23 Август, 2014, 17:35:56
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Голосование
Вопрос: Нужна ли тема о политике на ВП?  (Голосование закончилось: 27 Июль, 2014, 11:05:41 )
Да - 76 (59.8%)
Нет - 51 (40.2%)
Всего голосов: 127

Страниц: 1 ... 497 498 [499] 500 501 ... 644   Вниз
 
Автор Тема: Политика и политиканы-2  (Прочитано 158111 раз)
rella, витуля и 2 Гостей смотрят эту тему.
Анатолий 1953
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: ЮГ Волгоградской области
Сообщений: 2739


« Ответ #12450 : 04 Июль, 2014, 18:20:43 »

Почему молчит Путин ? что ждать ?
Записан

С уважением Анатолий
Деревенский форум Веселое Подворье | Загородный дом
« Ответ #12450 : 04 Июль, 2014, 18:20:43 »

 Записан
Елена Евгеньевна
Пользователи
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: г.клин, моск.обл.
Сообщений: 13949

Московская область, город Клин. Я просто Лена!


« Ответ #12451 : 04 Июль, 2014, 18:43:33 »

В ЕС , конечно, плохо. Даже спорить не буду. Отвратительно там всё. Только не пойму, почему дети почти всех(!!!) наших чиновников получают там высшее образование, а жены и сами они - лечатся только там? Глупо...
Записан


Моя страничка(*кликабельно*)
volo666
Мы из Нижнего Новгорода
Эксперт
****
Offline Offline

Сообщений: 382


Владимир и Ирина


« Ответ #12452 : 04 Июль, 2014, 18:51:42 »

Потому что деньги они тут зарабатывают. А там у них неочень получается заработать. Вот у многих там и дома и квартиры, а молотят валюту тут, и с чего бы это? Вот и молот или бы в том раю-,.... Нет.. Фейсом не вышли...
Записан

Камуфляж
Своим хозяйством мы богаты - не будем кушать химикаты!
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 56
Расположение: Москва
Сообщений: 21871


Хочу приобрести черную англо-нубийскую козочку!


« Ответ #12453 : 04 Июль, 2014, 19:09:20 »

Бешеные деньги зарабатывать лучше тут, а учиться, лечиться и отдыхать там.
Записан

"Не ешьте людей. Пасите козы." (Робинзон Крузо).
/forum/index.php?topic=11925.600#lastPost
Анатолий 1953
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: ЮГ Волгоградской области
Сообщений: 2739


« Ответ #12454 : 04 Июль, 2014, 19:21:58 »

В ЕС , конечно, плохо. Даже спорить не буду. Отвратительно там всё. Только не пойму, почему дети почти всех(!!!) наших чиновников получают там высшее образование, а жены и сами они - лечатся только там? Глупо...
Лена , это прикол ?
Можно добавить ? Не только чиновников, но  и всех у которых много денег.
Я вот считаю что у русских особенно выделяется черта  выпячиваться . Кто круче . Желание выделиться.Так само по себе это желание нужно приветствовать всячески и я не осуждаю это . Но все должно быть в разумных пределах. Не принимать уродливые формы .Поясню на примере : Один едет отдыхать например в Турцию , но другой обязательно должен поехать где круче !  один потратил например 100 тыс , другому нужно уже 150 чтобы бы начинаешь спрашивать. что видели , что интересного ........ да кроме виски , бренди , рома и манго ничего не могут рассказать ( это я грубо говорю )
Мне лично стыдно за таких соотечественнико
Записан

С уважением Анатолий
Анатолий 1953
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: ЮГ Волгоградской области
Сообщений: 2739


« Ответ #12455 : 04 Июль, 2014, 19:29:55 »

Бешеные деньги зарабатывать лучше тут, а учиться, лечиться и отдыхать там.
Нет Володя , ты не совсем прав ! И хорошие вузы и клиники есть ! отнюдь не хуже ! Да и отдохнуть есть где ! Кому что нравится.  Если есть деньги можно и у нас круто отдыхать !
Только когда скажешь был на Кольском или Байкале  да проездом побывал в Монголии ловив тайменя....... Тебя на смех поднимут ! ну так  это же не Заграница !
Записан

С уважением Анатолий
LAV
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: Талгар Казахстан
Сообщений: 1963


Александр, Казахстан


« Ответ #12456 : 04 Июль, 2014, 19:31:17 »

                   Американские наёмники бегут с Украины
             Мужики в тельняшках оказались страшнее талибов.

