02 Июнь, 2013, 10:45:00
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: [1]   Вниз
 
Автор Тема: утка и ее любовник, а что может быть в результате?  (Прочитано 1042 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Милагрес
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 17


« : 25 Сентябрь, 2011, 14:27:31 »

Всем здравствуйте! У меня уточка и селезень живут парой уже 1,5 года. Яйца уточка стала нести с 6 месяцев и несется до сих пор, Селезень очень любит свою подружку и не отходит от нее ни на шаг. Когда даю корм, он никогда первый "ложкой не машет", а сначала ее подпустит к миске, а сам ест что осталось. Но стала я выпускать на выгул 4-х месячных курочек с петшками, так вот, один петушок влюбился в уточку и кода ее верный селезень отвернется петух вспрыгивает на уточку держит ее своим клювом за шею (как положено) и начинает топтать. Селезень, увидя все это, вросается защищать и между "мужчинками" происходит настоящая "разборка". Что самое интересное, мне кажется, что уточк самой нравится этот самый петух. Это происходит почти каждый день, т.к.  на выгуле петух не отходит от своей любимой и любыми обманами топчет ее. Это преамбула. А теперь вопрос. Что в результате может получится от такой "любви" (почему вопрос возник у меня, потому, что яйца стали крупнее). А если положить в инкубатор такие яйца, кто появится и появится ли вообще? Поделитесь, пожалуйста, своими наблюдениями и подскажите, бывает ли в природе такое или у меня уникальные "любовники" во дворе.
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье
« : 25 Сентябрь, 2011, 14:27:31 »

 Записан
Dmitry
Эксперт
****
Offline Offline

Возраст: 30
Расположение: Курская обл.
Сообщений: 376


« Ответ #1 : 25 Сентябрь, 2011, 16:49:22 »

Петух утка не получится ни чего. Здесь уже поднимался вопрос про гуся и утку.
Записан
spy
Эксперт
****
Offline Offline

Возраст: 25
Расположение: Украина Крым
Сообщений: 396



« Ответ #2 : 25 Сентябрь, 2011, 21:38:43 »

Всем здравствуйте! У меня уточка и селезень живут парой уже 1,5 года. Яйца уточка стала нести с 6 месяцев и несется до сих пор, Селезень очень любит свою подружку и не отходит от нее ни на шаг. Когда даю корм, он никогда первый "ложкой не машет", а сначала ее подпустит к миске, а сам ест что осталось. Но стала я выпускать на выгул 4-х месячных курочек с петшками, так вот, один петушок влюбился в уточку и кода ее верный селезень отвернется петух вспрыгивает на уточку держит ее своим клювом за шею (как положено) и начинает топтать. Селезень, увидя все это, вросается защищать и между "мужчинками" происходит настоящая "разборка". Что самое интересное, мне кажется, что уточк самой нравится этот самый петух. Это происходит почти каждый день, т.к.  на выгуле петух не отходит от своей любимой и любыми обманами топчет ее. Это преамбула. А теперь вопрос. Что в результате может получится от такой "любви" (почему вопрос возник у меня, потому, что яйца стали крупнее). А если положить в инкубатор такие яйца, кто появится и появится ли вообще? Поделитесь, пожалуйста, своими наблюдениями и подскажите, бывает ли в природе такое или у меня уникальные "любовники" во дворе.
Попробуйте всё же проинкубируйте,  а вдруг всё-таки получится утко-курица ))

У меня было время гусак утку топтал, жаль небыло возможности проинкубировать...
Записан
Dmitry
Эксперт
****
Offline Offline

Возраст: 30
Расположение: Курская обл.
Сообщений: 376


« Ответ #3 : 25 Сентябрь, 2011, 22:38:25 »

Если есть желание инкубируйте, но кроме утят т.к. я так понимаю селезень продолжает топтать утку, вы ничего не получите. Если хотите поэкспериментировать со скрещиванием видов птиц, скрестите простую утку с мускусной получите муларда, и на сколько мне известно куры скрещиваются с фазаном.
Записан
Милагрес
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #4 : 27 Сентябрь, 2011, 14:28:13 »

Спасибо за ответ. Лучше не буду ничего экспериментровать, а то какая-то абра-катабра получится из этого. 
Записан
Мендек
Новичок
*
Offline Offline

Возраст: 29
Расположение: Подмосковье. Орехово–Зуевский р–он. Ликино–Дулево.
Сообщений: 37


Социальные сети:
">Одноклассники
« Ответ #5 : 11 Апрель, 2013, 22:10:02 »

Петух утка не получится ни чего. Здесь уже поднимался вопрос про гуся и утку.

