Войти или зарегистрироваться

28 Сентябрь, 2017, 14:34:22
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 ... 72 73 [74]   Вниз
 
Автор Тема: Порода кур - Мараны  (Прочитано 212501 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Svetuska
Эксперт
****

Сказали спасибо: 28
Offline Offline

Сообщений: 403



« Ответ #1825 : 08 Сентябрь, 2016, 23:39:37 »

петрович хорош!
и сразу видно кто любимая жОна Улыбка
Похоже, она сейчас за всех отдувается )))
А курки не понравились?

почему? понравились. насчет стандартности окраса не могу сказать, я пшеницей/лососем не интересовалась, есть знатоки. Но иногда эти знатоки лучше бы молчали, а не плескали свою желчь...
если окрас не соответствует - можно сделать бэккросс на правильного производителя. И тогда  можно получить несколько очень правильных курочек.
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #1825 : 08 Сентябрь, 2016, 23:39:37 »

 Записан
lborodach
У меня растут усы, по такому случаю, дайте цвергу колбасы! Он - порода лучшая! :-)
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 34
Offline Offline

Возраст: 59
Расположение: Мурманская обл. дача в Подмосковье, направление - юг
Сообщений: 4820



« Ответ #1826 : 09 Сентябрь, 2016, 08:25:14 »

Одно время с ними и грюнлегерша сидела и что??
                                                                                                                                                Ничего.Так и должно быть.Все прекрасно.Селекционеры в России рулят.

С вами все ясно  gogo
Записан
сеня
Дачник со стажем
***

Сказали спасибо: 5
Offline Offline

Сообщений: 125


« Ответ #1827 : 09 Сентябрь, 2016, 13:07:55 »

петрович хорош!
и сразу видно кто любимая жОна Улыбка
Похоже, она сейчас за всех отдувается )))
А курки не понравились?

почему? понравились. насчет стандартности окраса не могу сказать, я пшеницей/лососем не интересовалась, есть знатоки. Но иногда эти знатоки лучше бы молчали, а не плескали свою желчь...
если окрас не соответствует - можно сделать бэккросс на правильного производителя. И тогда  можно получить несколько очень правильных курочек.
                         Удачи в деланье бэккроссов.Сусанну возмите в помощь.Вдвоем веселее.Потом появляются цыплята.Два вроде пшеница,два лосось,несколько кижуч ,остальные до кучи микс.А как же главный вопрос ,стандарт которого вы придерживаетесьУма много не надо .Набрать цветов, перемешать и наслаждаться результатом.Впрочем никому нечего доказывать не хочу.Бэккросс ,так бэккросс.
Записан
Svetuska
Эксперт
****

Сказали спасибо: 28
Offline Offline

Сообщений: 403



« Ответ #1828 : 09 Сентябрь, 2016, 13:31:57 »

петрович хорош!
и сразу видно кто любимая жОна Улыбка
Похоже, она сейчас за всех отдувается )))
А курки не понравились?

почему? понравились. насчет стандартности окраса не могу сказать, я пшеницей/лососем не интересовалась, есть знатоки. Но иногда эти знатоки лучше бы молчали, а не плескали свою желчь...
если окрас не соответствует - можно сделать бэккросс на правильного производителя. И тогда  можно получить несколько очень правильных курочек.
                         Удачи в деланье бэккроссов.Сусанну возмите в помощь.Вдвоем веселее.Потом появляются цыплята.Два вроде пшеница,два лосось,несколько кижуч ,остальные до кучи микс.А как же главный вопрос ,стандарт которого вы придерживаетесьУма много не надо .Набрать цветов, перемешать и наслаждаться результатом.Впрочем никому нечего доказывать не хочу.Бэккросс ,так бэккросс.

