Войти или зарегистрироваться

09 Сентябрь, 2016, 05:55:07
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 ... 177 178 [179] 180 181 ... 277   Вниз
 
Автор Тема: Ситуация на (в) Украине  (Прочитано 120649 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
мечта
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 251
Offline Offline

Возраст: 54
Расположение: Екатеринбург
Сообщений: 4109


Марина. Екатеринбург


« Ответ #4450 : 28 Март, 2016, 22:06:53 »

Граница между Европой и Азией проходит по моему городу. Никакая Азия от Европы не отделилась. Как жили вместе, так и живем. Ты считаешь, что за Уральскими горами России нет? Или там не Азия?
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #4450 : 28 Март, 2016, 22:06:53 »

 Записан
LAV
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 137
Online Online

Расположение: Талгар Казахстан
Сообщений: 2871


Александр, Казахстан


« Ответ #4451 : 28 Март, 2016, 22:38:03 »

Украинскому президенту предложили взимать плату за пролет над территорией Украины российских космических спутников.

Данная инициатива появилась на сайте украинского президента Петра Порошенко в понедельник, 28 марта. В опубликованной петиции, в частности, предлагается:

"Взимать плату за пролет над территорией Украины орбитальных космических аппаратов России. В случае отказа оплаты арестовывать данное имущество и уничтожать как контрабанду".

Автор вышеописанного предложения – некий "Максим Алексеевич Ковалевич". Ранее на сайте украинского президента уже размещались подобные нелепые обращения. В том числе, вполне вероятно, тот же самый персонаж под названием "Максим Алексеевич Ковалевич", в пятницу, 11 марта, обратился с предложением, которое можно расценить не иначе как призыв к совершению терактов против России:

"Проложить вдоль береговой линии Азовского моря подводный оголенный высоковольтный электрический кабель и в случае десантирования агрессора выполнить подключение в сеть. Выполнить частичную переброску воды Днепра по каналам в Азовское море, что будет способствовать вымыванию Керченского пролива и уничтожению песчаных островов, искусственных дамб России, затоплению г. Таганрога РФ (максимальные естественного колебания уровня Азовского моря находятся в этом районе), затоплению оккупированной РФ низинной части Арабатской стрелки".

К украинскому президенте также обращались с просьбами "запретить" строительство моста через Керченский пролив.
http://www.vestifinance.ru/articles/69130
Записан
мечта
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 251
Offline Offline

Возраст: 54
Расположение: Екатеринбург
Сообщений: 4109


Марина. Екатеринбург


« Ответ #4452 : 28 Март, 2016, 22:41:57 »

Еще одна свобода на Украине - свобода от мозгов.
Записан
Эллен
Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь…А на твоих руках останется…
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 250
Offline Offline

Возраст: 49
Расположение: Краматорск
Сообщений: 6066


Лена


Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #4453 : 28 Март, 2016, 23:55:59 »

Еще одна свобода на Украине - свобода от мозгов.
Drink Drink Drink Drink Drink
Записан
inga123
Пользователи
Активный написатель
*****

Сказали спасибо: 113
Offline Offline

Сообщений: 725



« Ответ #4454 : 28 Март, 2016, 23:58:34 »

Лена! Привет! Говорят к вам Порошенко собрался?
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #4454 : 28 Март, 2016, 23:58:34 »

 Записан
Эллен
Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь…А на твоих руках останется…
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 250
Offline Offline

Возраст: 49
Расположение: Краматорск
Сообщений: 6066


Лена


Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #4455 : 29 Март, 2016, 00:46:32 »

Лена! Привет! Говорят к вам Порошенко собрался?
Был сегодня.Ах!Какое событие!Сам барин изволил посетить нас.Уже не первый раз.Он здесь частый гость.Только редко об этом говорят.А так же Яценюк,Аваков,Турчинов.А как иначе?Наш город теперь областной центр,генштаб АТО тоже здесь.
Записан
inga123
Пользователи
Активный написатель
*****

Сказали спасибо: 113
Offline Offline

Сообщений: 725



« Ответ #4456 : 29 Март, 2016, 01:03:48 »

