Последние сообщения

Пользователей
  • Всего пользователей: 29813
  • Последний: esayadibe
Статистика
  • Всего сообщений: 1791584
  • Всего тем: 6627
  • Сегодня онлайн: 169
  • Максимум онлайн: 2174
  • (09 Октябрь, 2015, 11:03:34 am)
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гости: 158
Всего: 161

Календарь праздников

праздники сегодня

Автор Тема: Юмор)))  (Прочитано 948990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн иванко

  • рада всем
  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Сказали спасибо: 70
  • Светлана
Re: Юмор)))
« Ответ #7300 : 25 Январь, 2021, 21:07:36 pm »
ОДНОСТИШЬЯ...

Ходила в магазин, училась созерцать...
*
Морщины? Глупость! Просто я помялась...
*
Купила торт, воспитываю волю...
*
Допустим... Но и вы не идеальны.
*
Мой XXL, пожалуй, элегантней...
*
Опять едва заметная зарплата...
*
Не плачь, любимый, я сейчас накрашусь.
*
Нашла себя, отметила помадой.
*
Мой цвет волос и разум – гармоничны.
*
Всё как всегда, а так хотелось – лучше.
*
Спокойно! Просто спутала педали...
*
Да, ладно, милый, поздно волноваться.
*
Не я такая, платье маловато.
*
Вы мне собой испачкали весь бампер...
*
Ты, в общем, прав, но это столь неважно.
*
На каблуках виднее перспективы...
*
А может продавать билеты в shopЫ?
*
Иди ко мне... Ко мне! Кому сказала!
*
Пришлось собой украсить ваши будни...
*
А что ты мне подаришь на... Субботу?
*
Я не в себе... В себе сегодня страшно.
*
Любила вечно, целых две недели...
*
Ку-ку, проблема! Я тебя не вижу...
*
И что, она уже не заведётся?
*
Все «нет», мой сладкий, ты сказал до ЗАГСа.
*
Я думала о Вас... но нецензурно...
*
Я – не шатенка, а блондинка с браком.
*
Вот лучшее начало для скандала!
*
А помнишь?! Нет, не помню, слава богу!
*
Душа открыта - доступ по билетам.
*
Ищу себя - звоните днём и ночью...
*
Зачем, зачем... Да просто, чтобы было!
*
К вам можно? Нет? А я уже с вещами...

✍Лариса Мягкова

Оффлайн ОксанаC

  • Оксана
  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 361
  • Сказали спасибо: 6
Re: Юмор)))
« Ответ #7301 : 02 Февраль, 2021, 06:07:11 am »
Сегодня читала отзывы о продавце на авито:
"user avatar
Любовь

Сделка состоялась по «Айширские телки и нетели под заказ»
Очень порядочные люди у меня случилась беда держала айширку тёлочку, купила у непорядочно продавца продержала 13 месяцев, а она оказалась бычком, так вот я им позвонила они меня выслушали очень добрые и честные ,сказали помогут мне, они очень доброжелательные люди люди я им верю они с добротой относятся к людям таких сейчас в наше время мало"

Оффлайн ЛарисаМ

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 6091
  • Сказали спасибо: 760
  • А жизнь так скоротечна......
Re: Юмор)))
« Ответ #7302 : 02 Февраль, 2021, 08:26:56 am »
😁😁😁😁😁😁😁😁 оказалась бычком!!!

Оффлайн Василинка

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Сказали спасибо: 62
Re: Юмор)))
« Ответ #7303 : 02 Февраль, 2021, 09:01:28 am »
Сегодня читала отзывы о продавце на авито:
"user avatar
Любовь

Сделка состоялась по «Айширские телки и нетели под заказ»
Очень порядочные люди у меня случилась беда держала айширку тёлочку, купила у непорядочно продавца продержала 13 месяцев, а она оказалась бычком, так вот я им позвонила они меня выслушали очень добрые и честные ,сказали помогут мне, они очень доброжелательные люди люди я им верю они с добротой относятся к людям таких сейчас в наше время мало"

13 мес.? )))) Странно, что так быстро заметили, а могли бы и до отела не разглядеть!)))

