Войти или зарегистрироваться

24 Ноябрь, 2017, 12:48:47
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: [1] 2   Вниз
 
Автор Тема: Филиал ЛПХ "Мои зааненские козы",Беларусь,Мозырь  (Прочитано 2155 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
китан
Дачник
**

Сказали спасибо: 3
Offline Offline

Сообщений: 59


« : 03 Июль, 2017, 11:26:29 »

Всем добрый день!В свете последних событий решила что собственной страничке быть!Я Силивончик Наталья Анатольевна из Беларуси,город Мозырь,мне 45,козами занимаюсь около 10 лет,в этом году мы вышли на новый уровень,теперь мы будем заниматься разведением чистопородных зааненских коз на базе ЛПХ "Мои зааненские козы"Борисов.Очень благодарна Петру Галюку за возможность серьезно заняться разведением и надеюсь на долгое и плодотворное сотрудничество.
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« : 03 Июль, 2017, 11:26:29 »

 Записан
Оливка
Эксперт
****

Сказали спасибо: 25
Offline Offline

Возраст: 54
Расположение: Московская область
Сообщений: 424

Елена..Солнечногорский район МО


« Ответ #1 : 03 Июль, 2017, 11:44:32 »

Здравствуйте! Если Вы филиал " ЛПХ Мои зааненские козы", то значит Вы официально , по согласованию с Петром Галюком, представляете и защищаете интересы Петра Галюка и действуйте под его руководством.
Теперь все понятно. Спасибо за разъяснение.
Поздравляю Вас и Петра с открытием странички!
Записан
rella
Заслуженный ветврач Подворья
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 798
Offline Offline

Возраст: 54
Сообщений: 7512


ветврач Евгения


« Ответ #2 : 03 Июль, 2017, 12:12:17 »

А как с расстоянием? Или  300 км вовсе не преграда?
Записан
Натали СПб
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 43
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: Санкт-Петербург-Псков
Сообщений: 3333


заанены, нубы и их гибриды


« Ответ #3 : 03 Июль, 2017, 12:16:19 »

Всем добрый день!В свете последних событий решила что собственной страничке быть!Я Силивончик Наталья Анатольевна из Беларуси,город Мозырь,мне 45,козами занимаюсь около 10 лет,в этом году мы вышли на новый уровень,теперь мы будем заниматься разведением чистопородных зааненских коз на базе ЛПХ "Мои зааненские козы"Борисов.Очень благодарна Петру Галюку за возможность серьезно заняться разведением и надеюсь на долгое и плодотворное сотрудничество.
Не надейтесь )))))
Записан
китан
Дачник
**

Сказали спасибо: 3
Offline Offline

Сообщений: 59


« Ответ #4 : 03 Июль, 2017, 16:40:10 »

Спасибо за теплый прием. Смех
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #4 : 03 Июль, 2017, 16:40:10 »

 Записан
китан
Дачник
**

Сказали спасибо: 3
Offline Offline

Сообщений: 59


« Ответ #5 : 03 Июль, 2017, 16:47:07 »

А как с расстоянием? Или  300 км вовсе не преграда?
Ну так что бы заниматься разведением коз нам с Петром не обязательно жить вместе,и потом филиал это не клон, и Петр не монстр что бы не усыпно следить за нами и контролировать каждый шаг,все основано на доверии и общих интересах,бывает в жизни и такое. Смех
Записан
Оливка
Эксперт
****

Сказали спасибо: 25
Offline Offline

Возраст: 54
Расположение: Московская область
Сообщений: 424

Елена..Солнечногорский район МО


« Ответ #6 : 03 Июль, 2017, 17:52:42 »

Все в жизни бывает. Только зачем Петру в Вашем лице создавать филиал со своим именем не совсем понятно. Давать незнакомым людям ( или Вы родственники?? ) от имени своего хозяйства вести все дела - это нонсенс какой то. Никаких общих интересов( кроме родственных)  у Петра с Вами быть не может. . Вы абсолютно не известный гражданин, который никогда не держал чистопородных коз, один из многих, которые просто когда то купили у него коз( с ваших же слов).
Записан
Оливка
Эксперт
****

Сказали спасибо: 25
Offline Offline

Возраст: 54
Расположение: Московская область
Сообщений: 424

Елена..Солнечногорский район МО


« Ответ #7 : 03 Июль, 2017, 18:28:31 »

В чем интерес Петра в такой авантюре вообще большой вопрос..
Записан
китан
Дачник
**

Сказали спасибо: 3
Offline Offline

Сообщений: 59


« Ответ #8 : 03 Июль, 2017, 21:20:41 »

Не волнуйтесь за нас с Петром,открою маленький секретик,у нас в планах организовать ассоциацию заводчиков чп зааненов на всемирно признанных принципах запрета использования поглотительного скрещивания и потомков таких животных  (запрещенных во всем мире), а также без участия " Детей лейтенанта Шмидта".Тем более с появившейся  возможностью проведения генетических тестов и оформлением государственных племсвидетельств, можно спокойно переходить на новый уровень.
Записан
китан
Дачник
**