Лен, Я тебе завтра несколько вопросов в личку, можно?
Записан
Эллен
Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь…А на твоих руках останется…
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 250
Offline Offline

Возраст: 49
Расположение: Краматорск
Сообщений: 6066


Лена


Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #4457 : 29 Март, 2016, 01:17:33 »

Лен, Я тебе завтра несколько вопросов в личку, можно?
Не вопрос!Давай!А сейчас спать,спать......
Записан
Лозоход
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 158
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: Приморский край
Сообщений: 3067


Александр


« Ответ #4458 : 29 Март, 2016, 07:01:19 »

В таком случае пусть мир вздрогнет - у России новое супероружие - Гиркин ))))))
Вот так просто ,один человек Путина и революция .

Прекрасно понимаете, что Гиркин вошёл в Донбасс уже после майдана.  вы уже передёргиваете.

 Как насчёт танков на Киев?

 Представили уже сколько кровушки может быть пролито вашим "решением"? 
Записан
Лозоход
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 158
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: Приморский край
Сообщений: 3067


Александр


« Ответ #4459 : 29 Март, 2016, 07:02:50 »

Еще одна свобода на Украине - свобода от мозгов.

Еще одна свобода на Украине - свобода от мозгов.
Drink Drink Drink Drink Drink

 Эллен, я понял так, что эта фраза и вас касается, и вы за это поднимаете тост ...
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #4459 : 29 Март, 2016, 07:02:50 »

Загрузка...
 Записан
Дикий мед
КРЫМ-НАШ
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 248
Offline Offline

Расположение: СПб
Сообщений: 4978


Юлия СПб Лен.обл.Юго-Запад


Социальные сети:
Мой Мир
« Ответ #4460 : 29 Март, 2016, 10:12:44 »


 Как насчёт танков на Киев?

 Представили уже сколько кровушки может быть пролито вашим "решением"? 

Ты этот вопрос задай Порошенко , это его зона ответственности .
Чьим решением была пролита кровь на майдане , в Одессе , и на Донбассе , где уже погибли тысячи мирных граждан ,и все это при молчаливом согласии европейских наблюдателей .
Европа потеряла  интерес к Украине , у них теперь своя  головная боль и Эрдоган им в этом "поможет" . Украина , как государство стремительно регрессирует по всем направлениям .
Записан
Камуфляж
Руководство по козоводству - путь к мировому господству!
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 244
Offline Offline

Возраст: 58
Расположение: Москва
Сообщений: 30477


Господи! Спаси Россию!


« Ответ #4461 : 29 Март, 2016, 10:16:12 »

А может лучше в Крыму?
Ты думаешь, что они скажут, что они  азиаты?
Записан
Камуфляж
Руководство по козоводству - путь к мировому господству!
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 244
Offline Offline

Возраст: 58
Расположение: Москва
Сообщений: 30477


Господи! Спаси Россию!


« Ответ #4462 : 29 Март, 2016, 10:18:21 »

Граница между Европой и Азией проходит по моему городу. Никакая Азия от Европы не отделилась. Как жили вместе, так и живем. Ты считаешь, что за Уральскими горами России нет? Или там не Азия?
Был я у вас  и видел границу. Территория одно, а люди это другое.
Записан
мечта
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 251
Offline Offline

Возраст: 54
Расположение: Екатеринбург
Сообщений: 4109


Марина. Екатеринбург


« Ответ #4463 : 29 Март, 2016, 10:28:17 »

И что люди? Будем силком их европетизировать? Я не хочу быть европейкой. Что со мной сделаешь?
Записан
Камуфляж
Руководство по козоводству - путь к мировому господству!
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 244
Offline Offline

Возраст: 58
Расположение: Москва
Сообщений: 30477


Господи! Спаси Россию!


