Последние сообщения

Пользователей
  • Всего пользователей: 29110
  • Последний: marinamarina
Статистика
  • Всего сообщений: 1732353
  • Всего тем: 6437
  • Сегодня онлайн: 175
  • Максимум онлайн: 2174
  • (09 Октябрь, 2015, 11:03:34 am)
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гости: 151
Всего: 152

Календарь праздников

праздники сегодня

Автор Тема: О том, как я ничего не успеваю  (Прочитано 494767 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ленка-Пенка

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 6194
  • Сказали спасибо: 320
  • Козанутая я помидорница
Re: О том, как я ничего не успеваю
« Ответ #5875 : 23 Октябрь, 2019, 14:41:48 pm »
Все и всё будут есть с чесноком. и закусывать салатиками. Сколько накрутила? По паре тройке банок на день? :dance: :dance: :di4: :di4: :idea:

Оффлайн тИгРА

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 16380
  • Сказали спасибо: 161
  • Ирина,Тверская область
Re: О том, как я ничего не успеваю
« Ответ #5876 : 23 Октябрь, 2019, 14:51:41 pm »
Все и всё будут есть с чесноком. и закусывать салатиками. Сколько накрутила? По паре тройке банок на день? :dance: :dance: :di4: :di4: :idea:
ЛЕНА!! Накрутила столько,что 2 войны пережить можно! :o ;D ;D И никак не остановлюсь!)) Еще ящик помидор стоит,капуста, и яблоки!!! И тушенки всякие начались) Вчера 6 кролей и 4 утки забили) Начало положено! На очереди добить уток,перепелок и козла здоровенного!

Оффлайн Ленка-Пенка

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 6194
  • Сказали спасибо: 320
  • Козанутая я помидорница
Re: О том, как я ничего не успеваю
« Ответ #5877 : 23 Октябрь, 2019, 14:57:19 pm »
У меня твой лоток лежит, заныкала далеко далеко

Оффлайн Ленка-Пенка

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 6194
  • Сказали спасибо: 320
  • Козанутая я помидорница
Re: О том, как я ничего не успеваю
« Ответ #5878 : 23 Октябрь, 2019, 14:57:48 pm »
А помидоры какие? Свои?

Оффлайн тИгРА

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 16380
  • Сказали спасибо: 161
  • Ирина,Тверская область
Re: О том, как я ничего не успеваю
« Ответ #5879 : 23 Октябрь, 2019, 15:03:37 pm »
У меня твой лоток лежит, заныкала далеко далеко
Ага) Помню про лоток))Пусть полежит)
А помидоры какие? Свои?
Не,свои уже съели. Это магазинные сливки по 30 рублей купила от жадности) Надо было кг 3 на аджику,а от жадности ящик взяла по такой цене)

Оффлайн Ленка-Пенка

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 6194
  • Сказали спасибо: 320
  • Козанутая я помидорница
Re: О том, как я ничего не успеваю
« Ответ #5880 : 23 Октябрь, 2019, 15:20:53 pm »
Тебе семена нужны? Или опять как и я в авантюру. Сижу мозги ломаю что оставить а что подвинуть и новых дофига

Оффлайн тИгРА

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 16380
  • Сказали спасибо: 161
  • Ирина,Тверская область
Re: О том, как я ничего не успеваю
« Ответ #5881 : 23 Октябрь, 2019, 15:38:01 pm »
Нужны! Кот уничтожил рассаду то,а в этом году помидоры не сильно радовали,почти все съели на корню( Младшая втихаря прям в теплице их лопала)) Попозже напишу что хочу) Пошла ужин праздничный готовить) Сегодня у мужа ДР,У меня позавчера было) Вечером дети все приедут.

Оффлайн ТатианаП

  • Активный написатель
  • *****
  • Сообщений: 825
  • Сказали спасибо: 42
Re: О том, как я ничего не успеваю
« Ответ #5882 : 23 Октябрь, 2019, 16:30:51 pm »
Ленусик про меня не забудь по семенам)))

Оффлайн Ленка-Пенка

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 6194
  • Сказали спасибо: 320
  • Козанутая я помидорница
Re: О том, как я ничего не успеваю
« Ответ #5883 : 23 Октябрь, 2019, 17:35:52 pm »
Адрес в личку, после 10 Ноября буду собирать

