Войти или зарегистрироваться

27 Август, 2016, 22:13:34
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
 
Автор Тема: Расскажите о привычках своих друзей (коллег, жен, мужей)- которые ПРЯМ БЕСЯТ!!!  (Прочитано 2022 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
радаэль
Эксперт
****

Сказали спасибо: 31
Offline Offline

Возраст: 48
Расположение: Алтайский край
Сообщений: 266


елена


« Ответ #25 : 15 Март, 2016, 15:48:56 »

А у меня первая свекровь называла кошелек --портмонеТ,меня аж передергивало,а сейчас у меня другой муж  и о-о -о!  он тоже так говорит.А мне хоть бы хны,только смешно!Поумнела что ли?А может это любовь?
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #25 : 15 Март, 2016, 15:48:56 »

 Записан
Арабеска
Новичок
*

Сказали спасибо: 5
Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Воронеж
Сообщений: 26


Елена


« Ответ #26 : 15 Март, 2016, 15:49:23 »

Не привычка, но запомнилась одна фраза: "Ого, как богато живут! Вон, сколько навоза за двором!" Смех
Записан
Clair
Дачник со стажем
***

Сказали спасибо: 0
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Саратов
Сообщений: 236


Светлана


« Ответ #27 : 15 Март, 2016, 18:28:53 »

Не привычка, но запомнилась одна фраза: "Ого, как богато живут! Вон, сколько навоза за двором!" Смех
Смех
Вспомнила, что меня раздражает фраза одной знакомой: "Не жили богато, не фиг и начинать!"
Записан
Милла"
Активный написатель
*****

Сказали спасибо: 27
Offline Offline

Сообщений: 803



« Ответ #28 : 15 Март, 2016, 19:24:33 »

бесят -НЫТИКИ ...
люди которые хотят чтоб в коллективе были ССОРЫ ..СПЛЕТНИ ..живут этим ..
и стоит больших усилий ..чтоб не подкармливать таких вампиров ..
Записан
Лариса-Лорхэн
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 191
Offline Offline

Возраст: 49
Расположение: Владимирская обл., Киржаческий р-он, д. Бабурино
Сообщений: 6446



« Ответ #29 : 15 Март, 2016, 19:34:50 »

Ага, у меня была такая подруга, придёт и начинается. Всё плохо, денег нет, здоровья нет. Дети плохие, муж ещё хуже. И у тебя не лучше. Уходит и вправду настроение на нуле....
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #29 : 15 Март, 2016, 19:34:50 »

 Записан
Anmari
Сенсей- перепеловод
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 175
Offline Offline

Возраст: 62
Расположение: Славный город Ленинград-СПетербург
Сообщений: 8954


Анна Львовна


« Ответ #30 : 15 Март, 2016, 22:21:35 »

Вспомнила, что меня раздражает фраза одной знакомой: "Не жили богато, не фиг и начинать!"

Света, так это из речи министра финансов..... Смех

- Копейка рубль бережёт.
Пока гром не грянет, мужик не перекрестится.
Не жили богато, нечего и начинать...
- Министр финансов, вы закончили доклад?

Да, нытики скучны...
Пойду почитаю О.Генри.
Записан
Дикий мед
КРЫМ-НАШ
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 247
Online Online

Расположение: СПб
Сообщений: 4950


Юлия СПб Лен.обл.Юго-Запад


Социальные сети:
Мой Мир
« Ответ #31 : 16 Март, 2016, 01:19:09 »

Ага, у меня была такая подруга, придёт и начинается. Всё плохо, денег нет, здоровья нет. Дети плохие, муж ещё хуже. И у тебя не лучше. Уходит и вправду настроение на нуле....