    С начала военной кампании против Новороссии трупы американских наёмников попадались под ноги ополченцам довольно часто, но со временем число их стало сокращаться, а лающая американозычная речь, стала всё реже звучать в радиоэфире.
Оказалось, что американские наёмники стали в массовом порядке покидать Украину, наплевав на условия контрактов.
http://warfiles.ru/show-63167-muzhiki-v-telnyashkah-okazalis-strashnee-talibov.html
Записан
Анатолий 1953
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: ЮГ Волгоградской области
Сообщений: 2739


« Ответ #12457 : 04 Июль, 2014, 19:54:32 »

Тогда, в 2009-м, на Украине не было гражданской войны и даже были какие-то деньги,
которыми, поднапрягшись, Украина могла заплатить за газ. Теперь же призрак газового
кризиса не просто бродит по Европе, но и стучится в каждую дверь. Совершенно
очевидно, что платить России за газ Украина не сможет ни 485 ни 385, ни даже 262
доллара за тысячу кубометров. А это значит, что Россия рано или поздно закроет
задвижку, и Украина снова начнёт отбирать газ у европейцев. Более того, в условиях
набирающей обороты гражданской войны возрастает риск повреждения газопроводов
или несанкционированного отключения их воюющими сторонами.
Многие европейцы с ностальгией вспоминают советские годы, когда никакой Украины
как вообще не было. Была единая Красная Империя – крепкая, надёжная,
договороспособная. Она исправно поставляла углеводородное сырьё.
Таким образом, само по себе наличие независимой Украины на политической карте
мира таит для Европы нешуточную опасность, а с осложнением ситуации в бывшей
российской Малороссии над Европой нависла сумрачная угроза скорой остановки
примерно всего, ведь на русском газе сегодня работает большинство европейских ТЭЦ,
которые дают электричество. А если не будет газа, не будет не только тепла и средства
приготовления пищи, но и самого необходимого в современной жизни –
электроэнергии.
далее тут

http://warfiles.ru/show-63167-muzhiki-v-telnyashkah-okazalis-strashnee-talibov.html

интересный вывод можно сделать ! И Европа толкает Россию в войну с Украиной для своего же спокойствия ....
Записан

С уважением Анатолий
Камуфляж
Своим хозяйством мы богаты - не будем кушать химикаты!
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 56
Расположение: Москва
Сообщений: 21871


Хочу приобрести черную англо-нубийскую козочку!


« Ответ #12458 : 04 Июль, 2014, 20:32:50 »

Бешеные деньги зарабатывать лучше тут, а учиться, лечиться и отдыхать там.
Нет Володя , ты не совсем прав ! И хорошие вузы и клиники есть ! отнюдь не хуже ! Да и отдохнуть есть где ! Кому что нравится.  Если есть деньги можно и у нас круто отдыхать !
Только когда скажешь был на Кольском или Байкале  да проездом побывал в Монголии ловив тайменя....... Тебя на смех поднимут ! ну так  это же не Заграница !
Эх! Анатолий! Отстал ты от жизни! Кроме Турции и страны назвать не смог. Конечно, признать то, что мы отстали надо мужество и трезвый ум. А отстали мы во всем, кроме коррупции и разбазаривания денег.
Записан

"Не ешьте людей. Пасите козы." (Робинзон Крузо).
/forum/index.php?topic=11925.600#lastPost
мечта
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Екатеринбург
Сообщений: 2709


Марина. Екатеринбург


« Ответ #12459 : 04 Июль, 2014, 20:44:40 »

Наш ответ на Натовские учения в Черном море.

Россия начала масштабные военные учения в Черном море

 Россия начала масштабные учения в Черном море. В военно-морских маневрах принимают участие около 20 боевых кораблей и вспомогательных судов, более 20 самолетов и вертолетов, подразделения морской пехоты, береговых ракетно-артиллерийских войск Черноморского флота и части обеспечения. Район учения охватывает всю акваторию Черного моря, сообщает пресс-служба Минобороны.

