Войти или зарегистрироваться

27 Ноябрь, 2017, 00:21:41
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 ... 101 102 [103] 104 105 ... 113   Вниз
 
Автор Тема: Белгородская обл - почему сюда переезжают переселенцы на пмж .  (Прочитано 185814 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Ноябрина
Елена.
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 12
Offline Offline

Возраст: 43
Расположение: Нижегородская область.
Сообщений: 4758


Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего начинал!


Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #2550 : 15 Июль, 2017, 18:44:32 »

Спасибо, девочки, уж извините за фамильярность.)))   Пишу с телефона, неудобно. Тренеруюсь. Стоим на низком старте. Боюсь больше, что с работой не получится. А запахи?! Нас ими не испугаешь, не зря же мы на деревенском подворье).  Решили пока на Белгороде остановиться, от работы будем плясать. Тамара, у нас с Донбасса беженцы живут, показывали фотки, действительно, очень красиво было.       Алёна, про Оксану-то ничего не слышно? Как она там?
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #2550 : 15 Июль, 2017, 18:44:32 »

 Записан
kucherenko-1963@bk.ru
Всем буду рада!
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 111
Offline Offline

Возраст: 54
Расположение: Белгородская обл Вейделеевка
Сообщений: 2119


Меня зовут Лариса


« Ответ #2551 : 16 Июль, 2017, 14:39:39 »

Да интересно -пока тут спор я гостила со своими.сестра прописалась у нас -продает квартиру на севере.Кстати мотались  в Белгород с сестрой -так ее мнение с моим совпало -плюсов у нас больше-близко трасса-1.5 км-между двумя районами-красивыми-нет запахов вообще так как пт удаленно-людей возят-запах луговые травы-вода интернет асфальт -что еще надо для нормальной жизни?Хибар откровенных не видела -только по Волоконовской корочанской трассе-шебекино -ну там видно земля дорогая-на счет работы -повторюсь-все кто хочет-те работают-но на себя выгодней и гораздо-зубы лечим почти в каждом селе-районе-это сейчас не проблема-вот за шесть лет мы многому научились и узнали.
Но появилось одно но-сестра мечтает меня маму с Украину всех перетащить в крым-поближе к себе-ей еще надо работать и важно что бы мы все были рядом-работа у ее есть-жилье строяит служба-но цены там -близко не стояли и откровенно не соответствуют качеству-таких домов как у нас нет-за эти деньги я куплю только хибару без газа-посмотрим время есть на обдумывание-хотя сердце просит быть ближе к своим  -а пока делали полисадник-мама привезла ирисы розы с Харькова,кстати у нас проходит трасса курск -крым--и от нас до крыма 900 км -от дома к дому-в этом году пошло движение народ вывозит на трассу продукты-мне это не нать-хочу жить спокойно-
Записан
Алёнка-я
Активный написатель
*****

Сказали спасибо: 32
Offline Offline

Расположение: Белгородская область
Сообщений: 715


Алёна


« Ответ #2552 : 16 Июль, 2017, 19:41:24 »

Спасибо, девочки, уж извините за фамильярность.)))   Пишу с телефона, неудобно. Тренеруюсь. Стоим на низком старте. Боюсь больше, что с работой не получится. А запахи?! Нас ими не испугаешь, не зря же мы на деревенском подворье).  Решили пока на Белгороде остановиться, от работы будем плясать. Тамара, у нас с Донбасса беженцы живут, показывали фотки, действительно, очень красиво было.       Алёна, про Оксану-то ничего не слышно? Как она там?
  Оксана по-моему еще в НОВОМ Осколе отдыхают-но у меня нет времени встретится с ними-да и зачем я им-люди отдыхают-пусть отдыхают   Roll -они до августа по-моему будут..
Записан
kucherenko-1963@bk.ru
Всем буду рада!
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 111
Offline Offline

Возраст: 54
Расположение: Белгородская обл Вейделеевка
Сообщений: 2119


Меня зовут Лариса


« Ответ #2553 : 16 Июль, 2017, 22:28:42 »

