Войти или зарегистрироваться

27 Август, 2016, 10:16:17
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: [1] 2   Вниз
 
Автор Тема: АСД-панацея или...?  (Прочитано 594 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
любава32
Активный написатель
*****

Сказали спасибо: 7
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Астраханская область село Красный яр.
Сообщений: 521


Люба


« : 03 Февраль, 2016, 14:44:25 »

Много читала и слышала про этот препарат,но хочется прочитать отзывы подворцев.Кто принимал отпишитесь.
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« : 03 Февраль, 2016, 14:44:25 »

 Записан
rella
Заслуженный ветврач Подворья
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 455
Offline Offline

Сообщений: 6371


ветврач Евгения


« Ответ #1 : 03 Февраль, 2016, 14:50:15 »

Ни один лекарственный препарат панацеей не является. АСД  в том числе. Но препарат стоящий. Воняет, конечно , знатно. Двойка  - жженой резиной, тройка - мышами
Записан
любава32
Активный написатель
*****

Сказали спасибо: 7
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Астраханская область село Красный яр.
Сообщений: 521


Люба


« Ответ #2 : 03 Февраль, 2016, 15:00:05 »

Тройкой вылечила грибок,помог.Начала пить двойку.На счет вони-мне воняет,а дочь пьёт и не морщится, правда две-три капли на пол. стакана воды.
Записан
радаэль
Эксперт
****

Сказали спасибо: 31
Offline Offline

Возраст: 48
Расположение: Алтайский край
Сообщений: 266


елена


« Ответ #3 : 03 Февраль, 2016, 15:05:02 »

не панацея,конечно...Но муж 4 года не пьет(ну там много чего принимали) в смысле спиртное,и бройлеров как-то спасла от падежа.Мне жуть как воняет
Записан
любава32
Активный написатель
*****

Сказали спасибо: 7
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Астраханская область село Красный яр.
Сообщений: 521


Люба


« Ответ #4 : 03 Февраль, 2016, 15:07:03 »

Когда приспичит, и не такое выпьешь  Смех Мой тоже увлекается,но после возвращения, пока ,не пьёт, там не знаю...
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #4 : 03 Февраль, 2016, 15:07:03 »

 Записан
Тамрико
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 345
Offline Offline

Возраст: 61
Сообщений: 9273


1


« Ответ #5 : 03 Февраль, 2016, 16:23:51 »

Начала пить 17.01. Пью по 1 кубику (40 капель) Воняет тухлыми яйцами + солярка... Воняет так что глянув на стакан из которого пью тянет на рвоту... Но мне деваться не куда. У меня столько болячек и проблем что на питание трачу денег меньше чем на лекарства... Пройдет месяц - отпишусь.
Записан
rella
Заслуженный ветврач Подворья
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 455
Offline Offline

Сообщений: 6371


ветврач Евгения


« Ответ #6 : 03 Февраль, 2016, 16:51:32 »

Капай этот кубик на кусок сахара , разжевать и заглотить.
Записан
Супер-Бабуля
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 62
Offline Offline

Возраст: 58
Расположение: Нижегородская область
Сообщений: 10166


Нижегородская область, Татьяна


« Ответ #7 : 03 Февраль, 2016, 17:25:32 »

Я начиталась, что АСД помогает от псориаза. Решила  попить...Решить то решила, а пить ни как!  Roll  Рвотный рефлекс срабатывает раньше, чем ложку ко рту поднесу! :(Так и осталась не лечёная! Смех
Записан
Сибирка
Высокая, если на каблуках… Добрая, если не злить… Любящая, если любить… Умная, если не задавать глупых вопросов.
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 115
Offline Offline

Возраст: 51
Расположение: Иваново-город невест и текстильный край
Сообщений: 6455


Меня зовут Марина.


« Ответ #8 : 03 Февраль, 2016, 18:08:27 »

Я начиталась, что АСД помогает от псориаза.

Танюшка, тебе надо ехать на Камчатку и купаться в сероводородных ( терминальных) источниках.  Ну может где и поближе есть. Просто сын там был недавно, рассказывал.
Записан
тунгус
Ирина
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 119
Offline Offline

Расположение: берег Байкала
Сообщений: 6297


ЗНАНИЯ БЕСКОНЕЧНЫ...


