Войти или зарегистрироваться

07 Октябрь, 2017, 12:38:38
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: [1] 2 3 ... 168   Вниз
 
Автор Тема: Страничка YULY  (Прочитано 35113 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
YULY
Юлия.
Администратор
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 88
Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: Тольятти, Приморский
Сообщений: 14744



Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой МирМой Круг
« : 20 Февраль, 2007, 14:08:07 »

Ну вот, собственно, буду теперь тут по-новой обживаться! Улыбка
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« : 20 Февраль, 2007, 14:08:07 »

 Записан
Нижегородец
Пользователи
Активный написатель
*****

Сказали спасибо: -2
Offline Offline

Возраст: 49
Расположение: Н.Новгород
Сообщений: 730


Андрей


« Ответ #1 : 20 Февраль, 2007, 14:59:07 »

"Юль, поздравляю с переездом!!!!!
 В последнее время старый форум, уж больно глючить начал!!!
 Постарайся устроить массовый переезд!!!!
 Может бросить клич!!!! "
Записан
YULY
Юлия.
Администратор
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 88
Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: Тольятти, Приморский
Сообщений: 14744



Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой МирМой Круг
« Ответ #2 : 20 Февраль, 2007, 22:04:33 »

"Дык, дело-то не в кличе... Народ у нас дружный подобрался, переедем без проблем. Другой вопрос- жалко терять те накопленные тысячи сообщений, да еще и с фото, да еще и кучу ценных советов- а вручную переносить такую массу- не представляю, как. Доступа к базе данных того сервера у меня нет- тогда было бы проще, взяла бы всю инфу- и перетащила сюда.
 И еще- жалко терять зарегистрировавшихся там почти двух сотен людей- тех, кто не пишет, но регулярно заходит почитать. Думаю, мало кому из них понравится такой расклад- снова региться для чтения
 -----------------------------------------------
 Кстати, и на этом сервере бывают глюки. Конечно, не настолько часто, но все-же.. Планирую доделать сайт полностью- и перевести его прямо на этом домене на платную основу- чтобы не было у нас всяких ""бесплатных косяков"". Дайте только время...Его ужасно на все не хватает! "
Записан
Анюта78
ГУБЕРНАТОР ХОЗЯЙСТВА
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 3
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Санкт_Петербург
Сообщений: 3508


« Ответ #3 : 21 Февраль, 2007, 01:17:32 »

Юлечка мы тебя поддержим,чес слово,и напишем и зальём фоток заново скока хошь)))
Записан
YULY
Юлия.
Администратор
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 88
Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: Тольятти, Приморский
Сообщений: 14744



Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой МирМой Круг
« Ответ #4 : 21 Февраль, 2007, 01:24:29 »

"За поддержку- спасибо! Постараюсь оправдать доверие! "
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #4 : 21 Февраль, 2007, 01:24:29 »

 Записан
Нижегородец
Пользователи
Активный написатель
*****

Сказали спасибо: -2
Offline Offline

Возраст: 49
Расположение: Н.Новгород
Сообщений: 730


Андрей


« Ответ #5 : 21 Февраль, 2007, 11:45:42 »

"Естественно поддержим!!!!!!
 Если что, то мы тут как тут!!!! "
Записан
YULY
Юлия.
Администратор
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 88
Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: Тольятти, Приморский
Сообщений: 14744



Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой МирМой Круг
« Ответ #6 : 21 Февраль, 2007, 13:54:13 »

"Копирую со старого форума.

Вот, для примера создаю свою страничку. Тут можно писать различные вопли, вести дневник, показывать свои любимые фото, отмечать события, хвалиться личными достижениями и ""подвигами"" своих детей, общаться с друзьями и еще делать многие интересные вещи.
 Любой зарегистрированный пользователь может создать себе персональную страничку о себе и для себя.
 Приглашаются все!

У меня сегодня утенок утоп в поилке...
 А у моих ""любимых"" соседей кобель загрыз какую-то моську. Шуму было на всю деревню...
 И как она к ним туда попала? Через забор-то никак не могла перелететь...

А вчера я обрызгала кучу сорняков раундапом- сегодня с утра быстрей смотреть- нифига! Торчат, как ни в чем не бывало!
 Или подождать надо..?
 У соседки (Инги) после него через неделю- все мумифицировалось...Неужели неделю ждать надо?"