Оффлайн Камуфляж

  • Камуфляж - это религия.
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 49926
  • Сказали спасибо: 1925
  • С нами Бог.
Re: Юмор)))
« Ответ #7304 : 02 Февраль, 2021, 10:35:33 am »
Всё это из старого анекдота, про то, как новичок  доит быка.

Оффлайн ОксанаC

  • Оксана
  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 361
  • Сказали спасибо: 6
Re: Юмор)))
« Ответ #7305 : 02 Февраль, 2021, 15:22:44 pm »
У меня тоже чуть глаз не выпал. Это каким же спецом надо быть, чтоб быка от телки не отличить ;D ;D ;D

Оффлайн ckokoko

  • РОССИЯ, ЭТО НЕ ПУТИН. РОССИЯ - ЭТО ПУТИН И ВСЕ МЫ!!!
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 5553
  • Сказали спасибо: 344
  • Наталья
Re: Юмор)))
« Ответ #7306 : 04 Февраль, 2021, 22:37:54 pm »
И смешно, и обидно. Свекровь (51 год) собирается на свадьбу, надела красивое платье, прихорашивается, наносит макияж, укладывает волосы, подбирает аксессуары. Игорь (5 лет) внимательно наблюдает за этим всем:
Свекровь наконец на все 100 удовлетворена своим отражением в зеркале и кокетливо спрашивает:

- Ну что, Игорёк, я же еще не старая?

- Нет, бабушка, ты не старая. Ты ОЧЕНЬ старая!

***

Моему сыну было 5 лет и он любил сказку про Василису, и как-то я услышал из его уст: "Сифилисушка ты моя оноглядная".

***

Племяннице 3 года. Невестка прилегла с ней уложить ее спать и сама заснула. Брат на другой кровати, все в одной комнате. Тут мужику чего-то захотелось и он стал жену звать:

— Тань,Та-а-нь..!

Вроде тихо звал, вроде дочка спала... Но тут среди ночи раздалось:

— Мам, папка тебя все зовет и зовет! Устала я уже ! Мне что ль идти?!

🤣Ржали все несколько дней ☺

***

У меня двое детей разнополые, с разницей в пять лет. Часто ссорились, дрались, что-то делили... Я на кухне занимаюсь делами. Приходит малая (года три ей тогда было) и начинает жаловаться на брата. Я, уже устав от их разборок, говорю:

— Ребята давайте жить дружно!

Она посмотрела на меня и выдала:

— Мама, мы же не МУЛЬТИКИ!

***
Спросила у 6-летнего племянника: -я старая?И он подумав сказал, нет не старая, ты не новая! А было мне 38. Смеемся уже лет 20!

***
внучке было 5 лет, мне 48, она весело говорит --- бабушка, ты древнRR . Тогда говорю, а как же прабабушка . У внучки глаза округлились, забыла, что есть ещё кто -то старше и тут же грустно сообщила - а она ещё древнее.
***

Оффлайн ckokoko

  • РОССИЯ, ЭТО НЕ ПУТИН. РОССИЯ - ЭТО ПУТИН И ВСЕ МЫ!!!
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 5553
  • Сказали спасибо: 344
  • Наталья
Re: Юмор)))
« Ответ #7307 : 27 Февраль, 2021, 22:19:06 pm »
А давайте и мы поспрашиваем своих детей/внуков!
Что такое (кто такой) ...