Спасибо, девочки, уж извините за фамильярность.)))   Пишу с телефона, неудобно. Тренеруюсь. Стоим на низком старте. Боюсь больше, что с работой не получится. А запахи?! Нас ими не испугаешь, не зря же мы на деревенском подворье).  Решили пока на Белгороде остановиться, от работы будем плясать. Тамара, у нас с Донбасса беженцы живут, показывали фотки, действительно, очень красиво было.       Алёна, про Оксану-то ничего не слышно? Как она там?
Мы поможем чем сможем-смотрела авито крым-врядли решусь поменять свою красоту -очень как то там не цивильно что ли и трава рано выгорает-нет наверно крым не мое и такой дом как у меня даже в дыре крыма будет стоить 5 млн не меньше
Записан
kucherenko-1963@bk.ru
Всем буду рада!
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 111
Offline Offline

Возраст: 54
Расположение: Белгородская обл Вейделеевка
Сообщений: 2119


Меня зовут Лариса


« Ответ #2554 : 16 Июль, 2017, 22:30:52 »

У нас поселилась семья с Тамбова а их дети куппили в Алексеевке-вот такие новости хутора простоквашино-так называли колесники всегда между собой-пошло от села -по имени простаки-рядос заповедные места-там мой косит траву -а я собираю травы.
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #2554 : 16 Июль, 2017, 22:30:52 »

 Записан
kucherenko-1963@bk.ru
Всем буду рада!
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 111
Offline Offline

Возраст: 54
Расположение: Белгородская обл Вейделеевка
Сообщений: 2119


Меня зовут Лариса


« Ответ #2555 : 16 Июль, 2017, 22:40:06 »

Девы приведу пример по поводу зароботка-все знают -лично я работаю через интнрнет-продаю чай травы,саженцы лекарственных растений,ну и конечно излишки цветов-это так мелочь-хобби с полезным-на Юре бычки-на откорм-нам не нужна работа мы ее устроили при своем дворе.
Совсем недавно открыла еще возможности подработки-взяла пример с укр стороны-у нас много дома секенды-и всяких остатков с северных магазинов бывших--все знают я хотела открыть маг -вторые руки-так вот-этого борохла -гараж и более-мне  мой выдилил веранду под это дело-я дала по инету обьявление и в газете телефон-что вы думаете -половину разобрали-причем удобно -созваниваемся назначаю время и человек спакойно выбирает-потом ждет новенького-очень удобно-не уверенна что это надолго -но все почищу и людям хорошо-цены конечно соответственные-например футболка-от30-100-куртка от 300-1000-не ожидала-ведь мой профиль это травы-но совмещать возможно и приятно-особенно это распространенно в литве по селам
Записан
kucherenko-1963@bk.ru
Всем буду рада!
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 111
Offline Offline

Возраст: 54
Расположение: Белгородская обл Вейделеевка
Сообщений: 2119


Меня зовут Лариса


« Ответ #2556 : 16 Июль, 2017, 22:42:28 »

Повторюсь -кто может держать коров-всегда обеспечен будет доходом и стойким спросом молока сливок масла сыра-
Записан
Тамрико
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 597
Online Online

Возраст: 62
Сообщений: 11767


1


« Ответ #2557 : 17 Июль, 2017, 07:48:08 »

Лариса привет.  Не поняла ты секонд магазин в онлайне открыла? По скайпу или как?  Или просто фотки выставляешь?  У меня мечта... рюмочка штоф. Это хрустальная рюмочка на низкой ножке.  Была у меня еще бабушкина. Саша разбил. Так жалко.
Записан
Ноябрина
Елена.
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 12
Offline Offline

Возраст: 43
Расположение: Нижегородская область.
Сообщений: 4758


Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего начинал!


Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #2558 : 17 Июль, 2017, 13:33:13 »

Всем привет!
Лариса, возле моря цены и будут высокими! Многие рвутся к морю, кому что, часто мотаться на море не будешь, особенно с работой, с делами. У меня подружка живёт возле моря, к нему только с гостями выбирается. и  смысл.
   Алёна, спасибо, мало ли, вдруг ты с ними контактируешь.
Записан
Тамрико
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 597
Online Online

Возраст: 62
Сообщений: 11767


1


« Ответ #2559 : 17 Июль, 2017, 18:21:04 »

Крым везде дорогой. И у моря и подальше. Так было всегда. У меня две тёти в Крыму жили. Знаешь Лара а я бы не променяла твой хутор на Крым. В гости бы ездила а жить... слишком дома неблагоустроенные и дорогие. А такой как твой наверное 10 стоить будет. Мы вон тоже подергались... да нафиг надо. Продать хоромы что бы на эти деньги купить собачью будку?  Продавать то я буду. Мне ни к чему большой дом, дети разьехались. Но переезжать не буду. Квартиры и дома необоснованно дорогие. У меня квартира шикарная. Вот и остановились.
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #2559 : 17 Июль, 2017, 18:21:04 »

Загрузка...
 Записан
kucherenko-1963@bk.ru
Всем буду рада!
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 111
Offline Offline

Возраст: 54
Расположение: Белгородская обл Вейделеевка
Сообщений: 2119


Меня зовут Лариса


« Ответ #2560 : 19 Июль, 2017, 22:38:52 »

Крым везде дорогой. И у моря и подальше. Так было всегда. У меня две тёти в Крыму жили. Знаешь Лара а я бы не променяла твой хутор на Крым. В гости бы ездила а жить... слишком дома неблагоустроенные и дорогие. А такой как твой наверное 10 стоить будет. Мы вон тоже подергались... да нафиг надо. Продать хоромы что бы на эти деньги купить собачью будку?  Продавать то я буду. Мне ни к чему большой дом, дети разьехались. Но переезжать не буду. Квартиры и дома необоснованно дорогие. У меня квартира шикарная. Вот и остановились.
Томочка твое мнение для меня очень важно-ты права -именно необоснованно дорого-такого  как у нас нет климата-красоты и комфортно.
Томочка секенд просто по обьявлению в интернете-примерно описала что есть-приезжают по согласованию -порылись-набрали  и всем хорошо
Записан
Алёнка-я
Активный написатель
*****

Сказали спасибо: 32
Offline Offline

Расположение: Белгородская область
Сообщений: 715


Алёна


« Ответ #2561 : 20 Июль, 2017, 09:55:35 »

Всем привет!
Лариса, возле моря цены и будут высокими! Многие рвутся к морю, кому что, часто мотаться на море не будешь, особенно с работой, с делами. У меня подружка живёт возле моря, к нему только с гостями выбирается. и  смысл.
   Алёна, спасибо, мало ли, вдруг ты с ними контактируешь.
  Они как приехали-мы раз пять созванивались...а потом ко мне гости привалили-сейчас уехали-через неделю ещё приедут...вообщем устала я от гостей....   Смех
Записан
Алёнка-я
Активный написатель
*****

Сказали спасибо: 32
Offline Offline

Расположение: Белгородская область
Сообщений: 715


Алёна


« Ответ #2562 : 20 Июль, 2017, 09:56:34 »

Лен-если хочешь-могу номер тлф Оксаны дать-у неё МТС...
Записан
Ноябрина
Елена.
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 12
Offline Offline

Возраст: 43
Расположение: Нижегородская область.
Сообщений: 4758


Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего начинал!


Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #2563 : 20 Июль, 2017, 10:40:47 »

Алёна, терпи. ))) Заманили нас, получай)))
Записан
kucherenko-1963@bk.ru
Всем буду рада!
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 111
Offline Offline

Возраст: 54
Расположение: Белгородская обл Вейделеевка
Сообщений: 2119


Меня зовут Лариса


« Ответ #2564 : 20 Июль, 2017, 12:10:59 »

Лен-если хочешь-могу номер тлф Оксаны дать-у неё МТС...

