Последние сообщения

Пользователей
  • Всего пользователей: 29813
  • Последний: esayadibe
Статистика
  • Всего сообщений: 1791584
  • Всего тем: 6627
  • Сегодня онлайн: 139
  • Максимум онлайн: 2174
  • (09 Октябрь, 2015, 11:03:34 am)
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гости: 173
Всего: 176

Календарь праздников

праздники сегодня

Автор Тема: Как подработать в интернете  (Прочитано 7252 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kucherenko-1963@bk.ru

  • Всем буду рада!
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 2592
  • Сказали спасибо: 147
  • Меня зовут Лариса
Как подработать в интернете
« : 05 Июль, 2015, 15:07:23 pm »
Не для кого не секрет-форум наш второй дом ,друзья стали ближе родственников,все мы разбросаны по городам и весям,стареем,кто то ,как я получил инвалидность 1гр,кто то старенький после войны на Донбасе,НО ВСЕ МЫ СТОИМ У ИСТОКОВ ЭТОГО ФОРУМА,Люди добрые помогите тем,кто уже не физически селен,но мозги на месте.если вы можете зарабатывать в инете ,научите,поделитесь ,своим опытом со своими боевыми друзьями .любителями земли ,природы ,села,какая то подработка ,может спасти жизнь,ведь не секрет ,много лахотрона,где нас жестоко обманывают

Оффлайн kucherenko-1963@bk.ru

  • Всем буду рада!
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 2592
  • Сказали спасибо: 147
  • Меня зовут Лариса
Re: Как подработать в интернете
« Ответ #1 : 05 Июль, 2015, 15:47:28 pm »
Лично я благодаря форуму переехала в деревню,долго выбирала место область,хотелось именно в село,важен был-свежий,чистый воздух с  ароматоми трав ,разнотравья,и конечно цивилизация-это хорошие дороги,.газификация,бесперебойная вода и освещение,,вывоз регулярный мусора,телефон и интернет,,скарая неотложная помощь,близость районного центра,наличие всех необходимых гос. структур-все это мы получили на хуторе .подчеркиваю на хуторе Белгородской области в Вейделевского района.Раньше по своей деятельности я бывала и в Азиии и Европе.живя в северном городе Нижневартовск,живя,конечно мягко сказано ,как белка по кругу работала ,что б держаться на плаву.и в отпуске понимала,что есть ,ессть другая жизнь,где люди живут ,именно живут,дышат полной грудью,а не чахнут,от недостачи кислорода,дышат всеми запахами нашей родной земли,а не болотом,слушают пение птичек всех ,всех-и настал момент все,деньги этого не стоят,тем более ,большая часть из них ,остается в пятерачках,,магнитах,ашанах  итд,масажистах,капельниц,стоянках,сто,-я почувствовала  север -начал забирать ,то ,что дает ,прехватвая здоровье наше и детей-стало страшно,в душе наступила тишина,затем пауза,и большой знак вопроса.,
Переезд состоялся,выстраданный,выбор был трудный,неоднозначный,хотелось в село,понимала -большой город должен быть рядом,но воздух-однозначно поставил точку с,-подальше чище.в этом мы не пожалели,дышим и славим Бога,как дышиться.это сказка-вся на свете ароматерапия -бесплатно.,многие дети приезжая в село отдабт путевки в Египет родителям ,что б подышать ,побегать по луговине земляничной половить раков и воообще ,как они говорят-поболдеть в этой сказке-сколько пропало путевок в  разные страны ,этомуя свидетель.

Но наша жизнь -это испытание,мы стареем ,болеем а КТО ТО КАК И Я СТАНОВИТСЯ ИНВАЛИДОМ,ПОЭТОМУ Я СОЗДАЛА ЭТУ ТЕМУ
Молодежь поиогите ,таким как я ,кто мечтал копаться в грядках,рвать бурьян,пасти козочек,но в силу обстоятельств не смог ,не добежал,как подработать в инете ,если ноги не ходят ,и руки покручены,ждем  вашей подддержки,взамен гарантируем свою помощь,богатый жизненный опыт

Оффлайн kucherenko-1963@bk.ru

  • Всем буду рада!
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 2592
  • Сказали спасибо: 147
  • Меня зовут Лариса
Re: Как подработать в интернете
« Ответ #2 : 05 Июль, 2015, 20:40:35 pm »
Думая тема актуальная для многих наших