« Ответ #4464 : 29 Март, 2016, 10:30:36 »

Хочешь - не хочешь, а являешься, только твой менталитет на уровне Албании.
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #4464 : 29 Март, 2016, 10:30:36 »

 Записан
мечта
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 251
Offline Offline

Возраст: 54
Расположение: Екатеринбург
Сообщений: 4109


Марина. Екатеринбург


« Ответ #4465 : 29 Март, 2016, 10:42:31 »

Хочешь - не хочешь, а являешься, только твой менталитет на уровне Албании.

Камуфляж, не тебе определять мой менталитет. Если твой на уровне укропитека, то это не дает тебе право навязывать его другим.
Я не европейка и не азиатка. Я - россиянка. Мне этого достаточно для самоуважения. Тебе, видимо, нет.
Записан
Камуфляж
Руководство по козоводству - путь к мировому господству!
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 244
Offline Offline

Возраст: 58
Расположение: Москва
Сообщений: 30477


Господи! Спаси Россию!


« Ответ #4466 : 29 Март, 2016, 11:06:12 »

Хочешь - не хочешь, а являешься, только твой менталитет на уровне Албании.

Камуфляж, не тебе определять мой менталитет. Если твой на уровне укропитека, то это не дает тебе право навязывать его другим.
Я не европейка и не азиатка. Я - россиянка. Мне этого достаточно для самоуважения. Тебе, видимо, нет.
Это всё равно, что я не женщина и не мужчина. Cool Смех Сравни свой образ жизни и образ жизни азиатов и европейцев. Надеюсь Европа лидирует!?
Записан
Лозоход
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 158
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: Приморский край
Сообщений: 3067


Александр


« Ответ #4467 : 29 Март, 2016, 11:40:25 »


 Как насчёт танков на Киев?

 Представили уже сколько кровушки может быть пролито вашим "решением"? 

Ты этот вопрос задай Порошенко , это его зона ответственности .
Чьим решением была пролита кровь на майдане , в Одессе , и на Донбассе , где уже погибли тысячи мирных граждан ,и все это при молчаливом согласии европейских наблюдателей .
Европа потеряла  интерес к Украине , у них теперь своя  головная боль и Эрдоган им в этом "поможет" . Украина , как государство стремительно регрессирует по всем направлениям .

 Юлия, мысль материальна.

 Вы допустили уже в своей голове кровопролитие. Закон Кармы никто не отменял. И не знание законов не освобождает от ответственности.

 Потому то я вас и предупреждаю здесь постоянно - "Уважаемые, не вредите себе, вам ещё столько сделать нужно в жизни"
Записан
Камуфляж
Руководство по козоводству - путь к мировому господству!
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 244
Offline Offline

Возраст: 58
Расположение: Москва
Сообщений: 30477


Господи! Спаси Россию!


« Ответ #4468 : 29 Март, 2016, 11:46:36 »

Политический ветер меняет направление, а наши отважные женщины очень медленно перестраиваются. Просто не хотят.
Записан
мечта
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 251
Offline Offline

Возраст: 54
Расположение: Екатеринбург
Сообщений: 4109


Марина. Екатеринбург


« Ответ #4469 : 29 Март, 2016, 12:16:57 »

Это всё равно, что я не женщина и не мужчина. Cool Смех Сравни свой образ жизни и образ жизни азиатов и европейцев. Надеюсь Европа лидирует!?

Не приписывай мне свои мрии. Успокойся же, наконец. Я - это Я. А ты будь хоть папуасом, никого твоя ориентация не волнует.
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #4469 : 29 Март, 2016, 12:16:57 »

Загрузка...
 Записан
Камуфляж
Руководство по козоводству - путь к мировому господству!
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 244
Offline Offline

Возраст: 58
Расположение: Москва
Сообщений: 30477


Господи! Спаси Россию!