Алена-прими мои сочуствия-вот иногда идивляет-лет пять назад-как то было неудобно оказать -приезжали--останавливались ели-ночевали-простите даже кофе с собой не брали,вспоминая себя -даже подумать не могла -обременять кого бы то нибыло-хотя и Таня приглашала и др -понимала есть гостиницы-почему люди иногда позволяют себе такую роскошь -понять не могу,ведь я не кого не зову,вот Свету звала и рада бы была принять на полный пансион-ну там были отдельные отношения-после этого решила-не принемаю-помогу советом и все!  Алена пока не нарвалась пусть тренируется.
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #2564 : 20 Июль, 2017, 12:10:59 »

 Записан
kucherenko-1963@bk.ru
Всем буду рада!
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 111
Offline Offline

Возраст: 54
Расположение: Белгородская обл Вейделеевка
Сообщений: 2119


Меня зовут Лариса


« Ответ #2565 : 20 Июль, 2017, 12:11:18 »

Девчата без обид-
Записан
Тамрико
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 597
Online Online

Возраст: 62
Сообщений: 11767


1


« Ответ #2566 : 20 Июль, 2017, 19:00:30 »

А какие обиды? Так и есть.  Мои в Краснодаре тоже принимали в 2014 друзей и знакомых. А потом Алена прозрела. Я на двух работах ишачу говорит а гости лежат перед теликом - посуду за собой  за день не помоют... Как ты и говоришь, полный пансион.
Записан
Ноябрина
Елена.
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 12
Offline Offline

Возраст: 43
Расположение: Нижегородская область.
Сообщений: 4758


Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего начинал!


Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #2567 : 20 Июль, 2017, 20:42:33 »

Ну, лежать тюленем перед телеком да в чужом доме последнее дело.
Записан
kucherenko-1963@bk.ru
Всем буду рада!
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 111
Offline Offline

Возраст: 54
Расположение: Белгородская обл Вейделеевка
Сообщений: 2119


Меня зовут Лариса


« Ответ #2568 : 22 Июль, 2017, 16:20:48 »

Ну, лежать тюленем перед телеком да в чужом доме последнее дело.
Лена так бывает-набирут себе пива-встречай корми отправляй-потом тишина-в аэропорт везти одних отказали за 200 км-так обидились-а то что неделю жили ели пили конечно свое-люди очень разные -и нормальные не позволят себе ущемлять других-есть такси столовые гостиницы-
Записан
kucherenko-1963@bk.ru
Всем буду рада!
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 111
Offline Offline

Возраст: 54
Расположение: Белгородская обл Вейделеевка
Сообщений: 2119


Меня зовут Лариса


« Ответ #2569 : 22 Июль, 2017, 16:22:51 »

Ну, лежать тюленем перед телеком да в чужом доме последнее дело.

Лена из Богородска опять хвалит свои места -ну цены я вам скажу-аховые-почему там так дорого не пойму.понимаю что грибы ягоды-это отлично-но дома для меня страшные-те что нормальные-просто дико дорого
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #2569 : 22 Июль, 2017, 16:22:51 »

Загрузка...
 Записан
Тамрико
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 597
Online Online

Возраст: 62
Сообщений: 11767


1


« Ответ #2570 : 22 Июль, 2017, 16:27:06 »

Я извиняюсь  но дико дорого это сколько?
Записан
Ноябрина
Елена.
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 12
Offline Offline

Возраст: 43
Расположение: Нижегородская область.
Сообщений: 4758


Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего начинал!


Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #2571 : 22 Июль, 2017, 20:25:29 »

Да, Лариса, дома страшные. Набор старых прогнивших брёвен и досок, вековых. Сейчас строят очень много, но из чего? Газоблоки, пеноблоки, хорошо если цоколь высокий выведут. Недалеко от нас дом построили, сердце кровью обливается. Он весь мокрый зимой стоял, там цоколя никакого нет, но и  его  купили .  А уж таунхаусов( по старому - бараки) на каждом шагу. От 1200000. Коттеджи от 4 лимонов и выше. Я не знаю, может и рай в Богородске, у нас другой район. Зона рискованного земледелия у нас. У меня даже в теплице огурцов нет. 3 штуки только съели. Работа- стекло. На линию на бирают: день, ночь, отсыпной выходной 15 тысяч. Жара,сквозняки, сажа, за вредность не платят, заставляют выходитьтв выходные, делать работу за всех. Мы промышленный район, но работы нет, только рабская.         У вас тоже очень дорогое жильё: без балкона однушка1,5 лимона, не понятно какой район да и то, такие цены редкость, у нас 1,5-1,8 млн с балконом, но дома дорогие у нас. Степей нет у нас, лес и болота, реки.
Записан
Алёнка-я
Активный написатель
*****

