Войти или зарегистрироваться

27 Август, 2016, 07:20:09
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: [1]   Вниз
 
Автор Тема: Урбантрип или Айда за адреналином!  (Прочитано 2974 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MaRussia
ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
Активный написатель
*****

Сказали спасибо: 5
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: самарская, п.Приморский
Сообщений: 956


я не акула пера...я дятел клавиатуры...


Социальные сети:
ВКонтактеМой Мир
« : 14 Январь, 2011, 03:14:31 »

Для справки.
Это такой индустриальный экстрим.  Ходят бродят люди по заброшенным зданиям, заводам-параходам, городам.

У меня давно есть задумка съездить в Припять...но до неё как до Китая Смех Наши местные здания почти все облазила, включая усадьбу Орловых в Усолье. Интересно пошариться по самарским объектам. Есть желающие? А то я привидений боюсь)))...да-да-да...мотоциклов и дайвинга мне мало  Смех
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« : 14 Январь, 2011, 03:14:31 »

 Записан
alisa
Хорошо, лучше, еще лучше,никогда не останавливайся на достигнутом, Пока то, что для тебя хорошо, Не станет лучшим из лучших.
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 1
Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Киев. Украина
Сообщений: 3476


Алла.


« Ответ #1 : 14 Январь, 2011, 03:18:17 »

Маруся, ты в Припять нашу собралась?
Будешь ехать, пиши, мылка вместе наварим Смех Смех Смех

Мой муж лет 8 назад был там. Был в квартире, в которой жил, на детской площадке, которой игрался в детстве.
Жуть Sad
Записан
MaRussia
ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
Активный написатель
*****

Сказали спасибо: 5
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: самарская, п.Приморский
Сообщений: 956


я не акула пера...я дятел клавиатуры...


Социальные сети:
ВКонтактеМой Мир
« Ответ #2 : 14 Январь, 2011, 03:27:56 »

Из наиболее интересных объектов в Самарской области я выделила для себя село Смолькино.
Оно стоит в аномальной зоне Рачейских Альп, рядом интересные болота. Никто не знает почему оно заброшено. Для посещения оно у меня на первом месте.
Далее
Старая заброшенная ещё с СССР фабрика по производству игрушек.
детский лагерь Чайка.
Церковь в Осиновке
Кладбище поездов.

Это всё в Самарской области...в Тольятти давно всё изучено и обшарено)))
Записан
MaRussia
ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
Активный написатель
*****

Сказали спасибо: 5
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: самарская, п.Приморский
Сообщений: 956


я не акула пера...я дятел клавиатуры...


Социальные сети:
ВКонтактеМой Мир
« Ответ #3 : 14 Январь, 2011, 03:29:32 »

Маруся, ты в Припять нашу собралась?
Будешь ехать, пиши, мылка вместе наварим Смех Смех Смех

Мой муж лет 8 назад был там. Был в квартире, в которой жил, на детской площадке, которой игрался в детстве.
Жуть Sad

Конечно в вашу...у нас одна такая Припять((( ужасно страшно, но очень хочется... Пусть муж напишет про поездку...а то в инете или перепуганные пишут или сверхвпечатлительные или прото пух кидают в глаза для красивого описания
Записан
alisa
Хорошо, лучше, еще лучше,никогда не останавливайся на достигнутом, Пока то, что для тебя хорошо, Не станет лучшим из лучших.
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 1
Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Киев. Украина
Сообщений: 3476


Алла.


« Ответ #4 : 14 Январь, 2011, 03:39:46 »

а то в инете или перепуганные пишут или сверхвпечатлительные или прото пух кидают в глаза для красивого описания
Для меня там реально жутковато.
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #4 : 14 Январь, 2011, 03:39:46 »

 Записан
Артем
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 2
Offline Offline

Возраст: 47
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1402



« Ответ #5 : 14 Январь, 2011, 03:58:20 »

А еще очень здорово находиться в достраивающейся атомной подводной лодке на воде, ниже уровня моря. Наверное, похожие эмоции.
Записан
Vlada
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 78
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: Московская обл.
Сообщений: 12268


