Место преступления: рыжий кот пообедал на 60 тыс. рублей в аэропорту Владивостока

 

кот поел на 60 тысячРыжий кот покорил интернет, пообедав в аэропорту города Владивосток.

В ночь с 5 на 6 декабря пушистый кот-разбойник попал в кошачий рай. Пассажиры утренних рейсов обнаружили в рыбном павильоне аэропорта осыпанного дарами океана толстого котяру. Забравшись в витрину с морепродуктами, шустрое четвероногое устроило себе настоящий пир, съев и понадкусывав различных морепродуктов на внушительную сумму.

За ночной налет кота готовы принять в партию единомышленников Коммунисты Петербурга, расценив данное происшествие как проявление классовой борьбы.

«А за кота- ответишь»!

Аэропорту предъявлен счет за действия обжоры. Поевший усатый диверсант с места происшествия скрылся и остался безнаказанным.

Читайте также

В Северном федеральном округе предполагаемая средняя температура декабря -6…-13 °С, что в пределах нормы, в Вологодской области может быть на 2 градуса теплее обычного. Ожидаемое количество осадков 40-50 мм, что близко к обычному, местами не исключен избыток влаги. В начале декабря ожидается морозная погода, температура днем -10…-15 °С, ночью местами до −20 градусов, без существенных осадков….

Над западной частью Москвы было замечено странное светящееся облако необычной формы. Очевидцы, запечатлевшие облако на камеру мобильного телефона, объяснили его происхождение зарождающимся смерчем. Однако

Возможно, кто-то из вас уже сталкивался с минералом, который после попадания ломался, так как очень хрупкий. О слюде ходит много историй. Материал достаточно интересный и увлекательный. Его изучают многие исследователи всего мира.

Наводнение из-за обильных дождей продолжается в регионе уже третьи сутки.
 

Два гормоноподобных вещества, содержащихся в продуктах из сои, могут вызывать необратимые изменения в структуре мозга и расстройству репродуктивных функций. Такие выводы…

Еще совсем недавно многие сельхозпредприятия Московской, Ярославской и  Тверской областей (как и других регионов страны) находилось в предбанкротном и банкротном состоянии, испытывали серьезный кризис неплатежеспособности. Это была беда большинства бывших колхозов – получив самостоятельность в рыночных условиях, они с нею не справились и фактически тихо умирали.