Войти или зарегистрироваться

02 Март, 2018, 15:10:07
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: [1]   Вниз
 
Автор Тема: Конференция по молочному козоводству 28 февраля 2018  (Прочитано 798 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Petr Haliuk
Дачник со стажем
***

Сказали спасибо: 6
Online Online

Сообщений: 108


« : 27 Январь, 2018, 15:23:06 »

XYI международная выставка «Молочная и Мясная индустрия
«Молочное козоводство от «А» до «Я» нормы оценки коз молочных пород»
Организаторы: ВНИИОК – филиал ФГБНУ «Северо-Кавказский ФНАЦ», Ассоциация промышленного козоводства, ITEEXPO, ФГБНУ ВНИИПЛЕМ, ООО "УГМК-Агро",  при участии РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева
28 февраля 2018 г., 10.30-12.00, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1,
конференц-зал №2

Ведущие: Новопашина Светлана Ивановна - заведующая лабораторией козоводства Всероссийского научно-исследовательского института овцеводства и козоводства – филиала ФГБНУ «Северо-Кавказский федеральный научный аграрный центр».
Санников Михаил Юрьевич – главный научный сотрудник ВНИИОК – филиала ФГБНУ «Северо-Кавказский ФНАЦ», доктор биол. наук».
Кожанов Тарас Владимирович - директор ассоциации промышленного козоводства, директор ООО «Лукоз Саба» Республика Татарстан.
10.30 – 10.35   Открытие. Вступительное слово ведущего

10.35 – 10.45   «О достижениях и проблемах в молочном козоводстве. Ви-дения ассоциации промышленного козоводства».
Кожанов Тарас Владимирович – директор ассоциации про-мышленного козоводства, директор ООО «Лукоз Саба» Рес-публика Татарстан

10.45 – 10.55   «Коза-сыр-прилавок. Мнение руководителя крупного  ко-зоводческого хозяйства о том, легко ли быть козоводом в России?»
Бондарев Илья Эдуардович - генеральный директор "УГМК-Агро" Свердловской области.
10.55 – 11.05   «О ввозе племенных животных из-за рубежа». Мнение экс-перта.
Хататаев Салауди Абдулхаджиевич – ведущий научный со-трудник ФГБНУ ВНИИПЛЕМ, доктор с.-х. наук.
11.05 – 11.15   «Новое о качестве козьего молока»
Симоненко Сергей Владимирович – директор НИИ детского питания – филиала ФГБУН «ФИЦ питания и биотехнологии», доктор техн. наук, профессор.
Шувариков Анатолий Семенович – заведующий кафедрой технологии переработки продуктов животноводства, РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева, доктор с.-х наук, профессор.
Пастух Ольга Николаевна – доцент кафедры технологии переработки продуктов животноводства РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева, канд. с.-х. наук.
11.15 -11.25   «Генетическая идентификация и установление родства до-машних коз. Миф или реальность в России?».
Марков Антон Владимирович – генеральный директор ООО «Зооген».
11.25 -11.35   «О личном опыте кормления коз для обеспечения генетиче-ского потенциала молочной продуктивности».
Галюк Петр Петрович– владелец ЛПХ "Мои зааненские ко-зы"Республики Беларусь.
11.35 – 11.50   «О нормах оценки коз молочных пород».
Новопашина Светлана Ивановна - заведующая лабораторией козоводства ВНИИОК – филиала ФГБНУ «Северо-Кавказский ФНАЦ», доктор с.-х. наук
Санников Михаил Юрьевич – главный научный сотрудник ВНИИОК – филиала ФГБНУ «Северо-Кавказский ФНАЦ», доктор биол. наук.
11.50– 11.55   «Информация о проведении специализированной выставки по молочному козоводству».
Яблоновская Юлия Анатольевна – глава КФХ (Тульская об-ласть).

11.55 – 12.00   «Испанские козы молочных пород в России».
Смагина Владислава Александровна – коммерческий директор ООО "Инновации и Технологии в Животноводстве"
   
13.30 – 14.00   Подведение итогов и ответы на вопросы докладчиков. (По-сле Мастер-классов: «Бонитировка коз», «Содержание коз», «Доение коз».
   
   
   
   
   
   
   


Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« : 27 Январь, 2018, 15:23:06 »

 Записан
тунгус
Ирина
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 288
Offline Offline

Расположение: берег Байкала
Сообщений: 8437


ЗНАНИЯ БЕСКОНЕЧНЫ...


« Ответ #1 : 27 Январь, 2018, 15:42:30 »

 как интересно.. Петр, может видео будет? что то все по 10 минут выделено... маловато..
Записан
Petr Haliuk
Дачник со стажем
***

Сказали спасибо: 6
Online Online

Сообщений: 108


« Ответ #2 : 27 Январь, 2018, 15:46:14 »

Видео будет. Кроме видео планируется еще серия семинаров по России по молочному козоводству. А еще приглашаю желающих на выставку Белагро-2018 в Минск на площадку БелЭкспо -там будут мои козы. Допуск на эту выставку получают лишь владельцы зарегистрированного чп поголовья. Выставка очень большая-большая. Проводится в конце первой декады июня..
Записан
Petr Haliuk
Дачник со стажем
***

Сказали спасибо: 6
Online Online

Сообщений: 108


« Ответ #3 : 27 Январь, 2018, 15:48:42 »

Времени конечно не много, но некоторым 5 минут дали. Мне хоть б 10. Я подготовил презентацию и лаконично дам расклад по чистопородности, экономике, индустриализации семейных ферм.
Записан
тунгус
Ирина
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 288
Offline Offline

Расположение: берег Байкала
Сообщений: 8437


ЗНАНИЯ БЕСКОНЕЧНЫ...


