26 Апрель, 2013, 01:26:54
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: [1]   Вниз
 
Автор Тема: утка и ее любовник, а что может быть в результате?  (Прочитано 991 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Милагрес
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 17


« : 25 Сентябрь, 2011, 14:27:31 »

Всем здравствуйте! У меня уточка и селезень живут парой уже 1,5 года. Яйца уточка стала нести с 6 месяцев и несется до сих пор, Селезень очень любит свою подружку и не отходит от нее ни на шаг. Когда даю корм, он никогда первый "ложкой не машет", а сначала ее подпустит к миске, а сам ест что осталось. Но стала я выпускать на выгул 4-х месячных курочек с петшками, так вот, один петушок влюбился в уточку и кода ее верный селезень отвернется петух вспрыгивает на уточку держит ее своим клювом за шею (как положено) и начинает топтать. Селезень, увидя все это, вросается защищать и между "мужчинками" происходит настоящая "разборка". Что самое интересное, мне кажется, что уточк самой нравится этот самый петух. Это происходит почти каждый день, т.к.  на выгуле петух не отходит от своей любимой и любыми обманами топчет ее. Это преамбула. А теперь вопрос. Что в результате может получится от такой "любви" (почему вопрос возник у меня, потому, что яйца стали крупнее). А если положить в инкубатор такие яйца, кто появится и появится ли вообще? Поделитесь, пожалуйста, своими наблюдениями и подскажите, бывает ли в природе такое или у меня уникальные "любовники" во дворе.
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье
« : 25 Сентябрь, 2011, 14:27:31 »

 Записан
Dmitry
Эксперт
****
Offline Offline

Возраст: 30
Расположение: Курская обл.
Сообщений: 376


« Ответ #1 : 25 Сентябрь, 2011, 16:49:22 »

Петух утка не получится ни чего. Здесь уже поднимался вопрос про гуся и утку.
Записан
spy
Эксперт
****
Offline Offline

Возраст: 25
Расположение: Украина Крым
Сообщений: 393



« Ответ #2 : 25 Сентябрь, 2011, 21:38:43 »

Всем здравствуйте! У меня уточка и селезень живут парой уже 1,5 года. Яйца уточка стала нести с 6 месяцев и несется до сих пор, Селезень очень любит свою подружку и не отходит от нее ни на шаг. Когда даю корм, он никогда первый "ложкой не машет", а сначала ее подпустит к миске, а сам ест что осталось. Но стала я выпускать на выгул 4-х месячных курочек с петшками, так вот, один петушок влюбился в уточку и кода ее верный селезень отвернется петух вспрыгивает на уточку держит ее своим клювом за шею (как положено) и начинает топтать. Селезень, увидя все это, вросается защищать и между "мужчинками" происходит настоящая "разборка". Что самое интересное, мне кажется, что уточк самой нравится этот самый петух. Это происходит почти каждый день, т.к.  на выгуле петух не отходит от своей любимой и любыми обманами топчет ее. Это преамбула. А теперь вопрос. Что в результате может получится от такой "любви" (почему вопрос возник у меня, потому, что яйца стали крупнее). А если положить в инкубатор такие яйца, кто появится и появится ли вообще? Поделитесь, пожалуйста, своими наблюдениями и подскажите, бывает ли в природе такое или у меня уникальные "любовники" во дворе.
Попробуйте всё же проинкубируйте,  а вдруг всё-таки получится утко-курица ))

У меня было время гусак утку топтал, жаль небыло возможности проинкубировать...
Записан
Dmitry
Эксперт
****
Offline Offline

Возраст: 30
Расположение: Курская обл.
Сообщений: 376


« Ответ #3 : 25 Сентябрь, 2011, 22:38:25 »

Если есть желание инкубируйте, но кроме утят т.к. я так понимаю селезень продолжает топтать утку, вы ничего не получите. Если хотите поэкспериментировать со скрещиванием видов птиц, скрестите простую утку с мускусной получите муларда, и на сколько мне известно куры скрещиваются с фазаном.
Записан
Милагрес
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #4 : 27 Сентябрь, 2011, 14:28:13 »

Спасибо за ответ. Лучше не буду ничего экспериментровать, а то какая-то абра-катабра получится из этого. 
Записан
Мендек
Новичок
*
Offline Offline

Возраст: 29
Расположение: Подмосковье. Орехово–Зуевский р–он. Ликино–Дулево.
Сообщений: 27


Социальные сети:
">Одноклассники
« Ответ #5 : 11 Апрель, 2013, 22:10:02 »

Петух утка не получится ни чего. Здесь уже поднимался вопрос про гуся и утку.