« Ответ #9 : 03 Февраль, 2016, 18:14:38 »

... у нас есть сероводород  в термальных источниках и родон тоже есть.... Нилова пустынь. Аршан.
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #9 : 03 Февраль, 2016, 18:14:38 »

Загрузка...
 Записан
Тамрико
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 345
Offline Offline

Возраст: 61
Сообщений: 9273


1


« Ответ #10 : 03 Февраль, 2016, 18:23:58 »

Я начиталась, что АСД помогает от псориаза. Решила  попить...Решить то решила, а пить ни как!  Roll  Рвотный рефлекс срабатывает раньше, чем ложку ко рту поднесу! :(Так и осталась не лечёная! Смех
  Локоть уже чистый... действует. Но у меня псориаз был - одно пятно диаметром 5 см. Вид такой как будто не мыла года два... мохом поросший... вот у племянника розовые облезлые пятна, понятно что псориаз. А у меня не явно выраженный. 
 
Капай этот кубик на кусок сахара , разжевать и заглотить.
  Спасибо попробую.
Записан
Супер-Бабуля
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 62
Offline Offline

Возраст: 58
Расположение: Нижегородская область
Сообщений: 10166


Нижегородская область, Татьяна


« Ответ #11 : 04 Февраль, 2016, 18:52:41 »

Я лучше к Ирине -Тунгус в гости съезжу! Смех
Записан
тунгус
Ирина
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 119
Offline Offline

Расположение: берег Байкала
Сообщений: 6297


ЗНАНИЯ БЕСКОНЕЧНЫ...


« Ответ #12 : 04 Февраль, 2016, 19:51:11 »

 Легко.. приезжай, Татьяна...  есть дикие горячие источника,  есть курортные - окультуренные... грязи,  минеральные воды... около 250 км от Иркутска..   это в сторону от Байкала, уже Бурятия.  Можно прочитать: Аршан, Нилова Пустынь, Жемчуг...
Записан
мечта
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 251
Offline Offline

Возраст: 54
Расположение: Екатеринбург
Сообщений: 4108


Марина. Екатеринбург


« Ответ #13 : 08 Февраль, 2016, 10:43:38 »

Пропили вместе с мужем АСД-2 один курс (три раза по 5 дней). У меня начинал болеть желудок, у него была язва кишечника. Боли прошли у обоих, у меня исчез шум в ушах. На 0,5 л воды добавляли 20 кубиков АСД. Запах есть, но не критичный. Наливали в мензурку от сиропа от кашля, примерно 10 мл. Выпивали залпом, на вкус вода-водой, запах появляется позже, как привкус. Теперь месяц перерыв, но тянет снова начать пить. Муж смеется,говорит, как алкаши, все-время намахнуть хочеться.
Записан
Тамрико
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 345
Offline Offline

Возраст: 61
Сообщений: 9273


1


« Ответ #14 : 08 Февраль, 2016, 11:11:38 »

Марина я читала что кубик это 40 капель... И совет был пить не больше кубика. 20 кубиков не много? Или я не так поняла? Я просто о том что может я теряю время если пью по 1 кубику? Давай разбираться кто из нас не прав... У меня... легче стало с головой - у меня сужение сосудов и голова кружится и болит. Нормализовалось давление. Последнюю неделю не пью таблетки и с поджелудочной... ТТТ... Кушаю без таблеток. У меня больше полутора лет, вообщем как началась война, я есть без таблеток не могла. Понимала что это плохо, но мне уже ни травки ничего не помогало. Сердце болит терпимо...  Мочевой и почки  нормально...таблетки не пью... Короче пока прислушиваюсь но мне уже нравится. Вы не представляете как это ужасно когда стоишь с утра в пригоршней таблеток и единственная мысль - что с чем пить МОЖНО.... самая моя большая мечта - месяц без таблеток... а потом... год....
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #14 : 08 Февраль, 2016, 11:11:38 »

 Записан
мечта
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 251
Offline Offline

Возраст: 54
Расположение: Екатеринбург
Сообщений: 4108


Марина. Екатеринбург


« Ответ #15 : 08 Февраль, 2016, 11:39:53 »

Тома, я сразу развожу на пол-литровую бутылку. Посмотрела сейчас шприц, которым пользуюсь. Он на 5 мл, я набираю 2 мл АСД и выливаю все в бутылку с водой. Потом этот раствор по 10 мл два раза в день пьем.
Вот то, что публиковали здесь на форуме:

Стандартная дозировка приема АСД  15-30 капель развести в 50-100 мл холодной кипяченой воды или чая повышенной крепости и пить натощак за 20-40 минут до еды два раза в день.

А перед этим кто-то из девчат писал, что разводит 2 мл в бутылке воды.
Выше, где я писала, конечно, ошибка. Не 20 кубиков, а 2.
Надо попробовать каплями померять. Сдается мне, что концентрация выше будет.
Записан
мечта
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 251
Offline Offline

Возраст: 54
Расположение: Екатеринбург
Сообщений: 4108


Марина. Екатеринбург


« Ответ #16 : 08 Февраль, 2016, 11:47:27 »

Отмеряла 30 капель воды, набрала в шприц, получилось ровно 1 мл. Значит на 0,5 л надо в 5 раз больше, т.е. 5 мл. Ух, какая концентрация высокая! Тогда, конечно, запах "чудесный" будет.
Записан
cvetlana
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 50
Offline Offline

Возраст: 48
Расположение: ПСКОВСКАЯ ОБЛ. п.Идрица
Сообщений: 3133



« Ответ #17 : 08 Февраль, 2016, 13:08:45 »

Марина в первом случае вы не ошиблись,а правильно написали-именно 20 мл на 0,5 литра воды,я даже больше набираю,полный 20 грамовый шприц целый и в поллитровую бутылку с водой и ставлю на дверку в холодильник.а уже из бутылки пьёте 10 мл,вообще то надо столовую ложку,а я вообще не меряю,отпиваю глотками несколько глотков наугад при обострении воспаления кишечника(у меня своя пожизненная проблема,диету нарушать нельзя,но хочется иногда Смущение)Много лет уже так пользуюсь,на дверке стоит всегда разведённая.Не бойтесь,ничего не обожгёте и не отравитесь,нормальная это и правильная концентрация,ну запах конечно дааа Roll Huh? ,но человек ко всему привыкает Смех,я привыкла,не замечаю.
Записан
любава32
Активный написатель
*****

Сказали спасибо: 7
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Астраханская область село Красный яр.
Сообщений: 521


Люба


« Ответ #18 : 08 Февраль, 2016, 16:06:19 »

Пропила я первые три дня и подскочило давление аж 190 на 100-думала всё, больше пить не буду,но сделала перерыв и убавила дозу результат: пропала постоянная сонливость(восколько бы не легла ночью и не проснулась утром, все равно постоянно хотелось спать), и самое интересное, в первые в жизни не было периодических женских болей-всё было легко и просто.Всю жизнь, неделю в месяц на обезболивающих,от начала до конца, болело это мягко сказано-скрючивала если не успевала таблетки выпить.Посмотрим что будет дальше.
Муж пьёт и говорит,что не каких изменений,но по нему видно что с работы приезжает совсем другой.Раньше приедет и падает спать говорит "сил нет", а сейчас и дела по дому сделает и скотине сходит.Посмотрим что будет дальше.
И что интересно,действительно, тянет пить.
 
Записан
Тамрико
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 345
Offline Offline

Возраст: 61
Сообщений: 9273


1


« Ответ #19 : 08 Февраль, 2016, 17:07:44 »

Марина там написано что нужен минимальный контакт с воздухом. Тоесть разводить и пить каждый раз. Это написано у дочери Дорогова которая сейчас практикует лечение этим препаратом.
Пропила я первые три дня и подскочило давление аж 190 на 100-думала всё, больше пить не буду,но сделала перерыв и убавила дозу результат: пропала постоянная сонливость(восколько бы не легла ночью и не проснулась утром, все равно постоянно хотелось спать)
У меня первые дни тоже давление поднималось. Потом нормализовалось. У моей знакомой тоже. Но Дорогова и пишет что могут быть обострения а потом уже излечение. Сегодня ровно неделя как я не пью никаких таблеток.  Для меня это рекорд. Я с 15 лет по больницам и первая операция в онкологическом центре в 16... Как я с таким здоровьем двоих детей родила сама поражаюсь... Так что средство мощное... К стати пить капая на сахар по Жениному совету намного проще.
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #19 : 08 Февраль, 2016, 17:07:44 »

Загрузка...
 Записан
мечта
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 251
Offline Offline

Возраст: 54
Расположение: Екатеринбург
Сообщений: 4108


Марина. Екатеринбург


« Ответ #20 : 08 Февраль, 2016, 22:25:16 »

Тома, а где можно советы дочки Дорогова почитать?

Марина в первом случае вы не ошиблись,а правильно написали-именно 20 мл на 0,5 литра воды,я даже больше набираю,полный 20 грамовый шприц целый и в поллитровую бутылку с водой

Светлана, 20 мл - это 1/5 часть бутылочки АСД?  Я правильно поняла? Её продают по 100 мл. У меня самый большой шприц на 10 мл. На 20 - это, наверное, для коров. Что-то в дозировке я совсем запуталась. Надо первоисточник читать.
Записан
Тамрико
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 345
Offline Offline

Возраст: 61
Сообщений: 9273


1


« Ответ #21 : 09 Февраль, 2016, 00:19:55 »

Я в интернете набрала АСД и весь день читала советы и коментарии.... Но по поводу окисления и быстрого приема после извлечения из пузырька писали в нескольких местах. Просто у дочки я еще прочитала рекомендацию принимать московский АСД но я уже купила армавирский. Допью - попробую московский. Она пишет что московская фабрика не отступает от технологии изготовления...
Записан
cvetlana
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 50
Offline Offline

Возраст: 48
Расположение: ПСКОВСКАЯ ОБЛ. п.Идрица
Сообщений: 3133



« Ответ #22 : 09 Февраль, 2016, 00:25:17 »

Шприцы на 20 мл продаются в обычной человеческой аптеке.Бутылочки с АСД по 100мл выпускаются,только надо брать Армавирской биофабрики,есть ещё Московского производства,но то фигня,качество не то.Можно набрать и 10 граммовым шприцом 2 шприца и в бутылку с водой.В холодильнике стоит в стеклянной бутылке хорошо закрытой по нескольку месяцев,лечебный эффект не теряется.Пользуемся много лет и для себя и для животных.Телятам от поноса хорошо помогает,набираешь из бутылки уже разведённой шприц 10 мл полный и телёнку прямо в рот вливаешь,бывает 1-2 раза и достаточно.
Записан
cvetlana
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 50
Offline Offline

Возраст: 48
Расположение: ПСКОВСКАЯ ОБЛ. п.Идрица
Сообщений: 3133



« Ответ #23 : 09 Февраль, 2016, 00:31:50 »

Тамара,я брала московскую,чушь полная.Не всегда дети являются последователями и продолжателями дела своих родителей,может какие то коммерческие интересы.На армавирской она производится давно и по проверенной технологии из животного биологического материала,эта же биофабрика ещё с Советских времён и всякие вакцины производит,а вот на Московской используют продукты перегонки торфа,их АСД многие вообще стараются не брать.
Записан
rella
Заслуженный ветврач Подворья
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 455
Offline Offline

Сообщений: 6371


ветврач Евгения


« Ответ #24 : 09 Февраль, 2016, 00:32:15 »

А   у нас наоборот Армавирский спрашивают чаще.
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #24 : 09 Февраль, 2016, 00:32:15 »

 Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
 
 
Перейти в:  

Загрузка...

Поиск на сайте

Шкворчалка!

Последние 10 Adv-Shouts:

Нюта
25 Август, 2016, 00:37:08
У нас только воды море.....все остальное  в лучшем случае так себе....
Арина67
24 Август, 2016, 23:49:25
На Севере брусники море, подберезовиков, подосиновиков, сыроежек, в этом году просто завались, а я здесь, на югах страдаю...
Нюта
24 Август, 2016, 23:35:27
Хотя пошли солоники...замочила 2,5 ведра...А остальных  ,всяких разных...в сушилку...
Брусники почти нет,клюквы тоже...
Нюта
24 Август, 2016, 23:33:40
Грибов много...но ещё больше в них червей...что не радует.Из  той тачки и выбрать нечего...
Арина67
24 Август, 2016, 21:49:38
Не дразнитеся, нету у нас грибов....
Зато  адская жара, скорее бы зима.
rella
24 Август, 2016, 21:21:07
Чем круче джип, тем дальше идти за трактором.
Svetik
24 Август, 2016, 21:07:00
А у нас грибники гуляют по лесу парами и здороваются друг с другом! Мы тоже 2 часа погуляли- 2х10л-белые и подосиновики.
Камуфляж
24 Август, 2016, 20:22:50
Все за грибами!!!
Зверь
24 Август, 2016, 18:55:08
У нас народ за грибами уже с тачками ходит
ЭХО
24 Август, 2016, 11:21:06
..как морковку))

Новости партнеров

Загрузка...

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

27 Август, 2016, 10:16:17

Войти

Последние сообщения

Кто на сайте:

Пользователей
  • Всего пользователей: 27797
  • Последний: Ва нино
Статистика
  • Всего сообщений: 1524636
  • Всего тем: 5789
  • Сегодня онлайн: 120
  • Максимум онлайн: 2174
  • (09 Октябрь, 2015, 11:03:34 )
Пользователи Online

Календарь праздников

праздники сегодня