Оффлайн Ленка-Пенка

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 6194
  • Сказали спасибо: 320
  • Козанутая я помидорница
Re: О том, как я ничего не успеваю
« Ответ #5884 : 25 Октябрь, 2019, 18:53:20 pm »
Сегодня чудесный солнечный день. Хочется выйти на улицу и впитывать солнце. Делать ничего неохота, так по мелочи поковырялась, немного перегноем лук присыпала, чернушка по грядке расывпалась и проросла и маленькие луковки по полсантиметра ир укоренились, вот их и присыпала. Розы подкормила и  клумбу, несколько кустов малины обрезала, пару мешков мусора собрала, так мелкие отходы от стройки. Делать ничего не хочу. Уже скормила половину накошенного мною сена, сама бы ела но немного не мой рацион.С понедельника снег и заморозки

Оффлайн Аленка_Беларусь

  • Что не делается - всё к лучшему
  • Активный написатель
  • *****
  • Сообщений: 898
  • Сказали спасибо: 30
Re: О том, как я ничего не успеваю
« Ответ #5885 : 25 Октябрь, 2019, 20:43:39 pm »
Привет, Лена! Я вчера чуть козлят не купила. Увидела объявку - отдавали 10-дневных в хорошие руки. Мол, бабушка умерла, продавали - отдавали соседи.
А потом подумала - а чем же ж я их сейчас выкормлю? Молока пока нет, коровка в запуске. Уже жду - не дождусь отела, соскучилась по сараю ходить ).
Сегодня продала 4 утки и петуха. Уток вчера полупили с мужем, а петуха так забрали. Вот, немножко денюжки будет. Мы начали грандиозную стройку сарая. Пока, преварительно, 9*6 м. Там будут поросята, куры и стойло для лошади.
Вот такие у нас дела )

Оффлайн Ленка-Пенка

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 6194
  • Сказали спасибо: 320
  • Козанутая я помидорница
Re: О том, как я ничего не успеваю
« Ответ #5886 : 25 Октябрь, 2019, 22:20:36 pm »
Алён правильно что не взяла. Козлятам к месяцу нужно по 3л молока на морду и хотя бы до 2х месяцев по столько а потом сокращать можно потихоньку. Была бы весна и травка там можно поменьше молока а в зиму нет

Оффлайн Ленка-Пенка

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 6194
  • Сказали спасибо: 320
  • Козанутая я помидорница
Re: О том, как я ничего не успеваю
« Ответ #5887 : 26 Октябрь, 2019, 11:34:43 am »
Джинка взамуж захотела, пошла свидание организовывать. 11мес даме здорова вымахала и уже вымячко обрисовывается, жаних помоложе.

Оффлайн ТатианаП

  • Активный написатель
  • *****
  • Сообщений: 825
  • Сказали спасибо: 42
Re: О том, как я ничего не успеваю
« Ответ #5888 : 26 Октябрь, 2019, 14:23:07 pm »
Удачно пожениться вам)))

Оффлайн Ленка-Пенка

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 6194
  • Сказали спасибо: 320
  • Козанутая я помидорница
Re: О том, как я ничего не успеваю
« Ответ #5889 : 26 Октябрь, 2019, 17:31:55 pm »
Поженились, Зевсик старался, посмотрим

Оффлайн Ленка-Пенка

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 6194
  • Сказали спасибо: 320
  • Козанутая я помидорница
Re: О том, как я ничего не успеваю
« Ответ #5890 : 26 Октябрь, 2019, 19:08:16 pm »
Джинка молчит как партизанка, спинку тянет, буду надеяться что свершилось все, она здорова козюля вымахала. 62кг весит, ну любит пожрать дитятко. Баунти догнала Леди по росту. На Леди смотрю в профиль вроде бы упитанная, а смотрю в анфас-селёдка Иваси-тощая. Мелкая, ажурная, молочная коза, самая хулиганистая и задиристая, одно слово Ледяйка Негодяйка-обожаю её

Оффлайн Svetik

  • Голова Садовая!
  • Пользователи
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 18427
  • Сказали спасибо: 522
  • Теперь сельский житель.
Re: О том, как я ничего не успеваю
« Ответ #5891 : 27 Октябрь, 2019, 16:16:52 pm »
ЛеноК, мои поздравления со свадьбой! У нас похоже дело сделано...., ттт.  Веску первую крыли,  сегодня срок- молчит. Но пока рано радоваться. Не успела я им витамины до покрытия проколоть.
Теперь уж надо погодить. 
Следующая гуляла Нюша, пару дней разница.
Глафира вчера выступила,  но ей облом.
Милашу не буду крыть, жопа толстая...., но не доросла до мамки еще. Пусть для себя поживет.
Полегче в этом году с окотами, все 2 не 4-е! 

Едем после гастероскопии с мужем, ттт, слава Богу, и говорим- хоть ползком , но в козлятник будем ползать.
Все лучше, чем "утка под кроватью"!! 

