04 Апрель, 2015, 22:09:25
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: [1]   Вниз
 
Автор Тема: утка и ее любовник, а что может быть в результате?  (Прочитано 1820 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Милагрес
Новичок
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


« : 25 Сентябрь, 2011, 14:27:31 »

Всем здравствуйте! У меня уточка и селезень живут парой уже 1,5 года. Яйца уточка стала нести с 6 месяцев и несется до сих пор, Селезень очень любит свою подружку и не отходит от нее ни на шаг. Когда даю корм, он никогда первый "ложкой не машет", а сначала ее подпустит к миске, а сам ест что осталось. Но стала я выпускать на выгул 4-х месячных курочек с петшками, так вот, один петушок влюбился в уточку и кода ее верный селезень отвернется петух вспрыгивает на уточку держит ее своим клювом за шею (как положено) и начинает топтать. Селезень, увидя все это, вросается защищать и между "мужчинками" происходит настоящая "разборка". Что самое интересное, мне кажется, что уточк самой нравится этот самый петух. Это происходит почти каждый день, т.к.  на выгуле петух не отходит от своей любимой и любыми обманами топчет ее. Это преамбула. А теперь вопрос. Что в результате может получится от такой "любви" (почему вопрос возник у меня, потому, что яйца стали крупнее). А если положить в инкубатор такие яйца, кто появится и появится ли вообще? Поделитесь, пожалуйста, своими наблюдениями и подскажите, бывает ли в природе такое или у меня уникальные "любовники" во дворе.
Записан
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« : 25 Сентябрь, 2011, 14:27:31 »

 Записан
Dmitry
Эксперт
****

Репутация: +4/-1
Offline Offline

Возраст: 32
Расположение: Курская обл.
Сообщений: 430


« Ответ #1 : 25 Сентябрь, 2011, 16:49:22 »

Петух утка не получится ни чего. Здесь уже поднимался вопрос про гуся и утку.
Записан
spy
Эксперт
****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 27
Расположение: Россия. Республика Крым.
Сообщений: 458



« Ответ #2 : 25 Сентябрь, 2011, 21:38:43 »

Всем здравствуйте! У меня уточка и селезень живут парой уже 1,5 года. Яйца уточка стала нести с 6 месяцев и несется до сих пор, Селезень очень любит свою подружку и не отходит от нее ни на шаг. Когда даю корм, он никогда первый "ложкой не машет", а сначала ее подпустит к миске, а сам ест что осталось. Но стала я выпускать на выгул 4-х месячных курочек с петшками, так вот, один петушок влюбился в уточку и кода ее верный селезень отвернется петух вспрыгивает на уточку держит ее своим клювом за шею (как положено) и начинает топтать. Селезень, увидя все это, вросается защищать и между "мужчинками" происходит настоящая "разборка". Что самое интересное, мне кажется, что уточк самой нравится этот самый петух. Это происходит почти каждый день, т.к.  на выгуле петух не отходит от своей любимой и любыми обманами топчет ее. Это преамбула. А теперь вопрос. Что в результате может получится от такой "любви" (почему вопрос возник у меня, потому, что яйца стали крупнее). А если положить в инкубатор такие яйца, кто появится и появится ли вообще? Поделитесь, пожалуйста, своими наблюдениями и подскажите, бывает ли в природе такое или у меня уникальные "любовники" во дворе.
Попробуйте всё же проинкубируйте,  а вдруг всё-таки получится утко-курица ))

У меня было время гусак утку топтал, жаль небыло возможности проинкубировать...
Записан
Dmitry
Эксперт
****

Репутация: +4/-1
Offline Offline

Возраст: 32
Расположение: Курская обл.
Сообщений: 430


« Ответ #3 : 25 Сентябрь, 2011, 22:38:25 »

Если есть желание инкубируйте, но кроме утят т.к. я так понимаю селезень продолжает топтать утку, вы ничего не получите. Если хотите поэкспериментировать со скрещиванием видов птиц, скрестите простую утку с мускусной получите муларда, и на сколько мне известно куры скрещиваются с фазаном.
Записан
Милагрес
Новичок
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #4 : 27 Сентябрь, 2011, 14:28:13 »

Спасибо за ответ. Лучше не буду ничего экспериментровать, а то какая-то абра-катабра получится из этого. 
Записан
Мендек
Дачник
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 31
Расположение: Подмосковье. Орехово–Зуевский р–он. Ликино–Дулево.
Сообщений: 71

Сергей


Социальные сети:
">Одноклассники
« Ответ #5 : 11 Апрель, 2013, 22:10:02 »

Петух утка не получится ни чего. Здесь уже поднимался вопрос про гуся и утку.