« Ответ #4 : 27 Январь, 2018, 15:59:16 »

пусть кто-нибудь снимает...  буду за вас болеть Drink ой, переживать  Смех
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #4 : 27 Январь, 2018, 15:59:16 »

 Записан
Petr Haliuk
Дачник со стажем
***

Сказали спасибо: 6
Online Online

Сообщений: 108


« Ответ #5 : 27 Январь, 2018, 16:09:18 »

пусть кто-нибудь снимает...  буду за вас болеть Drink ой, переживать  Смех
Фермер.ру снимать будет)) Я ж у них БЫЛ "любимым" написателем. Я снимать буду. Конференции каждый год выкладываются в нет в полном обьеме.  Там волноваться особо нечего -просто высказывания мнений). Вообще с прошлого года волноваться перестал. Как только писать перестал про коз).
Записан
алена ястреб
Я - ЯСТРЕБ, КОТОРЫЙ ЛЕТАЕТ САМ ПО СЕБЕ!!!
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 370
Online Online

Сообщений: 4310


INSTANT KARMA...не забывай..даже если не веришь..


« Ответ #6 : 08 Февраль, 2018, 16:38:10 »

Караул! Только сейчас увидела!!!!!

Как попасть!? и сюда и в на выставку в Беларуссии?

пойду гуглить....
Записан
алена ястреб
Я - ЯСТРЕБ, КОТОРЫЙ ЛЕТАЕТ САМ ПО СЕБЕ!!!
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 370
Online Online

Сообщений: 4310


INSTANT KARMA...не забывай..даже если не веришь..


« Ответ #7 : 08 Февраль, 2018, 17:08:52 »

Так... сюда билет электронный заказала...

 не очень поняла с расписанием.... там как-то по-другому написано... или я туплю...

и чет с павильонами не поняла.... там, вроде пав.3 написано!?

а тут пав. 1 ..... эти семинары в другом павильоне?

Записан
алена ястреб
Я - ЯСТРЕБ, КОТОРЫЙ ЛЕТАЕТ САМ ПО СЕБЕ!!!
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 370
Online Online

Сообщений: 4310


INSTANT KARMA...не забывай..даже если не веришь..


« Ответ #8 : 08 Февраль, 2018, 17:25:25 »

Видео будет. Кроме видео планируется еще серия семинаров по России по молочному козоводству. А еще приглашаю желающих на выставку Белагро-2018 в Минск на площадку БелЭкспо -там будут мои козы. Допуск на эту выставку получают лишь владельцы зарегистрированного чп поголовья. Выставка очень большая-большая. Проводится в конце первой декады июня..

жаль... сюда не попадаю.... уже другая поездка запланирована...

очень жаль...

Удачи!!!
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
   

 Записан
Страниц: [1]   Вверх
 
 
Перейти в:  

Поиск на сайте

Шкворчалка!

Последние 10 Adv-Shouts:

ckokoko
01 Март, 2018, 15:46:23
удод
01 Март, 2018, 14:02:49
Всем пережившим зиму .............. еще месяц бонусом в подарок )))
Zay
01 Март, 2018, 07:27:35
Всех с первым днём весны!
Супер-Бабуля
28 Февраль, 2018, 21:09:14
Граф Амхерст как-то обронил: «Есть три способа разориться: самый быстрый — скачки, самый приятный — женщины, а самый надежный — сельское хозяйство».
2
Камуфляж
28 Февраль, 2018, 14:17:24
Как категорично! Сначала изучите предмет.
Сергей124
28 Февраль, 2018, 12:51:58
Добрый день! Имея бизнес в городе было принято решение перебраться в сельское хозяйство. Решил заняться разведением скота и вложить силы и средства в сельское хозя
Ольга111
26 Февраль, 2018, 21:34:37
Хочу весну, жду не дождусь переезда в новый дом))
Камуфляж
26 Февраль, 2018, 19:19:54
Надоели морозы. Ещё целый месяц терпеть.(
Gyurza
26 Февраль, 2018, 14:04:31
Всем привет☺️
YULY
26 Февраль, 2018, 11:31:13
Сколько гостя ни корми- а он все равно напьется! Tongue

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

02 Март, 2018, 15:10:07

Войти

Новости партнеров

Загрузка...

Кто на сайте:

Пользователей
  • Всего пользователей: 29406
  • Последний: pampadyr
Статистика
  • Всего сообщений: 1678626
  • Всего тем: 6137
  • Сегодня онлайн: 308
  • Максимум онлайн: 2174
  • (09 Октябрь, 2015, 11:03:34 )
Пользователи Online

Календарь праздников

праздники сегодня