Лариса , была у мой бабушки  в поселке соседка , как зайдет обязательно перед уходом гадость скажет , в один из зимних дней заходит и давай причитать ;
"Ой  Валя , я тебя во сне видела , так плохо видела , вот беда то ....."
причитала , причитала . 
Ей в ответ и говорит Валентина Андреевна :
"Ты , Антонина меньше спи и сну дурные сниться не будут , а теперь ступай отсюда "

Что я не люблю , не люблю когда семечки лузгают и плюют , не люблю когда в общественном транспорте громко обсуждают что либо , принуждая окружающих, быть невольными свидетелями их общения.
Записан
Clair
Дачник со стажем
***

Сказали спасибо: 0
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Саратов
Сообщений: 236


Светлана


« Ответ #32 : 16 Март, 2016, 03:18:37 »

Ага, у меня была такая подруга, придёт и начинается. Всё плохо, денег нет, здоровья нет. Дети плохие, муж ещё хуже. И у тебя не лучше. Уходит и вправду настроение на нуле....
Анекдот такой есть:
"Мужик в троллейбусе едет и думает: «Жена — стерва, друзья - предатели, жизнь - дерьмо». За спиной стоит ангел, записывает в блокнот и думает: «Какие странные желания, а главное одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять!»
Записан
Анна Елисеева
Активный написатель
*****

Сказали спасибо: 12
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: МО Рузский р-н д.Аннино
Сообщений: 799



« Ответ #33 : 16 Март, 2016, 10:38:25 »

Кстати,про транспорт..
Бесят растопыренные ноги у мужиков!!Сидите,любуйтесь!!!
А ещё ненавижу,когда мужики ЧЕШУТ!!!!!!!!! Kill Kill Kill Kill Kill
Записан
Lenylя
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 310
Offline Offline

Возраст: 48
Расположение: на берегу Томи
Сообщений: 11424



Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #34 : 16 Март, 2016, 10:56:18 »

.. могут не нравиться какие то мелочи... но чтобы прямо БЕСИТ.... надо самому выпить валерьянки и  успокоить СВОИ нервы..  все люди разные... не стоит все "на себя" брать... здоровье дороже..   аутотренинг для саморегуляции самое оно..  и пусть хоть весь мир зачавкается......
согласна.если меня начнет бесить творОг или зВОнят.есть хорошее средство- рюмашка коньяку с кофе.и ...все фиолетово и на душе хорошо Смех и на...ть кто и как называет молочный  продукт
а если серьезно.меня конечно не бесит.но достает .когда   приходишь с работы и бегаешь с включенным пропеллером по кухне.а в это время начинает телефон названивать.я просто не беру трубу и все. и еще привычка мужа .что-бы по крику Лена я через секунду была рядом.бросив свои дела Злой Смех
ну и как Юля не люблю громкие беседы .особенно лиц не русской национальности.типа-все равно не понимают.можно и погромче. и щелкание семечек.ни где.ни в помещении ни на улице
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #34 : 16 Март, 2016, 10:56:18 »

Загрузка...
 Записан
Светлана Тарасова
Активный написатель
*****

Сказали спасибо: 72
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Россия, Белгородская область
Сообщений: 879



« Ответ #35 : 16 Март, 2016, 11:15:53 »

Кстати , твОрог и творОг - оба варианта имеют место быть. Меня бесят : ложь, причем , где надо и где не надо, человек просто "брешет как дышит".Необязательность,гордыня.Не люблю когда кто-то опаздывает постоянно.Не люблю людей которые уверены ,что их мнение единственно верное. А маленькие недостатки и пробелы в воспитании родных и близких, прощаю, ведь я их люблю...... даже когда они меня бесят. Сама тоже далеко не ангел.
Записан
Арина67
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 202
Offline Offline

Возраст: 49
Расположение: Краснодарский край
Сообщений: 3943



« Ответ #36 : 16 Март, 2016, 12:50:34 »

Кстати,про транспорт..
Бесят растопыренные ноги у мужиков!!Сидите,любуйтесь!!!
А ещё ненавижу,когда мужики ЧЕШУТ!!!!!!!!! Kill Kill Kill Kill Kill
Смех Смех Смех
 Kill Kill Kill
Записан
Lenylя
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 310
Offline Offline

Возраст: 48
Расположение: на берегу Томи
Сообщений: 11424



Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #37 : 16 Март, 2016, 13:57:11 »

ну дык.....если чешется 
Записан
Арина67
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 202
Offline Offline

