Знаете ли вы?

Смягчить печенку

Кислота томатного сока хорошо смягчает печенку. Замочите ее в соке за час-два до готовки. С тем же успехом можно использовать молоко.

Кто на сайте

Сейчас 808 гостей онлайн



Игры на Подворье

Зелёный ключ от Леванта
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
News - Новости на Подворье
03.03.2012 20:08

Экотуризм набирает все большую популярность в  мире, вызывая появление новых эко-гостиниц и эко-отелей, предлагающих своим посетителям весь спектр услуг с экологической направленностью.

эко отельНи для кого не секрет, что не только предстоящие президентские выборы и трудности лечения алкоголизма, но и  вопросы охраны природы и экологии волнуют чрезвычайное большое количество людей и различных структур, причём не только «зелёной» направленности. Не остался в стороне и отельный бизнес, который стремится к мировым стандартам даже в Украине, несмотря на все её экономические трудности.

Первой ласточкой принятой в сообщество «эко-гостиниц» от Украины стал отель «Левант», расположенный в Крыму. В подтверждение этого он получил международный сертификат «Зелёный ключ», который гарантирует посетителям кухню исключительно из натуральных продуктов, и интерьеры, изготовленные из экологически чистых материалов.

Сертификат «Зелёный ключ» выдаётся с 2003 года, и чтобы его получить необходимо не только словом, но и делом подтвердить, что у предприятия экологическая направленность, и максимально возможное сохранение природных ресурсов и бережное отношение к окружающей среде является его приоритетной задачей. Так что действительно есть чем гордится.

 

 

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Сейчас на нашем форуме обсуждают:

 

Изба- читальня

Наш опрос

Как вы попали на наш сайт?