках всякое бывает, но ходить надо,чтобы показать свое поголовье и посмотреть кто у других растет. Мы выставками не болеем, но надо смотреть по собаке, вот старшая сука нази, перед родами взяла кандидата в чемпионы федерации и после родов, стала  охранять с фанатизмом  всё и вся, так что на выставки больше не ходит, а вот Шона до поры любила выставки, но сейчас все таки уже все больше охраняет, но пока еще поездим немного с ней, а вот у Фарта пока все впереди, я считаю взять с собакой титул Чемпиона России и хватит, а уж потом пускай работает и охраняет, ведь главное её предназночение - это охрана !!! а выставка у Вас одна в январе, а другая в июле (Всероссийская, ранга ЧФ).
Записан
Фарт
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 27
Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Удмуртия, Россия
Сообщений: 1469


Альберт


« Ответ #33 : 11 Январь, 2012, 19:45:24 »

Петрович, спасибо за приглашение, забегу...
Записан
Фарт
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 27
Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Удмуртия, Россия
Сообщений: 1469


Альберт


« Ответ #34 : 11 Январь, 2012, 19:51:05 »

Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #34 : 11 Январь, 2012, 19:51:05 »

Загрузка...
 Записан
Олег44
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 4
Offline Offline

Возраст: 51
Расположение: Липецкая область
Сообщений: 1890


И жена Марина.


« Ответ #35 : 11 Январь, 2012, 20:19:55 »

У нас тож азиатка,полукровка.Ничему не обучали,но она сама охрану несет прям по уставу,и еще очень веселая.Зря на азиатов наговаривают,что свирепые.
Записан
Фарт
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 27
Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Удмуртия, Россия
Сообщений: 1469


Альберт


« Ответ #36 : 11 Январь, 2012, 21:46:56 »

Олег, у азиатов охрана в крови, а по поводу баек про азиатов, все ерунда, с нами они самые ласковые и пушистые.
Записан
Фарт
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 27
Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Удмуртия, Россия
Сообщений: 1469


Альберт


« Ответ #37 : 11 Январь, 2012, 22:50:26 »

продолжу рассказ про своих собак, старшая наша сука это Нази:

 она мать Шоны, родилась 18 марта 2008 года, отец Чемпион России, неоднократный участик Т.И., мать у Нази тоже Чемпионка России, на Чемпионате мира взяла 3 место (вроде в 2007 году, точно не помню,но можно посмотреть), у Нази прекрасный характер, без команды не кинется, очень любит детей и бабушек, на последней выставки получила титул кандидата в чемпионы федерации, потом роды, а потом включился инстинкт все охранять, так что на выставки больше не ходит, дает хорошее потомство, вес щенков при рождении был 800 -900 гр. в количестве 8 шт. (первый помет), все щенки мордастые и очень крупные:

В данный момент Нази занимается охраной территории, но когда заведем скотину, то будем её приучать охранять её, думаю у неё это хорошо получится.

Записан
Фарт
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 27
Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Удмуртия, Россия
Сообщений: 1469


Альберт


« Ответ #38 : 11 Январь, 2012, 23:01:11 »

Записан
Фарт
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 27
Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Удмуртия, Россия
Сообщений: 1469


Альберт


« Ответ #39 : 11 Январь, 2012, 23:06:35 »

Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #39 : 11 Январь, 2012, 23:06:35 »

 Записан
Fox
ой ребята... ой, ребята... любопытство разбирает...
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 12
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Ижевск УР
Сообщений: 4517


Еще одна Лариска ;) ... Ижевск


« Ответ #40 : 11 Январь, 2012, 23:21:50 »

 Улыбка С новосельем! Ну вот и еще в нашем "полку" от Удмуртии прибыло!  Смех рада знакомству!
Собаки классные, жаль я болею другими Улыбка а пока и вовсе не могу себе позволить такое удовольствие... зато у меня много другого удовольствия топчется во дворе Улыбка С удовольствием поможем с приобретением хороших представителей, при необходимости.
Летом выбираемся на Каму, но очень редко - хозяйство не отпускает Улыбка теперь будем знать, что можно и зарулить на чай.
Буду постоянным читателем!
Записан
Фарт
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 27
Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Удмуртия, Россия
Сообщений: 1469