Возраст: 49
Расположение: Краснодарский край
Сообщений: 3943



« Ответ #38 : 16 Март, 2016, 14:03:18 »

Лена, так некоторые и чешут прямо так сидя в маршрутке, а еще когда встают обязательно так понимаю вытащит на место Смущение, потом достает кошелек, отсчитает бабло, а вся маршрутка сидит и смотрит.
Заранее нельзя приготовить оплату? Смех
Еще любители бабули, не знаю как в других городах, а у нас, влетает сие создание в общественный транспорт, выискивает жертву помоложе и НЕСМОТРЯ НА ТО, что есть свободные места, сгоняют ее с выбранного места!
Записан
Дикий мед
КРЫМ-НАШ
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 247
Online Online

Расположение: СПб
Сообщений: 4950


Юлия СПб Лен.обл.Юго-Запад


Социальные сети:
Мой Мир
« Ответ #39 : 16 Март, 2016, 14:27:52 »

Про бабулек в транспорте , у нас до поселка и города ходит единственный автобус (другого обществ. тр-та нет) , пригородный автобус ходит по расписанию , что очень удобно , ехать мне от кольца и до конечной остановки больше 2 часов,разумеется все стремятся занять сидячие места . Дело было довольно давно , я устроилась работать сутки через трое и работа рядом с автобусной станцией , платили не плохо ,но за сутки хорошо если пару часов покимаришь и то на сдвинутых стульях . После сдачи смены в 7 утра  сразу бегом на автобус , на кольце почти всегда можно сесть , а дальше у станции метро подсаживается целый десант бабушек , которые тогда имели б/пл. проезд , мест сидячих разумеется уже мало и они начинают освобождать места. Я ездила постоянно и меня кондукторы уже знали , как только оплачу проезд , сяду и через пару минут уже сплю т.к. после суток , один раз проснулась от того что кто то надо мною ругается , оказалось что пожилая , но еще довольно крепкая женщина с тележкой требует что бы ей освободили место , а кондуктор ей выговаривает , что люди уставшие с работы едут , за проезд заплатили и пусть сидят (Большое ей за это человеческое спасибо т.к. спать стоя не очень удобно) . Надо сказать , что продуктовые десанты пенсионерок с тележками раздражали не только пассажиров , но и кондукторов , бабушки . пользуясь б/п проездом умудрялись курсировать на перекладных пригородных автобусах из Кингесепа в СПб и обратно за дешевыми продуктами на Апраксин рынок .
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #39 : 16 Март, 2016, 14:27:52 »

 Записан
Николавна
Жить надо по любви! Никогда не унывать, никому не досаждать, никого не осуждать....и всем мое почтение
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 65
Offline Offline

Возраст: 56
Сообщений: 2839


Елена.


« Ответ #40 : 16 Март, 2016, 14:49:35 »

http://www.youtube.com/v/6AYE8PO2uMU&ap=%2526fmt%3D18&rel=0&fs=1

 И так на кассе......Убила бы.....
Записан
Anmari
Сенсей- перепеловод
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 175
Offline Offline

Возраст: 62
Расположение: Славный город Ленинград-СПетербург
Сообщений: 8954


Анна Львовна


« Ответ #41 : 16 Март, 2016, 15:27:12 »

И так на кассе...

Вот появилось же это словосочетание "НА кассе" и такое живучее оказалось.   Roll Не задумывались?
Убивать не хочу никого, так как все свои, родные  Смех
Записан
Нюта
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 112
Offline Offline

Возраст: 48
Сообщений: 5835


Нюта


Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой Мир
« Ответ #42 : 16 Март, 2016, 15:29:39 »

Прочитала тут....понравилось

Я хочу
Вита Савицкая

Когда приходят гости...я хочу...
Чтобы в мои иконы...не плевали...
Не хлопали небрежно...по плечу...
Чечётку не плясали...на рояле...

Не забегали в спальню...невзначай...
Чтоб рассмотреть...мельчайшие детали...
А просто пили...кактусовый чай...
А сколько стоит он...не узнавали...

