Знаете ли вы?

Побыть вместе

Жаркое лучше готовить накануне. Это позволит всем ароматам равномерно перемешаться или, как говорят романтичные французы, "пережениться".

Кто на сайте

Сейчас 1137 гостей онлайн



Игры на Подворье

К 2011 г. на Кубани планируется построить
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
News - Новости на Подворье
26.08.2008 14:39
К концу 2010 г. в Краснодарском крае планируется построить 65 молочных комплексов и ферм, а также 91 доильный зал. Об этом сообщает пресс-служба департамента сельского хозяйства Краснодарского со ссылкой на заявление вице-губернатора края Владимира Харламова, сделанное им во время рабочей поездки в Санкт-Петербург.

По словам вице-губернатора, в рамках нацпроекта «Развитие АПК» для развития молочного животноводства в крае произведена реконструкция и техническое переоснащение 11 молочных ферм, ведется строительство 8 молочных комплексов и реконструкция 24.

«Переоснащение и реконструкция существующих молочных ферм, а также строительство новых позволит перевести молочное животноводство на качественно новый технологический уровень, что в свою очередь обеспечит рост производства продукции, снижение ее себестоимости и повышение экономической стабильности предприятий занимающихся животноводством»

Согласно сообщению, вице-губернатор подчеркнул, что не менее важным шагом для поддержки отрасли в крае является генетическое обновление маточного поголовья. Сейчас сельхозпредприятия края закупили 18 тыс. голов племенного скота молочных и мясных пород мировой селекции. «До 2010 г планируется приобрести еще 20-30 тыс. голов молодняка»

yugregion.ru
Written by :
admin
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Сейчас на нашем форуме обсуждают:

 

Изба- читальня

Наш опрос

Как вы попали на наш сайт?