Войти или зарегистрироваться

09 Сентябрь, 2016, 04:19:24
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
 
Автор Тема: Кого выбрать: стаффа или бультерьера?  (Прочитано 2262 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ирбиса
Новичок
*

Сказали спасибо: -11
Offline Offline

Сообщений: 29

Ирина


« Ответ #25 : 23 Сентябрь, 2015, 18:32:58 »

вы же завели
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #25 : 23 Сентябрь, 2015, 18:32:58 »

 Записан
Арина67
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 204
Offline Offline

Возраст: 49
Расположение: Краснодарский край
Сообщений: 3963



« Ответ #26 : 23 Сентябрь, 2015, 18:45:15 »

Собака должна понимать, что ВЫ вожак, она должна спать на коврике, Вы должны идти на шаг впереди, она не должна есть  еду со стола и просить! Если вы чувствуете, что сможете вот так строго воспитывать собаку, то конечно, плиз.

Записан
Арина67
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 204
Offline Offline

Возраст: 49
Расположение: Краснодарский край
Сообщений: 3963



« Ответ #27 : 23 Сентябрь, 2015, 18:45:47 »

Собака должна понимать, что ВЫ вожак, она должна спать на коврике, Вы должны идти на шаг впереди, она не должна есть  еду со стола и просить! Если вы чувствуете, что сможете вот так строго воспитывать собаку, то конечно, плиз.
Еще много таких пп.


Записан
Простомама
Неугомонная оптимистка
Дачник со стажем
***

Сказали спасибо: 7
Offline Offline

Возраст: 31
Расположение: г. Саратов
Сообщений: 115


Ксения


« Ответ #28 : 23 Сентябрь, 2015, 18:55:36 »

А где вы живёте? Дом или квартира? Есть ли дети, муж? Сможете ли вы прокормить такую собачку? Достаточно ли у вас будет времени, для её воспитания? Ответ те на эти вопросы не только здесь, но даже для себя. По опыту знаю, если человек решил завести себе определённую породу собаки, при том не имея ни малейшего представления о ней, его уже никто не переубедит. Могу сказать только то, что всё в ваших руках.
Записан
белый кит
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 3
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Москва
Сообщений: 13208


... там за каждой улыбкой скрывается кинжал


« Ответ #29 : 23 Сентябрь, 2015, 21:33:18 »

Ирмик, мой кобель -лидер с детства
Собачникам не надо рассказывать, что это такое

Насчет корма - моему хватает 15 кг. сушки на месяц

Ирбиса, есть еще минибули, посмотрите их, всеж собака меньше

И главное - не берите кобеля
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #29 : 23 Сентябрь, 2015, 21:33:18 »

 Записан
Ирбиса
Новичок
*

Сказали спасибо: -11
Offline Offline

Сообщений: 29

Ирина


« Ответ #30 : 23 Сентябрь, 2015, 21:52:29 »

Белый кит, пожалуйста поделитесь опытом
Записан
Ирбиса
Новичок
*

Сказали спасибо: -11
Offline Offline

Сообщений: 29

Ирина


« Ответ #31 : 24 Сентябрь, 2015, 02:16:03 »

я почитала, вы правы, чтото мне страшно стало
на прогулке хозяин стафа сказал, что он ласковый
не знаю так хотелось
может боксер? или он тоже серьезный
Записан
Ирбиса
Новичок
*

Сказали спасибо: -11
Offline Offline

Сообщений: 29

Ирина


« Ответ #32 : 24 Сентябрь, 2015, 10:05:26 »

белый боксер бывает?
Записан
Ирмик
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 99
Offline Offline

Расположение: Раменское МО
Сообщений: 2030

Ирина


« Ответ #33 : 24 Сентябрь, 2015, 10:57:46 »

Бывает и не редко. Хотя иногда заводчики таких щенков убирают сразу - это, во-первых, племенной брак, во-вторых часто белые боксеры имеют врожденную глухоту, ну и в третьих именно белые боксеры более склонны к кожным заболеваниям, тот же демодекоз.
Немецкий боксер собака не агрессивная, но требует физических нагрузок, т.к. очень активный и спортивный, с ним надо или бегать или с фризби играть или еще както развлекать.

Вы задаете много вопросов, но не отвечаете на встречные. Помимо вашего "хочу" существует самое главное - "могу". Авы пока так и не сказали, в квартире живете или в доме, сможете ли ходить к инструктору, есть ли время и деньги не только на занятия с собакой, но и элементарно на ее содержание. Кормить таких собак кашей на мясных обрезках нельзя. И содержать можно лишь в домашних условиях, вам домашние разрешат держать в доме совсем не маленькую собачку?
Записан
тунгус
Ирина
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 121
Offline Offline

Расположение: берег Байкала
Сообщений: 6331


ЗНАНИЯ БЕСКОНЕЧНЫ...


