Недвижимость Лондона

В наше время жилье в Лондоне достаточно популярно не только среди мировых звезд и знаменитостей, но и среди простых граждан многих стран, включая нашу. Кроме этого, жилье в этом дорогом и одном из самых прекрасных городов считается достаточно доступным для большинства людей. Апартаменты в городе такие же привлекательные и шикарные, как и сам Лондон. Именно поэтому инвестиции в недвижимость Лондона всегда будут безошибочными.

Несмотря на то, что цены на жилье в Лондоне с каждым годом все больше растут, в то время, пока европейский кризис делает недвижимость в других странах более дешевыми, оно остается одним из самых востребованных на рынке недвижимости.

Главные преимущества такой популярности лондонского жилья в наше время:

Налог. Его отсутствие при покупке квартиры, виллы, земли является достаточно важным фактором, который влияет на спрос недвижимости в Лондоне. Единственное, что вам придется оплачивать — это коммунальные услуги и расходы. Таким образом можно утверждать, что жилье в этом аристократическом городе в некоторой степени даже окажется дешевле, чем во многих других европейских странах и странах СНГ.

Цена на приобретение недвижимости в Лондоне


Вам, наверное, известно, что наиболее престижными и, соответственно, популярными среди инвесторов районами города считаются Белгравия, Кенсингтон, Челси, Найтсбридж и Мэйфэр. Естественно, вас не удивит то, что цена в этих районах на недвижимость окажется достаточно высокой — примерно от 16 тысяч евро за квадратный метр. Хотя все же можно утверждать, что на стоимость апартаментов значительно влияет и сам объект.

Жилье в самом сердце Лондона, к примеру, будет стоять около 150 тысяч евро за 33 метра квадратных. Если вы хотите приобрести жилье большей площадью (от 60 и до 150 метров квадратных) и не в самом центре, то здесь его цена будет минимум 400 тысяч евро и максимум 2 миллиона. Что касается аренды жилья, то его стоимость будет варьироваться от 40 до 200 евро за сутки.

Наиболее приемлемыми являются цены на жилье в лондонском пригороде (Кембридж, Оксфорд, Гринвич), ведь если у вас есть 200-300 тысяч фунтов, то оно легко может стать вашим. Именно выше упомянутые районы пользуются наибольшей популярностью и спросом среди тех людей страны и мира, которые осуществляют инвестиции в недвижимость Великобритании.

После того, как вы выбрали себе жилье, необходимо провести сделку и составить акт передачи недвижимости, которая станет вашей по праву. Можете не сомневаться, что инвестируя в лондонскую недвижимость, вы приняли правильное решение.

Читайте также

В аэропорту Владивостока бездомный кот съел морепродуктов на 60 тысяч рублей.

Россия собрала рекордный урожай зерновых, что обернулось большими проблемами для АПК, поскольку цены были сбиты и в некоторых регионах стали ниже себестоимости производства

В Северном федеральном округе предполагаемая среднемесячная температура -9… +3 °С, что на 1–2 градуса ниже обычной. Ожидаемое количество осадков 20–45 мм, что несколько больше средних многолетних значений. В начале апреля ветреная погода с осадками, температура днём +5… +10 °С, ночью заморозки. К концу первой декады местами небольшой снег, температура днём 0… -5 °С, в Республике Коми -4… -9 градусов, ночью местами до -15 °С, в Вологодской области -2… +3 градуса, на дорогах местами гололедица. В середине месяца потеплеет до +6… +11 °С, в Вологодской области до 15 градусов тепла, пройдут небольшие дожди.

 
В этом году была самая сильная засуха за последние 10 лет. Народ беспокоится — не останемся ли без хлеба? Кто и чем накормит страну?

С начала 2000-х в России существует большое количество ипотечных программ, что в значительной степени облегчает покупку недвижимости. Раньше получить квартиру можно было, только отстояв огромную очередь или же прибегнуть к разного рода программам и копить деньги. А ведь молодым семьям особенно важно иметь свое собственное жилье, и благодаря ипотечным программам это стало возможно.

 
Прогнозируется значительное повышение цен на новое жильё на Украине во второй половине 2012 года.