Мне кажется ия многих знаю,что они подрабатывают в инете,поделитесь опытом,там много вариантов,но и много обмана.важно мнение очевидцев

Оффлайн Сибирка

  • Высокая, если на каблуках… Добрая, если не злить… Любящая, если любить… Умная, если не задавать глупых вопросов.
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 7415
  • Сказали спасибо: 227
  • Меня зовут Марина.
Re: Как подработать в интернете
« Ответ #3 : 05 Июль, 2015, 20:49:38 pm »
Ну скажу сразу, что я как человек , занимающийся ведением бух учёта и кадров в открытом супругом охранном агентстве, подрабатываю на сайте, где выкладывают курсовые и дипломные работы студенты. Сумма за работу оговаривается сразу, создатели сайта из этой суммы удерживают 10 % ну и пока выводишь деньги тоже немного теряешь, но тем не менее это неплохой доход, когда у меня нет заказов.

Дочь у меня имеет высшее экономическое образование и частенько сама размещает объявление об оказании услуг по выполнению курсовых и контрольных работ.

И люди много дают объявлений об оказании тех или иных услуг, кто на что способен. Кто-то предлагает клетки сделать, кто-то огород вскопать, кто-то заплетает косы с выездом на дом , кто-то предлагает услуги по передержки собак на период отсутствия хозяев на время отпуска..... варианты подработки можно найти. :D


Оффлайн Lenylя

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 13469
  • Сказали спасибо: 567
Re: Как подработать в интернете
« Ответ #4 : 05 Июль, 2015, 21:39:21 pm »
вот-вот.в селе многие не могут элементарно съездить в гости.не с кем скот оставить-чем не подработка.опять-же Ларисе не подходит

Оффлайн robinzoid

  • Пользователи
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 1053
  • Сказали спасибо: 11
    • Живу я тут...
Re: Как подработать в интернете
« Ответ #5 : 11 Февраль, 2018, 17:37:37 pm »
Да. Давненько тема молчала.
Ну если это ещё актуально... Я как раз и существую благодаря заработку в инете. Пенсия по инвалидности 8000 со всеми монетизациями-компенсациями, на работу рассеянному склеротику устроиться нереально... Остаётся инет.
А точнее канал на Ю-тубе. Долгое время снимал у себя на огороде ролики на разные темы, выкладывал их на канал, а не так давно взял и монетизировал эти ролики. Не сам. Помогли советем.
А итог в среднем 10$ в день. Когда больше, когда меньше... Но вторая пенсия, уже есть чем платить за коммуналку.
Видеосъёмка идёт фотоаппаратами, они это умеют, видеообработка на безплатном Линуксе, то есть не ст0ит ничего кроме возни, но она в удовольствие. А огородное бытие само подкидывает идеи для сюжетов, остаётся только заснять и смонтировать.
По-моему это вполне вариант.


Оффлайн Анатолий1909

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Сказали спасибо: 0
Re: Как подработать в интернете
« Ответ #6 : 13 Февраль, 2018, 21:13:01 pm »
У меня брат работает! А сам я не волоку в этом ничего!

Оффлайн kucherenko-1963@bk.ru

  • Всем буду рада!
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 2592
  • Сказали спасибо: 147
  • Меня зовут Лариса
Re: Как подработать в интернете
« Ответ #7 : 02 Март, 2018, 19:13:25 pm »
Да. Давненько тема молчала.
Ну если это ещё актуально... Я как раз и существую благодаря заработку в инете. Пенсия по инвалидности 8000 со всеми монетизациями-компенсациями, на работу рассеянному склеротику устроиться нереально... Остаётся инет.
А точнее канал на Ю-тубе. Долгое время снимал у себя на огороде ролики на разные темы, выкладывал их на канал, а не так давно взял и монетизировал эти ролики. Не сам. Помогли советем.
А итог в среднем 10$ в день. Когда больше, когда меньше... Но вторая пенсия, уже есть чем платить за коммуналку.
Видеосъёмка идёт фотоаппаратами, они это умеют, видеообработка на безплатном Линуксе, то есть не ст0ит ничего кроме возни, но она в удовольствие. А огородное бытие само подкидывает идеи для сюжетов, остаётся только заснять и смонтировать.
По-моему это вполне вариант.



