Квартира на сутки – оптимальное решение проблемы с временным жильем!

 

Все, кто хоть раз отправлялся в командировку или по роду своей деятельности совершает частые переезды, знают, что основной вопрос, который надо решить перед поездкой – это бронирование отеля или квартиры. При этом, каждый из вариантов обладает своими плюсами и минусами. Поэтому очень важно заранее определиться, что в большей степени удовлетворит вашим желаниям и требованиям. При выборе гостиницы на период командировки стоит остановить свой выбор на отелях эконом-класса, ведь навряд ли стоимость шикарных апартаментов придется по душе руководству компании.

В тоже время отели среднего класса предлагают своим пользователям уютные и комфортные номера со всем необходимым. Кроме этого, в некоторых случаях, стоимость такого номера обойдется дешевле, чем съем квартиры посуточно. Также такой вариант больше подойдет, если в командировку отправляется один человек. Для тех же, кто хочет получить лучшие условия проживания и при этом частично сэкономить на расходах, стоит выбрать квартиру, которая будет обставлена в соответствии с модными тенденциями. Как правило, такое жилье обустроено не хуже, чем номер в фешенебельной гостинице экстра-класса.

Если снять квартиру на сутки, то вы получите ряд преимуществ. Так, например, не нужно будет постоянно предъявлять документы и ждать, пока администратор их проверит и выдаст ключ от номера. В условиях посуточной аренды жилья уровень конфиденциальности на порядок выше, что для некоторых бизнесменов является очень важным. Как правило, любой крупный город готов предложить вниманию постояльцев большой выбор квартир на сутки, а в некоторых случаях, можно найти именно то, что нужно, включая и мелочи. А в некоторых городах данный сегмент представлен даже лучше, чем гостиничный бизнес.


Иногда может сложиться ситуация, что все номера в гостинице заняты, в то время как с квартирой такой ситуации не возникает. Жилье, сдаваемое в аренду, также имеет свою квалификацию, поэтому не составит большого труда найти квартиру класса бизнес, эконом, люкс либо элитные апартаменты. Конечно, появление форс-мажорных ситуаций возможно и в случае аренды жилья. Так, например, недобросовестный владелец может не учесть бронь квартиры и сдать ее другому постояльцу или в связи с большим посещением туристов того или иного города, свободных квартир может просто не оказаться. Поэтому, прежде чем отправляться на отдых или в командировку, стоит тщательно обдумать все плюсы и минусы того или иного варианта проживания, также не лишним будет помнить и о возможных рисках.

Текст подготовлен при поддержке экспертов агентства НДВ-Недвижимость

Читайте также

Зима на Европейской части России будет холоднее прошлогодней, сообщил Александр Бедрицкий, руководитель Росгидромета, президент Всемирной метеорологической организации.

Благородные попугаи
Я автор книги «Энциклопедия попугаи’. — И.А. Рябов . Предлагаю Вам статью о красавцах с таинственного острова папуасов ( о.Новая Гвинея ) — Благородные попугаи.

Если дом эконом-класса имеет панельную конструкцию, то планировка комнат будет стандартной. Современные застройщики, ориентируясь на ситуацию на рынке недвижимости, предлагают недорогое монолитно-кирпичное жилье, например, жк акварель санкт петербург.

Жители Москвы зачастую подвержены постоянному стрессу, поэтому нет ничего удивительного, что многие перебираются за город для постоянного проживания или просто приобретают там дачи. Недвижимость там стоит дешевле, чем в центре столицы, более чистый отдых и окружающая природа вкупе с хорошими коммуникациями позволяет чувствовать себя довольно комфортно.

Большой ассортимент квартир комфорт-класса жилого комплекса VESNA
Строительство ЖК VESNA стартовало в 2014 году и уже на данный момент на юго-западе Подмосковья, на общей площади в 33 га, можно наблюдать 16 монолитно-кирпичных домов этажностью от 6 до 12 этажей. Этот строительный проект уникален тем, что помимо жилых домов на территории комплекса будет иметься довольно таки просторная зеленая территория, а также развитая инфраструктура.

В России необходимо последовательно создавать благоприятные условия для укрепления класса экономически активного и эффективного землепользователя, способного обеспечить продовольственную безопасность страны, передает «rost.ru».