"В ходе зачетных тактических учений разнородных сил флота отрабатываются вопросы взаимодействия корабельных соединений с подразделениями береговых войск, авиации", - отметил представитель ведомства. Руководит учениями командующий Черноморским флотом адмирал Александр Витко.

План учений предусматривает выполнение ряда учебно-боевых задач по уничтожению корабельных соединений условного противника в море, организации противовоздушной обороны корабельных группировок и объектов береговой инфраструктуры. Также будут отрабатываться задачи поиска, обнаружения и уничтожения подводных лодок условного противника.

Береговые войска и морская пехота Черноморского флота в рамках учений отработают эпизоды борьбы с тактическими десантами. Самолеты морской авиации выполнят задачи по воздушной разведке и нанесению ударов по кораблям условного противника.

"Все подразделения, экипажи боевых кораблей, самолетов и вертолетов действуют в условиях, максимально приближенных к боевым, командиры совершенствуют навыки принятия решений в условиях динамично меняющейся обстановки в соответствии с поступающими вводными по учению", - подчеркнул представитель Минобороны.

Учения начались с выполнения ракетно-артиллерийских стрельб бортовых комплексов надводных кораблей по морским и воздушным целям. Были произведены пуски пяти крылатых ракет "Москит" и "Малахит", которые, по данным средств объективного контроля, поразили цели прямым попаданием.

Морская авиация отрабатывала действия нанесения ударов по кораблям условного противника. Самолеты Су-24 авиабазы Черноморского флота выполнили стрельбы по мишенной позиции в море, а также успешно отработали нанесение бомбовых ударов по надводным целям.

Напомним, что в пятницу, 4 июля, в западной части Черного моря начались международные военно-морские учения "Бриз-2014" с участием боевых кораблей ВМС США, а также Греции, Румынии и Турции.

В учениях задействованы самолет патрульной авиации США и четыре корабля второй постоянной группы противоминных кораблей НАТО. Основная задача учений - "улучшение оперативной совместимости и взаимодействия военно-морских сил при проведении ответных операций в условиях возникновения кризисных ситуаций".

Во время учений будет проведена сертификация штаба ВМС Болгарии на предмет соответствия ее уровня планирования самостоятельных действий критериям НАТО. Штаб командования "Бриз-2014" расположен на военно-морской базе в городе Бургасе.

Сергей Канашевич

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/04/07/2014/934671.shtml
Записан

Хочу лето
Деревенский форум Веселое Подворье | Загородный дом
« Ответ #12459 : 04 Июль, 2014, 20:44:40 »

 Записан
мечта
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Екатеринбург
Сообщений: 2709


Марина. Екатеринбург


« Ответ #12460 : 04 Июль, 2014, 20:47:05 »

А отстали мы во всем, кроме коррупции и разбазаривания денег.
Володь, опять ты со своим комплексом неполноценности. Надо помнить всегда, что есть люди, которые живут хуже, чем ты. Поэтому не комплексуй. Все нормально!
Записан

Хочу лето
Камуфляж
Своим хозяйством мы богаты - не будем кушать химикаты!
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 56
Расположение: Москва
Сообщений: 21871


Хочу приобрести черную англо-нубийскую козочку!


« Ответ #12461 : 04 Июль, 2014, 20:49:58 »

Мне эти учения не мешают.
Записан

"Не ешьте людей. Пасите козы." (Робинзон Крузо).
/forum/index.php?topic=11925.600#lastPost
Арина67
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 47
Расположение: Краснодар
Сообщений: 2371



« Ответ #12462 : 04 Июль, 2014, 20:58:35 »

Бешеные деньги зарабатывать лучше тут, а учиться, лечиться и отдыхать там.

признать то, что мы отстали надо мужество и трезвый ум. А отстали мы во всем, кроме коррупции и разбазаривания денег.
ПОЛЮБИ ЗЕМЛЮ, НА КОТОРОЙ ЖИВЕШЬ, И ОНА ОТПЛАТИТ ТЕБЕ ТЕМ ЖЕ.....
Записан

Спешите делать добро!
Анатолий 1953
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: ЮГ Волгоградской области
Сообщений: 2739


« Ответ #12463 : 04 Июль, 2014, 21:08:22 »

