Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Каждая семья рано или поздно сталкивается с необходимостью сделать ремонт. Конечно, это непростой и достаточно длительный процесс, требующий капитальных и трудовых затрат. Любой ремонт начинается с составления плана и проекта будущей квартиры.

Немаловажное внимание уделяется каждому этапу. Начинают ремонт обычно с предварительной подготовки помещения к ремонтным работам. Затем меняют входную и межкомнатные двери. На этом этапе важно предусмотреть будущий интерьер помещения, чтобы по окончании ремонтных работ все смотрелось, как единое целое.

 

Какие двери лучше всего ставить? Из какого материала должны быть межкомнатные и входные двери? Что лучше: цельная дверь или со стеклом? Какая фурнитура для дверей лучше? Все эти вопросы возникают еще до начала замены дверей. И чтобы ответить на них нужно провести небольшой анализ и ознакомиться с вариантами, которые предлагают производители. Сделать это можно, например, пройдя по ссылке на сайт Кромус.

Наиболее практичный и надежный вариант – это двери из дерева. Помимо того, что дерево красиво смотрится, оно еще и считается самым экологически чистым материалом.

На рынке можно приобрести ламинированные двери, двери в виде арок, раздвижные двери, с витражным или обычным стеклом, с отделкой шпона натуральных цветов и цветные и др. К примеру, если планируется ремонт квартиры в классическом стиле, то идеальный вариант – деревянные двери натуральных оттенков.

Для ванной и туалетной комнат подойдут двери из цельного массива дерева, в комнаты можно установить двери, украшенные витражным стеклом, также можно подобрать раздвижные двери. Раздвижные модели помогут сэкономить пространство.

Учитывая огромный выбор моделей и производителей, покупатели часто теряются и не могут определиться с правильным выбором. Ведь сегодня можно купить готовые двери, можно сделать под заказ.

Делая двери под заказ, вы несете определенный риск. Во-первых, должна быть уверенность в том, что компания, изготавливающая двери предлагает качественный товар. Во-вторых, есть риск того, что производитель не успеет изготовить двери в установленный срок. Поэтому многие останавливаются на покупке уже готовых дверей. Главное преимущество состоит в том, что вы можете сразу увидеть готовую продукцию, и решить подходит она вам или нет. Второе – двери уже находятся на складе магазина и не нужно ждать, пока их сделают. И самое главное, что можно купить двери известных производителей, которые зарекомендовали себя на рынке и их продукция пользуется популярностью среди многих потребителей.

При выборе дверей, как и любого другого товара, во многом помогают отзывы других покупателей.

 

Последние сообщения форума

Re: Погода на сегодня у наших Подворцев
У нас льет со вчерашнего дня. Вчера козы ещё паслись, сегодня стоят в стайках, речка разлилась, затопило выгулы и всю низину во дворе, с утра косила козам по обочинам дороги)) сейчас вода ушла и обнаружили гостя)) приплыл к нам бобренок)) во двор заплыть заплыл, а вот выход в речку обратно не нашёл))) детвора соседская нафотала его и отпустили в речку))) у нас на верху бобровая плотина на реке, да и на болоте бобры живут))) чей малыш потерялся?)))
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Ситуация в России-3
  кто и когда отменил закон Джексона-Венка? Я лёг  ;D, этот старый дурень меряет мир "Веником"  ...Дон Педро, мир уже ушёл вперёд, и этого "веника" никто не вспоминает.&nbs;
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Ситуация на (в) Украине
Да, ваших предков продажных чморили в России не стесняясь. Доказательств - море, раз так вас интересует.  ;D По поводу моих предков , это ты к Руслану Бывалому обратись , он у нас специалист по этнической чистоте
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Многодетная сельская жизнь)))
Насмотрелся я на всё это .. и после всего перечитал Макаренко, Щетинина, Аминошвили. Не по мне ...  Тут характер нужен и намерение .... , очень противоречивые чувства .. скорее всего выводы не для форума ...
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Сказка‚ рассказанная на ночь ...
 Цветок папоротникаhttp://s019.radikal.ru/i642/1707/2a/69ecf0655e38.jpg Вечер опустился на лесную поляну, задев плащом цветы-колокольчики, бесцветный плащ его тут же стал тёмно-синим, а цветы рассыпали по округе чуть слышные перезвоны. Вдалеке, на этот тихий звон, отозвалась гармоника, и колокол на старой церквушке прогремел басом приветствие для своих маленьких братьев. В его голосе была
-------------------------------------------------------------------------------------