Сказали спасибо: 3
Offline Offline

Сообщений: 59


« Ответ #9 : 03 Июль, 2017, 21:45:17 »

Вместе мы сделаем гораздо больше чем по одиночке.В будущей ассоциации Петр будет заниматься  вопросом технологий , а я,например, вопросами открытия новых филиалов, организацией  бонитировок, проведением генетических экспертиз для  отсеивания "детей лейтенанта Шмидта", и т.д. и т.п. Таможенной границы с РФ  нет. Так что кроме белоруских филиалов в планах могут быть и российские . Цель -молочное козоводство и молоко, продажа молодняка не наш профиль,так что те кто специализируется на штамповке для продажи белых,комолых,в зааненском типе и распространении инфекций,могут не дергаться,тут мы однозначно не конкуренты!
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #9 : 03 Июль, 2017, 21:45:17 »

Загрузка...
 Записан
Сибирка
Высокая, если на каблуках… Добрая, если не злить… Любящая, если любить… Умная, если не задавать глупых вопросов.
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 220
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: Иваново-город невест и текстильный край
Сообщений: 7259


Меня зовут Марина.


« Ответ #10 : 03 Июль, 2017, 21:55:13 »

А Петя знает о своём, открывшемся филиале да ещё и на ВП ?
А то получается "плагиат" какой-то... под его названием, от его имени секреты разглашаете о планах и деятельности козьего подразделения.
Записан
Оливка
Эксперт
****

Сказали спасибо: 25
Offline Offline

Возраст: 54
Расположение: Московская область
Сообщений: 424

Елена..Солнечногорский район МО


« Ответ #11 : 03 Июль, 2017, 22:28:44 »

Не волнуйтесь за нас с Петром,открою маленький секретик,у нас в планах организовать ассоциацию заводчиков чп зааненов на всемирно признанных принципах запрета использования поглотительного скрещивания и потомков таких животных  (запрещенных во всем мире), а также без участия " Детей лейтенанта Шмидта".Тем более с появившейся  возможностью проведения генетических тестов и оформлением государственных племсвидетельств, можно спокойно переходить на новый уровень.
Вместе мы сделаем гораздо больше чем по одиночке.В будущей ассоциации Петр будет заниматься  вопросом технологий , а я,например, вопросами открытия новых филиалов, организацией  бонитировок, проведением генетических экспертиз для  отсеивания "детей лейтенанта Шмидта", и т.д. и т.п. Таможенной границы с РФ  нет. Так что кроме белоруских филиалов в планах могут быть и российские . Цель -молочное козоводство и молоко, продажа молодняка не наш профиль,так что те кто специализируется на штамповке для продажи белых,комолых,в зааненском типе и распространении инфекций,могут не дергаться,тут мы однозначно не конкуренты!
Все понятно. Вы родственники. Будете помогать всеми силами поддерживать и развивать семейный бизнес.
Успехов Вам с Петром  в Ваших начинаниях!
Записан
китан
Дачник
**

Сказали спасибо: 3
Offline Offline

Сообщений: 59


« Ответ #12 : 06 Июль, 2017, 20:39:16 »

https://www.youtube.com/watch?v=nXlI2ri8k2Q&feature=share
Записан
Lipa
Новичок
*

Сказали спасибо: 5
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #13 : 06 Июль, 2017, 21:16:01 »

Вместе мы сделаем гораздо больше чем по одиночке.В будущей ассоциации Петр будет заниматься  вопросом технологий , а я,например, вопросами открытия новых филиалов, организацией  бонитировок, проведением генетических экспертиз для  отсеивания "детей лейтенанта Шмидта", и т.д. и т.п. Таможенной границы с РФ  нет. Так что кроме белоруских филиалов в планах могут быть и российские . Цель -молочное козоводство и молоко, продажа молодняка не наш профиль,так что те кто специализируется на штамповке для продажи белых,комолых,в зааненском типе и распространении инфекций,могут не дергаться,тут мы однозначно не конкуренты!
А..как..же..на..бирже,на..белорусском..фермере-двухмесячные..козочки-по..1тысч..у.е?С..документами,самодельными.Без..документов-400у.е.
Записан
китан
Дачник
**

Сказали спасибо: 3
Offline Offline

Сообщений: 59


« Ответ #14 : 06 Июль, 2017, 21:51:54 »