Бешеные деньги зарабатывать лучше тут, а учиться, лечиться и отдыхать там.
Нет Володя , ты не совсем прав ! И хорошие вузы и клиники есть ! отнюдь не хуже ! Да и отдохнуть есть где ! Кому что нравится.  Если есть деньги можно и у нас круто отдыхать !
Только когда скажешь был на Кольском или Байкале  да проездом побывал в Монголии ловив тайменя....... Тебя на смех поднимут ! ну так  это же не Заграница !
Эх! Анатолий! Отстал ты от жизни! Кроме Турции и страны назвать не смог. Конечно, признать то, что мы отстали надо мужество и трезвый ум. А отстали мы во всем, кроме коррупции и разбазаривания денег.
Вова, да я так для тебя только эту страну  и назвал . Что попроще....... вдруг ты  кроме Турции  и не знаешь ....
 Ах, извини забыл  Болгарию ....
Записан

С уважением Анатолий
Кракен
Эксперт
****
Offline Offline

Расположение: москалия
Сообщений: 436


Ватник. Антифашист. Не раб.


« Ответ #12464 : 04 Июль, 2014, 21:15:55 »

Бешеные деньги зарабатывать лучше тут, а учиться, лечиться и отдыхать там.

Не зарабатывать - а воровать. Учиться - для престижу.На кого они там учатся? На манагеров? Насколько применимы их знания здесь? А лечиться - это ржач. Поедет это богатенькое небыдло в Тай, подцепит сюрприз не поймешь от мужика или девки, а потом приедет домой, а у нас такая зараза не водится, отправят лечить туда, где поймал. Смех
Записан
Папаша
89167978608
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: Москва и МО, Рузский р-н, д. Нью-Петушки
Сообщений: 5504


Дмитрий, он же - Дима, он же - Митя


« Ответ #12465 : 04 Июль, 2014, 21:25:40 »

Ёшкин кот, я когда вспоминаю отдых в Карелии, Мурманской области, так слеза наворачивается от наслаждения. Байкал - сказка. Жаль, что на Камчатке не побывал. Зарекаться не буду ...
Свою страну не знаем, а хвалим те места, где сортир теплее. Эх, Вова ...
" Мне за державу обидно..."
Записан

В конце концов всё будет хорошо. А если сейчас не хорошо, то это ещё не конец.
люсиешка
Эксперт
****
Offline Offline

Возраст: 29
Расположение: казахстан алматы
Сообщений: 307


Людмила


« Ответ #12466 : 04 Июль, 2014, 21:29:07 »

В ЕС , конечно, плохо. Даже спорить не буду. Отвратительно там всё. Только не пойму, почему дети почти всех(!!!) наших чиновников получают там высшее образование, а жены и сами они - лечатся только там? Глупо...
Лена , это прикол ?
Можно добавить ? Не только чиновников, но  и всех у которых много денег.
Я вот считаю что у русских особенно выделяется черта  выпячиваться . Кто круче . Желание выделиться.Так само по себе это желание нужно приветствовать всячески и я не осуждаю это . Но все должно быть в разумных пределах. Не принимать уродливые формы .Поясню на примере : Один едет отдыхать например в Турцию , но другой обязательно должен поехать где круче !  один потратил например 100 тыс , другому нужно уже 150 чтобы бы начинаешь спрашивать. что видели , что интересного ........ да кроме виски , бренди , рома и манго ничего не могут рассказать ( это я грубо говорю )
Мне лично стыдно за таких соотечественнико
Да, не надо стыдится никого, пройдет все это и будут люди ценить простоту ,ведь   недосягаемой  была для русских вся эта роскошь долгое время, а ведь запретный плод сладок, вот и наверстывают ... Смех Смех А чем плохо ездить в Европу на отдых ? Улыбка Все-таки ,там есть что посмотреть,  конечно, не все на экскурсии ходят, но ведь многие ....ну ,и престиж все тот же  Смех.. 
Записан
Арина67
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 47
Расположение: Краснодар
Сообщений: 2371



« Ответ #12467 : 04 Июль, 2014, 21:31:00 »

А какая природа красивая в Мурмаской обл, вы были в тундре? Особенно в августе, баграво-желтые сопки.  Брусника, морошка, грибов море, сыроежки, грузди, подберезовики, подосиновики.
А зимы какие? Мороз, пурга, лыжи, санки у детей отберешь на горках.. и вниз как ребенок....Или на картонных листах. Круто.... Какие родники...
Записан

