Заманчивое зимнее предложение по газобетону в Санкт-Петербурге

 

Время идёт – цены растут. Увы, но реальность настоящего времени такова, что стоимость строительных материалов меняется почти ежемесячно. То скачет курс рубля, то дорожают перевозки, то меняется налогообложение, а то и вовсе – санкции. И, увы, в нашей стране цены растут даже просто так, и почти никогда не снижаются. Зима многих вынудила приостановить строительство на время, но что делать, если стройматериалы к весне снова подорожают?

Посмотрите специальное предложение по газобетону на сайте blokspb.ru!

Суть его состоит в том, что зимой цены на стройматериалы фиксированы, в силу небольшого спроса. Поэтому выгодно приобретать их именно в этот сезон. Но у многих из тех, кто запланировал строительство на конец весны и лето, просто отсутствует подходящее место для хранения. Купленный заблаговременно газобетон придется оставить на улице, под воздействием осадков, влаги, мороза, где его могут растащить, наконец!

Оплатив нужное количество газоблоков по текущей, «замёрзшей» цене, вы сможете оставить их на складе компании Блок СПб и забрать в любое время до 31 мая включительно. С началом строительного сезона спрос вырастет, цены подскочат, начнутся перебои с поставками от производителя, а Ваш газобетон уже куплен, причем, по значительно более низкой стоимости – приходи и забирай!

Выбор газобетона в интернет-магазине впечатляет:

  • газобетонные блоки различной плотности и размера, с ровными гранями, с пазами и с карманами;
  • у-блоки;
  • армированные газобетонные перемычки;
  • пазогребневые плиты, в том числе, влагостойкие;
  • а для тех, кто хочет строить дешевле, есть выбор некондиционных газоблоков.

Купите нужный вид газобетона по выгодным зимним ценам прямо сейчас, а вывозите весной, когда начнёте строить! Вы сможете забрать их самовывозом или воспользоваться недорогой перевозкой фирменным транспортом Блок СПб. Компания осуществляет доставку приобретенных стройматериалов по Северо-Западу и всей России. Подробнее здесь

На сайте также представлен широкий ассортимент лицевого кирпича и других облицовочных материалов:

  • кирпич клинкерный, керамический, силикатный;
  • сайдинг (блок-хаус, софит, разнообразные планки и профили);
  • вагонка (имитация бревна, имитация бруса, евро), а также фанера и другие пиломатериалы;
  • штукатурка и сухие строительные смеси;
  • краска, грунтовка, антисептики;
  • профнастил;
  • теплоизоляция и многое другое.

Собираетесь строить летом? Запланировали покупку строительных материалов к весне? Воспользуйтесь возможностью купить газобетон по специальному предложению на сайте Блок СПб и подберите всю необходимую продукцию для строительства. Ваш дом простоит века! И, даже спустя годы, Вы будете считать эту покупку самым выгодным вложением средств.

Читайте также

Активность проснувшегося в Исландии вулкана в субботу возросла. Над вулканом виден столб пепла — густое темно-серое облако высотой 8,5 километров. В пятницу облако было высотой в 6 километров.

Администрация Белгорода решила, что летом 2013 года город станет не просто зелёным, а очень зелёным. И цветущим! Нет, выламывать асфальт и сносить постройки не запланировано. Наоборот: чем больше стен и крыш, тем красивее будет Белгород.

Весенние работы в саду очень важны. В это время необходимо подготовить цветы, деревья, кусты к новому сезону. Давайте обсудим несколько самых важных моментов.

Не так давно в Оренбургской области объявили 40-дневный карантин в связи со вспышкой африканской чумы. При необходимости предполагается увеличить его действие до 6 месяцев. Кроме того, Оренбург «подложил свинью» Башкортостану и другим своим соседям, поставив их перед необходимостью быть в состоянии полной боевой готовности, чтобы остановить эпидемию.

Над западной частью Москвы было замечено странное светящееся облако необычной формы. Очевидцы, запечатлевшие облако на камеру мобильного телефона, объяснили его происхождение зарождающимся смерчем. Однако

В наше время жилье в Лондоне достаточно популярное не только среди мировых звезд и знаменитостей, но и среди простых граждан многих стран, включая нашу.