Газгольдеры Antonio Merloni Cylinders Ghergo Group S.p.A. — безопасная, экономная и долговечная газификация загородного дома и дачи

 

Статистика использования газовых баллонов в России чудовищна. Редкий месяц в стране не происходят взрывы бытового газа, причём треть из них (а на самом деле до половины, просто далеко не все случаи освещаются СМИ) связана с использованием баллонов.

Некоторое время назад прошёл слух, что газ в баллонах продавать не будут, так как обеспечить безопасность не представляется возможным. Он оказался ложным, однако легче от этого не стало. Что делать жителю загородного дома, дачнику? Как не переплачивать и при этом полностью обезопасить себя и свою семью? Установить подземный газгольдер.

Газгольдеры от Antonio Merloni: ни одной аварии с 1952 года

автономное газоснабжение загородного домаВ 2012 году итальянская компания Antonio Merloni получила в России звание “Социально ответственное предприятие“. Человеку думающему это говорит о многом. Компания выпускает одно из самых опасных оборудований для бытовых нужд — газгольдеры. Статистика использования оборудования такова, что компания действительно заслуживает премии за заботу о безопасности человека и его комфорте: с 1952 года не зафиксировано ни одного случая взрыва или утечки газа, связанных с оборудованием Antonio Merloni!

Что предлагает Antonio Merloni покупателям? Газгольдеры подземные различного объёма (от 1 000 до 5 000 литров) и сжиженный газ. Вся продукция разработана специально для газификации небольших хозяйств, частных загородных домов, дач и рассчитана на использование в природных условиях Российской Федерации. Нельзя сказать, что компания предлагает дешёвый продукт, однако окупаемость газгольдеров по сравнению с газопроводом и покупкой баллонов и высочайшая безопасность оборудования делают продукцию Antonio Merloni недосягаемой для конкурентных вариантов.

Antonio Merloni Cylinders Ghergo Group S.p.A. — лучшее по цене и безопасности решение для вашего загородного дома

Факты:

  • вертикальные газгольдеры Antonio Merloni Cylinders Ghergo Group S.p.A. продолжают выпаривать газ даже при понижении температуры до – 40ºС;
  • газгольдеры помещены в запатентованные компанией защитные мешки Marsupio, предохраняющие оборудование от сезонных подвижек грунта и имеющие срок годности 150 лет;
  • мешки Marsupio поддерживают в активном состоянии анодно-катодную защиту газгольдеров и используют естественное глубинное тепло Земли для подогрева газа;
  • анодно-катодная защита газгольдера сохраняет оборудование от воздействия блуждающих и подземных токов, подключается в цехах производителя и служит без сбоев и обслуживания весь срок работы газгольдера;
  • низколигированная сталь резервуара толщиной 7 – 10 мм, покрытая 3 слоями антикоррозийного покрытия, обеспечивает высочайшую надёжность и долговечность оборудования.

Все эти факты очевидно свидетельствуют о несомненной безопасности оборудования. Но у хозяина участка возникнет другой важный вопрос: как и кем проводится установка оборудования?


Монтаж и обслуживание газгольдеров Antonio Merloni Cylinders Ghergo Group S.p.A.

Компания Antonio Merloni имеет на территории РФ множество сервисных центров, специалисты которых в течение 4 (четырёх!) смонтируют оборудование на вашем участке: ещё никогда автономная газификация загородного дома не осуществлялась так быстро и комфортно для владельцев!

Предварительно сотрудниками будут проведены геодезические исследования, подготовка резервуара, подводка газопровода к цоколю и исчерпывающие разъяснения владельцу. По завершении работ специалисты будут осуществлять заправку газгольдеров и сервисное обслуживание установок.

Конечно, в этом обзоре нет всей полноты информации по покупке оборудования, возможным вариантам оплаты и другим важным аспектам. Принять решение вам поможет прямое обращение к продавцу, как сделали это уже тысячи клиентов компании в РФ.

Читайте также

Используются насосы для полива, при отсутствии водопровода на дачных участках, в коттеджных поселках. При помощи насоса и скважины можно обеспечить себя водой не только для полива, но и для различных бытовых нужд. Но существует несколько разных видов бытовых насосов, какой же выбрать, чтобы он обеспечил ваши потребности?

Многие строительные конструкции и системы нуждаются в защите от проникновения холода. Большой популярностью среди потребителей пользуется греющий саморегулирующийся кабель.

Что может быть прекрасней жизни за городом? Свежие овощи, кругом зелень, чистейший воздух, умиротворяющие ландшафты – это лишь неполный перечень преимуществ. Любителей садово-огородной жизни всегда волнует вопрос полива выращиваемых овощей.

В данной статье рассказывается о способах сверления различных типов материалов. Немало приёмов создания отверстий появилось по причине имеющихся у материалов разнообразных химических и физических особенностей, не позволяющих применять один и тот же способ сверления к различным материалам. Как правило, в каждом конкретном случае применяется индивидуальный подход.

Перед владельцами дачных участков и загородных домов довольно часто стоит вопрос о том, что лучше бензопила или электропила. Прочитав эту статью, вы сможете легко определиться, какой инструмент вам необходим и…

Оружейный сейф — это просто незаменимый для охотника предмет домашнего интерьера. Ведь только за его замками, по технике безопасности и действующему законодательству страны, допустимо держать своё огнестрельное оружие. Независимо от того, каким видом оружия обладает пользователь, на страницах каталога компании НПЧП «ДиК» он сможет отыскать оптимальный именно для себя вариант исполнения подобного хранилища.