« Ответ #34 : 24 Сентябрь, 2015, 11:27:01 »

Стиль написания и манера разговора ничем не отличается от вышеприходящих " тетенек" от Кита,  , и безвозвратно потерянных на просторах нета... еще до кучи можно " тетеньку" с Фермера по имени " цветущая сакура" приплести... веселуха.... хахахах...  сама садик я садила, сама буду поливать....
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #34 : 24 Сентябрь, 2015, 11:27:01 »

Загрузка...
 Записан
Простомама
Неугомонная оптимистка
Дачник со стажем
***

Сказали спасибо: 7
Offline Offline

Возраст: 31
Расположение: г. Саратов
Сообщений: 115


Ксения


« Ответ #35 : 24 Сентябрь, 2015, 11:48:00 »

Если уж вас так распирает на мускулатуру, то присмотритесь к доберманам. Собачка не прихотливая, как в еде, так и в воспитании. Ей достаточно базовых команд, ежедневных прогулок(обычный выгул утром и вечером), ну и для поддержания формы, хотя бы раза два в неделю, посещать оборудованную площадку. Характер достаточно добрый и покладистый. С ней может справиться даже полный чайник.
Записан
тунгус
Ирина
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 121
Offline Offline

Расположение: берег Байкала
Сообщений: 6331


ЗНАНИЯ БЕСКОНЕЧНЫ...


« Ответ #36 : 24 Сентябрь, 2015, 12:00:05 »

Доберман - добрая и покладистая собачка... Собака для чайника...  Это что? Шутка такая?  Активная, холеричная и резкая (при здоровом разведении, конечно) собака... Пинчер одним словом....
Записан
Ирмик
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 99
Offline Offline

Расположение: Раменское МО
Сообщений: 2030

Ирина


« Ответ #37 : 24 Сентябрь, 2015, 12:06:39 »

Характер достаточно добрый и покладистый. С ней может справиться даже полный чайник.
У вас был добер?))) Это собака-холерик, которой нужна такая физнагрузка, чтоб он дома валялся уставший полдня, иначе ....)) В семье моего бывшего, еще в детсве, был добер, за ним стояли в очереди в клубе, отдали за него 400 рублей (две зарплаты отца-инженера), а через год сплавили в частный дом, приплатив бутылку водки. Гулять и заниматься было некому, собачке было скучно - рвал вещи, жрал книги, веселуха была, когда сожрал губную помаду - потом долго гадил яркокрасными какашками)) Кусал ребенка за задницу, пытаясь отнять вкусняшки, изза редких прогулок гадил дома....
На самом деле список пород, с которыми нужен минимальный выгул (или вообще выгул не требуется, как с кошкой), минимум ухода, и минимальные расходы на содержание, такой список очень короткий, и преимущественно это будут собаки мелких и карликовых пород.
Записан
Alyaska
Настя
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 100
Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Тольятти был
Сообщений: 4544


Кузнечиха, Татарстан стал


« Ответ #38 : 24 Сентябрь, 2015, 12:09:51 »

С ней может справиться даже полный чайник.
Шок Да ну!?

 ;DТема становится всё веселее и веселее.
Записан
Простомама
Неугомонная оптимистка
Дачник со стажем
***

Сказали спасибо: 7
Offline Offline

Возраст: 31
Расположение: г. Саратов
Сообщений: 115


Ксения


« Ответ #39 : 24 Сентябрь, 2015, 12:17:13 »

Доберман - добрая и покладистая собачка... Собака для чайника...  Это что? Шутка такая?  Активная, холеричная и резкая (при здоровом разведении, конечно) собака... Пинчер одним словом....