ох сколько злобы и сарказЬмУ...
не волнуйтесь, мы своей птицей наслаждаемся. А в Ваших доказательствах никто не нуждается. И не делайте вид, что у Вас совета просили.
Я читаю много форумов и американских, и английских, и НИГДЕ нет такой срачки от типа-профи. И люди просто объясняют как работать с окрасами, все понятно.
А у нас нахватаются по верхам и пыжут из себя мегаспецов, и убеждают всех  что именно их совет очень нужен, но они его не дадут. Смешно.
Не надо себе цену набивать, люди сами разберутся.
Записан
lborodach
У меня растут усы, по такому случаю, дайте цвергу колбасы! Он - порода лучшая! :-)
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 34
Offline Offline

Возраст: 59
Расположение: Мурманская обл. дача в Подмосковье, направление - юг
Сообщений: 4820



« Ответ #1829 : 09 Сентябрь, 2016, 14:06:21 »

петрович хорош!
и сразу видно кто любимая жОна Улыбка
Похоже, она сейчас за всех отдувается )))
А курки не понравились?

почему? понравились. насчет стандартности окраса не могу сказать, я пшеницей/лососем не интересовалась, есть знатоки. Но иногда эти знатоки лучше бы молчали, а не плескали свою желчь...
если окрас не соответствует - можно сделать бэккросс на правильного производителя. И тогда  можно получить несколько очень правильных курочек.
Эти курочки все правильной окраски. Я интересовалась стандартом и имею свое мнение, сеня же не зря увидел только одну и ткнул на нее. Эта курочка не из этого гнезда, она помесь пшеницы с лососем. В плем сезон уберу ее оттуда, а пока пусть себе бегает. А может и получу от нее цыплят (оставлю) как захочу, пока еще не знаю. Я яйцо не продаю. Мое личное дело. А по цыплятам и подросткам все очень хорошо видно и всегда можно убрать при желании то, что лишнее. Это вообще не вопрос.
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #1829 : 09 Сентябрь, 2016, 14:06:21 »

 Записан
lborodach
У меня растут усы, по такому случаю, дайте цвергу колбасы! Он - порода лучшая! :-)
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 34
Offline Offline

Возраст: 59
Расположение: Мурманская обл. дача в Подмосковье, направление - юг
Сообщений: 4820



« Ответ #1830 : 09 Сентябрь, 2016, 14:37:07 »

Я читаю много форумов и американских, и английских, и НИГДЕ нет такой срачки от типа-профи. И люди просто объясняют как работать с окрасами, все понятно.
Тоже об этом же подумала и на собачих форумах то же самое...
Почему так?  Там уважительно относятся ко всему, что люди показывают. Что-то советуют, идет нормальный разговор. Да потому что, прежде всего, они СЕБЯ уважают и ведут себя соответственно.
Вот смотрите

Потом появляются цыплята.Два вроде пшеница,два лосось,несколько кижуч ,остальные до кучи микс.

Т.е. человек уже все знает и другое даже не рассматривается. Ума много не надо, намешали дураки и радуются...

Класс...
Чем можно объяснить такое высказывание?
Либо сам так делает и делится опытом или? что за или не могу понять, потому как моих кур не видел, я никогда не показывала, как я с ними работаю тоже не знает... что, просто языком помолоть? Свое пренебрежение таким образом высказать? Так мы и так знаем как относится к конкурентам, хоть я то никакой даже не конкурент, просто смею иметь хорошую птицу ...

Цитировать
А как же главный вопрос ,стандарт которого вы придерживаетесьУма много не надо .Набрать цветов, перемешать и наслаждаться результатом.Впрочем никому нечего доказывать не хочу.Бэккросс ,так бэккросс.
Да откуда же этот ум возьмется? Никому не положено иметь его кроме... так?
Все дураки вокруг...
Записан
сеня
Дачник со стажем
***

Сказали спасибо: 5
Offline Offline

Сообщений: 125


« Ответ #1831 : 09 Сентябрь, 2016, 17:14:23 »

Я читаю много форумов и американских, и английских, и НИГДЕ нет такой срачки от типа-профи. И люди просто объясняют как работать с окрасами, все понятно.
Тоже об этом же подумала и на собачих форумах то же самое...
Почему так?  Там уважительно относятся ко всему, что люди показывают. Что-то советуют, идет нормальный разговор. Да потому что, прежде всего, они СЕБЯ уважают и ведут себя соответственно.
Вот смотрите

Потом появляются цыплята.Два вроде пшеница,два лосось,несколько кижуч ,остальные до кучи микс.