Сказали спасибо: 32
Offline Offline

Расположение: Белгородская область
Сообщений: 715


Алёна


« Ответ #2572 : 23 Июль, 2017, 14:40:22 »

Есть гости и понимающие,культурные..но их очень мало..сейчас только советами помогаю...но многочисленная родня задолбала-которые хотят переехать-и пожить у нас,присмотреться...честно..надоели до ужаса..одних уже проводила-думаю больше не приедут.Самое обидное-когда я на родину приезжала-хоть бы один пришел пообщатся-или в гости-на чашку чая пригласили...нет-встречались если-спросят-как дела-и всё...а сейчас обижаются,что отказываю в ночлеге и проживании...хотя предлагаю помощь подьискать дом-жильё...нет..им надо у нас...понятно почему...незнаю-может злая я...а может устала просто.. Sad
Записан
Ноябрина
Елена.
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 12
Offline Offline

Возраст: 43
Расположение: Нижегородская область.
Сообщений: 4758


Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего начинал!


Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #2573 : 23 Июль, 2017, 15:02:48 »

Алёна, бесконечная вереница гостей, кто здесь сможет остаться добрым ?!   Собирающимся в гости говори, я что уезжаете куда-нибудь. и Фсё!
Записан
Алёнка-я
Активный написатель
*****

Сказали спасибо: 32
Offline Offline

Расположение: Белгородская область
Сообщений: 715


Алёна


« Ответ #2574 : 23 Июль, 2017, 15:03:09 »

Алёна, терпи. ))) Заманили нас, получай)))
    Да-не заманиваем мы..ни в коем разе..просто советы даем-подсказываем-наводим....просто-вот лично я думаю и знаю-что никому-чужие люди-и незванные гости не нужны-какие бы хорошие они не были..и своими мозгами понимаю-что все мы хотим видеть тех людей у себя в доме-кого мы хотим видеть-а не кто нуждается в данный момент-в нашей-думаю-не такой уж необходимой помощи..лишние люди в доме-это всегда многочисленные ограничения,ужасные неудобства...вообщем сами знаете... Roll
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #2574 : 23 Июль, 2017, 15:03:09 »

 Записан
Страниц: 1 ... 101 102 [103] 104 105 ... 113   Вверх
 
 
Перейти в:  

Поиск на сайте

Шкворчалка!

Последние 10 Adv-Shouts:

Тамрико
23 Ноябрь, 2017, 01:42:24
Вы прямо гурманы!
rella
22 Ноябрь, 2017, 23:53:12
не, мухоморы не катят,  слабо!Вот сушеная бледная поганка   - это сногосшибательно (навсегда).Улыбка
ЛарисаМ
22 Ноябрь, 2017, 20:26:38
Пусть спасибо скажет,что не из мухоморов!!!!
rella
22 Ноябрь, 2017, 17:18:10
мне дали выговор. Сварила суп из белых грибов. Сын был возмущен, почему не из подосиновиков?!
Эллен
21 Ноябрь, 2017, 11:04:37
а я машину-хюндай акцент.
svetik78
20 Ноябрь, 2017, 21:20:30
блин как бы не ругаться!Несколько дней спокойствия и опять я сегодня выиграла миллион!
Николавна
16 Ноябрь, 2017, 16:02:08
немножко отправила.
Шима
16 Ноябрь, 2017, 13:37:00
У Наташи ФаНатки сгорел дом..
Камуфляж
15 Ноябрь, 2017, 13:24:52
Главное, чтобы у вояк не началось обострение...
Эллен
14 Ноябрь, 2017, 21:42:59
У нас сегодня было +15!Солнечно и тихо!

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

27 Ноябрь, 2017, 00:21:41

Войти

Новости партнеров

Загрузка...

Последние сообщения

Кто на сайте:

Пользователей
  • Всего пользователей: 29200
  • Последний: ol4ik22
Статистика
  • Всего сообщений: 1653625
  • Всего тем: 6058
  • Сегодня онлайн: 224
  • Максимум онлайн: 2174
  • (09 Октябрь, 2015, 11:03:34 )
Пользователи Online

Календарь праздников

праздники сегодня