Прогноз погоды на июль и август 2008

Прогноз погоды на июль и август 2008 читайте на нашем форуме по ссылке:

/forum/index.php

Читайте также

В этом году отмечать Масленицу будут с 24 февраля по 2 марта. Масленица происходит от языческого праздника провода зимы. Основным блюдом на масленицу являются блины, которые пекут каждый день с понедельника. Также Масленица примечательна широкими гуляньями: это танцы, пение, катание с гор, потешные бои, сооружение масленичного чучела, катание на санях, костры и многое другое.

Фосфор — незаменимый элемент питания растений (как, впрочем, и всех других организмов). Поддержание высоких урожаев сельскохозяйственных культур, необходимое для обеспечения продовольствием растущего населения Земли, возможно только благодаря массированному применению минеральных удобрений.

На Дальнем Востоке, в Сибири и на юге России могут повториться катастрофические паводки прошлых лет. Такой прогноз сегодня обнародовал центр «Антистихия». В Якутии вероятность опасного половодья достигает 90%.

Больше десятка медуз обнаружили местные жители в подмосковном пруду.

Еще в древности люди, наблюдая за домашними птицами замечали, что их поведение меняется в зависимости от погоды. Этот факт послужил поводом, для того чтобы домашние куры, утки, гуси стали героями народных примет. Ниже мы приводим некоторые из них, а вы уже сами проверяйте, насколько они точны.

Загородный коттедж можно купить и недорого.