Спешите делать добро!
люсиешка
Эксперт
****
Offline Offline

Возраст: 29
Расположение: казахстан алматы
Сообщений: 307


Людмила


« Ответ #12468 : 04 Июль, 2014, 21:32:22 »

Ёшкин кот, я когда вспоминаю отдых в Карелии, Мурманской области, так слеза наворачивается от наслаждения. Байкал - сказка. Жаль, что на Камчатке не побывал. Зарекаться не буду ...
Свою страну не знаем, а хвалим те места, где сортир теплее. Эх, Вова ...
" Мне за державу обидно..."

Папаша ,но ведь намерзнуться люди за зиму и летят на пляжи теплые .... наработаются за год и хотят просто поплескаться и поваляться в гамаках ... Улыбка
Записан
Кракен
Эксперт
****
Offline Offline

Расположение: москалия
Сообщений: 436


Ватник. Антифашист. Не раб.


« Ответ #12469 : 04 Июль, 2014, 21:33:50 »

А отстали мы во всем, кроме коррупции и разбазаривания денег.

Не обобщайте насчет "мы отстали", почитайте о разработках автоваза, фамилии разработчиков например- Эппл, историю изобретений, наконец.
Записан
Арина67
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 47
Расположение: Краснодар
Сообщений: 2371



« Ответ #12470 : 04 Июль, 2014, 21:37:04 »

Ребята, знакомились частенько в поездах с москвичами, которые ехали в глушь,  в тундру,  чтобы отдохнуть от суеты и города. Так что по-разному бывает. Кто-то едет на Байкал, кто-то в тундру, кто-то в тайгу, а кто-то на ГОа.
Записан

Спешите делать добро!
Кракен
Эксперт
****
Offline Offline

Расположение: москалия
Сообщений: 436


Ватник. Антифашист. Не раб.


« Ответ #12471 : 04 Июль, 2014, 21:45:50 »

Ребята, знакомилась частенько в поездах с москвичами, которые ехали в глушь,  в тундру,  чтобы отдохнуть от суеты и города. Так что по-разному бывает. Кто-то едет на Байкал, кто-то в тундру, кто-то в тайгу, а кто-то на ГОа.


В армии попал с нами на Север один житель югов. Чуть не плакал, когда туда летели. Там  же холодно, на деревьях еда не растет. Он вылез с борта и открыл рот. Север очень красив, он живой.Природа, не тронутая человеком. Чего стоит один восход солнца - огромного, красивого первозданно, чистый воздух, тишина... Видели - как нерпа на воде танцует? А вблизи ее видели? Южанин там и остался, пенсию зарабатывать.Среди людей, долго живших на Севере нет ни подлецов, ни слишком нервных. и есть уверенность - с себя снимут, на тебя оденут, не пропадешь.
Записан
Папаша
89167978608
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: Москва и МО, Рузский р-н, д. Нью-Петушки
Сообщений: 5504


Дмитрий, он же - Дима, он же - Митя


« Ответ #12472 : 04 Июль, 2014, 21:51:23 »

Ёшкин кот, я когда вспоминаю отдых в Карелии, Мурманской области, так слеза наворачивается от наслаждения. Байкал - сказка. Жаль, что на Камчатке не побывал. Зарекаться не буду ...
Свою страну не знаем, а хвалим те места, где сортир теплее. Эх, Вова ...
" Мне за державу обидно..."

Папаша ,но ведь намерзнуться люди за зиму и летят на пляжи теплые .... наработаются за год и хотят просто поплескаться и поваляться в гамаках ... Улыбка
Да я не против тёплых морей. Мне самому нравится покупаться и понырять. Очень красиво! Но ведь своя страна тоже имеет, что посмотреть. И мы поставим сервис на хороший уровень. И к нам потянутся люди. Да и едут уже. Я с Байкала ехал в одном вагоне с группой немцев, англичан и ещё кого-то. Они были в восторге!
Записан

В конце концов всё будет хорошо. А если сейчас не хорошо, то это ещё не конец.
Папаша
89167978608
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: Москва и МО, Рузский р-н, д. Нью-Петушки
Сообщений: 5504


Дмитрий, он же - Дима, он же - Митя


« Ответ #12473 : 04 Июль, 2014, 21:55:34 »

Ребята, знакомилась частенько в поездах с москвичами, которые ехали в глушь,  в тундру,  чтобы отдохнуть от суеты и города. Так что по-разному бывает. Кто-то едет на Байкал, кто-то в тундру, кто-то в тайгу, а кто-то на ГОа.