Характер достаточно добрый и покладистый. С ней может справиться даже полный чайник.
У вас был добер?))) Это собака-холерик, которой нужна такая физнагрузка, чтоб он дома валялся уставший полдня, иначе ....)) В семье моего бывшего, еще в детсве, был добер, за ним стояли в очереди в клубе, отдали за него 400 рублей (две зарплаты отца-инженера), а через год сплавили в частный дом, приплатив бутылку водки. Гулять и заниматься было некому, собачке было скучно - рвал вещи, жрал книги, веселуха была, когда сожрал губную помаду - потом долго гадил яркокрасными какашками)) Кусал ребенка за задницу, пытаясь отнять вкусняшки, изза редких прогулок гадил дома....
На самом деле список пород, с которыми нужен минимальный выгул (или вообще выгул не требуется, как с кошкой), минимум ухода, и минимальные расходы на содержание, такой список очень короткий, и преимущественно это будут собаки мелких и карликовых пород.
У меня сука была. Никаких проблем никогда не было. Собственно, как и у других знакомых заводчиков. Прожила 11 лет. При том, брала я её уже годовалой.  Но мы были с ней не разлей вода, даже на работу её брала. Там она спокойно лежала, и ждала когда я освобожусь.   Собака, собаке рознь.  И я ж не написала,  что в остальные случае, про неё можно забывать=) В любом случае, нужно постоянное общение, для любой породы.

Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #39 : 24 Сентябрь, 2015, 12:17:13 »

 Записан
Ирмик
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 99
Offline Offline

Расположение: Раменское МО
Сообщений: 2030

Ирина


« Ответ #40 : 24 Сентябрь, 2015, 12:23:52 »

  Но мы были с ней не разлей вода, даже на работу её брала.
Вооот, у вашей собаки было много внимания от хозяина, а ведь большинство городских собак с 8 до 18 дома заперты. Да и если частный дом - хорошо если ктото не работает и целый день мечется среди скотины и грядок, есть возможность собаку выпускать побегать по 6 раз на день (если нет риска для скотины), а так все тоже самое, даже хуже - вышел во двор, дела сделал и всё...заняться нечем, за курями побегать хозяева не пускают.
Записан
Простомама
Неугомонная оптимистка
Дачник со стажем
***

Сказали спасибо: 7
Offline Offline

Возраст: 31
Расположение: г. Саратов
Сообщений: 115


Ксения


« Ответ #41 : 24 Сентябрь, 2015, 12:30:24 »

  Но мы были с ней не разлей вода, даже на работу её брала.
Вооот, у вашей собаки было много внимания от хозяина, а ведь большинство городских собак с 8 до 18 дома заперты. Да и если частный дом - хорошо если ктото не работает и целый день мечется среди скотины и грядок, есть возможность собаку выпускать побегать по 6 раз на день (если нет риска для скотины), а так все тоже самое, даже хуже - вышел во двор, дела сделал и всё...заняться нечем, за курями побегать хозяева не пускают.
Я вообще считаю, что больших собак, держать в квартире, это преступление. К сожалению, автор так и не ответил, где собирается держать псинку. Предлагать можно сотни вариантов. И как вы правильно подметили, есть только "Хочу")))
Записан
тунгус
Ирина
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 121
Offline Offline

Расположение: берег Байкала
Сообщений: 6331


ЗНАНИЯ БЕСКОНЕЧНЫ...


« Ответ #42 : 24 Сентябрь, 2015, 12:31:01 »

Нужны нагрузки... и чем активнее порода, психотип, тем сильнее регулярнее и чаще надо нагружать...  не шагать на прогулке возле дома на поводке или выпустить во двор и забыть, а именно нагружать... как воспитанием через дрессировку, так и физнагрузками.... а заодно и себя. Вот тогда собака будет преданно смотреть на вас, понимать со взгляда  и задавать вопрос " Что хозяин сделать?", а не бежать туда, где ей интереснее. и с кем интереснее... зачем с хозяином сидеть? Получит люлей и снова будет любить и прощать... раб собачий - по имени хозяин..
Записан
Ирмик
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 99
Offline Offline

Расположение: Раменское МО
Сообщений: 2030

Ирина


« Ответ #43 : 24 Сентябрь, 2015, 12:36:11 »

Нужны нагрузки... и чем активнее порода, психотип, тем сильнее регулярнее и чаще надо нагружать...  не шагать на прогулке возле дома на поводке или выпустить во двор и забыть, а именно нагружать...
Я 11 лет мечтаю об ирландском волкодаве, но моё ХОЧУ именно по указанным причинам упирается в НЕ могу. Не могу создать собаке такие условия.
Записан
Простомама
Неугомонная оптимистка
Дачник со стажем
***

Сказали спасибо: 7
Offline Offline

Возраст: 31
Расположение: г. Саратов
Сообщений: 115


Ксения


« Ответ #44 : 24 Сентябрь, 2015, 12:40:07 »

Получит люлей и снова будет любить и прощать... раб собачий - по имени хозяин..
Смех Замечательное высказывание, правда жизни. Общаюсь на форуме алабаев, так там таких рабов, каждый день прибывает. С криками СПАСИТЕ, ПОМОГИТЕ. Завели, пушистый комочек, а ща монстр под 100кг из дома выйти не даёт Смех
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #44 : 24 Сентябрь, 2015, 12:40:07 »

Загрузка...
 Записан
тунгус
Ирина
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 121
Offline Offline

Расположение: берег Байкала
Сообщений: 6331


ЗНАНИЯ БЕСКОНЕЧНЫ...