Бортпроводница:
Она должна быть обязательно худой. А то, если она будет толстая, она застрянет между рядами. Придется пилоту выходить и проталкивать её по проходу. А это не очень удобно.
(Даша Левина, 7 лет)

Живот:
Это очень важное место у человека. Там расположены макароны, компот, борщ. Среди всего этого где-то еще сердце помещается.
(Галя Шаулова, 5 лет)

Кипятильник:
В поход его не берут, потому что в лесу трудно найти розетку.
(Юля Панкова, 7 лет)

Бессоница:
Это может быть у невесты. Лежит она ночью и думает: “Какое у меня завтра платье будет? Красивое или нет? А главное - какой у меня завтра муж будет?”
(Маша Синельникова, 7 лет)

Аристократы:
Если им предложить мясо тухлое и молоко прокисшее или хлеб засохший, они обычно отказываются. Говорят, что этого не любят. Вот такие они интеллигентные люди.
(Юля Шутилова, 7 лет)

Влюбленный:
Вот, например, муж за женой ходит-ходит, глаз с нее не сводит целый день. Тогда она начинает догадываться, что он в нее, видимо, влюблен.
(Марина Казакова, 8 лет)

Гадание:
Сначала я собиралась жениться на Яше, но потом я решила погадать на Леву, получилось, что лучше жениться на Антоне.
(Маша Солнцева, 6 лет)

Гурман:
Этот человек может на вкус определить, чего не хватает. Например, угостят его пирогом, он попробует и скажет: “А куда из пирога малина подевалась?”
(Марина Сокольская 9 лет)

Джентельмен:
Это то же самое, что и леди. Только мужчина.
(Толя Мирный, 6 лет)

Еда:
Самая вкусная получается у бабушки, у мамы тоже хорошо получается. А папа зато хлеб хорошо режет.
(Вера Кустеева, 7 лет)

Жена:
Это девушка, которая готовит мужчине обед, стирает белье и ухаживает за его ребенком.
(Андрей Канифатов, 4 года)

Муж:
С этим человеком сложно. Потому что с ним много хлопот… Расходы большие… Подвести тебя этот человек может: например, сначала он был красивый и хороший, а после того, как ты на нем женился, стал ругучим и толстым.
(Кирилл Абакумов, 7 лет)

Жених:
Так дяденьку называют до того, как он женится. А после того, как он женится, его уже называют другими разными словами.
(Аня Глебова, 9 лет)

Интуиция:
У кого она есть, тот к двери подходит и уже сразу чувствует, что за ней его поджидают. И поэтому заранее достает пистолет, врывается и без лишних слов начинает стрелять.
(Федя Воронцов, 8 лет)

Круиз:
После него мужчинам и женщинам часто приходится жениться.
(Лена Радковская, 7 лет)

Манекенщица:
Профессия тяжелая, потому что нужно все время сидеть на диете и быстро снимать с себя одежду.
(Ира Мазунова, 9 лет)

Овсянка:
Больше всего ее любят англичане. Как они едят эту гадость - я не представляю.
(Таня Кузьминская, 9 лет)

Поэт:
Приходит к нему муза, а потом опять уходит. И он наполовину рад, а наполовину расстроен. Рад - потому что она приходила, а расстроен,потому что теперь целый год ждать, когда снова придет.
(Женя Новиков, 9 лет)

Псевдоним:
Это артисты придумывают себе какое-нибудь красивое имя,чтобы в программках писать. А у самих - некрасивое. Бывает и у писателей: они сочиняют какие-нибудь стихи, а имя напишут другого писателя.
(Женя Пак, 7 лет)

Стиральный порошок:
Обычно это насыпают в стиральную машину. А вот что будет, если его насыпать в суп, я не знаю. Потому что, еще не пробовала.
(Даша Ушакова, 8 лет)

Счастье:
У детей этого половина на половину. Потому что мама то ругает, то мороженое покупает.
(Зульфия Хакимова, 8 лет)

Телесериал:
Это больше всего нравится женщинам, потому что там всякие захватывающие события происходят. Мужчин, например, убивают по нескольку штук сразу.
(Арина Табанакова, 7 лет)

Хвост:
Он приделан к зверям сзади. Например, корова кончается, и начинается он.
(Оля Лучкова, 4 года)

Оффлайн Лариса-Лорхэн

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 7918
  • Сказали спасибо: 333
Re: Юмор)))
« Ответ #7308 : 27 Февраль, 2021, 23:54:53 pm »
Супер, супер,,,, мы с удовольствием посмеялись с мужем.
Больше всего понравился Жених и Хвост!

