Дизайн квартиры-студии площадью 32 квадрата

Эта модная студия, сделанная в шведском стиле, находится в городе Гетеборг. В большинстве случаев маленькие квартиры соблюдены в минималистском ключе, что дает возможность выполнить интерьер обширным и практичным. Но в этих помещениях минимализмом и не пахнет: напротив, тут можно повстречать эффективные восточные и традиционные акценты.

В зоне для приема гостей расположен сразу несколько объектов мебели покрытой тканью. Это маленький диван на два места чёрного цвета, который можно раскладывать в кровать, кресло с большой спинкой и романтичная софа. И софа, и кресло обиты шикарным желто-горчичным бархатом с изображением вензелей.

Модный черно-белый ковер с графическим принтом повторяет узор пледа на дивана и вносит в интерьер новую нотку. Много зеленых растений охлаждает и создает жилое помещение намного комфортнее.

Маленькая кухня в шведском стиле импонирует нам крепкой древесной столешницей и обычным, но прекрасным текстилем. Из кухни можно попасть в зону обеда. Там размещён стол из дерева с откидными полами, который очень легко повысить при приходе гостей.

Приглянулся интерьер? Подписывайтесь на нашу электронную рассылку и восторгайтесь новыми художественными идеями ежедневно!

Читайте также

В Швеции знают смысл в модных интерьерах! К примеру, эта двушка, сделанная в классическом стиле скандинавии, смотрится очень много, чем есть в действительности. 

На  фото вы видите квартирный дизайн площадью 40 метров квадратных Тель-Авиве, в каком есть отдельные занимательные идеи. Взлетающие сейчас цены на жилище принуждают многих хозяев не приобретать новые квартиры, большие по площади, а ограничиваться древними. То же самое и тут.

Шторы на заказ – идеальный союз комфортной практичности и эффектного внешнего вида. Помните, что мастерски изготовленная полотно – это эстетический эпицентр интерьерного дизайна, создающий определённую гармонию восприятия любой обстановки.

Только услышишь слово «Средиземноморье», и сразу перед глазами возникает картинка: море, солнце, песок, роскошная зелень. Такой интерьер создает приятную атмосферу спокойствия и расслабленности. Особенность средиземноморского стиля — легкость, практичность и простота, инструментами достижения которых служат природные материалы и использование натуральных оттенков. 

Прованс считается одним из законодателей средиземноморских традиций в кулинарии. Именно поэтому одним из главных помещений провансальского фермерского дома является кухня. Здесь всегда тепло и уютно, и хотя это не самое большое помещение в доме, многие члены семьи любят проводить в нем время.

Кухонное окно – важный элемент интерьера, функциональный и эстетический. Красивое оформление окна обычно является завершающим пунктом в декорировании кухни. Внешний вид оконного проёма часто зависит и от его предназначения, практической составляющей. Ведь это может быть рабочая поверхность, разделочный стол, небольшой компьютерный столик вместо подоконника, барная стойка, мини обеденный стол, мойка, встроенная кушетка для отдыха.