Записан
YULY
Юлия.
Администратор
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 88
Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: Тольятти, Приморский
Сообщений: 14744



Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой МирМой Круг
« Ответ #7 : 21 Февраль, 2007, 13:55:14 »

"загнулись мои сорняки обработанные. Ура!
 правда, не все, но это я наверно так обработала, боялась задеть что-нибудь культурное. <p> -------------------------
 сейчас обработаю фотографии с конезавода- и выложу сюда отчет о поездке. <p> Ну вот, собсно, и отчет.
 Приехали-посмотрели-и уехали...
 Ну а теперь по-порядку. Жара стояла феноменальная, по краям горизонта ходили грозовые тучи.Духота, мухи, слепни, оводы. Погода совсем не располагала к спокойному просмотру. Лошади все были изнурены не меньше, чем мы от такой жары.
 
Записан
YULY
Юлия.
Администратор
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 88
Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: Тольятти, Приморский
Сообщений: 14744



Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой МирМой Круг
« Ответ #8 : 21 Февраль, 2007, 13:55:53 »

"Маленьких жеребяток вместе с мамками даже не выпустили из конюшен, там было прохладней.
 
Записан
YULY
Юлия.
Администратор
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 88
Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: Тольятти, Приморский
Сообщений: 14744



Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой МирМой Круг
« Ответ #9 : 21 Февраль, 2007, 13:56:34 »

"

"

Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #9 : 21 Февраль, 2007, 13:56:34 »

Загрузка...
 Записан
YULY
Юлия.
Администратор
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 88
Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: Тольятти, Приморский
Сообщений: 14744



Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой МирМой Круг
« Ответ #10 : 21 Февраль, 2007, 13:57:22 »

"Вот как нас встретили морды!
 
 "
Записан
YULY
Юлия.
Администратор
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 88
Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: Тольятти, Приморский
Сообщений: 14744



Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой МирМой Круг
« Ответ #11 : 21 Февраль, 2007, 13:58:15 »

"Вот такое белое солнце пустыни...
 
 Вот роскошный арабский производитель-папа
 "
Записан
YULY
Юлия.
Администратор
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 88
Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: Тольятти, Приморский
Сообщений: 14744



Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой МирМой Круг
« Ответ #12 : 21 Февраль, 2007, 13:59:12 »

"Выгон на пастбище арабских ( и не только) маток
 
 А это рысаки, матки с жеребенками. Чей ребенок?
 "
Записан
YULY
Юлия.
Администратор
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 88
Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: Тольятти, Приморский
Сообщений: 14744



Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой МирМой Круг
« Ответ #13 : 21 Февраль, 2007, 14:00:22 »

"А вот эту арабскую мадам я присмотрела себе...
 
 Вот она млеет...
 
 Проверка ""ходовых качеств""
 
Записан
YULY
Юлия.
Администратор
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 88
Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: Тольятти, Приморский
Сообщений: 14744



Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой МирМой Круг
« Ответ #14 : 21 Февраль, 2007, 14:00:42 »

Фотки моей мадам совершенно неудачные, все время она вертится, ну никак не исхитриться снять. Она меня вообще испугалась, когда я к ней в денник полезла... Даже толком рассмотреть ее нельзя было. Потом я решила добиться, чтобы ее все-таки вывели на поле, показали в движении, ждала целый час на жаре, но дождалась, и как выяснилось- не напрасно! Когда эта бегемотиха поскакала по полю- аж дух захватило! Летящие плавные и изящные арабские движения- не оторваться! Как бегемотик преобразился сразу! Правда, фото тоже не получились, все расплылись, вот, повесила самую четкую- но некрасивую, не передает совсем того, что мы там увидели и после чего сразу захотелось ее приобрести...
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #14 : 21 Февраль, 2007, 14:00:42 »

 Записан
YULY
Юлия.
Администратор
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 88
Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: Тольятти, Приморский
Сообщений: 14744



Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой МирМой Круг
« Ответ #15 : 21 Февраль, 2007, 14:01:05 »

"А еще нам сказали на заводе, что она возможно покрытая и через некоторое время я могу оказаться владелицей не одной, а двух арабчат!
 А Славе на ней ездить запретили, т.к. она сама еще жеребенок, большие нагрузки ей нельзя, т.к. она еще растет, ей всего 3 года еще. Арабы растут до 6 лет (так сказали на конезаводе) , вот Славе до 6 и не садиться! А он в ответ- ""я себе большую куплю, тяжеловозную!""
 Так что в обозримом будущем, при самом максимальном раскладе, я могу оказаться владелицей целой конюшни!"
Записан
YULY
Юлия.
Администратор
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 88
Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: Тольятти, Приморский
Сообщений: 14744



Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой МирМой Круг
« Ответ #16 : 21 Февраль, 2007, 14:01:21 »

