марбелья фото путинГоворят, что приобрести собственность в Марбелье, посоветовал бывшему премьеру бывший градоначальник столицы России Юрий Лужков. Бывший мэр Москвы, у которого там имеется вилла, называет это место никак иначе, как лучшее место на земле. Всё потому, что это единственный «посёлок» в мире в котором конфиденциальность его обитателей ценится превыше всего.

Именно поэтому Ла Сагалета, зачастую характеризуется именно как «убежище», ведь только там богачи всего мира могут действительно отдохнуть от пристального внимания не только общественности, но и различных силовых структур. К примеру здесь спокойно живёт Шон Вудхолл, которого британские власти осудили за мошенничество.

загородный домЕщё одним любопытным фактом об этом месте, является и то, что далеко не все богатые и знаменитые могут купить здесь собственность – если совет жильцов решит, что социальный статус претендента привлечёт нежелательное внимание, ему будет отказано. Хотя Владимиру Путину едва ли придётся об этом беспокоится.

 

 

 

Статья является собственнностью сайта «Веселое Подворье», при копировании активная ссылка на первоисточник обязательна.

Читайте также

В России идет сельскохозяйственная революция. Она вызвана не только бурным ростом производства и прибыльности агробизнеса (лишь за последние полгода мировые цены на зерно выросли на 75%). Происходит в прямом смысле социальная ломка, радикальная смена укладов жизни на земле. Сейчас у нас все неуспешные хозяйства неуспешны одинаково — в них царят опустение, пьянство и уныние на развалинах колхозного строя. А вот успешные хозяйства успешны по-разному.

Самое крупное на сегодня в России производство гриба вешенки находится в самом маленьком из городов Ростовской области – Миллерово. «Аграрное обозрение» рассказывает об этом производстве.

В России необходимо последовательно создавать благоприятные условия для укрепления класса экономически активного и эффективного землепользователя, способного обеспечить продовольственную безопасность страны, передает «rost.ru».

Патомский кратер, расположенный на севере Иркутской обл. (Бодайбинский р-н), продолжает привлекать внимание многих исследователей несмотря на то, что прошло уже около 60 лет со времени его обнаружения.

 
Общеизвестно, что мобильность россиян тесно связана с проблемой жилья. Отсутствие рынка доступного арендного жилья сдерживает многих наших граждан от поисков лучшего места для реализации своих личных и профессиональных возможностей.  В Калининграде к 2020 году планируют развить «арендное» жилье, оно должно составить десятую часть от всего жилищного сегмента. Над этой задачей губернатора и региональных властей будут работать многие строительные фирмы.