Оффлайн ckokoko

  • РОССИЯ, ЭТО НЕ ПУТИН. РОССИЯ - ЭТО ПУТИН И ВСЕ МЫ!!!
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 5553
  • Сказали спасибо: 344
  • Наталья
Re: Юмор)))
« Ответ #7309 : 28 Февраль, 2021, 22:29:10 pm »
Супер, супер,,,, мы с удовольствием посмеялись с мужем.
Больше всего понравился Жених и Хвост!

А муж? - "Расходы большие…"   - Шикарно!!! )))

Оффлайн ckokoko

  • РОССИЯ, ЭТО НЕ ПУТИН. РОССИЯ - ЭТО ПУТИН И ВСЕ МЫ!!!
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 5553
  • Сказали спасибо: 344
  • Наталья
Re: Юмор)))
« Ответ #7310 : 28 Февраль, 2021, 23:35:34 pm »
Автор - Марина Константиновна Покровская

На тему дня:
..."Песков тревожной походкой зашел в кабинет президента.
- Владимир Владимирович, у нас проблемы.
- Что случилось?
- Там гражданская война начинается. Одни требуют вернуть памятник Дзержинскому на Лубянку, другие требуют не возвращать. Третьи хотят поставить там памятник Невскому, четвертые Ивану третьему, пятые Андропову, шестые требуют вернуть фонтан. Звучат предложения – поставить на Лубянке памятники всем вместе и поместить всех в фонтан. Созданы две петиции: за вынос Ленина из Мавзолея и за оставить Ленина в Мавзолее. Создано три миллиона голосовалок по этим вопросам. Все голосуют и ругаются. Патриоты, которые любят революцию переругались с патриотами, которые не любят революцию, начали банить друг друга в Фейсбуке и материть в Клабхаусе. Запад потирает руки. Что будем делать?
Президент на секунду задумался.
- А поставьте там памятник Фету.
- Кому?
- Афанасию Афанасьевичу.
Песков удивленно посмотрел на президента, но молча кивнул и быстро вышел из кабинета.
***
Песков спокойной походкой зашел в кабинет президента.
- Ну, что там? Поставили памятник?
- Владимир Владимирович, вы не поверите. Они все забыли про Дзержинского и Ленина. Патриоты разбанили друг друга и теперь все вместе разгадывают, почему Фет? Они понимают, что это какой-то знак от вас, но пока не понимают какой именно. Оценивают скорее положительно. Красные убедительно доказывают, что Фет был большевиком. Белые не менее убедительно объясняют, что Фет ненавидел коммунизм. Немного ругаются, но теперь стихами Фета. Монархисты нашли документ, который свидетельствует о том, что Фет является незаконнорожденным сыном Александра первого, а либералы - документы, из которых понятно, что вы являетесь потомком Фета. НАТО, ООН и Евросоюз забыли про Навального и постоянно собираются на экстренные совещания. Они тоже не понимают почему Фет, но однозначно расценивают это, как знак недружественной агрессии по отношению к Западу. И готовятся ввести персональные санкции против Афанасия Афанасьевича.
- Вот и отлично.
- Владимир Владимирович, почему, все-таки, Фет? Мы тут с друзьями поспорили...
- Да не надо спорить и искать тут тайных знаков. Просто назвал первое попавшееся имя, пришедшее на ум. Зато теперь, пока они все разгадывают этот ребус у нас есть года два-три тишины и мы можем спокойно работать.
- Гениально!
Песков с восхищением посмотрел на президента. Президент улыбнулся Пескову своей загадочной улыбкой и подмигнул.