Не заводили длинный...разговор...
Что мол...кругом - враги... и мы - в ловушке...
Не собирали по сусекам...сор...
Чтоб вынести и...показать подружке...

Не резали на ломти...тишину...
И не дарили мне букет...из сплетен...
Такой подарок...просто...не приму...
Чтоб дом мой был - уютен...чист и светел...

Когда приходят гости...Я ХОЧУ...
Чтоб после их ухода...я скучала...
И ставила за Здравие ..свечу...
Чтоб повторилось...снова всё...сначала...

Записан
Нюта
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 112
Offline Offline

Возраст: 48
Сообщений: 5835


Нюта


Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой Мир
« Ответ #43 : 16 Март, 2016, 15:35:03 »

 :)Спасибо.тому Кто поправил))) Улыбка
Записан
Anmari
Сенсей- перепеловод
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 175
Offline Offline

Возраст: 62
Расположение: Славный город Ленинград-СПетербург
Сообщений: 8954


Анна Львовна


« Ответ #44 : 16 Март, 2016, 15:38:10 »

:)Спасибо.тому Кто поправил))) Улыбка


Это я добавила Улыбка Самой стало интересно...
http://www.stihi.ru/2011/06/22/26
http://www.fabishek.com/2015/12/savickaya-vita-poetessa/

Пока искала про эту поэтессу инфу, Вы ответили!
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #44 : 16 Март, 2016, 15:38:10 »

Загрузка...
 Записан
Ludmila.Klimova68
Эксперт
****

Сказали спасибо: 11
Online Online

Сообщений: 279


« Ответ #45 : 16 Март, 2016, 15:39:08 »

Кстати про Ударение, говорят не гофрИрованная бумага, а гафрирОванная.
Это как дочь, придет со школы и ноет- о, меня все бесит, то-се.  А я ей- ну разве так можно, нужно себя в руках держать, как-то терпимее к людям относиться, ведь и в нас есть то , что другим не нравиться. Так-то так...
Записан
Clair
Дачник со стажем
***

Сказали спасибо: 0
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Саратов
Сообщений: 236


Светлана


« Ответ #46 : 16 Март, 2016, 15:41:38 »

Еще любители бабули, не знаю как в других городах, а у нас, влетает сие создание в общественный транспорт, выискивает жертву помоложе и НЕСМОТРЯ НА ТО, что есть свободные места, сгоняют ее с выбранного места!
В нашем городе ни разу с таким не сталкивалась, поэтому очень была удивлена, когда в Самаре, в полупустом трамвае, бабуля меня молча начала выковыривать из сидения  Шок просто рукой мне за спину заводит и пытается выпихнуть. Поворачиваюсь, мест в вагоне полно, нет, ей почему-то именно моё сидение приглянулось  Cool
В Москве тоже в электричке метро однажды попала под раздачу, ни с того, ни с сего, крик женщина подняла, слова передавать не буду, ибо не литературные. Как у меня говорит муж: "Колхоз - дело добровольное"  Смех
Как-то у нас с этим попроще, хочешь присесть - попросишь, всегда уступят. Бывает, что молодой человек стесняется, не знает как предложить, а тут бабулька сама: "Сынок, уступи бабушке место, а я сумочку твою подержу". И молодой человек рад, что сделает приятное бабульке, и бабулька довольна.
Записан
ckokoko
У природы нет плохой погоды
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 108
Offline Offline

Возраст: 55
Расположение: Воронежская обл.
Сообщений: 3298


Наталья


Социальные сети:
ВКонтактеМой Мир
« Ответ #47 : 16 Март, 2016, 19:41:59 »

***Поворачиваюсь, мест в вагоне полно, нет, ей почему-то именно моё сидение приглянулось *** 
Так ВАШЕ уже нагретое, тёпленькое!))))) А в трамвае, насколько я знаю, сиденья то пластиковые, холодные.)))))))



