Веселое Подворье- Главная страница => Новости на Подворье => Кто не успел, тот опоздал. Цены на новое жильё повысятся во второй половине 2012 года

* Главная * Форум * Энциклопедия * Магазин * Объявления *

Знаете ли вы?

Супчик свернулся?

Готовя суп- пюре, хозяйки обычно опасаются, что сливки могут свернуться. Чтобы этого не произошло, сначала загустите суп, добавив в него муку или кукурузный крахмал, и только затем закладывайте в него более кислые ингредиенты.

Кто на сайте

Сейчас 1156 гостей онлайн



Игры на Подворье

Кто не успел, тот опоздал. Цены на новое жильё повысятся во второй половине 2012 года
Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
News - Новости на Подворье
28.02.2012 20:55

 

Прогнозируется значительное повышение цен на новое жильё на Украине во второй половине 2012 года.

 

таунхаусВ период кризиса страдают все, и строительная отрасль, обеспечивающая украинцев новыми квартирами, не стала исключением. И в первую очередь это касается именно продажи жилых площадей, ведь количество сданных в эксплуатацию «квадратов» почти достигло отметки в 11 млн. – лучший показатель за весь период кризиса. А вот раскупать новостройки упорно не хотели, ведь покупательная способность заметно снизилась, опять- таки из-за плачевного экономического положения. Именно такая плачевная ситуация и толкнула застройщиков на беспрецедентное снижение цен, чтобы иметь возможность вернуть хотя бы часть средств.

Дошло до того, что даже в Киеве можно было найти квартиру в новом доме, за квадратный метр которой,  просили всего 8 тысяч гривен, что для столицы является рекордно низкой планкой. Однако если покупателей такое положение вещей устраивало, то застройщики никак не могли смириться  с такой ситуацией, ведь по их словам, настолько низкие расценки, означают, что они работают себе в убыток, и для возведения новых объектов у них просто не будет средств.

Тем не менее снижение цен дало позитивный результат и активизировало рынок жилья, который находился в откровенной спячке. (только в столице продажи выросли в 3,5 раза) А повышение спроса, привело и к повышению стоимости квадратных метров, и по словам строителей цены на жильё вернуться в «норму» приблизительно через полгода.  По словам представителей компаний-застройщиков, окупиться новостройка может только в том случае, если цена за «квадрат» будет не ниже 12 тысяч гривен в столице, и не ниже 8 тысяч в регионах, именно на этом уровне будут находится цены во второй половине 2012. Ну а пока ещё есть шанс приобрести квартиру по-дешёвке.

 

Если вам нужна недорогая и качественная летняя, демисезонная, зимняя обувь, тогда все, что вам нужно – выбрать наиболее подходящий вам по вкусу вариант на сайте интернет-магазина elenashoes.com.ua - отзывы об этом магазине вы без труда найдете в интернете- и осуществить заказ. Любая обувь от недорогой до эксклюзивной, европейского качества и всегда по доступным ценам!

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Сейчас на нашем форуме обсуждают:

 

Изба- читальня

Наш опрос

Как вы попали на наш сайт?