Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Если дом эконом-класса имеет панельную конструкцию, то планировка комнат будет стандартной. Современные застройщики, ориентируясь на ситуацию на рынке недвижимости, предлагают недорогое монолитно-кирпичное жилье, например, жк акварель санкт петербург.

 

Далеко не у всех есть возможность приобрести жилье в элитных районах города. Для жителей со средним достатком на рынке недвижимости существует множество разнообразных предложений доступного жилья эконом-класса. Но что же собой представляют подобные объекты и чем обусловлена относительная дешевизна?

Согласно указу министерства, жилье экономического класса имеет четко определенную площадь участка земли, на котором производится строительство, и общую площадь дома (последняя не должна быть больше чем 150 квадратных метров). Это не значит, что квартиры в подобных домах малогабаритные. В современных новостройках предусмотрены квартиры площадью от 36 до 100 квадратных метров.

Чаще всего к такому типу относят панельные и монолитно-кирпичные дома, построенные по социальным программам доступного жилья. Агентство недвижимости NAI Becar рекомендует подобный тип жилья молодым семьям, для которых это будет первым самостоятельным приобретением.

Если дом эконом-класса имеет панельную конструкцию, то, соответственно, планировка комнат будет стандартной. Однако современные застройщики, ориентируясь на ситуацию на рынке недвижимости, предлагают недорогое монолитно-кирпичное жилье, например, жк акварель санкт петербург является местом его расположения. Он отличается большей комфортабельностью, а особенности технологии возведения позволяют предложить клиентам квартиры свободной планировки. Общее жилое пространство значительно удается расширить с помощью использования общих зон, например, коридоров и санузлов. Уменьшение пространства в этих помещениях дает возможность сделать более просторными спальни и общие комнаты.

Основным отличием подобного жилья от более дорогого является его месторасположение. Это часто уделенные районы города, так называемые, спальные. Однако застройщики всегда ориентируются на необходимость сервисного обеспечения жильцов. Поэтому районы зачастую имеют хорошо развитую инфраструктуру. Что касается транспортной развязки, то она является довольно удобной, но, например, близлежащая станция метро, может быть только запланирована.

При строительстве используются высококачественные материалы, что гарантирует высокий уровень теплоизоляции и защиту от шума. Все квартиры оснащены пластиковыми окнами и имеют выполненную электрическую разводку.

Как правило, в подобных домах не предусмотрена подземная парковка и прочие подобные услуги.

Понравилась страница? Поделись с друзьями!



Купить медицинскую справку для забега. Купить справку для забега 10 км.