Мы уже сломали в сарае полпотолка бетонного. Сегодня еще будем ломать- может, наконец-то доломаем. Потом будем новую крышу ставить. Вот теперь сижу думаю, надо внутри стены пока продезинфекцить - а чем? Вспоминаю. Соль, хлор, купорос, известь- это есть. Еще дихлофосом поверху. А чем бы еще? Чтоб совсем никого выживших не осталось? Кипятком от кокцидий хотелось бы еще, но никак не воображу- как такой огромный сарай кипятком облить?..
Записан
YULY
Юлия.
Администратор
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 88
Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: Тольятти, Приморский
Сообщений: 14744



Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой МирМой Круг
« Ответ #17 : 21 Февраль, 2007, 14:01:39 »

"Ездили в конный магазин- купили уздечку кожаную и трензель ""восьмерку"". Еще соль-лизунец с минералами. Присмотрела бинты на ноги кобыле на ""липучках""- только покупать не стала пока, т.к. с выбором цвета растерялась...Какие лучше- зеленые или желтые на рыжую масть? И еще к ним вальтрап надо в тон, ..
 Послезавтра (да практически уже завтра) едем с утра забирать красавицу с завода. Не дождусь никак!
 Присмотрела, кстати, себе седло хорошее, прогулочное. Мягкое- как раз на меня костистую!
 А щеток хороших там не было- сказали, через неделю завоз нового товара, привезут много всякого интересного!"
Записан
YULY
Юлия.
Администратор
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 88
Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: Тольятти, Приморский
Сообщений: 14744



Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой МирМой Круг
« Ответ #18 : 21 Февраль, 2007, 14:02:01 »

Привезли мы зверя- так намучились- нет сил писать. Потом напишу.
 Коротко- доехали нормально, хоть и не могли сначала загрузить- возмущалась, оказалось- ни разу еще не ездила. Когда привезли- долго ходила кругами с хвостом- пистолетом, дрожала и не могла успокоиться. Мы ее чесали со всех сторон четырьмя человеками полчаса- и только тогда она успокоилась. Роскошная девочка!
 Дома у меня сильно померзли утята, пока мы ездили. Кто-бы мог подумать, что так погода изменится? Ловила их уже в темноте, таскала в дом.
 ----------------------------------
 Завтра с утра- косить траву и работать зверя.
Записан
YULY
Юлия.
Администратор
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 88
Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: Тольятти, Приморский
Сообщений: 14744



Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой МирМой Круг
« Ответ #19 : 21 Февраль, 2007, 14:02:15 »

Два дня уже со зверем. До сих пор не придумала, как по-домашнему ее назвать. Как всегда, все у меня зайки, и ее так же по-привычке зову.
 Погоняла ее сегодня хорошо, начистила до бриллиантового блеска!
 Только что приехала оттуда- кто кого больше загонял-не понятно. Она, поганка, даже не вспотела, а от меня пар валит!
 И прыгать она может, и в соревнованиях учавствовать, и управляется с получиха, одно только плохо- тряская очень, араб потому что! Подскакивает на каждом шаге, рисуется, а сверху-то трясет!
 И еще ужасно пугливая оказалась. Сегодня чуть не разнесла меня! А причиной испуга стали...ШТАНЫ НА ЗАБОРЕ! Кто-то повесил сушить! У кобылы истерика началась! Вертелась, как юла, вставала на дыбы, хотела рвануть бежать, кое-как я с ней управилась. Испугалась только сильно-не того, что упаду или понесет, а того, что убежит, и не поймаю.
 Такие дела...
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #19 : 21 Февраль, 2007, 14:02:15 »

Загрузка...
 Записан
YULY
Юлия.
Администратор
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 88
Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: Тольятти, Приморский
Сообщений: 14744



Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой МирМой Круг
« Ответ #20 : 21 Февраль, 2007, 14:03:11 »

"И еще- я и не знала, что умею так хорошо и быстро спрыгивать с лошади...

Все это мелочи, а вообще, кобыль очень послушная и ласковая. Перевели ее к себе, переход занял 5 часов. Шли шагом, вели в поводу, чтобы не устала. Больше всего я переживала, как ее перевести через Южное шоссе- там в любое время затор. Но оказалось- напрасно я так думала, на светофоре мы прекрасно перешли, как будто всю жизнь она только этим и занималась
 Зато потом, когда шли по лесу- страшно -две лужи- залезла в кусты! Страшно -велосипедист- шарахнулась в дерево, страшно пищит ребенок- чуть не на дыбы! Под конец путешествия она уже устала и не обращала внимание ни на какие страхи и кошмары, спокойно шла себе, а мы ползли из последних сил.
 Дома она первым делом уничтожила за полчаса весь мой газон, с корнем
 А ночью мы к ней вставали проверять через каждые 2 часа, но она стояла и жевала траву до утра, даже наверно и не поспала.
 Отказалась есть кашу. Почти не пьет воду. Только траву жует уже сутки- и все.Правда, мы ее этой травой завалили по уши...
 Устала я, девочки- все ломит, спать хочется, а надо сейчас идти попасти кобылку, а потом продолжать стройку
 .
 Хлеб,кстати, тоже не ест."

