Войти или зарегистрироваться

09 Сентябрь, 2016, 17:48:20
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 [2]   Вниз
 
Автор Тема: Панели МДФ и ПВХ.  (Прочитано 16077 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
аннета
Новичок
*

Сказали спасибо: 0
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #25 : 18 Октябрь, 2009, 11:41:50 »

у меня весь дом оформлен панелями.очень удобно и нравится.я держу кисок сфинксов и у меня всегда порядок,т.е.нигде неотрвано и неподрано.им панели неинтересны для когтей.в корридоре,на кухне-мдф,в ванной-пластик,в кошачей-пластик на 1 мерт с пола ,потом обои.смотрится хорошо и протереть можно.а тру каждый день.наша спальня и спальня ребенка в обоях,но в планах переделать,т.к.стенки оклеили после стройки и сели стены и потащили обои немного.просто поторопились..
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #25 : 18 Октябрь, 2009, 11:41:50 »

 Записан
Бабушка-рябушка
Активный написатель
*****

Сказали спасибо: 30
Offline Offline

Возраст: 56
Расположение: Казахстан,Чимкент
Сообщений: 855


Переехали в свой дом!! но стройка продолжается!!!


« Ответ #26 : 18 Октябрь, 2009, 18:35:20 »

Добрый всем день или вечер! Прочитала темку и скажу одно!! Живу 12лет в квартире отделаной всякими панелями,в своё время стала первой обладательнецей этой "красоты",по причине работы мужа с ОАЭ.Так вот ,в данное время построен дом на даче и идёт ремонт квартиры дочери -да чтобы я ещёёё хоть одну панель поставила Kill Kill.,только чистые стены и в крайнем случае кафель в ванной и кухне.Милые дамы ,пластиковый потолок вы уже через пол года никакими моющими не отмоете,и это при том что вытяжка над плитой отличная! Другое дело побелка,тем более что сейчас колер не проблема,и можно таку красоту нафантазировать Смех Drink Drink
Записан
MaRussia
ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
Активный написатель
*****

Сказали спасибо: 5
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: самарская, п.Приморский
Сообщений: 956


я не акула пера...я дятел клавиатуры...


Социальные сети:
ВКонтактеМой Мир
« Ответ #27 : 19 Октябрь, 2009, 10:49:47 »

а если потолок не позволяет его побелить? если он такой ужасный,что тока зашивать его? Вот если исключить гипсокартон?...у себя весь дом я буду делать Армстронгом, стены панелями....Вместо родных плит на потолок буду выпиливать подобное из ДВП и красить в белый цвет....одну комнату уже так сделала - очень красиво и не по офисному смотрится Улыбка
Записан
Бабушка-рябушка
Активный написатель
*****

Сказали спасибо: 30
Offline Offline

Возраст: 56
Расположение: Казахстан,Чимкент
Сообщений: 855


Переехали в свой дом!! но стройка продолжается!!!


« Ответ #28 : 19 Октябрь, 2009, 22:11:16 »

Тогда лучше натяжной потолок,водостойкий.А армстронг родной темнеет и от воды пятна ужасные.Правда муж предлагает пробелить его известью,но я его сорву всё равно!И ещё плиты армстронга не горят вообще!!! а дымят таким вонючим дымом Шок.пыталась в топке сжечь обрезки. А потолки у нас ,как и дом 64года,так что представляю стыки между плит Kill Kill.вот ведь строили,как кошары Злой Злой
Записан
MaRussia
ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
Активный написатель
*****

Сказали спасибо: 5
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: самарская, п.Приморский
Сообщений: 956


я не акула пера...я дятел клавиатуры...