Оффлайн Камуфляж

  • Камуфляж - это религия.
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 49926
  • Сказали спасибо: 1925
  • С нами Бог.
Re: Юмор)))
« Ответ #7311 : 01 Март, 2021, 01:50:20 am »
Так и страной руководит. Лишь была видимость движения. А ещё надо делать разные пакости, чтобы про Россию не забывали.

Оффлайн ЛарисаМ

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 6091
  • Сказали спасибо: 760
  • А жизнь так скоротечна......
Re: Юмор)))
« Ответ #7312 : 01 Март, 2021, 01:54:23 am »
Ой Вова.. Опять лишь бы вякнуть.. Как в лужу п... нул.

Оффлайн Камуфляж

  • Камуфляж - это религия.
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 49926
  • Сказали спасибо: 1925
  • С нами Бог.
Re: Юмор)))
« Ответ #7313 : 01 Март, 2021, 02:13:49 am »
Ой Вова.. Опять лишь бы вякнуть.. Как в лужу п... нул.
Делаю так, как мой тёзка. Только от моих действий нет людских и материальных потерь и санкции никто не накладывает.

Оффлайн тунгус

  • Ирина
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 10738
  • Сказали спасибо: 544
  • Дивный новый мир на пороге...
Re: Юмор)))
« Ответ #7314 : 01 Март, 2021, 04:38:44 am »
Автор - Марина Константиновна Покровская

На тему дня:
..."Песков тревожной походкой зашел в кабинет президента.
- Владимир Владимирович, у нас проблемы.
- Что случилось?
- Там гражданская война начинается. Одни требуют вернуть памятник Дзержинскому на Лубянку, другие требуют не возвращать. Третьи хотят поставить там памятник Невскому, четвертые Ивану третьему, пятые Андропову, шестые требуют вернуть фонтан. Звучат предложения – поставить на Лубянке памятники всем вместе и поместить всех в фонтан. Созданы две петиции: за вынос Ленина из Мавзолея и за оставить Ленина в Мавзолее. Создано три миллиона голосовалок по этим вопросам. Все голосуют и ругаются. Патриоты, которые любят революцию переругались с патриотами, которые не любят революцию, начали банить друг друга в Фейсбуке и материть в Клабхаусе. Запад потирает руки. Что будем делать?
Президент на секунду задумался.
- А поставьте там памятник Фету.
- Кому?
- Афанасию Афанасьевичу.
Песков удивленно посмотрел на президента, но молча кивнул и быстро вышел из кабинета.
***
Песков спокойной походкой зашел в кабинет президента.
- Ну, что там? Поставили памятник?
- Владимир Владимирович, вы не поверите. Они все забыли про Дзержинского и Ленина. Патриоты разбанили друг друга и теперь все вместе разгадывают, почему Фет? Они понимают, что это какой-то знак от вас, но пока не понимают какой именно. Оценивают скорее положительно. Красные убедительно доказывают, что Фет был большевиком. Белые не менее убедительно объясняют, что Фет ненавидел коммунизм. Немного ругаются, но теперь стихами Фета. Монархисты нашли документ, который свидетельствует о том, что Фет является незаконнорожденным сыном Александра первого, а либералы - документы, из которых понятно, что вы являетесь потомком Фета. НАТО, ООН и Евросоюз забыли про Навального и постоянно собираются на экстренные совещания. Они тоже не понимают почему Фет, но однозначно расценивают это, как знак недружественной агрессии по отношению к Западу. И готовятся ввести персональные санкции против Афанасия Афанасьевича.
- Вот и отлично.
- Владимир Владимирович, почему, все-таки, Фет? Мы тут с друзьями поспорили...
- Да не надо спорить и искать тут тайных знаков. Просто назвал первое попавшееся имя, пришедшее на ум. Зато теперь, пока они все разгадывают этот ребус у нас есть года два-три тишины и мы можем спокойно работать.
- Гениально!
Песков с восхищением посмотрел на президента. Президент улыбнулся Пескову своей загадочной улыбкой и подмигнул.
рассказами о Ленине были завалены все детские библиотеки города)))  вам это не напоминает ту же прозу?))