Альберт


« Ответ #41 : 11 Январь, 2012, 23:32:51 »

Самый старший кобель у нас это Малай, родился он 24 октября 2007 года.
мать ЧР, а отец абориген (привезли из Туркмении) огромный злой кобель, который сидел в вольере и на цепи!!! В общем это наш первый азиат, искали недорогово щенка, опыта в азиатах не было никакого, только теория из книжки, приехали по обьявлению в газете в подмосковье, посмотрели мать и отца, показали нам 5 месячного щенка, увидели обрадовались и решили купить (тем более цена была небольшой) не как в питомниках, но без документов, так как на мать родословная была ,а вот на отца нет. Потом уже узнали что кормили его дешевым сухим кормом и давали в огромных дозах кальций (думали что станет крупным), но у собаки затормозился рост, ветеренары сказали, что из за излишка кальция. Но ничего мы его все равно очень любим, очень понравился его характер, как его привезли, то первый день он присматривался, на второй день вышел и обошел периметр, а к вечеру он уже взял территорию под охрану,Вырос он хорошим охраником, охрана в крови, вынослив, не большого роста, чужих собак давит молча, занимались с ним на охрану территории (своего дома и участка) и задержание на ней нарушителя, после третьего занятия кинолог отказался с ним заниматся, так как Малай больше не грызет рукав или ногу, а идет в лицо,шею и в открытые участки тела, чуть не порвал лицо кинологу, в данный момент поставлен на человека, выпускаем его ночью на охрану территории, а уж он справляется, молодец! Прошу не осуждать меня, за постановку на человека, но все таки это собака которая должа рвать на своей территории всех, ведь в жизни полно всякого говна.С нами это самый ласковый и преданный котенок!
Записан
Фарт
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 27
Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Удмуртия, Россия
Сообщений: 1469


Альберт


« Ответ #42 : 11 Январь, 2012, 23:33:47 »

Записан
Фарт
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 27
Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Удмуртия, Россия
Сообщений: 1469


Альберт


« Ответ #43 : 11 Январь, 2012, 23:41:39 »

Fox, Лариса, спасибо! Как построимся то заезжайте, а насчет скотины, то обязательно в этом году будем заводить, вот сейчас дом достроим чтоб можно было переехать и там жить и доделывать его и после этого ближе к лету построим жилище для скотины, а уж потом обязательно её заведем, если получится то в этом году хотим, кур,гусей и пару коз, а там посмотрим, ведь мы еще и щенков будем оставлять и еще одного кобелька хочу купить, так что дел очень много и плюс еще огород, так что будем рады если подскажите нам где что лучше купить.
Записан
Fox
ой ребята... ой, ребята... любопытство разбирает...
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 12
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Ижевск УР
Сообщений: 4517


Еще одна Лариска ;) ... Ижевск


« Ответ #44 : 12 Январь, 2012, 00:07:41 »

Улыбка найдем, поможем, нас тут с каждым днем все больше становится и у каждого что-то интересное есть, что-то приобретем еще по весне сообща или по отдельности. Только определяйтесь чего душа желает, а там будем искать, примеряться и смотреть Улыбка
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #44 : 12 Январь, 2012, 00:07:41 »

Загрузка...
 Записан
Фарт
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 27
Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Удмуртия, Россия
Сообщений: 1469


Альберт


« Ответ #45 : 12 Январь, 2012, 00:19:19 »

Лариса, спасибо.
Записан
Naina
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 7
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: В. Новгород
Сообщений: 5757


Светлана


« Ответ #46 : 12 Январь, 2012, 00:39:11 »

Альберт, здравствуйте. Собаки хороши! Мне белые алабаи тоже нравятся. У них даже выражение морды более ласковое в отличие от "котенка" - Малая.
Улыбка С новосельем! Ну вот и еще в нашем "полку" от Удмуртии прибыло!  Смех рада знакомству!

