Войти или зарегистрироваться

09 Октябрь, 2017, 12:28:39
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
 
Автор Тема: Хочу автоклав!  (Прочитано 32125 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ирмик
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 154
Offline Offline

Расположение: Раменское МО
Сообщений: 2779

Ирина


« Ответ #75 : 23 Июнь, 2017, 18:49:18 »

Тоже очень хочу, но идея водружать неподъемный бак на плиту, караулить, потом полдня ждать остывания, снова тягать, да еще и малодушно думать - а не рванет ли? меня не вдохновляет(( поэтому мои хотелки обращены на автоматические модели производства Краснодар. Но... цена кусается(((
Пробовала цыпленка и рыбу, консервированные в таком автоклаве, понравилось.
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #75 : 23 Июнь, 2017, 18:49:18 »

 Записан
СветланаК
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 126
Online Online

Возраст: 49
Расположение: Смоленск
Сообщений: 1251



« Ответ #76 : 23 Июнь, 2017, 19:33:28 »

У меня не большой, на 7 банок по 0,5 или 0,7. Я сама с ним справляюсь.


* 2.jpg (148.82 Кб, 768x768 - просмотрено 16 раз.)
Записан
Svetik
Голова Садовая!
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 439
Offline Offline

Возраст: 110
Расположение: Суздаль-Золотое кольцо.
Сообщений: 16864


Теперь сельский житель.


Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #77 : 23 Июнь, 2017, 19:43:03 »

А я не хочу ...., когда то мысли были. А потом подумала....,в духовке прекрасно делаю и тушенку и сгущенку.  Смысл в лишней "мебели"??
В духовку много банок входит. И не тяжело, справляюсь одна.
Записан
Анатолий 1953
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 668
Offline Offline

Возраст: 64
Сообщений: 7358



« Ответ #78 : 23 Июнь, 2017, 22:26:16 »

Тоже очень хочу, но идея водружать неподъемный бак на плиту, караулить, потом полдня ждать остывания, снова тягать, да еще и малодушно думать - а не рванет ли? меня не вдохновляет(( поэтому мои хотелки обращены на автоматические модели производства Краснодар. Но... цена кусается(((
Пробовала цыпленка и рыбу, консервированные в таком автоклаве, понравилось.
вот это меня и останавливает .... вроде как купишь вещь для кухни чтобы облегчить работу жене .... так выходит что это ты себе нажил проблему . Тут включаются непонятки ... а что ? а как ? я не могу запомнить .... ну и другие отмазки . и приходится мне ....... Улыбка
Записан
ckokoko
На распутье камень, А на нём подсказка: "Разбирайтесь сами, Вам,блин , здесь не сказка
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 200
Offline Offline

Возраст: 56
Расположение: Воронежская обл.
Сообщений: 4013


Наталья


Социальные сети:
ВКонтактеМой Мир
« Ответ #79 : 23 Июнь, 2017, 22:28:13 »

Светлана, там и есть давление.))) Может я неправильно описАла. Но если в герметично закрытой посудине нагревать воду до кипения, думаю, что там однозначно давление повысится. И, судя по аварийному клапану, вполне прилично. И в инструкции прилагаемой к агрегату было написано АВТОКЛАВ.
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #79 : 23 Июнь, 2017, 22:28:13 »

 Записан
Тамрико
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 589
Offline Offline

Возраст: 62
Сообщений: 11418


1


« Ответ #80 : 23 Июнь, 2017, 22:51:23 »

Тоже очень хочу, но идея водружать неподъемный бак на плиту, караулить, потом полдня ждать остывания, снова тягать, да еще и малодушно думать - а не рванет ли? меня не вдохновляет(( поэтому мои хотелки обращены на автоматические модели производства Краснодар. Но... цена кусается(((
Пробовала цыпленка и рыбу, консервированные в таком автоклаве, понравилось.
вот это меня и останавливает .... вроде как купишь вещь для кухни чтобы облегчить работу жене .... так выходит что это ты себе нажил проблему . Тут включаются непонятки ... а что ? а как ? я не могу запомнить .... ну и другие отмазки . и приходится мне ....... Улыбка
  Анатолий!  Ну это же элементарно. На автомате включаешь блондинку - "А что? А как? Ах я этого никогда не пойму(не запомню) и... несмотря на то что у тебя высшее техническое образование мужчина милостиво и снисходительно берет всё в свои руки! Улыбка Улыбка Смех Смех
Ой! Я така затуркана! Така затуркана! Смущение Смех Смех
Записан
Тамрико
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 589
Offline Offline

Возраст: 62
Сообщений: 11418


1


« Ответ #81 : 23 Июнь, 2017, 22:59:58 »

А вообще мы без вас и правда не можем!  Вот на днях на моего мужа блажь напала....  вдруг меня не станет, давай учись ставить сама сигнализацию и закрывать всё включая гараж. Хватит притворяться.  А нужно сказать там такие замки с такими хитрыми прибамбасами... 54 минуты я мужественно боролась с замками и мужем... а потом разрыдалась и сказала что я лучше сама рядом с тобой добровольно помру чем буду еще раз твои замки закрывать! На этом процесс обучения (издевательства) был завершен.
Милостиво согласился жить со мной долго и умереть в один день.... Улыбка Улыбка Drink Drink
Записан
Анатолий 1953
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 668
Offline Offline