Татьяна, Московская обл


« Ответ #6 : 24 Январь, 2011, 12:35:00 »

Про Припять недавно по телевизору смотрела. Там уже предприимчивые люди давно экскурсии устраивают с проводниками. А теперь это на государственном уровне хотят узаконить.. деньжища-то какие мимо казны текут. Показывали экскурсионные автобусы из разных стран. Так что, Марусь оплачивай экскурсию и вперед! Это уже доступно...
Записан
MaRussia
ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
Активный написатель
*****

Сказали спасибо: 5
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: самарская, п.Приморский
Сообщений: 956


я не акула пера...я дятел клавиатуры...


Социальные сети:
ВКонтактеМой Мир
« Ответ #7 : 13 Март, 2011, 20:52:30 »

я знакома с этими людьми, которые устраивают поездки в Припять. Только я не на экскурсию хочу, В смысле не на банальщину. Есть мысль сделать что-то вроде краткометражки. Сейчас переписка идёт с людьми, у которых есть старые снимки и видео материал. Просто экскурсия это слишком просто )) а мы не ищем лёгких путей.....адреналина маловато )
Записан
Anmari
Сенсей- перепеловод
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 175
Offline Offline

Возраст: 62
Расположение: Славный город Ленинград-СПетербург
Сообщений: 8954


Анна Львовна


« Ответ #8 : 13 Март, 2011, 21:26:00 »

Просто экскурсия это слишком просто )) а мы не ищем лёгких путей.....адреналина маловато )

Странно это!
Записан
MaRussia
ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
Активный написатель
*****

Сказали спасибо: 5
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: самарская, п.Приморский
Сообщений: 956


я не акула пера...я дятел клавиатуры...


Социальные сети:
ВКонтактеМой Мир
« Ответ #9 : 14 Март, 2011, 00:22:27 »

возможно Улыбка но у всех свои тараканы в голове))) не хочу потом в старости жалеть, что что-то не увидела, где-то не побывала)) что-то не испытала....хочу, чтобы было приятно вспомнить, но стыдно рассказать внукам Улыбка и чтобы перед смертью очень интересные кадры жизни промелькнули, а не ежедневный "день сурка")))
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #9 : 14 Март, 2011, 00:22:27 »

Загрузка...
 Записан
Alyaska
Настя
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 100
Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Тольятти был
Сообщений: 4540


Кузнечиха, Татарстан стал


« Ответ #10 : 14 Март, 2011, 17:56:05 »

Церковь в Осиновке

И чем прославилась церковь в Осиновке Шок, (это которая на въезде в село)? Там же 3 квадратных метра без ничего. Где там лазить то Huh?? Или еще какая есть?

Для настоящего экстриму можно еще по Ширяевским пещерам полазить Смех. Почти город.... только "подземный".
Записан
MaRussia
ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
Активный написатель
*****

Сказали спасибо: 5
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: самарская, п.Приморский
Сообщений: 956


я не акула пера...я дятел клавиатуры...


Социальные сети:
ВКонтактеМой Мир
« Ответ #11 : 14 Март, 2011, 19:55:10 »

уже лазили...много раз Улыбка про церковь расказывали, сама не видела))) если метр на метр, то и правда не стоит ехать....вооот! Даже у себя не знаем всё до конца))) необъятна наша Родина...и не нужно никаких заграниц Улыбка
Записан
Alyaska
Настя
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 100
Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Тольятти был
Сообщений: 4540


Кузнечиха, Татарстан стал


« Ответ #12 : 14 Март, 2011, 20:03:09 »

Из наиболее интересных объектов в Самарской области я выделила для себя село Смолькино.
Оно стоит в аномальной зоне Рачейских Альп, рядом интересные болота. Никто не знает почему оно заброшено.
Про болота не знаю. А Смолькино не совсем заброшено. А не живет там по-моему никто по той же причине, по какой никто не живет ещё в тысячах российских деревень Sad. Хотя недавно мелькнуло объявление о продаже там участка за 200-300 тыс Шок. Нет там ни света, ни газа.
Записан
Юка Рускеала
Эксперт
****