Буду постоянным читателем!
Ну, неужели Лорик пропустила бы земляка! Я только хотела шепнуть ей, а она уже тут, как тут. Смех
Записан
Фарт
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 27
Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Удмуртия, Россия
Сообщений: 1469


Альберт


« Ответ #47 : 12 Январь, 2012, 00:52:18 »

Светлана, спасибо. Малай у нас очень хороший и добрый для нас, но все таки белый цвет мне больше нравится, хотя белых щенков трудно бывает получить даже от белых родителей, то крап вылезит, то после первой линьки какие нибудь пятна появляются, то вообще не понимаешь откуда такой окрас появился, поэтому белые щенки как правило дороже стоят.
Записан
Fox
ой ребята... ой, ребята... любопытство разбирает...
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 12
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Ижевск УР
Сообщений: 4517


Еще одна Лариска ;) ... Ижевск


« Ответ #48 : 12 Январь, 2012, 00:59:01 »

 Смех Светлан, наш пострел везде поспел!  Tongue я своих с таким трудом выискиваю, только две сами ко мне постучались. Ну да теперь нас тут много Улыбка мы теперь еще больше сможем! Вот еще пару "посиделок" соберем  и решим все проблемы одним махом  Смех

Альберт, генетика вещь ну такая непредсказуемая... жуть  Смех зато сюрпризы поджидают на каждом шагу!
Записан
ulok.78
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 21
Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: Люберецкий район
Сообщений: 5271


Юля Московская область


Социальные сети:
ВКонтактеМой Мир
« Ответ #49 : 12 Январь, 2012, 09:17:01 »

Альберт, я к Вам как к специалисту по алабаям. У нас Шифа Де Лан Ши или просто Шима, как у Вас Нази, но ей только годик, вот несколько дней ведет себя неприлично, прыгает сзади и пытается пристать как ко мне , так и к мужу. Мы тут люди свои, подскажите, что это может быть? Течка у девочки одна уже была, но у нас в доме есть в данный момент течная ВЕО. Может это сказывается. Ну прям одолела, а габариты большие, с ног сбивает, особенно когда я с ведрами к козам иду. Смущение
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #49 : 12 Январь, 2012, 09:17:01 »

 Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 65   Вверх
 
 
Перейти в:  

Поиск на сайте

Шкворчалка!

Последние 10 Adv-Shouts:

rella
31 Март, 2018, 15:11:27
Такого же корейца взяла Навьен. Старый на запчасти пройдет. Ибо вбухивать 14 тыр в запчасти котла изначальной стоимостью в 17,  смысла не имеет. Сейчас такой стоит 26
inga123
31 Март, 2018, 14:07:55
Какой котел? Чей?
rella
31 Март, 2018, 13:29:08
Все. Трындец. Купила новый котелок.вечером приедут ставить. А за работу буду потом платить.пусть ждут
Наталичка
30 Март, 2018, 22:18:32
Электроника, не электрика, простите не так прочла
Наталичка
30 Март, 2018, 22:17:37
Женя , надо Кулибина искать - у меня муж электрику в котле сам сделал, впервые к ней подходя...
ckokoko
30 Март, 2018, 18:50:10
Бывает котел полетел, а мозги остались хорошие. Вот их и предлагают.
ckokoko
30 Март, 2018, 18:48:33
Я три или четыре года назад покупала своему Ферроли мозги за 5 тысяч рублей. Так еще и ездила в Воронеж. А мастер пришел и говорит, что у него за 2 могла б взять.
ЛарисаМ
30 Март, 2018, 16:46:44
Жень и цена вопроса?
Камуфляж
30 Март, 2018, 12:49:10
Солнце печёт, а воздух замораживает.
rella
30 Март, 2018, 12:20:47
Не а! Электроника крякнула.

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

01 Апрель, 2018, 22:12:02

Войти

Новости партнеров

Загрузка...

Последние сообщения

Кто на сайте:

Пользователей
  • Всего пользователей: 29492
  • Последний: Иринка65
Статистика
  • Всего сообщений: 1685981
  • Всего тем: 6159
  • Сегодня онлайн: 378
  • Максимум онлайн: 2174
  • (09 Октябрь, 2015, 11:03:34 )
Пользователи Online

Календарь праздников

праздники сегодня