Возраст: 64
Сообщений: 7358



« Ответ #82 : 23 Июнь, 2017, 23:39:12 »

Тоже очень хочу, но идея водружать неподъемный бак на плиту, караулить, потом полдня ждать остывания, снова тягать, да еще и малодушно думать - а не рванет ли? меня не вдохновляет(( поэтому мои хотелки обращены на автоматические модели производства Краснодар. Но... цена кусается(((
Пробовала цыпленка и рыбу, консервированные в таком автоклаве, понравилось.
вот это меня и останавливает .... вроде как купишь вещь для кухни чтобы облегчить работу жене .... так выходит что это ты себе нажил проблему . Тут включаются непонятки ... а что ? а как ? я не могу запомнить .... ну и другие отмазки . и приходится мне ....... Улыбка
  Анатолий!  Ну это же элементарно. На автомате включаешь блондинку - "А что? А как? Ах я этого никогда не пойму(не запомню) и... несмотря на то что у тебя высшее техническое образование мужчина милостиво и снисходительно берет всё в свои руки! Улыбка Улыбка Смех Смех
Ой! Я така затуркана! Така затуркана! Смущение Смех Смех
а вот у меня включить отмазки не получается ... Улыбка Она сразу говорит если не знаешь зайди в интернет  там многому можно научиться ! Улыбка  И тут я выпадаю в осадок !
Записан
СветланаК
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 126
Online Online

Возраст: 49
Расположение: Смоленск
Сообщений: 1251



« Ответ #83 : 24 Июнь, 2017, 00:05:23 »

У меня в деревне газ баллонный, плита без духовки, электрическая духовка маленькая. Автоклав выручает, особенно в безотходном применении птичьих лап, голов, каркасов. Я из всего этого тушенку для собак делаю.
Записан
Тамрико
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 589
Offline Offline

Возраст: 62
Сообщений: 11418


1


« Ответ #84 : 24 Июнь, 2017, 06:55:27 »

а вот у меня включить отмазки не получается ... Улыбка Она сразу говорит если не знаешь зайди в интернет  там многому можно научиться ! Улыбка  И тут я выпадаю в осадок !
  Смирись Анатолий!  Я ещё не видела мужчину, который сумел бы перехитрить женщину.  Смущение Улыбка Улыбка
А уступает женщина только из любви и жалости  к бесхитростному мужчине. Tongue Tongue
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #84 : 24 Июнь, 2017, 06:55:27 »

Загрузка...
 Записан
Нюта
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 213
Online Online

Возраст: 49
Сообщений: 6490


Нюта


Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой Мир
« Ответ #85 : 26 Июнь, 2017, 14:59:52 »

У меня в деревне газ баллонный, плита без духовки, электрическая духовка маленькая. Автоклав выручает, особенно в безотходном применении птичьих лап, голов, каркасов. Я из всего этого тушенку для собак делаю.
Вот и у меня пока газ балонный....духвки...можно сказать тоже нет...посему вроде бы как нужен мне он в данный момент очень...
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
   

 Записан
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
 
 
Перейти в:  

Поиск на сайте

Шкворчалка!

Последние 10 Adv-Shouts:

алена ястреб
06 Октябрь, 2017, 10:20:16
Девченки, зайдите сюда посоветуйте
 /forum/index.php?topic=17093.new#new
Ружаночка
05 Октябрь, 2017, 18:33:43
Ружанкин дом
Svetik
03 Октябрь, 2017, 14:02:46
Юля-Дикий мед, загляни ко мне
Камуфляж
03 Октябрь, 2017, 10:22:46
Я это знаю. А почему именно сегодня такой совет?
ckokoko
03 Октябрь, 2017, 00:19:07
Сейчас прочитала:
Совет мужикам
- Проходя мимо жены — поцелуй ее. Ты все равно мимо идешь, а ей приятно...))
Камуфляж
01 Октябрь, 2017, 00:17:18
Вера ушла, Надежда  умерла, а Любови у меня не было.... Это я о  женщинах.  С праздником живущих!
Тамрико
30 Сентябрь, 2017, 13:59:52
С праздником друзья!  Веры, Надежды,  Любви и Счастья Вам на жизненном пути!!!!
Svetik
28 Сентябрь, 2017, 23:15:02
Серж! Приветствую!!
Камуфляж
27 Сентябрь, 2017, 14:19:18
Опять пропал на полгода...(((
Камуфляж
26 Сентябрь, 2017, 13:45:49
Снизойди!!!)))

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

09 Октябрь, 2017, 12:28:39

Войти

Новости партнеров

Загрузка...

Последние сообщения

Кто на сайте:

Пользователей
  • Всего пользователей: 29094
  • Последний: Никитина
Статистика
  • Всего сообщений: 1645176
  • Всего тем: 6027
  • Сегодня онлайн: 329
  • Максимум онлайн: 2174
  • (09 Октябрь, 2015, 11:03:34 )
Пользователи Online

Календарь праздников

праздники сегодня