типа такого -

В тяжёлом, голодном 19 году Ленин стыдился есть продукты, которые присылали ему товарищи, солдаты и крестьяне из провинции. Когда в его неуютную квартиру приносили посылки, он морщился, конфузился и спешил раздать муку, сахар, масло больным или ослабевшим от недоедания товарищам. Приглашая меня обедать к себе, он сказал:
— Копчёной рыбой угощу — прислали из Астрахани.
И, нахмурив сократовский лоб, скосив в сторону всевидящие глаза, добавил:
— Присылают, точно барину! Как от этого отвадишь? Отказаться, не принять — обидишь. А кругом все голодают.

(Максим Горький. В. И. Ленин. Июль 1930 г. — Цит. по: Коммунисты: Рассказы; Очерки / Сост. Л. Асанов. — М.: Художественная литература, 1985. — 590 с.)


Оффлайн Камуфляж

  • Камуфляж - это религия.
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 49926
  • Сказали спасибо: 1925
  • С нами Бог.
Re: Юмор)))
« Ответ #7315 : 01 Март, 2021, 05:42:49 am »
Народ обманываться рад. Это такая своеобразная защита от страшной действительности, чтобы не сойти с ума.

Оффлайн ВИТАЛИЙ ВИКТОРОВИЧ

  • Дачник с солидным стажем (Он же КОК)я здесь с 4.10.2010
  • Активный написатель
  • *****
  • Сообщений: 830
  • Сказали спасибо: 128
  • Упрёмся, разберёмся.
Re: Юмор)))
« Ответ #7316 : 01 Март, 2021, 23:27:11 pm »


Вот уже 57-й год смотрю сериал под названием "Моя жизнь". Сюжет - трэш! Режиссер - какой-то сумасшедший урод, но зато главный герой - супер.

Оффлайн ВИТАЛИЙ ВИКТОРОВИЧ

  • Дачник с солидным стажем (Он же КОК)я здесь с 4.10.2010
  • Активный написатель
  • *****
  • Сообщений: 830
  • Сказали спасибо: 128
  • Упрёмся, разберёмся.
Re: Юмор)))
« Ответ #7317 : 01 Март, 2021, 23:29:52 pm »
Мужчины в поликлинике делятся на две категории:
- привела мама
- привела жена

И ведь правда,

Оффлайн ВИТАЛИЙ ВИКТОРОВИЧ

  • Дачник с солидным стажем (Он же КОК)я здесь с 4.10.2010
  • Активный написатель
  • *****
  • Сообщений: 830
  • Сказали спасибо: 128
  • Упрёмся, разберёмся.
Re: Юмор)))
« Ответ #7318 : 01 Март, 2021, 23:36:06 pm »

Наварил борща густого, красного, с мясом, с ароматом чесночка, налил
в тарелку, сметаной домашней заправил… подрезал сальца с прожилками мясными, лучка
молодого, хрустящего… хлебушек
чёрный мягкий, горчицы ядрёной на
хлебушек намазал…
Полез в холодильник, а там…
водка кончилась!…
С ка, ел и плакал, ел и плакал…

Оффлайн Камуфляж

  • Камуфляж - это религия.
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 49926
  • Сказали спасибо: 1925
  • С нами Бог.
Re: Юмор)))
« Ответ #7319 : 02 Март, 2021, 01:25:03 am »
чтобы не плакать надо варить самогон.