Т.е. человек уже все знает и другое даже не рассматривается. Ума много не надо, намешали дураки и радуются...

Класс...
Чем можно объяснить такое высказывание?
Либо сам так делает и делится опытом или? что за или не могу понять, потому как моих кур не видел, я никогда не показывала, как я с ними работаю тоже не знает... что, просто языком помолоть? Свое пренебрежение таким образом высказать? Так мы и так знаем как относится к конкурентам, хоть я то никакой даже не конкурент, просто смею иметь хорошую птицу ...

Цитировать
А как же главный вопрос ,стандарт которого вы придерживаетесьУма много не надо .Набрать цветов, перемешать и наслаждаться результатом.Впрочем никому нечего доказывать не хочу.Бэккросс ,так бэккросс.
Да откуда же этот ум возьмется? Никому не положено иметь его кроме... так?
Все дураки вокруг...

                                     Что  вы так разнервничались.Я же написал .Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!Конечно курочка не оттуда,покушать зашла.Конечно вы знаете кого с кем скрещивать,и кому какую кровь приливать.Откуда вы у меня агрессию то увидели.Я порадовался за успехи Сусанны.Настоящий легат.
Записан
Svetuska
Эксперт
****

Сказали спасибо: 28
Offline Offline

Сообщений: 403



« Ответ #1832 : 09 Сентябрь, 2016, 19:34:40 »

Я читаю много форумов и американских, и английских, и НИГДЕ нет такой срачки от типа-профи. И люди просто объясняют как работать с окрасами, все понятно.
Тоже об этом же подумала и на собачих форумах то же самое...
Почему так?  Там уважительно относятся ко всему, что люди показывают. Что-то советуют, идет нормальный разговор. Да потому что, прежде всего, они СЕБЯ уважают и ведут себя соответственно.
Вот смотрите

Потом появляются цыплята.Два вроде пшеница,два лосось,несколько кижуч ,остальные до кучи микс.

Т.е. человек уже все знает и другое даже не рассматривается. Ума много не надо, намешали дураки и радуются...

Класс...
Чем можно объяснить такое высказывание?
Либо сам так делает и делится опытом или? что за или не могу понять, потому как моих кур не видел, я никогда не показывала, как я с ними работаю тоже не знает... что, просто языком помолоть? Свое пренебрежение таким образом высказать? Так мы и так знаем как относится к конкурентам, хоть я то никакой даже не конкурент, просто смею иметь хорошую птицу ...

Цитировать
А как же главный вопрос ,стандарт которого вы придерживаетесьУма много не надо .Набрать цветов, перемешать и наслаждаться результатом.Впрочем никому нечего доказывать не хочу.Бэккросс ,так бэккросс.
Да откуда же этот ум возьмется? Никому не положено иметь его кроме... так?
Все дураки вокруг...

                                     Что  вы так разнервничались.Я же написал .Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!Конечно курочка не оттуда,покушать зашла.Конечно вы знаете кого с кем скрещивать,и кому какую кровь приливать.Откуда вы у меня агрессию то увидели.Я порадовался за успехи Сусанны.Настоящий легат.

не ну что Вы, вот эта фраза:
  Ума много не надо .Набрать цветов, перемешать и наслаждаться результатом.

- прям сплошное мимими.

