Пропала собака!

Читайте также

Сайт «Веселое Подворье» собирает друзей в удивительное путешествие на яхте по красивейшим местам Волги. Целых 3 дня веселая компания наших Подворцев 🙂 проведет на яхте под белыми парусами и на живописных заповедных берегах. Подробности- в теме на форуме!
/forum/index.php?topic=5334.0
 

Зима на Европейской части России будет холоднее прошлогодней, сообщил Александр Бедрицкий, руководитель Росгидромета, президент Всемирной метеорологической организации.

Цены на основные сельскохозяйственные товары снижаются на фоне крепнущего доллара. Импортеры отказываются закупать зерновые по ценам, угодным американским спекулянтам, отмечает ИА «РосФинКом». Цены на сельскохозяйственные культуры вновь стали снижаться после неудачной попытки биржевых «быков» поднять котировки.

Порой у людей возникают ситуации, когда им необходимо быстро продать имеющееся жилье. В подобных ситуациях, можно прибегнуть к такой услуге, как «срочный выкуп».

В Московской области провели земельную ревизию. Обнаружено 122 тысячи участков без кадастровых номеров и 230 тысяч строений, не учтенных в налогообложении. Большинство этой недвижимости «легализовано» во время дачной амнистии, когда обязательной оценки не проводилось.
 

Если бы люди могли покупать квартиры без каких бы то ни было рисков, на саму процедуру оформления собственности уходило бы гораздо меньше времени. А так, при приобретение квартир существует два основных риска. Условно их можно назвать так: «ни денег, ни квартиры», «невозможность владеть квартирой в полной мере». Новостройки – самый опасный объект из всей продающейся недвижимости.