Форум
Объявления

Последние сообщения

Пользователей
  • Всего пользователей: 29109
  • Последний: marinamarina
Статистика
  • Всего сообщений: 1729259
  • Всего тем: 6434
  • Сегодня онлайн: 164
  • Максимум онлайн: 2174
  • (09 Октябрь, 2015, 11:03:34 am)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 145
Всего: 145

Календарь праздников

праздники сегодня

Автор Тема: Юмор)))  (Прочитано 775860 раз)

Оффлайн тИгРА

• Почетный написатель
  • Сказали спасибо: 157
  • Ирина,Тверская область
Re: Юмор)))
« Ответ #7250 : 02 Июль, 2019, 12:31:55 pm »

Оффлайн наташамир

• Почетный написатель
  • Сказали спасибо: 99
« Ответ #7251 : 02 Июль, 2019, 12:58:10 pm »
 :cool:

Оффлайн ckokoko

• РОССИЯ, ЭТО НЕ ПУТИН. РОССИЯ - ЭТО ПУТИН И ВСЕ МЫ!!!
  • Почетный написатель
  • Сказали спасибо: 300
  • Наталья
« Ответ #7252 : 27 Август, 2019, 18:45:19 pm »
Манка — приманка для денег (Деревенские посиделки)

— Алло, Нюрка, ты что ль? Ну, слава те, Господи, дозвонилась, а то связь таксебешная, не сразу дозвонишься. Привет, привет!.. Как говоришь, живу? Живу-то я хорошо, правда денег было бы малость поболе, так я ещё бы лучше жила... Пенсию-то добавили, а чё толку-то? По доходу и расход! Туда-сюда , тому другому дашь и считай пенсии-то, как и не бывало. Ну, чё тебе объяснять-то, ты это чай сама знашь...
Во, во, верно говоришь: хорошо жить стали — в магазинах-то чего только нет — соблазн один — не хочешь, а возьмёшь... Ой, я чё звоню-то — я ж тебя с днём рождения праздравить хотела! Ну, значит праздравляю! Ой, здоровья тебе крепкого, ну значит всего, всего и счастья, стало быть. А мужика-то тебе желать? Или уж не надо? Дело твоё, Нюрка, коль надо мужика, то от души желаю! И охота тебе на старости-то лет портки его стирать? А, поняла, у тебя машинка автомат, тогда можно и о мужике подумать, верно, говоришь. Да и денег желаю тебе, будь они не ладны, поболе, чтобы водились...
Я знашь сейчас инструкцию по приманке денег изучала, написано-то шибко мелко, если хошь, с тобой поделюсь по секрету? Хочешь?! Знамо дело кто от денег откажется в наше время! Говоришь откель их приманивать? Так из ближайшего сбербанка, стало быть, откель ещё-то?
Слушай ладом, а лучше бумажку с ручкой возьми, да запиши инструкцию-то, а то забудешь со своим склерозом всё как есть... Взяла? Ну тогда пиши: в полнолуние прийти с утра пораньше в ближайший банк, взять с собой манную крупу, встать на крыльцо, повернуться по часовой стрелке пятьсот пятьдесят пять раз, а потом и того баще, идти быстрым шагом и манную крупу сыпать на дорогу от банка до своего дома. Поняла? Я жизнь прожила, и знать не знала, что деньги до манки дюже охочие.
Беда вот только, в нашей деревне-то банка нет… Это мне теперя, придётся внука просить, свозить меня в ближайшее полнолуние в районный центр. Внуку-то деньги тоже нужны — поди уважит бабушку. Вот теперь я и кумекаю — сколь манки уйдёт на всё про всё?! До города-то почитай пятьдесят километров ехать надо, так это килограмм пять не меньше манки-то сыпать придётся, а манка-то нынче не шибко дешёвая!
Как сыпать? Как-как, окно открою, да потихоньку сыпать буду. По другому-то как? Неужто я пешком от сбербанка до деревни пятьдесят километров пойду? Ерунду-то не городи, Нюрка! Жили бы мы с тобой в одной деревне, так я бы и тебя с собой взяла, хоть бы бензин до города оправдала. Ну да ладно, как разбогатеешь, звони! Действуй по инструкции, Нюрка! Покеда!