Оффлайн Ленка-Пенка

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 6194
  • Сказали спасибо: 320
  • Козанутая я помидорница
Re: О том, как я ничего не успеваю
« Ответ #5892 : 27 Октябрь, 2019, 19:50:25 pm »
Свет а до них доползёшь и легче становится. Сижу ни молока ни сыра, всё растащили. Вечером нальют литра 4. Сегодня день какой то дурной у меня. Утром припёрлвсь бабуля с Силикатной, козу на покрытие привела, пешком. 10мес а без слёз не взглянешь. На весы поставила(позавчера от соседа притащила) а там 20кг и росточком выше колена. Вколола ей седимин, витамины и глистогонку вдобавок  и выгнала(вежливо), под предлогом что козёл занят. Ну он реально резвился с Мирой Генеральской. А эту боюсь просто покалечит. Бабке сказала что бы кормила животину и раньше Декабря не приходила. Но ведь всё равно покроет. Как она меня только не обозвала. Сначала у неё глаза на лоб полезли когда она увидела сколько я сена козам загрузила а потом когда узнала что так они дважды в день получают она долго ворчала, потом ворчала что уколы делаю... Жалко животинку.

Оффлайн Ленка-Пенка

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 6194
  • Сказали спасибо: 320
  • Козанутая я помидорница
Re: О том, как я ничего не успеваю
« Ответ #5893 : 27 Октябрь, 2019, 19:54:08 pm »
Бабка Бокарди и Джину испугалась, похоже она мне так и не поверила что это козы. Зевс парфюмер, каждое утро готовится к свиданию, он у меня такой коренастый, широкогрудый,но не такой высокий как Йодик был, но может мне это кажется

Оффлайн Ленка-Пенка

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 6194
  • Сказали спасибо: 320
  • Козанутая я помидорница
Re: О том, как я ничего не успеваю
« Ответ #5894 : 28 Октябрь, 2019, 17:21:22 pm »
Утром было ветренно но не так как ночью и солнышко. Вывела Агату и Баунти побегать по полю. В общем они меня убегали. И так еле шевелилась после выходных. Козы утром размассажировали полегче стало но неймётся же мне, по прогнозу впереди неделя осадков и холодина. Агата плохо растёт, но может мне кажется по сравнению с Баунти. Ей полгода а весит всего 29кг. Хотелось что бы по солнышку побегали, Не хочу холод

Оффлайн Ленка-Пенка

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 6194
  • Сказали спасибо: 320
  • Козанутая я помидорница
Re: О том, как я ничего не успеваю
« Ответ #5895 : 29 Октябрь, 2019, 19:19:54 pm »
.Уходя из дома, жена говорит мужу: «Вася, в 11 часов из Киева будут передавать рецепт приготовления киевского торта. Не забудь включить радиоприемник и все сделать по рецепту. Я потом приду и сама торт в духовку поставлю».Вася после ухода жены, достал бутылку водки, залпом выпил ее и приготовился все делать по рецепту. Однако в спешке допустил ошибку, настроил приемник между Киевом и Москвой. Из Москвы передавали урок утренней гимнастики, а из Киева рецепт торта. Вася еле успевал все по рецепту делать.Далее из рассказа Васи: — Слышу: - "Поднять обе ноги вверх, посыпать между ними мукой и хорошо растереть". Меня это очень удивило, но слово жены закон, а то еще ругаться будет, что типа из-за того, что напился, не сделал все по рецепту.Я снял трусы и начал активно сыпать и втирать муку. В голову пришла мысль, что больше торта я есть никогда не буду, если бы я раньше знал как его готовят, то сроду бы его не ел....- Залить полстакана молока поставить ноги на ширину плеч, наклонить вперед и помыть яйца в посуде, все это повторить 5-6 раз, после чего лечь на пол и бить яйца до тех пор, пока не появится густая пена.Я сбегал в ванную за тазиком, поставил ноги на ширину плеч, залил стакан молока и начал мыть яйца, тер активно, пока не появилась густая пена. Думаю, видно рецепт в Киеве такой, что мужик должен готовить торт, по ходу тут женщина для этого торта, никак не подходит.В голову закралась мысль, что, что то здесь не так, но тут я вспомнил рекламу «РАФАЕЛО» и продолжил приготовление торта, главное чтобы медленней диктовали.- Дыхание при этом должно быть спокойным. Как же тут ровное дыхание будет, ну эти кулинары в Киеве дают, правда наверное у них волос меньше, хотя я вспомнил, что как то я волос в торте нашел.- После прыжков на месте, проверьте, не осталось ли скорлупы на яйцах. Глубоко вздохнуть, все перемешать и поставить на огонь. Через 10 минут вынуть и растереть мокрым полотенцем. Затем можно одеваться и подавать на стол».Все бля...торт больше не ем!