« Ответ #4470 : 29 Март, 2016, 12:21:13 »

Ну вот опять расстроилась. Sad Образ жизни у нас европейский. Cool Вера европейская Cool Внешность европейская.. у меня Cool Улыбка Ты у нас засекречена Улыбка Drink
Записан
Дикий мед
КРЫМ-НАШ
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 248
Offline Offline

Расположение: СПб
Сообщений: 4978


Юлия СПб Лен.обл.Юго-Запад


Социальные сети:
Мой Мир
« Ответ #4471 : 29 Март, 2016, 14:03:00 »

 Зачем Порошенко летит в США Комментарии: 5
Петр Порошенко будет обсуждать с Бараком Обамой варианты выхода из кризиса в Донбассе. Фото: Михаил Палинчак
"КП" в Украине" выясняла, чего можно ожидать от этой поездки.

Президент Украины 30 марта прилетит в Вашингтон с двухдневным официальным визитом, где по приглашению Барака Обамы примет участие в саммите по вопросам ядерной безопасности. Также запланированы переговоры с руководством США, главами других государств и правительств.

У американцев есть идеи

Главной темой саммита станет обсуждение возможной ядерной угрозы от террористов, в первую очередь - от ИГИЛ. Но Украина, как известно, давно уже покинула клуб ядерных государств и влиять на вопросы ядерной безопасности никак не может. То есть главной целью визита Порошенко в США будут встречи с руководством США и главами других государств и правительств по поводу урегулирования ситуации в Донбассе. Также не стоит забывать, что визит состоится после посещения Москвы госсекретарем США Джоном Керри, который обсуждал украинский вопрос с президентом России.

А тут важно то, что после встречи Керри и Путина эксперты и мировая пресса заговорили о наступлении оттепели между двумя странами.

- Мы теперь намного лучше понимаем те решения, которые принимал президент Путин, - заявил после визита в Москву Джон Керри. Более того, госсекретарь США назвал Россию важным партерном и заявил о желании США "перестроить и усилить отношения" с ней.

Но самое главное заключается в том, что Керри заявил, что у США есть определенные идеи, которые касаются того, как быстрее добиться прогресса в решении конфликта в Украине.

Что это за идеи и значит ли это, что США готовы договариваться и идти на уступки России по Украине, - ответа на эти вопросы пока нет.

Споры вокруг выборов

Напомним, что после подписания Минска-2, Запад и США принимали активное участие в попытке его реализации. Но спустя более чем год после подписания Минских соглашений они так и остались невыполненными из-за того, что обе стороны по-разному трактуют очередность выполнения пунктов соглашения.

Киев настаивает на том, что сначала должен быть прекращен огонь, выведены все незаконные военные формирования и возвращен Украине контроль над границей. А только потом можно вести разговоры о децентрализации и проведении выборов в Донбассе.

Россия, "ДНР" и "ЛНР" хотят сначала провести выборы. А теперь западные партнеры настойчиво предлагают Украине выполнить свою часть Минских соглашений - провести децентрализацию и выборы в Донбассе. Поэтому можно предположить, что этого же опять потребуют от Петра Порошенко во время его пребывания в США.

КСТАТИ

Визит Порошенко интересен еще одной особенностью. Петр Порошено вылетит в США в день, когда парламент попытается принять отставку Арсения Яценюка и проголосовать за нового премьера. И улетая из страны, президент Порошенко дистанцируется от парламентских склок вокруг нового Кабмина и формально снимет с себя ответственность за это.
http://kp.ua/politics/534194-zachem-poroshenko-letyt-v-ssha
Записан
inga123
Пользователи
Активный написатель
*****

Сказали спасибо: 113
Offline Offline

Сообщений: 725



« Ответ #4472 : 29 Март, 2016, 14:42:46 »

Где  Украина и где ядерная угроза? Может  замену ядерного топлива для АЭС с Российского на Американское обсуждать будут.
Записан
Наталья Ш.
Дачник
**

Сказали спасибо: 27
Offline Offline

Сообщений: 98


« Ответ #4473 : 29 Март, 2016, 14:47:50 »

ЧУДА НЕ БУДЕТ. В мире нельзя выжить без друзей. Исторически так получилось, что Украина вызрела в составе России и Советского Союза. Победы Румянцева и Суворова дали возможность освоить Дикое Поле — нынешние Одесскую, Херсонскую, Николаевскую, Донецкую и Луганскую области. Нужно уметь быть благодарными. Это Империя присоединила к Украине Закарпатье, Галичину, Крым, Новороссию. Ничего этого у Украины не было во времена Богдана Хмельницкого! Это Империя построила тут мощнейший промышленный потенциал, который пилили и разбазаривали на протяжении 22 лет независимости. «Южмаш» в Днепропетровске, судострительные заводы в Николаеве, авиационный завод в Киеве, огромное количество НИИ, разрабатывавших до 1991 года передовые технологии, — наследие именно советского и российского имперского прошлого. Все это не нужно Западу. У них такое свое есть.