« Ответ #45 : 24 Сентябрь, 2015, 12:41:28 »

Я уже не о ком не мечтаю.... шлефую мастерство.... не даю деревенеть собачьему телу и мозгам пёсьим... пока их возраст это позволяет..
Записан
Lenylя
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 315
Offline Offline

Возраст: 48
Расположение: на берегу Томи
Сообщений: 11516



Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #46 : 24 Сентябрь, 2015, 12:48:57 »

Стиль написания и манера разговора ничем не отличается от вышеприходящих " тетенек" от Кита,  , и безвозвратно потерянных на просторах нета... еще до кучи можно " тетеньку" с Фермера по имени " цветущая сакура" приплести... веселуха.... хахахах...  сама садик я садила, сама буду поливать....
вот люблю тебя.просто сил нет.как .  Ир.зато как весело.тут точно не соскучишься Смех
Записан
Ирмик
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 99
Offline Offline

Расположение: Раменское МО
Сообщений: 2030

Ирина


« Ответ #47 : 24 Сентябрь, 2015, 13:05:20 »

Стиль написания и манера разговора ничем не отличается от
От 14-16ти летних девочек с различных собачьих форумов, которым бабушка подарила 3 тыщи, и теперь они хочут стафа-канекорсо-бурбуля-амбуля-питбуля, причем за эти деньги и прямо щас, шоб на районе все уважали и завидовали.
Записан
тунгус
Ирина
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 121
Offline Offline

Расположение: берег Байкала
Сообщений: 6331


ЗНАНИЯ БЕСКОНЕЧНЫ...


« Ответ #48 : 24 Сентябрь, 2015, 13:46:54 »


вот люблю тебя.просто сил нет.как .  Ир.зато как весело.тут точно не соскучишься Смех
Записан
белый кит
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 3
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Москва
Сообщений: 13208


... там за каждой улыбкой скрывается кинжал


« Ответ #49 : 24 Сентябрь, 2015, 14:07:18 »

я в восторге ))) Жаль, что не нуждаюсь в пиар-менеджерах)
Кстати, доберман довольно психованная псина
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #49 : 24 Сентябрь, 2015, 14:07:18 »

 Записан
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
 
 
Перейти в:  

Загрузка...

Поиск на сайте

Шкворчалка!

Последние 10 Adv-Shouts:

Арина67
08 Сентябрь, 2016, 22:16:33
+37 вчера, сегодня не смотрела. Дурно.
Камуфляж
08 Сентябрь, 2016, 12:56:21
Жарко лучше, чем холодно, тем более в стране с жёстким и жестоким климатом.
Tanechka1962
08 Сентябрь, 2016, 12:51:40
У нас тоже стоит жара под 30 и минимум до 15 сентября так будет Улыбка А мне нравится такое долгое лето...малина сладкая и помидоры сочные!
Камуфляж
08 Сентябрь, 2016, 10:10:27
Все пускают слюни)
Надюшка75
08 Сентябрь, 2016, 09:41:07
Женя, Нина, что дальше то с укушенными и теми кто с'ели?
Арина67
07 Сентябрь, 2016, 15:21:47
фух, заберите градусов 10, ну невозможно! Осень же!
Нюта
07 Сентябрь, 2016, 14:50:28
У нас дожди с конца июня...практически не переставая...Овощи все не вкусные..одна вода....
Камуфляж
06 Сентябрь, 2016, 18:26:45
Аж двоится!)
Альвина
06 Сентябрь, 2016, 18:11:21
Который месяц у нас идет дождь. Депрессия уже.
Камуфляж
06 Сентябрь, 2016, 10:25:21
Еврейцы победят. Они ужос какие вымныые.

Новости партнеров

Загрузка...

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

09 Сентябрь, 2016, 04:19:24

Войти

Последние сообщения

Кто на сайте:

Пользователей
  • Всего пользователей: 27838
  • Последний: pun4es
Статистика
  • Всего сообщений: 1527053
  • Всего тем: 5796
  • Сегодня онлайн: 125
  • Максимум онлайн: 2174
  • (09 Октябрь, 2015, 11:03:34 )
Пользователи Online
  • Пользователи: 1
  • Гости: 45
  • Всего: 46
  • YULY

Календарь праздников

праздники сегодня