Социальные сети:
ВКонтактеМой Мир
« Ответ #29 : 22 Ноябрь, 2010, 19:27:26 »

вот и у меня дом 50 какого-то года))) выравнивать потолок бесмыссленно))) только сносить дом и заново строить. Пока довольна потолком своим, такой ровный и бюджетный. я ещё некоторые плитки покрасила остатками акрила, которым кухню красила  и шахматкой в одну полосу положила. Креативненько так вышло))) А натяжной потолок я бы хотела, НО! Дорогой он, зараза....агитирую родителей сделать такой в квартире....красявишно будееет!)))))))) Панельками тоже довольна. Моются легко. А у нас в деревне то как - мухи валом! Прям беда! А осенью какашечные точечки от них везде))))))))))))))))) даже москитные сетки не спасают на окнах.  Ещё выявила такую прелесть - панели ПВХ модно расписывать красиво и покрывать лаком рисунок! Купила в ванну самые дешёвые белые панели, буду рисовать ветки сакуры))) на обрезке попробовала - отлично! И воды не боится рисунок после лака. Лак у меня паркетный.
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #29 : 22 Ноябрь, 2010, 19:27:26 »

 Записан
irinkaget
Новичок
*

Сказали спасибо: 0
Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: Новокузнецк
Сообщений: 21

Ирина


« Ответ #30 : 07 Апрель, 2011, 19:12:32 »

Мы в кухне делали фартук из панелей ПВХ. В том месте, где стоит эл.плита, панели оплавились, пожелтели, при  чистке облазят. Не надолго красоты хватило.
Записан
Serg86
Новичок
*

Сказали спасибо: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #31 : 08 Июнь, 2016, 17:25:51 »

Мы  недавно сделали ремонт на кухне, стену под мойку и плиту решили полностью сделать панелями ПВХ, а также  потолок. Стены  оформили панелями  Азалия зеленая, а потолок -  панелями Фристайл. Жена выбрала панели Рико, сама подбирала декор и продумывала дизайн. Покупали в интернет-магазине этой компании http://riko.ua/ru/16-pvkh-paneli-tm-divo  То, о чем  здесь говорят,  реальная проблема – но легко устранимая. Панели просто надо подержать в доме некоторое время, и после монтажа дать время  несколько дней  и дать им проветриться. Весь запах уходит! Это пахнет краска. И в общем, это вполне экологичный и безопасный материал.  Мы довольны. Так что рекомендую. Пусть у вас не будет никаких проблем.
Записан
мечта
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 251
Offline Offline

Возраст: 54
Расположение: Екатеринбург
Сообщений: 4109


Марина. Екатеринбург


« Ответ #32 : 08 Июнь, 2016, 21:26:30 »

Serg86, реклама на форуме возможна только с согласия админа, ссылки на сторонние сайты запрещены правилами форума.
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
   

 Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
 
 
Перейти в:  

Загрузка...

Поиск на сайте

Шкворчалка!

Последние 10 Adv-Shouts:

Арина67
08 Сентябрь, 2016, 22:16:33
+37 вчера, сегодня не смотрела. Дурно.
Камуфляж
08 Сентябрь, 2016, 12:56:21
Жарко лучше, чем холодно, тем более в стране с жёстким и жестоким климатом.
Tanechka1962
08 Сентябрь, 2016, 12:51:40
У нас тоже стоит жара под 30 и минимум до 15 сентября так будет Улыбка А мне нравится такое долгое лето...малина сладкая и помидоры сочные!
Камуфляж
08 Сентябрь, 2016, 10:10:27
Все пускают слюни)
Надюшка75
08 Сентябрь, 2016, 09:41:07
Женя, Нина, что дальше то с укушенными и теми кто с'ели?
Арина67
07 Сентябрь, 2016, 15:21:47
фух, заберите градусов 10, ну невозможно! Осень же!
Нюта
07 Сентябрь, 2016, 14:50:28
У нас дожди с конца июня...практически не переставая...Овощи все не вкусные..одна вода....
Камуфляж
06 Сентябрь, 2016, 18:26:45
Аж двоится!)
Альвина
06 Сентябрь, 2016, 18:11:21
Который месяц у нас идет дождь. Депрессия уже.
Камуфляж
06 Сентябрь, 2016, 10:25:21
Еврейцы победят. Они ужос какие вымныые.

Новости партнеров

Загрузка...

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

09 Сентябрь, 2016, 17:48:20

Войти

Последние сообщения

Кто на сайте:

Пользователей
  • Всего пользователей: 27838
  • Последний: pun4es
Статистика
  • Всего сообщений: 1527140
  • Всего тем: 5796
  • Сегодня онлайн: 238
  • Максимум онлайн: 2174
  • (09 Октябрь, 2015, 11:03:34 )
Пользователи Online

Календарь праздников

праздники сегодня