***...бабушки . пользуясь б/п проездом умудрялись курсировать на перекладных пригородных автобусах из Кингесепа в СПб и обратно за дешевыми продуктами на Апраксин рынок .***

У нас некоторые ездили из села в райцентр за хлебом! Причём хлеб одинаковый и тут и там! Сейчас ходит маршрутка, без льгот, зато каждые полчаса.)))) А автобус пока дождёшся... на маршрутке туда-обратно обернуться можно! И без бабулек почти!))))))
Записан
Anmari
Сенсей- перепеловод
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 175
Offline Offline

Возраст: 62
Расположение: Славный город Ленинград-СПетербург
Сообщений: 8954


Анна Львовна


« Ответ #48 : 16 Март, 2016, 21:33:38 »

В памяти всплыла ситуация:

Раннее рабочее утро, в переполненном автобусе-троллейбусе-трамвае сидят пожилые женщины. Кто-то из недовольных "теснящихся" пассажиров бурчит: "Чего Вам бабушки не спится, куда Вы-то в такую рань собрались, только  здесь под ногами мешаетесь?!"
На что получил ответ: "Так я, милок, еду с внуками посидеть, пока дочь на работу пойдёт"...
Записан
Дикий мед
КРЫМ-НАШ
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 247
Online Online

Расположение: СПб
Сообщений: 4950


Юлия СПб Лен.обл.Юго-Запад


Социальные сети:
Мой Мир
« Ответ #49 : 17 Март, 2016, 00:23:05 »


На что получил ответ: "Так я, милок, еду с внуками посидеть, пока дочь на работу пойдёт"...

Хвала тем бабушкам кто сидит с внуками . Но что их тянет ехать на дачу именно в субботу утром  Kill, в едином порыве вместе с работающими гражданами  , штурмуют электрички и автобусы . Нет что бы спокойно поехать в будни пока все на работе , но нет , у них словно биологические часы так заведены , рефлекс многолетний .

Еще более опасная привычка у пожилых женщин (мужчины видимо не доживают до такого ) это переходить дорогу где попало и при этом, увидев машину, метаться на дороге , усложняя и без того не простую задачу водителю машины . Обращайте внимание на то , как переходят дорогу ваши пожилые родственники и напоминайте им о соблюдении правил .
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #49 : 17 Март, 2016, 00:23:05 »

 Записан
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
 
 
Перейти в:  

Загрузка...

Поиск на сайте

Шкворчалка!

Последние 10 Adv-Shouts:

Нюта
25 Август, 2016, 00:37:08
У нас только воды море.....все остальное  в лучшем случае так себе....
Арина67
24 Август, 2016, 23:49:25
На Севере брусники море, подберезовиков, подосиновиков, сыроежек, в этом году просто завались, а я здесь, на югах страдаю...
Нюта
24 Август, 2016, 23:35:27
Хотя пошли солоники...замочила 2,5 ведра...А остальных  ,всяких разных...в сушилку...
Брусники почти нет,клюквы тоже...
Нюта
24 Август, 2016, 23:33:40
Грибов много...но ещё больше в них червей...что не радует.Из  той тачки и выбрать нечего...
Арина67
24 Август, 2016, 21:49:38
Не дразнитеся, нету у нас грибов....
Зато  адская жара, скорее бы зима.
rella
24 Август, 2016, 21:21:07
Чем круче джип, тем дальше идти за трактором.
Svetik
24 Август, 2016, 21:07:00
А у нас грибники гуляют по лесу парами и здороваются друг с другом! Мы тоже 2 часа погуляли- 2х10л-белые и подосиновики.
Камуфляж
24 Август, 2016, 20:22:50
Все за грибами!!!
Зверь
24 Август, 2016, 18:55:08
У нас народ за грибами уже с тачками ходит
ЭХО
24 Август, 2016, 11:21:06
..как морковку))

Новости партнеров

Загрузка...

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

27 Август, 2016, 22:13:34

Войти

Последние сообщения

Кто на сайте:

Пользователей
  • Всего пользователей: 27797
  • Последний: Ва нино
Статистика
  • Всего сообщений: 1524720
  • Всего тем: 5789
  • Сегодня онлайн: 166
  • Максимум онлайн: 2174
  • (09 Октябрь, 2015, 11:03:34 )
Пользователи Online

Календарь праздников

праздники сегодня