Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

В большей части современных квартир кухня является довольно просторным помещением. Еще большую свободу при организации кухни обеспечивают квартиры со свободной планировкой и частные дома.

Но большая кухня не станет хорошей сама по себе. Ей требуется достаточно эффектная и функциональная мебель. Подбирая кухонную мебель, рекомендуется особое внимание уделить продукции итальянских производителей, например, бренду Tomassi Cucine.

 

В итальянских кухнях воплощаются лучшие качества изысканной мебели, такие как комфорт и эстетика. Оригинальные модели, элегантный стиль, роскошные материалы – все это отлично подчеркивает высокий статус владельца жилья. К тому же такая мебель прослужит очень большой срок, год за годом радуя своим внешним видом и удобством.

 

Приобретая кухонную мебель нужно, прежде всего, определить, какую крупную бытовую технику вы будете использовать и затем подобрать самые удобные места для ее установки. Изначально грамотное размещение плиты, холодильника и другого оборудования сэкономит вам немало времени и сил. Достаточно удобна стандартная схема с размещением плиты и раковины на одной линии с разделением их рабочей поверхностью. Другой вариант продуманной организации – тандем плиты и раковины на кухне островного типа. О расположении невстраиваемых бытовых приборов также следует подумать заранее. При таком подходе вам не придется искать в уже готовом гарнитуре место для неучтенной ранее техники.

Не менее важно позаботиться о содержании. Рабочая поверхность должна дополняться напольными и навесными шкафами с продуманной системой хранения кухонной утвари и продуктов. Объем шкафов нужно использовать наиболее эффективно и так, чтобы они обеспечивали комфортную эксплуатацию. Добиться этого можно, выбрав оптимальные механизмы открывания шкафов, аксессуары и фурнитуру. Выкатные стеллажи и корзины, выдвижные ящики, «карусель», рейлинги – сегодня производители могут предложить огромное количество разнообразных систем для хранения. Изучить все многообразие современных итальянских кухонь можно тут.


Мебель из Италии займет достойное место на вашей кухне, независимо от стиля ее исполнения. Качественные материалы, долговечность, элегантность – благодаря всем этим качествам итальянская мебель будет радовать вас своим удобством и прекрасным внешним видом на протяжении многих лет.

Последние сообщения форума

Re: Ситуация в России-3
Какая интрига! Офигеть!Да  никакой  интриги  )))Как  там  в  самых-самых  наиверхах)))  решат,  так  и  будетВ  смысле тот  и  будет ))  те  и  будут ))  и  ты  ды  и  ты  пы ))
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Вопрос ветеринару
У теленка 5 месяцев сильно раздуло живот,пробили иглой ,воздух выпустили,залили 2 раза по 100 мл. тимпанола на 800мл.воды,масло -700+водка100,не помогает,пришлось опять пробивать,погоняла чтобы ходил,ноги враскорячку,ложится,сразу встает,кряхтит.Сначала был чуть жидкий стул,сейчас не оправляется.Врачей нет,в ночь боюсь,что делать?Есть мол.кислота,кофеин,1 булылочка тимпанола,что нужно сделать?!
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Беременность у козы. Подготовка к родам. Окот.
Скорее тогда правда не котная, козел взаперти, все свадьбы только по разрешению. Петля отличается от других коз, но я гермиков никогда вживую не видела.. на что еще внимание обратить? Поведение у нее чисто козье, внешне тоже один в один мамочка, прямо переживаю теперь...
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Шёлковые китайские аборигены (乌鸡 Ву Цзи)
https://img-fotki.yandex.ru/get/229651/210093607.27/0_1b157e_f831857_XL.jpghttps://img-fotki.yandex.ru/get/229553/210093607.27/0_1b157d_79d313fb_XL.jpg
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Алабаи в деревне на берегу Камы
Привет, Альберт!Заходила, полюбовалась  твоими питомцами  :like:
-------------------------------------------------------------------------------------
аренда авто без водителя Кисловодск;Договор возмездного оказания услуг психолога. Услуги астролога психолога сайт.