Записан
YULY
Юлия.
Администратор
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 88
Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: Тольятти, Приморский
Сообщений: 14744



Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой МирМой Круг
« Ответ #21 : 21 Февраль, 2007, 14:03:29 »

"в общем-то, кобылка, оказывается, времени совсем мало занимает. Покушать 3 раза в день траву, 3 раза в день овес, воды - дважды в день, все это делается в момент. Почиститься дважды в день- тоже недолго, это для меня самое интересное, так как общаешься со зверем, она млеет, потом сияет вся..
 Погулять-побегать, и попасти- занимает 2-3 часа. Все довольны.
 В общем, итог- птица требует гораздо больше времени. Мне прям непривычно- такой большой тигр- и так мало времени уходит. Зато сколько удовольствия от общения с ней...
 Сегодня водили ее купаться. Боялась воды- жуть! От каждой лужи шарахалась. А тут- море.. В ужасе пыталась убежать, все-таки завела я ее по носочки в воду, она ее понюхала, попила- и как давай скакать и брызгаться! Потом завалилась на бок и начала валяться в воде!Морда довольная! Только копыта мелькали! Потом не могли выгнать ее из воды, все носилась по ней...
 А вот стройка моя двигается гораздо медленнее, чем планировалось.Большую часть времени занимает обьяснение по десять раз поставленной задачи. Какой-то народ строительный совсем бестолковый пошел...Даже банальные термины типа ""мансарда"", ""мауэрлат"", "" стропила"", ""обрешетка""- не понимают. Печально и очень тяжело. Не справляюсь я уже со всеми. А еще их кормить надо- готовить что-то, мудрить. А у меня хозяйство-то какое! В-общем, пошлю всех к черту и сама наверно быстрей сделаю."
Записан
YULY
Юлия.
Администратор
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 88
Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: Тольятти, Приморский
Сообщений: 14744



Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой МирМой Круг
« Ответ #22 : 21 Февраль, 2007, 14:03:47 »

"Вымыла вчера зверя детским шампунем ""Хаггис"" Провозилась целый час, затопила весь газон, аж проваливаться стал ямами, болото получилось. Повела лошадь в леваду, обсыхать ,совсем забыла, что она должна под присмотром сохнуть, получила соответственный результат- завела ее, а она сразу-же, мокрая, легла в пыль и начала ВАЛЯТЬСЯ, поганка такая! Вся в грязевом панцире- потому и не кусают!
 Пришлось опять потом отчищать всю...
 Сегодня совсем другая история. Налетела откуда-то куча мух, весь день донимали. Никакие Москитолы не помогают! От них как-будто еще больше мух становится! Сетчатых попон в продаже нет, простынями чтоли оборачивать ее? Мается, бедная, прям до бешенства! Смотреть даже- и то тяжело на нее...
 Зато по вечерам ей лафа- пастись на берег Волги и купаться ходим каждый вечер. Никогда столько на Волгу не ходили!
 Не работаю ее уже неделю, так, через день в поле порысим пять минут и все. Только купаемся. Рай для нее или скука? Пока вроде не жалуется, но что будет дальше?
 Разучиваем с ней сейчас один сценарий- так получается, что дорожка к ней в леваду идет напрямую, а к курам- направо. Так вот. Если она видит, что я тащу свеженадерганную траву к ней прямо- стоит довольная, гукает, передней ногой стучит,как в цирке! А если я поворачиваю направо, к курям, начинает возмущенно носиться и верещать, мол:"" как это так, к курям? Мне важней! Давай заворачивай!"" И пока не поверну- не успокаивается, хоть бы даже у самой в это время и есть та же самая трава! Таким образом, до курей я сегодня с травой прорвалась только один раз, а пять раз- пришлось повернуть!"
Записан
YULY
Юлия.
Администратор
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 88
Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: Тольятти, Приморский
Сообщений: 14744



Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой МирМой Круг
« Ответ #23 : 21 Февраль, 2007, 14:04:03 »