Ну раз Вы себе позволяете, то уж и послушайте.
Разводить окрас в себе это САМЫЙ простой путь. Для тех, кто не понимает природу окрасов, не умеет планировать получение результатов по окрасам, кто просто не хочет разбираться в генетике, кто просто способен ТОЛЬКО браковать. Ну то есть у кого только отбор является орудием.
Но тогда и обновлять кровь надо чаще.  И надеяться, что другие заводчики сделали всю сложную работу за тебя.
Такие люди обычно не делают ничего нового, они боятся делать шаг в сторону, а если видят, что кто-то это делает - то от бессилия сделать то же самое плещут желчью.
Про таких обычно говорят - полработы дураку не показывают. Из-за таких вообще не хочется делиться фотками и открыто общаться на форуме.
Но мы на таких стараемся не обращать внимания. Так что это Вам удачи (поинтересуйтесь происхождением выражения). А нам - успеха.
Записан
сеня
Дачник со стажем
***

Сказали спасибо: 5
Offline Offline

Сообщений: 125


« Ответ #1833 : 09 Сентябрь, 2016, 20:38:17 »

Я читаю много форумов и американских, и английских, и НИГДЕ нет такой срачки от типа-профи. И люди просто объясняют как работать с окрасами, все понятно.
Тоже об этом же подумала и на собачих форумах то же самое...
Почему так?  Там уважительно относятся ко всему, что люди показывают. Что-то советуют, идет нормальный разговор. Да потому что, прежде всего, они СЕБЯ уважают и ведут себя соответственно.
Вот смотрите

Потом появляются цыплята.Два вроде пшеница,два лосось,несколько кижуч ,остальные до кучи микс.

Т.е. человек уже все знает и другое даже не рассматривается. Ума много не надо, намешали дураки и радуются...

Класс...
Чем можно объяснить такое высказывание?
Либо сам так делает и делится опытом или? что за или не могу понять, потому как моих кур не видел, я никогда не показывала, как я с ними работаю тоже не знает... что, просто языком помолоть? Свое пренебрежение таким образом высказать? Так мы и так знаем как относится к конкурентам, хоть я то никакой даже не конкурент, просто смею иметь хорошую птицу ...

Цитировать
А как же главный вопрос ,стандарт которого вы придерживаетесьУма много не надо .Набрать цветов, перемешать и наслаждаться результатом.Впрочем никому нечего доказывать не хочу.Бэккросс ,так бэккросс.
Да откуда же этот ум возьмется? Никому не положено иметь его кроме... так?
Все дураки вокруг...

                                     Что  вы так разнервничались.Я же написал .Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!Конечно курочка не оттуда,покушать зашла.Конечно вы знаете кого с кем скрещивать,и кому какую кровь приливать.Откуда вы у меня агрессию то увидели.Я порадовался за успехи Сусанны.Настоящий легат.

не ну что Вы, вот эта фраза:
  Ума много не надо .Набрать цветов, перемешать и наслаждаться результатом.

- прям сплошное мимими.

Ну раз Вы себе позволяете, то уж и послушайте.
Разводить окрас в себе это САМЫЙ простой путь. Для тех, кто не понимает природу окрасов, не умеет планировать получение результатов по окрасам, кто просто не хочет разбираться в генетике, кто просто способен ТОЛЬКО браковать. Ну то есть у кого только отбор является орудием.
Но тогда и обновлять кровь надо чаще.  И надеяться, что другие заводчики сделали всю сложную работу за тебя.
Такие люди обычно не делают ничего нового, они боятся делать шаг в сторону, а если видят, что кто-то это делает - то от бессилия сделать то же самое плещут желчью.
Про таких обычно говорят - полработы дураку не показывают. Из-за таких вообще не хочется делиться фотками и открыто общаться на форуме.
Но мы на таких стараемся не обращать внимания. Так что это Вам удачи (поинтересуйтесь происхождением выражения). А нам - успеха.
             Я с вами согласен.Только нужно поголовье несколько сотен голов ,а не пять штук.И н...ное кол-во лет работы.ЕщЕ лучше клуб.Настоящий,а не кучка легатов.
Записан
Svetuska
Эксперт
****