В армии попал с нами на Север один житель югов. Чуть не плакал, когда туда летели. Там  же холодно, на деревьях еда не растет. Он вылез с борта и открыл рот. Север очень красив, он живой.Природа, не тронутая человеком. Чего стоит один восход солнца - огромного, красивого первозданно, чистый воздух, тишина... Видели - как нерпа на воде танцует? А вблизи ее видели? Южанин там и остался, пенсию зарабатывать.Среди людей, долго живших на Севере нет ни подлецов, ни слишком нервных. и есть уверенность - с себя снимут, на тебя оденут, не пропадешь.
Север имеет свою заколдованную привлекательность. Кто там побывал однажды, тот снова туда стремится попасть. Юг - хорошо, но север - это что-то ...
Записан

В конце концов всё будет хорошо. А если сейчас не хорошо, то это ещё не конец.
Арина67
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 47
Расположение: Краснодар
Сообщений: 2371



« Ответ #12474 : 04 Июль, 2014, 21:56:47 »

А кто видел, как солнце стоит на сопке круглые сутки? И днем и ночью? Кстати, лично я намного хуже переносила именно полярный день, а полярную ночь обожала. Я вообще люблю зиму. До сих пор скучаю, хотя прошло уже с момента переезда, лет 20.
Записан

Спешите делать добро!
Деревенский форум Веселое Подворье | Загородный дом
   

 Записан
Страниц: 1 ... 497 498 [499] 500 501 ... 644   Вверх
 
 
Перейти в:  

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

НИНА******
Сегодня в 12:07:44
Уряяяяяя! Опять солнце!
НИНА******
Сегодня в 08:40:46
Доброе утро, друзья!
Селянка
22 Август, 2014, 10:43:07
Привет
Anmari
22 Август, 2014, 09:38:20
ДОЖДЛИВО-ВЕСЁЛЫЙ ПРИВЕЕЕТ!!!  
НИНА******
21 Август, 2014, 22:49:20
Селянка
21 Август, 2014, 11:12:48
Урраа! Лето вернулось .
Svetik
19 Август, 2014, 19:56:15
С Преображением, с яблочным Спасом!!!
Anmari
19 Август, 2014, 12:07:07
БОДРОЕ УТРО!!!
НИНА******
18 Август, 2014, 22:50:51
Спокойной ночи, друзья! Пусть утро будет добрым!
НИНА******
18 Август, 2014, 21:00:15
Как уже холодно.....осень на пороге.
Никуша
18 Август, 2014, 09:41:35
Скоро зальёт...
Жмотя
18 Август, 2014, 09:03:06
УРРРРРРРРРАААААА и у нас масенький такой ДОЖДИК!!!
Жмотя
18 Август, 2014, 09:03:04
УРРРРРРРРРАААААА и у нас масенький такой ДОЖДИК!!!
ckokoko
18 Август, 2014, 08:00:28
У нас тоже меееленький дождик. Прохладно! Хорошооо!
Николавна
18 Август, 2014, 07:56:22
У нас поливает каждый день,обидно только,что похолодало.Ночью 14.

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

23 Август, 2014, 17:35:56

Войти

Новости партнеров


Последние сообщения

Кто на сайте:

Пользователей
  • Всего пользователей: 22284
  • Последний: Елена777767
Статистика
  • Всего сообщений: 1341017
  • Всего тем: 6393
  • Сегодня онлайн: 133
  • Максимум онлайн: 457
  • (17 Апрель, 2011, 21:29:54 )
Пользователи Online

Собаки для загородного дома

Тибетский мастиф

О чем пишут:

Re:Питомник " Волга Артис" зенненхунд, маремма, папийон!
Re:Питомник " Волга Артис" зенненхунд, маремма, папийон!
Re:Щенки кавказской овчарки
Re:Я обладательница прекрасных собак пород&#1
Re:Как вырастить щенка немецкой овчарки: пам&

Календарь праздников

праздники сегодня