Спасибо  за ваш опыт

Оффлайн robinzoid

  • Пользователи
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 1053
  • Сказали спасибо: 11
    • Живу я тут...
Re: Как подработать в интернете
« Ответ #8 : 11 Март, 2018, 12:41:33 pm »
И, кстати говоря, когда огород засыпает на зиму, или монтирую снятое ранее, но с новыми комментариями ("голос за кадром") или запускаю на компутере возню с какими нибудь приложениями под видеозахват с монитора.
Не всегда это чисто видео, временами просто слайд-шоу, но к получившемуся через диктофон наговариваю комментарий. И тоже на Тюбик.
Канал пополняется, гугл-адсенс доволен, реклама потихонечку капает кликами.

Оффлайн floema

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Сказали спасибо: 8
  • Аленка и Сашка
Re: Как подработать в интернете
« Ответ #9 : 02 Апрель, 2018, 03:17:42 am »
Переехали в деревню 5 лет назад, муж на официальной работе трудится, да и колымы попадают, а я с детьми и на хозяйстве, но не могу не участвовать в пополнении семейного бюджета. В итоге нашла сайт фриланса, на котором выкладываются задания и ты можешь выбрать, оставить заявку и выполнить задание. Таким образом, мой доход сейчас составляет от 5 до 25  тысяч в месяц, но иногда приходится работать буквально сутками. Могу рассказать подробнее, обращайтесь

Оффлайн robinzoid

  • Пользователи
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 1053
  • Сказали спасибо: 11
    • Живу я тут...
Re: Как подработать в интернете
« Ответ #10 : 07 Апрель, 2018, 10:42:31 am »
Всё так, но на сайтах фрилансеров не столько они выбирают задания, сколько задающие выбирают их. Заданий куда меньше чем желающих их выполнить. Значит придётся конкурировать, для чего нужно составить себе имя, портфолио тоже должно присутствовать, задающий тоже заинтересован выбрать лучшего.
И оказаться этим "лучшим" задачка ещё та...

Оффлайн Бородища

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 3597
  • Сказали спасибо: 141
  • Боря
Re: Как подработать в интернете
« Ответ #11 : 15 Май, 2018, 18:29:23 pm »
Ну скажу сразу, что я как человек , занимающийся ведением бух учёта и кадров в открытом супругом охранном агентстве, подрабатываю на сайте, где выкладывают курсовые и дипломные работы студенты. Сумма за работу оговаривается сразу, создатели сайта из этой суммы удерживают 10 % ну и пока выводишь деньги тоже немного теряешь, но тем не менее это неплохой доход, когда у меня нет заказов.

Дочь у меня имеет высшее экономическое образование и частенько сама размещает объявление об оказании услуг по выполнению курсовых и контрольных работ.

И люди много дают объявлений об оказании тех или иных услуг, кто на что способен. Кто-то предлагает клетки сделать, кто-то огород вскопать, кто-то заплетает косы с выездом на дом , кто-то предлагает услуги по передержки собак на период отсутствия хозяев на время отпуска..... варианты подработки можно найти. :D


А вас не смущает, что вы занимаетесь подлогом, фальсифицируя работу студентов? Для вас деньги не пахнут?

Оффлайн Grinii

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Сказали спасибо: 0
Re: Как подработать в интернете
« Ответ #12 : 04 Апрель, 2020, 02:30:36 am »
 8)

Оффлайн Тамария

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Сказали спасибо: 0
Re: Как подработать в интернете
« Ответ #13 : 13 Июль, 2020, 11:55:07 am »
У меня внук молодой интернет предприниматель) Все мечтает криптовалюту майнить только говорит сперва купите компьютер мощный с видеокартой последнего поколения.стоит около 80 тысяч. Разве ж он окупится) Сомневаюсь

Оффлайн robinzoid

  • Пользователи
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 1053
  • Сказали спасибо: 11
    • Живу я тут...
Re: Как подработать в интернете
« Ответ #14 : 21 Апрель, 2021, 13:47:57 pm »
То есть он мечтает а Вы купите.
Да перебьется он. Пущай сам себе покупает. Днём предприниматель, вечером вагоны разгружать. Так и накопит.