Сказали спасибо: 28
Offline Offline

Сообщений: 403



« Ответ #1834 : 09 Сентябрь, 2016, 21:41:57 »

американские коллеги обходятся без сотен, есть чему поучиться. В принципе достаточно несколько десятков, так что даже в пределах одного хозяйства реально, если этим заниматься. (вон в арауканах шоколадный проект осуществляет вообще ОДИН заводчик, и уже правильная птица пошла, помимо окраса и цвет кожи/плюсен, и кисточки. Просто надо понимать механизмы.
А легат-не легат. Дорогу осилит идущий, а также любой большой путь начинается в первого шага. Клуб может помогать людям делать правильные шаги, например, мне лично, выслали цветовую шкалу яйца, выслали номер журнала, где объяснялась генетика некоторых окрасов, что помогло мне в моей племпрограмме. И это все кстати без надутых щек, и не члену клуба, просто единомышленнику. В такой клуб и вступить в удовольствие.
Так что кучка - не кучка, а команда людей - энтузиастов. И это радует.
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #1834 : 09 Сентябрь, 2016, 21:41:57 »

Загрузка...
 Записан
сеня
Дачник со стажем
***

Сказали спасибо: 5
Offline Offline

Сообщений: 125


« Ответ #1835 : 09 Сентябрь, 2016, 22:21:35 »

американские коллеги обходятся без сотен, есть чему поучиться. В принципе достаточно несколько десятков, так что даже в пределах одного хозяйства реально, если этим заниматься. (вон в арауканах шоколадный проект осуществляет вообще ОДИН заводчик, и уже правильная птица пошла, помимо окраса и цвет кожи/плюсен, и кисточки. Просто надо понимать механизмы.
А легат-не легат. Дорогу осилит идущий, а также любой большой путь начинается в первого шага. Клуб может помогать людям делать правильные шаги, например, мне лично, выслали цветовую шкалу яйца, выслали номер журнала, где объяснялась генетика некоторых окрасов, что помогло мне в моей племпрограмме. И это все кстати без надутых щек, и не члену клуба, просто единомышленнику. В такой клуб и вступить в удовольствие.
Так что кучка - не кучка, а команда людей - энтузиастов. И это радует.
                                       В принципе достаточно несколько десятков,                        Чем отличается несколько десятков от сотни.Очень интересна ваша плем .программа  .Вы считаете что вас окружают,очень глупые люди.Зачем столько много писать,какие надувания.Кругом одни продажи.И........больше ни....чего.Еще раз УДАЧИ!!!!!!   Даже птицы не видно.Теоретически.           
Записан
Svetuska
Эксперт
****

Сказали спасибо: 28
Offline Offline

Сообщений: 403



« Ответ #1836 : 10 Сентябрь, 2016, 00:11:00 »

американские коллеги обходятся без сотен, есть чему поучиться. В принципе достаточно несколько десятков, так что даже в пределах одного хозяйства реально, если этим заниматься. (вон в арауканах шоколадный проект осуществляет вообще ОДИН заводчик, и уже правильная птица пошла, помимо окраса и цвет кожи/плюсен, и кисточки. Просто надо понимать механизмы.
А легат-не легат. Дорогу осилит идущий, а также любой большой путь начинается в первого шага. Клуб может помогать людям делать правильные шаги, например, мне лично, выслали цветовую шкалу яйца, выслали номер журнала, где объяснялась генетика некоторых окрасов, что помогло мне в моей племпрограмме. И это все кстати без надутых щек, и не члену клуба, просто единомышленнику. В такой клуб и вступить в удовольствие.
Так что кучка - не кучка, а команда людей - энтузиастов. И это радует.
                                       В принципе достаточно несколько десятков,                        Чем отличается несколько десятков от сотни.Очень интересна ваша плем .программа  .Вы считаете что вас окружают,очень глупые люди.Зачем столько много писать,какие надувания.Кругом одни продажи.И........больше ни....чего.Еще раз УДАЧИ!!!!!!   Даже птицы не видно.Теоретически.           

