2012 год Чёрного Водяного Дракона: когда невозможное- возможно!

 

Прыжок в ворота дракона

Если шли вы подчас против течения, не сдавались в угоду сиюминутному страху или выгоде, если хватит в вас силы совершить ещё один – выше головы – прыжок, вы – Дракон. Ваша стихия – счастье и непеременчивый успех во всём.

А может быть, рядом с вами есть такой человек – муж, сын, дочь, друг? Тогда помогите им не сдаваться, ведь именно в 2012 году у вечно строптивых и самостоятельных есть редкий шанс вырваться на новый, достойный их уровень – стать Драконом.

Читайте также

После трудных будней и шумного города так хочется отдохнуть на природе, на свежем воздухе в дали от городского шума. Для этого в ландшафтном дизайне придумано создание на участке уголков для отдыха.

Мы студенты, учимся в техническом ВУЗе в Екатеринбурге, в прошлом году приезжали в Питер на короткую экскурсию, которую организовывали в нашем институте. Но за эти два дня мы успели посмотреть немного, и хотелось побывать в этом красивом городе еще раз. И вот мы скинулись на поездку и приехали двумя парами – два парня и две девушки.

Лондон по праву считается одним из лучших мест, где можно великолепно отдохнуть в любое время года. Это отличное место для проведения семейного уик-энда и для романтического путешествия только вдвоем.

Представьте себе малыша, попавшего во взрослый дачный рай, где вся земля аккуратно обработана, повсюду грядки, клумбы, подстриженные кусты и побеленные деревья. Туда не лезь, там не топчись, тут не сорви, а где, собственно, играть? Безусловно, на такую дачу ребенок больше поехать никогда не захочет. И не удивительно. Каждому человеку необходимо свое жизненное пространство, где бы он мог чувствовать себя не только свободно, но и уютно, и безопасно.

Руки постоянно заняты определенной работой. Находитесь ли вы в круговороте рабочей обстановки, проводите долгожданный отпуск, покоряя очередную горную вершину, или же занимаетесь садоводством на любимой даче — они постоянно подвергаются определенным критическим воздействиям.

Многие люди охотно проводят за компьютерными играми каждый свободный вечер, а то и все выходные. Одни разводят виртуальные фермы, другие играют в «бродилки» или просто раскладывают пасьянсы, чтобы как-то убить время. И все бы ничего, если бы в конце концов у них не возникало ощущение, что они зря тратят свое время. Особенно это касается геймеров со стажем, которые заменяют игрой свою реальную жизнь.