Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Строительство загородного дома это мечта для многих семей. К счастью, современные финансовые программы делают эту мечту осуществимой для многих. Существуют самые разные проекты, учитывающие традиции проживающих в них народов. Жилища, напоминающие «скворечники», строятся на дорогих южных участках. Возводится первый этаж, по периметру крыши которого выпускается арматура. Когда выросшие дети обзаводятся семьями, дом родителей достраивают на этаж выше, вырастают внуки – вырастает этажность строения. Такие постройки характерны для Кипра, Турции, Греции и Египта.

 

В странах Европы купить себе участок и построить дом очень дорого, но, если появилась такая возможность, владельцы стремятся построить большое здание в два этажа, вокруг сделать площадки с засеянной травой, обустроить бассейн, теннисный корт и прочие удобства. Обычно постройку занимает семья, дети и взрослые живут на разных этажах.

Русская традиция предполагает возведение загородного коттеджа, домашнего очага, с большим количеством комнат. Обычно три-четыре поколения живут под одной крышей. Центр такого «терема» - просторная гостиная, где за ужином собираются бабушки и дедушки, родители и дети, внуки и правнуки.

Добывать материал для строительства раньше приходилось в больших карьерах вручную. Сейчас там может работать драглайн экскаватор, огромное одноковшовое устройство, имеющее гибкую канатную связь стрелы и ковша вместимостью до 168 м3. Песок, глину, руду или другой строительный материал он выгружает в отвал. Затем экскаваторы типа мехлопаты или погрузчики все перегружают в карьерный самосвал. Если это небольшие машины, они доставляют груз прямо к потребителю, более крупные перегружают в другие устройства для транспортировки.

Ранее проекты домов, разработанные для сельской местности, состояли из нескольких квартир, в которых жили родственники, рядом, но отдельно. Позже стали строить коттеджи, состоящие из двух домов абсолютно одинаковых, сблокированных в одно целое. Но и с архитектурной и бытовой точки зрения это было не самое лучшее решение. Капитальную стену приходилось каждый раз обходить, если семья решала собраться вместе.

Современные проекты предлагают продуманные до мельчайших подробностей варианты домов. Чаще всего это строение на два этажа с разными входами. Внутри это единое пространство, зонированное по нуждам семьи. Зоны отдыха и спальни в разных частях. От спален и детских комнат гостевой зал удален как можно дальше. Часто это отдельная часть помещения на первом этаже со своим санузлом.

Последние сообщения форума

Re: Шёлковые китайские аборигены (乌鸡 Ву Цзи)
Воронянский, хватит умничать.Маруся и та научилась за 2 года отличать белые мочки от красных.А Вы про фенотип пол года назад прочитали в Википендии, а что это за термин так и не разобрались. Но везде про этот "фенотип" пишите. По фотографиям птицы виден Ваш уровень в птицеводстве всем.Посмотрели бы для начала фото птицы у Е. Базаркина (если стандарт на породу для Вас настолько сложен в понимании) к какой нужно стремиться, а не выставляли на общее обозрение бракованную
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Ситуация на (в) Украине
Ничё, скоро эти язычки засунут ооочень далеко, ибо, мягко говоря, риторика верхушки меняется с каждым днём, поприжали её, что дальше будет - жуть как интересно.....             "ЧТОБЫ ВСЕМ БЫЛО ПОНЯТНО": РОССИЯ НЕ ОТСТУПАЕТ НИ НА ШАГЕсли США начнут поставки оружия Украине, то у республик Донбасса найдется достаточно сил, чтобы аде
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Dongxiang Lvkedanji (东乡绿壳蛋鸡)
http://s1.radikale.ru/uploads/2017/9/7/a2e04ab4b19a992886507010b925aef7-full.jpg
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Помогите найти описание породы "Испанка"
Выходит,что Панедесенка только у меня?Вот так они сейчас выглядят.
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Ситуация в России-3
Сколько реально времени есть у российской элиты, чтобы «сдать» Путина?— 180 дней. Если же в Кремле никаких действий не произойдет, то американцы выполнят то, что написано в законе. Будет обрушение всей экономической и политической системы в России. У россиян ведь все заключается в том, чтобы воровать в РФ, а складывать там (на Западе, — «Апостроф»). Вот они и сложили там десятки миллиардов долларов. Их объявят преступниками, а деньги отнимут. Вряд ли российская элита захочет такой с
-------------------------------------------------------------------------------------
www.lecardo.ru кт верхней и нижней челюсти бухты гайморовых пазух цена в питере;Накрутка подписчиков в группы вк на андроид. Программа для накрутки подписчиков в вк ютуб.;приводной вал для штиль fs-400