Сказали спасибо: 7
Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: Карелия, Рускеала
Сообщений: 309



Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #13 : 14 Сентябрь, 2011, 19:55:57 »

Из наиболее интересных объектов в Самарской области я выделила для себя село Смолькино.
Оно стоит в аномальной зоне Рачейских Альп, рядом интересные болота. Никто не знает почему оно заброшено.
Про болота не знаю. А Смолькино не совсем заброшено. А не живет там по-моему никто по той же причине, по какой никто не живет ещё в тысячах российских деревень Sad. Хотя недавно мелькнуло объявление о продаже там участка за 200-300 тыс Шок. Нет там ни света, ни газа.
У нас в Карелии тож полно таких мест, а на Кольском так вообще промолчу. Останки в/частей, деревень. Заводы. Глушь.
Записан
Ljubov
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 157
Offline Offline

Сообщений: 8995


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!


« Ответ #14 : 15 Сентябрь, 2011, 10:49:01 »

У нас такая городская игра, Бессонница называется. Почти каждую неделю с субботы не воскресенье я на ночь в няньках.Организаторы выбирают объекты, это как правило заброшенные дома и всякие жуткие места, (город +-10км) составляют задания-загадки, читая-отгадывая которые перемещаются с объекта на объект. Команды 3-5 человек на машине, с собой фонарик, ноут с интернетом. Вечером брифинг, слушают условия и по машинам. Типа ориентирования на местности.)) Влияет все - время, количество разгаданных заданий, пройденных объектов и скорость. Весной невестка сломала руку, несколько игр сидела в интернете, помогала разгадывать задания и страдала что не может участвовать.))) Раз в месяц проводят авторские игры, т.е. одна из команд готовит игру для всех, но сама не участвует. Сейчас это уже соседние города и довольно далеко.  Охота пуще неволи  Смех Утром символическое награждение победителей и спать...
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #14 : 15 Сентябрь, 2011, 10:49:01 »

 Записан
Страниц: [1]   Вверх
 
 
Перейти в:  

Загрузка...

Поиск на сайте

Шкворчалка!

Последние 10 Adv-Shouts:

Нюта
25 Август, 2016, 00:37:08
У нас только воды море.....все остальное  в лучшем случае так себе....
Арина67
24 Август, 2016, 23:49:25
На Севере брусники море, подберезовиков, подосиновиков, сыроежек, в этом году просто завались, а я здесь, на югах страдаю...
Нюта
24 Август, 2016, 23:35:27
Хотя пошли солоники...замочила 2,5 ведра...А остальных  ,всяких разных...в сушилку...
Брусники почти нет,клюквы тоже...
Нюта
24 Август, 2016, 23:33:40
Грибов много...но ещё больше в них червей...что не радует.Из  той тачки и выбрать нечего...
Арина67
24 Август, 2016, 21:49:38
Не дразнитеся, нету у нас грибов....
Зато  адская жара, скорее бы зима.
rella
24 Август, 2016, 21:21:07
Чем круче джип, тем дальше идти за трактором.
Svetik
24 Август, 2016, 21:07:00
А у нас грибники гуляют по лесу парами и здороваются друг с другом! Мы тоже 2 часа погуляли- 2х10л-белые и подосиновики.
Камуфляж
24 Август, 2016, 20:22:50
Все за грибами!!!
Зверь
24 Август, 2016, 18:55:08
У нас народ за грибами уже с тачками ходит
ЭХО
24 Август, 2016, 11:21:06
..как морковку))

Новости партнеров

Загрузка...

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

27 Август, 2016, 07:20:09

Войти

Последние сообщения

Кто на сайте:

Пользователей
  • Всего пользователей: 27797
  • Последний: Ва нино
Статистика
  • Всего сообщений: 1524621
  • Всего тем: 5789
  • Сегодня онлайн: 113
  • Максимум онлайн: 2174
  • (09 Октябрь, 2015, 11:03:34 )
Пользователи Online

Календарь праздников

праздники сегодня