Оффлайн ВИТАЛИЙ ВИКТОРОВИЧ

  • Дачник с солидным стажем (Он же КОК)я здесь с 4.10.2010
  • Активный написатель
  • *****
  • Сообщений: 830
  • Сказали спасибо: 128
  • Упрёмся, разберёмся.
Re: Юмор)))
« Ответ #7320 : 02 Март, 2021, 02:31:01 am »
чтобы не плакать надо варить самогон.
Как то отец которого я не видел с 7 лет в 18 летие позвонил и поздравил в первый и последний раз, и дал напутствие:
_ лучше пить , чем курить( курил я с 14 до 23 лет)
_ мужчина без червонца в кармане, хуже падшей женщины,
_ и сам можешь не пить не курить но дома запас должен быть.
Хоть и не навижу его до сих пор но придерживаюсь напутствия.

Дома всегда и домашнее вино от сухого до десертного, и самогон высшей очистки, что на праздниках игнорируют даже Абсолют.
А вот конячок, виски и шампань покупное, но лимончело и ликеры с настойками сам делаю, ходи с января 2015.

Оффлайн JAL

  • Активный написатель
  • *****
  • Сообщений: 972
  • Сказали спасибо: 136
Re: Юмор)))
« Ответ #7321 : 02 Март, 2021, 02:33:37 am »
чтобы не плакать надо варить самогон.

Дело Ваше. А я считаю, что в домашних условиях создать приличную водку невозможно. Можно лишь забить дух "ароматических углеводородов" и свести к минимуму наличие сивухи, насколько получится.

Оффлайн JAL

  • Активный написатель
  • *****
  • Сообщений: 972
  • Сказали спасибо: 136
Re: Юмор)))
« Ответ #7322 : 02 Март, 2021, 02:34:50 am »
чтобы не плакать надо варить самогон.
Как то отец которого я не видел с 7 лет в 18 летие позвонил и поздравил в первый и последний раз, и дал напутствие:
_ лучше пить , чем курить( курил с 14 до 23 лет)
_ мужчина без червонца в кармане, хуже падшей женщины,
_ и сам можешь не пить не курить но дома запас должен быть.
Хоть и не навижу его до сих пор но придерживаюсь напутствия.


Не помню точно кто говорил (Чехов, возможно) - если человек не пьет и не курит, то поневоле задумываешься: а не сволочь ли он?

Оффлайн ВИТАЛИЙ ВИКТОРОВИЧ

  • Дачник с солидным стажем (Он же КОК)я здесь с 4.10.2010
  • Активный написатель
  • *****
  • Сообщений: 830
  • Сказали спасибо: 128
  • Упрёмся, разберёмся.
Re: Юмор)))
« Ответ #7323 : 02 Март, 2021, 02:38:59 am »
чтобы не плакать надо варить самогон.

Дело Ваше. А я считаю, что в домашних условиях создать приличную водку невозможно. Можно лишь забить дух "ароматических углеводородов" и свести к минимуму наличие сивухи, насколько получится.
Приезжайте в гости, убедитесь в обратном.
Насколько моя жена была привередливая, и разборчивая, и то на втором году моего Хобби признала не просто чистоту но и вкусность напитков.
Чистая пиьется как вода, особенно ледяная, ни сивушных привкусо ни запахов, ну чуть бананом.
Если интересно могу повторить, но где то здесь я уже описывал весь процесс.
Да и аппарат у меня не эа 5000, сейчас такой около 45 может дороже.
НазываетсяДоцент, производит доктор Губер в Питере.

Оффлайн Камуфляж

  • Камуфляж - это религия.
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 49926
  • Сказали спасибо: 1925
  • С нами Бог.
Re: Юмор)))
« Ответ #7324 : 02 Март, 2021, 02:44:29 am »
чтобы не плакать надо варить самогон.

Дело Ваше. А я считаю, что в домашних условиях создать приличную водку невозможно. Можно лишь забить дух "ароматических углеводородов" и свести к минимуму наличие сивухи, насколько получится.
Глупости! Натуральный продукт лучше, чем разбавленный спирт из нефти или  выгребной ямы.