привет а не подскажете, где именно поднимался? Просто у меня тоже гусь на утку лазил прошлый год и приплод был крупнее селезня раза в полтора, я тогда только заподозрил неладное, а сейчас застукал, на месте как говориться....
Записан
spy
Эксперт
****
Offline Offline

Возраст: 25
Расположение: Украина Крым
Сообщений: 396



« Ответ #6 : 16 Апрель, 2013, 20:49:26 »

Мы обсуждали этот вопрос про утко-гусиков, но пока никто вроде такие яйца не инкубировал. Выложите фото гибридов, если есть.
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье
   

 Записан
Страниц: [1]   Вверх
 
 
Перейти в:  

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

02 Июнь, 2013, 10:45:00

Войти

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

Надюшка75
Сегодня в 09:11:49
Всем привет! А я уже одного в лагерь отправила. Через три дня ещё одного. И в отпуск. И буду отдыхать. От работы, от детей.
Anmari
01 Июнь, 2013, 17:36:08
Всех с первым официальным  летним днём!
Бабуся
01 Июнь, 2013, 00:02:48
Соседушки, мне нужна ваша конструктивная критика!!!
подробности на моей стр.)/forum/index.php?topic=9455.new#new
Anmari
31 Май, 2013, 22:05:36
Всех БЛОНДИНОК С ДНЁМ БЛОНДИНОК!!!
Вадим2013
31 Май, 2013, 10:25:02
зайдите в "Болезни птицы"
СЕРГЕЙ-AРГУC
31 Май, 2013, 01:53:10
Хе! Докатились,аднака... Уже из этой шквырчалки, не успеешь привстать... из-за компа, подтирают! Улыбка)) Шутливое и безобидное вполне... Хех... Улыбка
СЕРГЕЙ-AРГУC
30 Май, 2013, 17:40:15
А надо от противного - Собираться пасти ночью, а выходить днём... Паству тоже предупредить! Штоб не бекала -не мекала и не куковала почём зря и не вовремя! Cool Улыбка
НИНА******
30 Май, 2013, 17:20:56
А у нас всё по плану! Опять как пасти идти - так гроза! И так уж неделю!
СЕРГЕЙ-AРГУC
30 Май, 2013, 16:31:27
Анечка! От радости гордости за некую отдалённую принадлежность к столь Великому! Не боле... Wink
Anmari
29 Май, 2013, 23:36:16
Naina!
Naina
29 Май, 2013, 17:18:34
У меня сегодня никак не открывался форум. Комп пишет, что не может открыть страницу. Зашла только сейчас, набрав в поисковике Анна Львовна.
НИНА******
29 Май, 2013, 17:06:16
Ой, а куда весь народ пропал?!
Anmari
29 Май, 2013, 15:35:57
будет и солнце над вами!!!
В СПБ кучевые облака, но тепло
Alint
29 Май, 2013, 15:22:38
А погода старая... Холодно очень...
Anmari
29 Май, 2013, 13:32:10
Новый день, новая жизнь!
Улыбка

Новости партнеров

Последние сообщения

Собаки для загородного дома

Площадка
Ветеринарный раздел
Выращивание щенка
Породы собак
Выставки собак
Приюты для животных
Нужна помощь
Продажа щенков

О чем пишут:

Re:Питомник " Волга Артис" зенненхунд, маремма, папийон!
Re:Вязка. Уход за беременной сукой. Роды
Re:очаровательные щеночки чихуахуа от элитных производителей
Re:Вязка. Уход за беременной сукой. Роды
Re:Вязка. Уход за беременной сукой. Роды

Календарь праздников

праздники сегодня