привет а не подскажете, где именно поднимался? Просто у меня тоже гусь на утку лазил прошлый год и приплод был крупнее селезня раза в полтора, я тогда только заподозрил неладное, а сейчас застукал, на месте как говориться....
Записан
spy
Эксперт
****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 27
Расположение: Россия. Республика Крым.
Сообщений: 458



« Ответ #6 : 16 Апрель, 2013, 20:49:26 »

Мы обсуждали этот вопрос про утко-гусиков, но пока никто вроде такие яйца не инкубировал. Выложите фото гибридов, если есть.
Записан
magukanka
Дачник
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 70


Кристина,Латвия


« Ответ #7 : 27 Июль, 2013, 00:50:13 »

Расскажу как было у меня....все от дурного характера и не могу сказать твердо нет....Договорились с женщиной об обмене....я ей двух породистых курей,а она мне две мускусные утки с мускусом.При обмене вижу хоть и чайник что утак не мускус,но женщина мне рьяно впаривает что мускус.Взяли......утак топтал исправно....яйца утки несли тоже исправно,но все оказывались пустые.Закладывала и в инкуб, а потом в мусорник.Блин столько рулетов бы испекла...Короче у нее все ходят вместе...и мы с мужем пришли к выводу что утак мулард.Даже когда были у женщины,первая мысль пришла в голову что утак мулард.Приняли решение и утака в морозилку...привезли нового сто процентного мускуса.оплод пошел сразу.....Уже свои первые утята есть.Так что теперь при покупке всегда обращаю внимание как содержат птицу,т.е отдельно или все в куче.Зачем вообще нужны такие эксперименты ?Человек один раз купит невесть что и потом забудет дорогу к такому хозяйству.
Записан
Anmari
Сенсей- перепеловод
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +31/-2
Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: Славный город Ленинград-СПетербург
Сообщений: 9329


Анна Львовна


« Ответ #8 : 27 Июль, 2013, 03:32:14 »

Хорошо, что разобрались в конце концов. Жаль, что пришлось вам с мужем поволноваться-порасстраиваться!
А муларды хороши для мяса, многие их любят разводить, но конечно нужно при продаже быть честным и ответственным. А вдруг та женщина и не знала, что гибриды мускусных и пекинских уток бесплодны?  Шок
Зато у Вас будет вкусный обед вместо рулетов.
Записан

"Не чёрное, не синее
В скупом родном колоре,
Всё чуть свинцово- зимнее,
Со мною дышит Море!"
Сергей Сердобинцев
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
   

 Записан
Страниц: [1]   Вверх
 
 
Перейти в:  

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

НИНА******
Сегодня в 08:52:00
Надюша, фоты не забудь!!! Ждём! Ни пуха , ни пера!!! С Богом!!!
Надюшка75
Сегодня в 08:33:38
Мы сегодня на кошачью выставку идём! Выставляем кошку и котёнка.
Тамрико
03 Апрель, 2015, 17:27:08
А у нас сегодня солнышко и плюс 12...
Селянка
03 Апрель, 2015, 16:41:09
Нюта , мне кажется уже что тепло никогда не придёт ))))
Надюшка75
03 Апрель, 2015, 15:57:05
Пасмурно. Снег идёт. И тут же тает.
Нюта
03 Апрель, 2015, 15:47:07
Ира,если тепло отдадут....поделись
Селянка
03 Апрель, 2015, 11:39:13
Кто там с пятницы тепло обещал? Отдайте немедленно!!!!
Svetik
02 Апрель, 2015, 20:29:56
Ой, спасибо!!!
Селянка
02 Апрель, 2015, 19:31:30
Светики Поздравляю !
Светлана-СПб
02 Апрель, 2015, 19:27:49
Светланки, Светочки, Светульки! С именинами вас, тёзки! Drink
Камуфляж
01 Апрель, 2015, 13:53:46
Главное, чтобы были 4 и 5 апреля. Много планов.
Сибирка
01 Апрель, 2015, 13:38:43

Селянка
01 Апрель, 2015, 13:24:21
С ДНЁМ СМЕХА !
Камуфляж
01 Апрель, 2015, 13:24:19
Самый скучный праздник за всю за всю жизнь. Погода соответствует скуке.
Селянка
01 Апрель, 2015, 02:02:11

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

04 Апрель, 2015, 22:09:25

Войти

Новости партнеров



Последние сообщения

Собаки для загородного дома

Тибетский мастиф

О чем пишут:

Re:ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ- щенки!
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:OSSO Fashion - лучшие товары для животных, дрессировки, спорта
Re:московская сторожевая порода
Re:Лучше буля может быть только... два буля

Календарь праздников

праздники сегодня