БАЛКОННЫЙ ПОГРЕБОК - выгода и преимущества
Рейтинг пользователей: / 5
ХудшийЛучший 
Загородный дом - Приусадебное и подсобное хозяйство
17.06.2011 16:55

балконный погребокВы собрали отличный урожай на своей даче или приусадебном участке? А, может, вы просто хотите сделать запасы душистых фруктов и самых необходимых овощей на долгие зимние дни? Хорошо, если ваш дом находится в деревне, и под постройкой есть отличный, проветриваемый погреб, в котором легко сохранить  урожай. Но как быть, если проживаешь в обычной городской квартире? Наличие двух холодильников или морозильной камеры вряд ли сможет решить проблему размещения всех запасов. Как же сохранить урожай? Где найти свободное место для его надежного хранения?

Балконный погребок

Балконный погребокВ этом случае вам на помощь придет балконный погребок. На балконах и лоджиях городских домов всегда достаточно свободного пространства. Однако хранить на нем овощи или фрукты в открытых контейнерах опасно тем, что сильные морозы могут их погубить. От обморожения овощи и фрукты теряют вкус и начинают гнить. Даже наличие застекления балкона не поможет уберечь ваши запасы от низких температур. Балконный погребок поможет решить все эти проблемы. По сути, это термоконтейнер с мягкими стенками. Все части балконного погребка выполнены из специальной ткани, которая защитит от ветра и излишней влаги. В ткань вставлены нагревательные элементы, а конструкция изделия предусматривает возможность самостоятельно регулировать температуру нагревания.

Стоит отметить и то, что между внешним и внутренним слоем ткани в устройстве балконного погребка имеется утеплитель – синтепон. Это сделано для того, чтобы при отключении подачи электричества, температура в контейнере не опускалась ниже нуля. Для контроля температуры внутри изделия, в него встроен терморегулятор с экраном.

Балконный погребок, имеющий объем 300 литров, достаточно вместителен. В нем можно хранить, например, картофель и прочие овощи. Для хранения фруктов можно использовать погребки меньших размеров. В зависимости от функционального назначения можно выбрать изделие вместительностью 100 литров, 180 литров или 300 литров. Более того, особенности конструкции предусматривают возможность прикрепления изделия к стене. Для этого используют шурупы и дюбеля, прилагаемые в комплекте.

Стоит обратить внимание на то, что балконный погребок – изделие гибкое и функциональное. Его можно поместить в любой уголок лоджии или балкона независимо от наличия других вещей. Приобретая балконный погребок, любой покупатель сможет оценить комфорт и пользу от его эксплуатации. Купив один погребок, обязательно захочется пополнить коллекцию дополнительным устройством. К тому же, балконный погребок можно легко и компактно сложить на время, когда он не нужен, и он не будет занимать место на вашем балконе.

Как купить балконный погребок

Для того, чтобы купить погребок, не нужно бегать по магазинам в поисках этого товара, достаточно заглянуть в наш интернет- магазин, специализирующийся на продаже товаров подобного плана. Для этого достаточно перейти по ссылке в магазин>>> и выбрать необходимую вам модель, которую впоследствии доставят к вам почтой. Отметим, что цена изделия зависит от его размера и, соответственно, вместительности. Вы можете купить погребок по приемлемой для вас цене, выбрав тот размер, который идеально подойдет для вашего балкона. К примеру, термоконтейнер объемом 100 литров можно приобрести по цене 4450 рублей. Если для дома нужно купить погребок большего объема, то цена будет немного выше. Изделие объемом 180 литров обойдется вам в 6950 рублей, а объемом 300 литров – 7950 рублей. Обратите внимание- цена указана уже с почтовой пересылкой наложенным платежом! При покупке двух и более погребков одновременно в нашем магазине предусмотрены скидки.

И помните, с балконным погребком на вашем столе круглый год будут свежие овощи и фрукты!

 

Приобрести балконный погребок в магазине "Веселое Подворье">>>


Копирование и перепечатка данной статьи запрещены.

 

 

Written by :
admin
 
 

Комментарии  

 
#1 Ирина- 06.12.2012 14:22
Хочу сказать спасибо Веселому Подворью за такое ценное приобретение! Теперь, благодаря вашему магазину, у меня есть помощник для сохранения моего урожая. Очень красивый, удобный, вместительный, и доставили быстро- как раз вовремя к сезону!
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Сейчас на нашем форуме обсуждают: