Войти или зарегистрироваться

29 Август, 2016, 04:37:49
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 [2]   Вниз
 
Автор Тема: Дизайн ванной комнаты в частном доме.  (Прочитано 1039 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
LVLad
[img]/wiki/images/b/b8/Kerst76.gif[/img]
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 121
Offline Offline

Возраст: 49
Расположение: Нижегородская область
Сообщений: 1198


Людмила


« Ответ #25 : 20 Январь, 2016, 12:53:41 »

  Лен, у нас такая штука была в квартире, она правда потом вытянулась и мы ее поменяли на так называемые лианы..На веревках еще металлические трубки и все это убирается к потолку. Но....здесь никак не могу такую вещь приспособить, в продаже нет лиан нужной длины.
  Разозлюсь и как в давние времена леску через всю ванную комнату попрошу натянуть, пусть ходят до унитаза и простыни отодвигают Злой
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #25 : 20 Январь, 2016, 12:53:41 »

 Записан
мечта
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 251
Offline Offline

Возраст: 54
Расположение: Екатеринбург
Сообщений: 4108


Марина. Екатеринбург


« Ответ #26 : 20 Январь, 2016, 12:54:05 »

у мамы давно была такая приспособа.с виду тоненькая планочка.крепилась к стене.она состоит из двух частей.берешь в руки.вытягиваешь.а там в четыре ряда веревки и крепишь на противоположной стене.Высушил белье.отпустил.и они все скрутились и снова на стене одна незаметная планка.
У меня такая на балконе была. Но после того, как купила складную сушилку перестала ей пользоваться. Когда много постельного, я ставлю сушилку ближе к батарее. Пока вторая партия стирается - первая уже высыхает. Пододеяльники, правда чуть-чуть влажными остаются, но я их на гладильную доску раскину, они быстро высыхают. У моей машинки отжим 1000 об., может поэтому белье быстро сохнет.
Записан
Lenylя
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 310
Offline Offline

Возраст: 48
Расположение: на берегу Томи
Сообщений: 11425



Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #27 : 20 Январь, 2016, 12:55:32 »

хахах.я не думала.что такие еще продают.но нашла рекламу.по мне так очень удобная вешчь
Записан
Lenylя
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 310
Offline Offline

Возраст: 48
Расположение: на берегу Томи
Сообщений: 11425



Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #28 : 20 Январь, 2016, 12:57:49 »

девы.ку меня дома Африка.закидываю белье в машинку.пока стираю.убираюсь в квартире.а через пару часов уже поглаженное белье снова  стелю.Мама сейчас ворчит.говорит проветриваю каждый час и дышать нечем в квартире
Записан
LVLad
[img]/wiki/images/b/b8/Kerst76.gif[/img]
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 121
Offline Offline

Возраст: 49
Расположение: Нижегородская область
Сообщений: 1198


Людмила


« Ответ #29 : 20 Январь, 2016, 12:57:59 »

  Так и у меня 1000 оборотов, но к ним 4 комплекта белья.....В маленькой семье эти сушилки конечно вещь удобная, но чуть побольше народа ...все засада.....хотя в нашей семье 3 человека + дедушка, но что то белья в стирке до и больше Шок.....
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #29 : 20 Январь, 2016, 12:57:59 »

 Записан
Зелька
Моя страничка : Мечты сбываются
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 181
Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: Белгородская обл. - Краснодарский край
Сообщений: 13230


Светлана


« Ответ #30 : 20 Январь, 2016, 13:11:28 »

у мамы давно была такая приспособа.с виду тоненькая планочка.крепилась к стене.она состоит из двух частей.берешь в руки.вытягиваешь.а там в четыре ряда веревки и крепишь на противоположной стене.Высушил белье.отпустил.и они все скрутились и снова на стене одна незаметная планка.


Эх Лена... Игнорируешь мои сообщения да.... Смех

Ну сушилка над ванной - это не проблема - тут сильно планировать не нужно. Сейчас этого добра на любой вкус.

 
Записан
LVLad
[img]/wiki/images/b/b8/Kerst76.gif[/img]
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 121
Offline Offline

Возраст: 49
Расположение: Нижегородская область
Сообщений: 1198


Людмила


« Ответ #31 : 20 Январь, 2016, 13:11:34 »

  А вообще то дизайн ванной комнаты у меня очень демократичный - бело-черный. На стене белая плитка с небольшими пупырышками,  в торцевой стене полоса шириной в четыре плитки такой же плитки, но черного цвета. Купили 4 декорных  черных плитки, вставили в темную полосу. На полу тоже черная плитка. Мебель белая, а стиральная машинка черная и ящик для белья черный (икеевский ). Все лаконично и по деньгам, за счет небольшого числа декоративных плит нормально вышло.
Записан
Lenylя
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 310
Offline Offline

Возраст: 48
Расположение: на берегу Томи
Сообщений: 11425



Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #32 : 20 Январь, 2016, 13:16:19 »

нет Свет.мне просто дизайн ванной .выставленной тобой.на столько понравился.что я веревок-то и не заметила Смех Смех  а вообще .если на руках стираю мелочь какую.то вон там.на  полотенце-сушителе и сушу.ну допустим там трусики или пару носок
Записан
тунгус
Ирина
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 119
Online Online

Расположение: берег Байкала
Сообщений: 6298


ЗНАНИЯ БЕСКОНЕЧНЫ...


« Ответ #33 : 20 Январь, 2016, 13:22:25 »

у нас вот такая сушилка-веревки, как Светлана показала...  они конечно удобные тем, что метраж веревок там подобрать можно, относительно ширине простенка, на который ее крепить надо, но мы таких уже парочку сменили, так как ломаются в ней пластиковые детальки, через которые эти веревки проходят... но удобные все равно...
Записан
Зелька
Моя страничка : Мечты сбываются
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 181
Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: Белгородская обл. - Краснодарский край
Сообщений: 13230


Светлана


« Ответ #34 : 20 Январь, 2016, 13:26:37 »

У таких вещей, как правило , цена не очень велика, поэтому периодически можно и заменять Улыбка
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #34 : 20 Январь, 2016, 13:26:37 »

Загрузка...
 Записан
мечта
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 251
Offline Offline

Возраст: 54
Расположение: Екатеринбург
Сообщений: 4108


Марина. Екатеринбург


« Ответ #35 : 20 Январь, 2016, 13:47:36 »

  Марин, а кто то в другой теме про экономию электроэнергии мне говорил Tongue. Смысл эл.сушилки, если я потом целую неделю  никак не соберусь это белье погладить...Деньги потрачу на ускорение процесса сушки, а потом все будет лежать...
Так это так, как вариант.  Улыбка Сама такую машинку не куплю.  Смех
А я постельное уже много лет не глажу. Зачем? Разве только для дезинфекции. Я его аккуратно складываю, когда сушу. Оно почти ровное получается. После первой же ночи опять будет мятое. Поэтому экономлю силы и время. А машинку не куплю именно из-за того, что там ровное постельное белье не получится, места нет чтобы расправить. У меня в городе в квартире жара стоит, зимой окна открываем. Может еще и поэтому, как пишет Лена, и сохнет все быстро. Машинка стирает долго, от 45 мин. при ускоренной стирке до 1,5 часов - при обычной. За это время вполне успевает высохнуть.
У меня дочь купила себе вместо утюга паровую машину. Говорит, что нравится, гладит ею все.
Записан
Lenylя
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 310
Offline Offline

Возраст: 48
Расположение: на берегу Томи
Сообщений: 11425



Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #36 : 20 Январь, 2016, 14:17:24 »

у меня ужгода три-четыре паровая машина.очень удобно.повесил кофточку с рюшечками на плечики и парь.тюль.шторы.и постельное так-же.застелила кровать.щеткой прошлась и вуаля
Записан
мечта
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 251
Offline Offline

Возраст: 54
Расположение: Екатеринбург
Сообщений: 4108


Марина. Екатеринбург


« Ответ #37 : 20 Январь, 2016, 14:31:31 »

А я пока не спешу ее покупать. Живем на даче в спартанских условиях. Рабочую одежду гладить не надо, а "для выхода" редко одеваем, ее и утюгом можно погладить Построю дом, обязательно куплю.
Записан
Lenylя
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 310
Offline Offline

Возраст: 48
Расположение: на берегу Томи
Сообщений: 11425



Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #38 : 20 Январь, 2016, 14:38:03 »

хах.так и я купила из-за магазина.а не было-бы его.вполне счастливо жила и без нее.сейчас вещи шьют из таких тканей.которые либо вообще не мнутся.либо мнутся незначительно
Записан
LVLad
[img]/wiki/images/b/b8/Kerst76.gif[/img]
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 121
Offline Offline

Возраст: 49
Расположение: Нижегородская область
Сообщений: 1198


Людмила


« Ответ #39 : 20 Январь, 2016, 14:53:07 »

Ну вот пунктик у меня такой. Смущение.....белье в шкафу должно лежать ровными стопками, разобранное по комплектам, каждый в соответствующей наволочке....Я только недавно перестала гладить банные полотенца, кухонные глажу до сих пор. Смущение...Утюг с парогенератором, гладиться все очень быстро и удобно, главное ....начать... Смех
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #39 : 20 Январь, 2016, 14:53:07 »

 Записан
тунгус
Ирина
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 119
Online Online

Расположение: берег Байкала
Сообщений: 6298


ЗНАНИЯ БЕСКОНЕЧНЫ...


« Ответ #40 : 20 Январь, 2016, 14:56:19 »

Ну вот пунктик у меня такой. Смущение.....белье в шкафу должно лежать ровными стопками, разобранное по комплектам, каждый в соответствующей наволочке....Я только недавно перестала гладить банные полотенца, кухонные глажу до сих пор. Смущение...Утюг с парогенератором, гладиться все очень быстро и удобно, главное ....начать... Смех
++++++++
прямо про меня написано...
Записан
мечта
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 251
Offline Offline

Возраст: 54
Расположение: Екатеринбург
Сообщений: 4108


Марина. Екатеринбург


« Ответ #41 : 20 Январь, 2016, 15:14:55 »

Ну вот пунктик у меня такой. Смущение.....белье в шкафу должно лежать ровными стопками, разобранное по комплектам, каждый в соответствующей наволочке....Я только недавно перестала гладить банные полотенца, кухонные глажу до сих пор. Смущение...Утюг с парогенератором, гладиться все очень быстро и удобно, главное ....начать... Смех
Про пунктик понимаю. Был когда-то такой. Потом времени стало не хватать, а дети разъехались. Вот и уговорила себя не тратить на него свою жизнь.  Смех
Записан
ckokoko
У природы нет плохой погоды
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 108
Offline Offline

Возраст: 55
Расположение: Воронежская обл.
Сообщений: 3298


Наталья


Социальные сети:
ВКонтактеМой Мир
« Ответ #42 : 20 Январь, 2016, 16:39:07 »

У меня в квартире были верёвки за двумя балконами по пять штук, внутри балконов, в коридоре, над ванной. И мне было фиолетово какая на улице погода - всегда могла развесить бельё.
   Здесь в доме: ну на улице - это само собой. Над ванной пять верёвок на крючках от комплекта для ванных комнат, раздвижная настенная на шесть трубок,  раздвижная напольная.
   Электросушилку? Во первых места под неё нету, во вторых финансы, и, в третьих - не сравнить запах белья занесённого с улицы, особенно с морозца, и из машины (хоть и полно всякой химии для отдушки)
   А дизайн сам по себе - да проблема. В ванной три предмета: ванна, стиралка, унитаз - год ломала голову как расставить. Теперь голову ломаю чем отделывать? Кафелем или бюджетненько панелями ПВХ, или часть тем, часть другим?
Записан
Ання
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 89
Offline Offline

Возраст: 28
Расположение: Новокузнецкий район,с Ильинка,Кемеровская область
Сообщений: 12415



Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #43 : 28 Январь, 2016, 18:43:54 »

у нас над батареей сделана небольшая планка-сушилка, больше нету, это еще конечно не завершенный дизайн, стены с дверью нет, шкафчик над раковиной будет еще

Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
   

 Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
 
 
Перейти в:  

Загрузка...

Поиск на сайте

Шкворчалка!

Последние 10 Adv-Shouts:

Арина67
28 Август, 2016, 22:40:57
Я  согласна и на дождь, можно затяжной. Вообще обожаю осень/моросящий дождь/ зонтик/ и я иду по лужам. Людей практически нет, воздух потрясающий. Эх..
Миша.
28 Август, 2016, 21:55:37
Ох уж эта жара.... Хочется осенней прохлады только без дождей!!!
Арина67
28 Август, 2016, 19:36:18
35 в тени, ЗИМА, ты где?
rella
28 Август, 2016, 19:28:33
Ваш ветер к нам пришел, все сдувает и дубняк сразу сделался.
Tanechka1962
28 Август, 2016, 17:31:31
У нас опять 35...который день Улыбка
наташамир
28 Август, 2016, 16:31:52
водные соревнования в Питере не отменяются?
Anmari
28 Август, 2016, 10:30:45
А у нас в Питере второй день очень сильный порывистый ветер, хотя нас этим не удивить, но уж больно сильные порывы, хорошо хоть  не очень холодные!
Нюта
25 Август, 2016, 00:37:08
У нас только воды море.....все остальное  в лучшем случае так себе....
Арина67
24 Август, 2016, 23:49:25
На Севере брусники море, подберезовиков, подосиновиков, сыроежек, в этом году просто завались, а я здесь, на югах страдаю...
Нюта
24 Август, 2016, 23:35:27
Хотя пошли солоники...замочила 2,5 ведра...А остальных  ,всяких разных...в сушилку...
Брусники почти нет,клюквы тоже...

Новости партнеров

Загрузка...

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

29 Август, 2016, 04:37:49

Войти

Последние сообщения

Кто на сайте:

Пользователей
  • Всего пользователей: 27800
  • Последний: аннушка80
Статистика
  • Всего сообщений: 1524869
  • Всего тем: 5789
  • Сегодня онлайн: 131
  • Максимум онлайн: 2174
  • (09 Октябрь, 2015, 11:03:34 )
Пользователи Online

Календарь праздников

праздники сегодня