Вы себя со мной не перепутали случаем? Не надо свои мысли мне приписывать. Это Вы писали, что вокруг люди, которым "ума не надо". Я как раз считаю, что не боги горшки обжигали. А люди, объединенные общим делом, добьются успеха.
Пока что я не продавала яйцо, только как пищевое.
А Вам просто хочется всех представить барыгами. Только на воре и шапка горит. Значит, это у Вас все мысли об этом.
Еще. Вы иногда хоть себя перечитывали? Вы писали НЕСКОЛЬКО сотен.А несколько сотен от нескольких десятков отличается на порядок. ферштейн? или Вы не знаете, что такое порядок?
Свою удачу забирайте себе.
Записан
Борис-83
Новичок
*

Сказали спасибо: 0
Offline Offline

Сообщений: 32


« Ответ #1837 : 11 Сентябрь, 2016, 21:19:41 »

Сеня мстит за белую мочку, у своих черно-медных.
Записан
notik
Эксперт
****

Сказали спасибо: 1
Offline Offline

Возраст: 34
Расположение: Мордовия
Сообщений: 457


Наталья


« Ответ #1838 : 15 Июнь, 2017, 23:48:54 »

Доброго времени суток, в декабре выводила маранов (окрас скорлупы инкуб.яйца примерно 5-6 был) получилось 11 цып, на данный момент выжила 1 кура и 3 петуха. Курочка занеслась недавно, но яйцо оч.светлое, как у ломан брауна. Возможно ли это из-за того что она содержится в ощем стаде и ее топчет петя не маран? Или это не имеет значения. В инете вычитала что для темно-корич.цвета яйца нужно спец.красителями кур пропаивать. Вот я в раздумьях теперь мне не повезло или не бывает маранов с натуральными шоколадными яйцами(
Записан
Надюшка75
Четырежды мама
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 46
Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: Калуга. Киевское шоссе. 200 км от Москвы.
Сообщений: 3051

Пока еще городская.....


« Ответ #1839 : 16 Июнь, 2017, 13:40:34 »

То что топчет петух другой породы, это не влияет на цвет скорлупы.
У моей подруги кура несет темные яйца. По шкале не знаю какой номер. Но темные. Как крашеные.
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #1839 : 16 Июнь, 2017, 13:40:34 »

 Записан
notik
Эксперт
****

Сказали спасибо: 1
Offline Offline

Возраст: 34
Расположение: Мордовия
Сообщений: 457


Наталья


« Ответ #1840 : 20 Июнь, 2017, 09:30:58 »

Спасибо за ответ
Записан
lborodach
У меня растут усы, по такому случаю, дайте цвергу колбасы! Он - порода лучшая! :-)
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 34
Offline Offline

Возраст: 59
Расположение: Мурманская обл. дача в Подмосковье, направление - юг
Сообщений: 4820



« Ответ #1841 : 16 Июль, 2017, 15:31:06 »

Доброго времени суток, в декабре выводила маранов (окрас скорлупы инкуб.яйца примерно 5-6 был) получилось 11 цып, на данный момент выжила 1 кура и 3 петуха. Курочка занеслась недавно, но яйцо оч.светлое, как у ломан брауна. Возможно ли это из-за того что она содержится в ощем стаде и ее топчет петя не маран? Или это не имеет значения. В инете вычитала что для темно-корич.цвета яйца нужно спец.красителями кур пропаивать. Вот я в раздумьях теперь мне не повезло или не бывает маранов с натуральными шоколадными яйцами(
Интересно, что курочка сейчас дает?
Если только светлое яйцо, а сама из темного,  то нужно искать причину, возможно, в том, что петушок, который отец, из плохого яйца, или вовсе не маран. Жаль, конечно, что курочка одна только, было бы больше, возможно, было бы понятнее
Записан
Надеzhdа
Новичок
*