Оффлайн ckokoko

• Почетный написатель
  • Наталья
« Ответ #7253 : 31 Август, 2019, 23:28:45 pm »

Оффлайн ckokoko

• Почетный написатель
  • Наталья
« Ответ #7254 : 05 Сентябрь, 2019, 18:10:27 pm »

Оффлайн Эллен

• Храни,судьба,людей,их единицы...кто в трудный час мне руку протянул
  • Почетный написатель
  • Сказали спасибо: 517
  • Лена
« Ответ #7255 : 14 Сентябрь, 2019, 00:51:36 am »
Письмо офицера жене

"Дорогая, ненаглядная моя супружница, Дашет Егоровна!
Посылаю тебе поклон от бела лица до сырой земли. Теперича тебя уведомляю, что у меня в жилах бежит не мужицкая кровья, а ахвицерская и теперича тебя нельзя звать Дашкою-надо Дашет Егоровною, мы теперича из телегентных людей. Посылаю тебе 500 рублей, что получил за спасение жизни ахвицерской. Купи себе шифоньеру с зеркалой и часы с птичкою, на дверь повесь драплю, а на окошки тюльную занавеску с фабричной клеймою. Свиней в хату не приваживай и сама с ними не вожжайся. Найми себе бабу, а величай её горничною. Справь себе костюму модную с прорежами внизу, чтобы было видно подвязки и сшей себе шубу волосами на улицу и зови её монтою.
Купи себе шляпу с пушинками и разные там модила, ещё сходи к дядьке Захарке и спроси его, чтобы покрасил тебе волосы в рыжий цвет, как у Прохоровой кобылы. Да смотри не ослухайся, не то разводную отребую, со мной теперь не шуткуй я не тот, что давеча.
Пудру сыпь себе на морду, как фря телегентная. Сходи к сапожнику, пусть сделает тебе на ноги каблуки с тюфелями и ходи , задом виляй. Продай мою гармонию и купи себе рояль с пианиной, поставь в правом углу, где телёнок стоял. Ладони три дикалоном, чтоб воняло,как от телегентных людей. Ногти мажь маникюрою, в носу пальцами не ковыряй, а купи себе костяную палочку. Не сморкай в подол, зубы чисть не пальцем, а щёточкой с порошком. Ещё купи себе ведро со шлангом, повесь его над койкою (клизьму, значить для здоровия).
Всякие разговоры говори с кумплиментою и рот здорово не разявай. Обрежь до колен мои чёрные штаны , обшей снизу кружавчиками,носи по праздникам. Чулки носи на подтяжках, знай себе цену, не оскорбляй самолюбию.
Как с кем полаешься, падай припадкою на землю и лежи , пока воду на кожу не нальют.
До ветру в сарай не ходи, а купи себе ведёрко с белой оправою и держи его под койкою .
На нашего кобеля сшей папажу, надень цепь и ходи с ним гулять, как столичная прелестница.
В гости ходи с радикюлею и зонтою. С деревенскими бабами не вожжайся, а водись с ахвицерскими бабами.
Вот и весь мой сказ. Не ослухайся.
С тем досвиданьица, твою муж, денщик его величества, 325 Воронежского полка, Свинцов Данила 1812 год"

Оффлайн тунгус

• Ирина
  • Почетный написатель
  • Сказали спасибо: 423
  • ЗНАНИЯ БЕСКОНЕЧНЫ...
« Ответ #7256 : 14 Сентябрь, 2019, 03:53:45 am »
Петроооооович! Выручай!!  что надо отрезать и куда пришить)))

https://www.youtube.com/watch?time_continue=49&v=1AyEKRxVAyk

Оффлайн Петрович 2

• Годы быстрые катятся с горки . . . уже восьмой десяток заканчивается
  • Почетный написатель
  • Сказали спасибо: 949
  • http://dv0r.ru/forum/index.php?topic=5703.0[IMG]ht
« Ответ #7257 : 14 Сентябрь, 2019, 09:15:18 am »

TinyPortal © 2005-2019