Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

Довольно скоро наступит светлый праздник Новый год. Приходит время позаботиться об украшении новогодней красавицы. Многие считают, что нарядить новогоднюю елку довольно просто. Но не тут, то было. Потому как иногда полученный результат оказывается не всегда как на ярких картинках. Для того чтобы правильно нарядить новогоднюю елку, совершенно не обязательно иметь немалое количество дорогостоящих игрушек. Будет неплохо придерживаться некоторых несложных правил, которые в дальнейшем помогут украсить новогоднюю красавицу из так привычных для нас и не дорогих украшений.



Итак, основные правила по украшению ели:

новый год
• Если у вас не так много игрушек, то будет лучше приобрести маленькую ель, здесь даже подойдет искусственная. На небольшую елку обычно подбирают елочные украшения одного стиля. Если придерживаться такого способа, то праздничная елка будет выглядеть красавицей с глянцевой картинки журнала.

• Ель больших размеров потребует большего количества новогодних игрушек, бус и украшений или множества ярких и разнообразных гирлянд. При этом вам потребуется немало терпения для того, чтобы оригинально оформить такую ель большим количеством украшений. Призовите на помощь домочадцев и устройте праздник украшения елки.

Искусственные красавицы хороши тем, что наряжать их гораздо проще. Все потому, что у них довольно густые ветви, а также они имеют свойство гнуться в разном направлении. А с натуральными елями так совершенно не получится.

Украшаем натуральную елку


новогодние игрушки

Если украшений мало, а ель большая, то на помощь могут прийти разнообразные гирлянды. Главное правило подобных елей: цветные огоньки, которые составляют основную часть всего украшения, а игрушки лишь дополнят внешний облик ели. Будет лучше, если количество гирлянд будет многочисленным. Желательно украсить ель гирляндами так, чтобы первичная спираль была ближе к стволу ели, нежели чем вторая спираль. Третья гирлянда пусть будет ближе непосредственно к краевым веткам. После того, как новогоднюю красу украсили яркими гирляндами, можно с легкостью приступить к украшению новогодними игрушками. Включите и присмотритесь к гирляндам: какие ветки особенно ослепительны. На эти ветви навешивают самые яркие и красивые украшения.

Каким оригинальным способом украсить елку?

новогодние игрушки своими руками
Сегодня уже многие привыкли к украшениям из стекла, снежинкам и дорогостоящим стеклянным фигуркам. Оригинальным такие способы трудно назвать. Если вы решили украсить вашу новогоднюю красавицу оригинально, то вполне можно применить один из следующих советов:

• Нарядить елку можно глиняными, деревянными и даже игрушками, которые сделаны из тряпичного материала. Пошить их можно самостоятельно или приобрести готовые в магазине. Сделанные своими руками, новогодние игрушки придадут празднику атмосферу уюта и добавят елке уникальности.

• Украсить новогоднюю ель можно при помощи бисера. Совершенно не обязательно мастерить разных животных или вязать фенечки. Можно просто наклеить бисер на уже ранее приобретенные шары.

 

Последние сообщения форума

Re: Хочу автоклав!
В будни едва успеваешь заглянуть на форум: вскочил, скотина, завтрак, электричка, работа, электричка, скотина, ужин, упал. Выходные... встал на полчаса раньше, переделал тыщу дел, лег под утро, но дааааавольный))) Продолжаем заготовки! Вчера, апосля маленьких баночек, в 5 литровых банок раскидала дольки яблок (пользуюсь формочкой для выдавливания огрызка), залила крутым сиропом, завинтила крышки и в ночь заавтоклавила. Проснулась от пишания среди ночи, выдернула из розетки. Сегодня был гер
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: А у нас на дворе...
  Я понимаю так, что мне надо что то доделать - переделать....работу над ошибками? :o ;D и тогда Господь позволит мне изменить мою жизнь.  :like:Я стараюсь. :-[ :-[http://www.youtube.com/watch?v=t6zE6ewIvpY#нравится.....
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Долгий путь к себе.
Спасибо, спасибо большое! Очень боюсь спугнуть своё счастье, поэтому молчала долго. Все будет хорошо, жизнь продолжается, теперь я это точно знаю.
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Тюльпаны
Когда инфу по тюльпанам искала, набрела (в ин-те) на вот такой тюльпановый перстень, для особых ценителей цветка. Брильянтовый!  :)http://s11.radikal.ru/i183/1711/2e/9bfa4a41b710.jpghttp://s16.radikal.ru/i190/1711/42/7c1a172af8b4.jpghttp://s019.radikal.ru/i605/1711/f0/f001c38e9699.jpg
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Тренировка бойцовой птицы
Всем привет. Как у кого племсезон прошёл? Кто уже пробовал молодых? Много ли перспективных петушков? Отпишитесь плз. А то страница увяла как то. На других форумах люди общаются, а у нас тут тухло стало. Зима на носу птица линять заканчивает, неужели времени все ещё нет? Или бойчатников совсем мало осталось? Что  очень грустно.  :'(
-------------------------------------------------------------------------------------
новогодние туры в дубай цены;пункт технического осмотра автомобилей в щелково