Сказали спасибо: 0
Offline Offline

Расположение: Нижегородская область
Сообщений: 2



« Ответ #1842 : 10 Август, 2017, 17:28:51 »

Мои маранчики из достаточно темных яиц  (но не самых-самых). Изначально были с белыми грудками.  Затем черные. К 1,5 месяцам одна с рыжинькими перышками по шее и плечам, другая черная. И третий (наверно петух) с чуточку беленькими по шее и плечам. Ноги у всех изначально опереные. У курочек глаза черные, у петушка желтоватые. Но они все трое с ХОХОЛКАМИ! Я перерыла весь интернет. Хохлатых не нашла! Научусь вставлять фото, вставлю от рождения до сего дня.
Записан
serafima
Эксперт
****

Сказали спасибо: 9
Offline Offline

Сообщений: 254


« Ответ #1843 : 12 Август, 2017, 21:07:39 »

Мои маранчики из достаточно темных яиц  (но не самых-самых). Изначально были с белыми грудками.  Затем черные. К 1,5 месяцам одна с рыжинькими перышками по шее и плечам, другая черная. И третий (наверно петух) с чуточку беленькими по шее и плечам. Ноги у всех изначально опереные. У курочек глаза черные, у петушка желтоватые. Но они все трое с ХОХОЛКАМИ! Я перерыла весь интернет. Хохлатых не нашла! Научусь вставлять фото, вставлю от рождения до сего дня.

Ну, вот Вам и ответ-почему у курочки светлое яйцо((
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
   

 Записан
Страниц: 1 ... 72 73 [74]   Вверх
 
 
Перейти в:  

Поиск на сайте

Шкворчалка!

Последние 10 Adv-Shouts:

Камуфляж
27 Сентябрь, 2017, 14:19:18
Опять пропал на полгода...(((
Камуфляж
26 Сентябрь, 2017, 13:45:49
Снизойди!!!)))
СЕРГЕЙ-AРГУC
26 Сентябрь, 2017, 13:33:03
Помирает не старый, помирает созрелый. Гальванизация трупоф
 и раздача розовых слонов - не моё хобби...
Камуфляж
26 Сентябрь, 2017, 13:28:51
Привет Сергей! Сайт "!замерз," кроме 3-5 тем. Отогревай!!!
СЕРГЕЙ-AРГУC
26 Сентябрь, 2017, 13:27:09
Привет, труженики и лентяям полей,огордов, закромов родины и прочих,отсиживающих в этом заведении свои срока! Улыбка ))))
Камуфляж
26 Сентябрь, 2017, 13:19:54
Теперь будет достойная жизнь. Только передвигайтесь ближе к центру.
Наталичка
26 Сентябрь, 2017, 12:23:52
Владимир , я для себя и то пропала , корову продала , теперь как ветер !
Камуфляж
25 Сентябрь, 2017, 15:03:06
Ой! Наталичка!!! Будете в наших краях... Не пропадай!
Наталичка
24 Сентябрь, 2017, 21:56:43
Всем привет:) а куда подать объявление о продаже коровы, подскажите )
Svetik
23 Сентябрь, 2017, 20:04:18
Танюш, где побывала, чего повидала?

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

28 Сентябрь, 2017, 14:34:22

Войти

Новости партнеров

Загрузка...

Последние сообщения

Кто на сайте:

Пользователей
  • Всего пользователей: 29067
  • Последний: Krogun
Статистика
  • Всего сообщений: 1642910
  • Всего тем: 6024
  • Сегодня онлайн: 350
  • Максимум онлайн: 2174
  • (09 Октябрь, 2015, 11:03:34 )
Пользователи Online

Календарь праздников

праздники сегодня