Оживить эти производства можно только в теснейшем союзе с Россией. А производства — это рабочие места и семьи, в которых родятся дети. Никакие ассоциации с Евросоюзом не принесут нам счастья. Там все поделено. Там богатый север в виде Германии и Франции эксплуатирует бедный юг, указывая, что кому сеять и в каких количествах.

История показывает, что украинец процветал только, когда находил общий язык с Москвой и чувствовал себя частью общего русского мира. Никаких других дорог к процветанию у Украины нет. 22 года «многовекторности» и «евроинтеграции» это прекрасно доказали. Если кому-то нужно еще 10 или 20 лет биться головой об дерево, чтобы убедиться в этой элементарной истине, пусть бьется. Но поправить карму Украины можно, только вернувшись в Русь.
Автор Олесь Бузина
Первоисточник http://www.buzina.org/povtorenie/1549-karma-ukraini.html
Записан
lana
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 331
Offline Offline

Расположение: г. Одесса
Сообщений: 2337

Светлана. Одесса.


« Ответ #4474 : 29 Март, 2016, 14:48:18 »

Здаётся мне ,что он удирает ,а на Донбассе приказал наступать. А свою шкурку  бережёт... Все эти "президенты" удирают ,когда в своей стране  творят подлость. Чтобы в случае провала списать на подчинённых.
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #4474 : 29 Март, 2016, 14:48:18 »

 Записан
Страниц: 1 ... 177 178 [179] 180 181 ... 277   Вверх
 
 
Перейти в:  

Загрузка...

Поиск на сайте

Шкворчалка!

Последние 10 Adv-Shouts:

Арина67
08 Сентябрь, 2016, 22:16:33
+37 вчера, сегодня не смотрела. Дурно.
Камуфляж
08 Сентябрь, 2016, 12:56:21
Жарко лучше, чем холодно, тем более в стране с жёстким и жестоким климатом.
Tanechka1962
08 Сентябрь, 2016, 12:51:40
У нас тоже стоит жара под 30 и минимум до 15 сентября так будет Улыбка А мне нравится такое долгое лето...малина сладкая и помидоры сочные!
Камуфляж
08 Сентябрь, 2016, 10:10:27
Все пускают слюни)
Надюшка75
08 Сентябрь, 2016, 09:41:07
Женя, Нина, что дальше то с укушенными и теми кто с'ели?
Арина67
07 Сентябрь, 2016, 15:21:47
фух, заберите градусов 10, ну невозможно! Осень же!
Нюта
07 Сентябрь, 2016, 14:50:28
У нас дожди с конца июня...практически не переставая...Овощи все не вкусные..одна вода....
Камуфляж
06 Сентябрь, 2016, 18:26:45
Аж двоится!)
Альвина
06 Сентябрь, 2016, 18:11:21
Который месяц у нас идет дождь. Депрессия уже.
Камуфляж
06 Сентябрь, 2016, 10:25:21
Еврейцы победят. Они ужос какие вымныые.

Новости партнеров

Загрузка...

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

09 Сентябрь, 2016, 05:55:07

Войти

Последние сообщения

Кто на сайте:

Пользователей
  • Всего пользователей: 27838
  • Последний: pun4es
Статистика
  • Всего сообщений: 1527055
  • Всего тем: 5796
  • Сегодня онлайн: 125
  • Максимум онлайн: 2174
  • (09 Октябрь, 2015, 11:03:34 )
Пользователи Online

Календарь праздников

праздники сегодня