привет а не подскажете, где именно поднимался? Просто у меня тоже гусь на утку лазил прошлый год и приплод был крупнее селезня раза в полтора, я тогда только заподозрил неладное, а сейчас застукал, на месте как говориться....
Записан
spy
Эксперт
****
Offline Offline

Возраст: 25
Расположение: Украина Крым
Сообщений: 393



« Ответ #6 : 16 Апрель, 2013, 20:49:26 »

Мы обсуждали этот вопрос про утко-гусиков, но пока никто вроде такие яйца не инкубировал. Выложите фото гибридов, если есть.
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье
   

 Записан
Страниц: [1]   Вверх
 
 
Перейти в:  

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

26 Апрель, 2013, 01:26:54

Войти

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

ФАНТАЗИЯ
25 Апрель, 2013, 22:32:34
Почистила
sobina777
25 Апрель, 2013, 11:40:43
Люд(фнтазия)ящик полный))
Лампец
24 Апрель, 2013, 23:19:22
всё как у людей))
Муська
24 Апрель, 2013, 10:57:34
Люди,SOS!У поросенка сопли,тяжело дышать.Чем лечить?Пожалуйста помогите!
мечта
23 Апрель, 2013, 21:42:33
Женя, rella, зайдите, пожалуйста в болезни коз
/forum/index.php?topic=10439.msg1098867;topicseen#new
Anmari
23 Апрель, 2013, 10:25:03
Спасибо всем, кто откликнулся на призыв пройти тест http://onlinetestpad.com/ru-ru/Go/Opredelenie-emocii-1-5526/Default.aspx  Благодаря вам он совершенствуется!!!
welle
23 Апрель, 2013, 00:14:42
Сорри, сейчас Нашла. - можно сравнить свои ответы с ответами программы
welle
23 Апрель, 2013, 00:05:32
Тест прошла, выдал результат 10 баллов и никаких разъяснения это много или мало, хорошо или плохо?... объяснений никаких Sad
ckokoko
22 Апрель, 2013, 22:47:21
Мне тоже написали - недоступен.
Anmari
22 Апрель, 2013, 22:38:03
Сейчас кое-что там переделывают.
Селянка
22 Апрель, 2013, 22:09:13
Аннушка,тест не срабатывает на этой странице , а вот дальше вроде всё нормально, может ссылку другую дашь?
Anmari
22 Апрель, 2013, 20:42:08
Народы!!! У кого будет 20 минут свободных, посвятите их, пожалуйста, вот этому тесту:  http://onlinetestpad.com/ru-ru/Go/Opredelenie-emocii-1-5526/Default.aspx  Дочке нужны данные для работы.
Anmari
21 Апрель, 2013, 14:03:34
Солнце пришло к нам.
ЗДРАВСТВУЙ, СВЕТИЛО!!!
jek82
21 Апрель, 2013, 12:13:13
Все о комбикорме
/forum/index.php?topic=471.0
Нютик
21 Апрель, 2013, 12:07:07
Подскажите пожалуйста где тема про комбикорма не могу найти! Заранее спасибо!

Новости партнеров

Последние сообщения

Кто на сайте:

Пользователей
  • Всего пользователей: 19851
  • Последний: Stat
Статистика
  • Всего сообщений: 1087484
  • Всего тем: 5800
  • Сегодня онлайн: 154
  • Максимум онлайн: 457
  • (17 Апрель, 2011, 21:29:54 )
Пользователи Online

Собаки для загородного дома

Площадка
Ветеринарный раздел
Выращивание щенка
Породы собак
Выставки собак
Приюты для животных
Нужна помощь
Продажа щенков

О чем пишут:

Re:Ягдтерьер
Re:Маремма-абруцкая овчарка! Щенки!
Re:Маремма-абруцкая овчарка! Щенки!
Re:Маремма-абруцкая овчарка! Щенки!
Re:Маремма-абруцкая овчарка! Щенки!

Календарь праздников

праздники сегодня