Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

Делать интерьер роскошным не означает тратить состояние. Стоит грамотно поменять мебель, напольное покрытие, купить почтовый ящик в респектабельном дизайне, и Ваше жилище заиграет новыми красками.

Считается, что не каждому доступен роскошный интерьер в жилище, на прилегающей к нему территории, на приусадебном участке. Но богатые на идеи дизайнеры учат даже с небольшим бюджетом эффектно организовывать и украшать пространство. Несколько незатейливых приемов, и в помещении воцаряется особая атмосфера - изящная, с налетом парадного блеска. Узнайте, что нужно сделать, чтобы добавить лоска Вашему интерьеру, придать ему уют и комфорт, не прибегая к непомерно дорогим покупкам!

Ретро-мебель

Комната будет выглядеть шикарнее, если поставить в ней хотя бы немного мебельных изделий в старинном дизайне. Вам не нужно отправляться в антикварную лавку, чтобы обзавестись эффектной мебелью. На блошином рынке всегда можно выбрать уникальные предметы меблировки вроде стульев или этажерок, которые смотрятся словно произведения искусства. Достаточно их «легко» отреставрировать, допустим, покрыть лаком, и они роскошный вид. Обычно старая мебель из природной древесины и выполнена добротно. Даже, побывавшая в употреблении, она способна служить еще много лет.

Окна и двери

В том, что пора обновлять комнату, а бюджета на это нет, беда не велика. Пользуйтесь «подручными» средствами. Ваши окна из дерева? Тогда чтобы придать им богатый вид, ошкурьте их и полачьте. Вам нужно дать второе дыхание межкомнатным дверям и сделать их облик шикарным? Тогда обновите их, используя краску и поменяв ручки. Незатратный способ обновить входную дверь — заменить дверной номер и для двери купить почтовый ящик в респектабельном дизайне.

Пол и свет

Меняя покрытие пола, учитывайте тот факт, что наиболее богато смотрятся те покрытия, которые напоминают древесину, допустим, ламинат. Освещение и размещение источников света играют в пользу роскошного вида не меньше других элементов интерьера. Помещение станет более торжественным, если в нем повесить эффектную недорогую люстру.

Предметы декора

Чтобы комната выглядела изящнее, повесьте в интересных рамках картины и фото. Стеллажи, этажерки, полки под книги, где находятся не они, а сувениры, помогут придать комнатам торжественности. Роскошная деталь интерьера — обнесенное оригинальной рамой зеркало. Повесьте его для лоска, но главное, в правильно подобранном месте.

Умеренность и аккуратность

Создавая в помещении роскошный вид, декорируя его различными элементами, будьте умеренны в творческих порывах. Убедитесь, что каждая деталь занимает свое место, а комната на перегружена визуально и не захламлена. Прибранное помещение смотрится больше и красивее.

Независимо от того, что Вы выберет для создания роскошного интерьера — повесить необычное зеркало в гостиной, купить почтовый ящик с эффектным декором или поменять дверные ручки — желаем Вам вдохновения и удачного преображения пространства!

Последние сообщения форума

Re: Многодетная сельская жизнь)))
Олюшкина не плачь! Это юбка тварь такая зажралась!А я сегодня планируют в ночь на кухне оттянуться. Готовить хочу,если не усну! Завтра Аркашке год!
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Todo lo que pasa es para mejor. Всё что не делается, всё к лучшему.
Лёша привет)) как мороз? У нас под 30 было...как твои коровки ? Отелы начались?
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Мы в ответе за тех кого приручили.
Спасибо Девочки за советы и поддержку.Думаю что к весне накоплю денег на доилку.К отелу.Сколь не жаль денег,но надо себя в конце концов пожалеть,да ладно бы хоть руки не болели.вот как раз к весне они и подлетят в цене!  >:( >:( :o :o :o прошлой весной цена была от 3т.р до 5 тр выше на почти все модели, я мониторила вопрос, так как хотела прикупить новый, в запас так сказать!
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Газон на участке
газон дорогой будет выглядеть лучше, плюс к погодным условиям более приспособленный
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Личная страничка Сусанны
Ничего себе...больше тысячи! :o А я последнее время нарциссами увлеклась....покупаю по мере возможности. Правда названия забываю тут же. ;DУ меня тоже с названиями проблема ))Прошлогодние и новые, вот и получилось так много.. )) Но надо сказать, что тюльпанами я наелась)) как представлю, что большую часть нужно будет выкапывать и потом опять сажать)) способна ли я на такой подвиг уже
-------------------------------------------------------------------------------------