"А когда я тяпала плоскорезом Фокина свою морковку от сорняков- она стояла и стучала передней ногой в такт моим ""тяпаниям""!
 А моя курица сегодня высидела-таки утят!
 Тоже хохма была- гнездо-то куриное, в котором она расселась на месяц, стоит высоко. Ну и конечно, следовало ожидать, что когда утята выведутся, могут упасть, надо будет гнездо это на землю опустить... Только ведь столько дел- не уследить за всеми! С утра видела, что начали вылупляться, потом забегалась- и забыла напрочь про них! Потом вспомнила- подхожу- а один уже, ессно, вывалился, упал с метровой высоты и носится, орет, как ни в чем не бывало! Еле-еле его поймала (очень у нас там намудрено на границе),посадила обратно, кричу мужу- ""быстрей иди! Снимай гнездо! Утята из него сыплются!"" Он смеялся до слез! Что подумали соседи после таких моих воплей- тайна, покрытая мраком!"
Записан
YULY
Юлия.
Администратор
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 88
Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: Тольятти, Приморский
Сообщений: 14744



Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой МирМой Круг
« Ответ #24 : 21 Февраль, 2007, 14:04:53 »

"Сегодня до нас наконец-то дошла гроза! Да не одна, а целых три! Две из них мы пережили дома, а третья застала нас в поле, после пробежки с лошадкой. Пришлось незапланированно еще бежать , под проливным дождем! Вымокли все с ног до головы, подходили к дому- дождь кончился, появилась радуга, шли и смеялись:"" как мокрые курицы!""

Строим...Неделю строим, две недели строим, три недели...Надоело до черта!
 Конца не видно стройке этой! Думала, уж сегодня точно закончим- ан нет! Еще кучу недоделок нашла...Завтра еще день пропадет...Уже лето прошло- а я только вчера заметила,что уже конец июля...
 Достало незнамо как! Строители эти бестолочи- каждому по десять раз обьяснять приходится, потом смотришь- наоборот прилепили, хоть и говорят, что понимают... Где только таких ""делают""?
 Ну зато у моей красавицы теперь новая высокая и теплая крыша! Завтра еще окно доделаем и бока мансарды зашьем- и все!
 А у нее- козюлины моей, все хорошо, ест целыми днями, по вечерам ходим гулять или бегать. Целыми днями бы гуляли, если б не стройка эта!
 Огурцы у меня кажется заболели фитофторой- обработать некогда! Помидоры красные с кустов сыпятся- собрать некогда! Вишня-сморода-малина опала почти вся- опять-таки некогда собрать-переработать! Клубнику один ряд остался-никак не докошу! Цыплят некоторых уже резать пора, уток старых под нож, тоже нет времени! С утра проношусь по всем со жратвой- и до ночи вкалываю с дебилами этими! (сорри,накипело!) Непонятно, кто кому платит!
"

Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #24 : 21 Февраль, 2007, 14:04:53 »

 Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 168   Вверх
 
 
Перейти в:  

Поиск на сайте

Шкворчалка!

Последние 10 Adv-Shouts:

алена ястреб
06 Октябрь, 2017, 10:20:16
Девченки, зайдите сюда посоветуйте
 /forum/index.php?topic=17093.new#new
Ружаночка
05 Октябрь, 2017, 18:33:43
Ружанкин дом
Svetik
03 Октябрь, 2017, 14:02:46
Юля-Дикий мед, загляни ко мне
Камуфляж
03 Октябрь, 2017, 10:22:46
Я это знаю. А почему именно сегодня такой совет?
ckokoko
03 Октябрь, 2017, 00:19:07
Сейчас прочитала:
Совет мужикам
- Проходя мимо жены — поцелуй ее. Ты все равно мимо идешь, а ей приятно...))
Камуфляж
01 Октябрь, 2017, 00:17:18
Вера ушла, Надежда  умерла, а Любови у меня не было.... Это я о  женщинах.  С праздником живущих!
Тамрико
30 Сентябрь, 2017, 13:59:52
С праздником друзья!  Веры, Надежды,  Любви и Счастья Вам на жизненном пути!!!!
Svetik
28 Сентябрь, 2017, 23:15:02
Серж! Приветствую!!
Камуфляж
27 Сентябрь, 2017, 14:19:18
Опять пропал на полгода...(((
Камуфляж
26 Сентябрь, 2017, 13:45:49
Снизойди!!!)))

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

07 Октябрь, 2017, 12:38:38

Войти

Новости партнеров

Загрузка...

Кто на сайте:

Пользователей
  • Всего пользователей: 29094
  • Последний: Никитина
Статистика
  • Всего сообщений: 1644720
  • Всего тем: 6027
  • Сегодня онлайн: 306
  • Максимум онлайн: 2174
  • (09 Октябрь, 2015, 11:03:34 )
Пользователи Online

Календарь праздников

праздники сегодня