Вместе мы сделаем гораздо больше чем по одиночке.В будущей ассоциации Петр будет заниматься  вопросом технологий , а я,например, вопросами открытия новых филиалов, организацией  бонитировок, проведением генетических экспертиз для  отсеивания "детей лейтенанта Шмидта", и т.д. и т.п. Таможенной границы с РФ  нет. Так что кроме белоруских филиалов в планах могут быть и российские . Цель -молочное козоводство и молоко, продажа молодняка не наш профиль,так что те кто специализируется на штамповке для продажи белых,комолых,в зааненском типе и распространении инфекций,могут не дергаться,тут мы однозначно не конкуренты!
А..как..же..на..бирже,на..белорусском..фермере-двухмесячные..козочки-по..1тысч..у.е?С..документами,самодельными.Без..документов-400у.е.
Главное не нервничать,нервы надо беречь,а то потом лечить придется! ;DА так да,мало уметь читать,надо как то еще и понимать что читаешь,тем более на родном то языке,понимаю что сложно и даже сочувствую. :PОт думаю как подлинность документов то определяли с таким то уровнем ,но тут могу дать подсказку,на видео хорошо видна вывеска организации выдавшей документы,если и это сложно,пишите в личку,дам контакты,зачем мучиться придумывая версии,можно позвонить и все узнать из первых уст. Улыбка
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #14 : 06 Июль, 2017, 21:51:54 »

 Записан
Lipa
Новичок
*

Сказали спасибо: 5
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #15 : 07 Июль, 2017, 00:24:31 »

Вместе мы сделаем гораздо больше чем по одиночке.В будущей ассоциации Петр будет заниматься  вопросом технологий , а я,например, вопросами открытия новых филиалов, организацией  бонитировок, проведением генетических экспертиз для  отсеивания "детей лейтенанта Шмидта", и т.д. и т.п. Таможенной границы с РФ  нет. Так что кроме белоруских филиалов в планах могут быть и российские . Цель -молочное козоводство и молоко, продажа молодняка не наш профиль,так что те кто специализируется на штамповке для продажи белых,комолых,в зааненском типе и распространении инфекций,могут не дергаться,тут мы однозначно не конкуренты!
А..как..же..на..бирже,на..белорусском..фермере-двухмесячные..козочки-по..1тысч..у.е?С..документами,самодельными.Без..документов-400у.е.
Главное не нервничать,нервы надо беречь,а то потом лечить придется! ;DА так да,мало уметь читать,надо как то еще и понимать что читаешь,тем более на родном то языке,понимаю что сложно и даже сочувствую. :PОт думаю как подлинность документов то определяли с таким то уровнем ,но тут могу дать подсказку,на видео хорошо видна вывеска организации выдавшей документы,если и это сложно,пишите в личку,дам контакты,зачем мучиться придумывая версии,можно позвонить и все узнать из первых уст. Улыбка
Заботливая,вы..наша.О..себе-позаботьтесь.Даверия..нет..к..таким..бумажкам.В..самом..начале..видела..один..документ..у..одного..козовода.А..потом-О,чудо!Тот..же..документ,на..ввоз..коз-но..уже,с..другой..впечатанной..фамилией.Так..что..в..век,высоких..технологий...Деньги..вон,подделывают,а..тут..карточка..какая..то,племенная.Зато..бабосики-реальные.
Записан
Ленка-Пенка
Эксперт
****

Сказали спасибо: 26
Offline Offline

Возраст: 47
Расположение: г Подольск Московская обл
Сообщений: 496



« Ответ #16 : 07 Июль, 2017, 13:37:36 »

У меня купили козла годовалого в племцентр, они сразу сказали что никакие бумаги им нафиг не нужны, самая крутая бумажка на козла в России стоит 1500руб- американская и 1200руб европейская и любая увечная козюля станет суперголубых кровей, а вот анализы моим козам всем сделали дотошные. Бедного козла всего прощупали и провертели и всё его потомство и мать изучили и даже подоили дважды. Я ещё понимаю и кровь и мочу и какахи на анализы взяли но у него и со слизистой рта и из носа мазки проверили.
Записан
китан
Дачник
**

Сказали спасибо: 3
Offline Offline

Сообщений: 59


« Ответ #17 : 15 Июль, 2017, 17:33:49 »

У меня купили козла годовалого в племцентр, они сразу сказали что никакие бумаги им нафиг не нужны, самая крутая бумажка на козла в России стоит 1500руб- американская и 1200руб европейская и любая увечная козюля станет суперголубых кровей, а вот анализы моим козам всем сделали дотошные. Бедного козла всего прощупали и провертели и всё его потомство и мать изучили и даже подоили дважды. Я ещё понимаю и кровь и мочу и какахи на анализы взяли но у него и со слизистой рта и из носа мазки проверили.

Спасибо за откровенность!Теперь понятна реакция на наши племсвидететельства,привыкли все к левым бумажкам и подставным животным.Естественно ,что  в общую картину со сплошным потоком  левака, наши чистопородные с государственными племсвидетельствами, ох как не вписываются,тут легче попытаться изничтожить, чем признать что есть чистокровные,что есть настоящие племсвидетельства,и есть возможность проводить гентесты для подтверждения всего этого в гос лаборатории академии наук.
Записан
китан
Дачник
**

Сказали спасибо: 3
Offline Offline

Сообщений: 59


« Ответ #18 : 15 Июль, 2017, 17:56:19 »

Заботливая,вы..наша.О..себе-позаботьтесь.Даверия..нет..к..таким..бумажкам.В..самом..начале..видела..один..документ..у..одного..козовода.А..потом-О,чудо!Тот..же..документ,на..ввоз..коз-но..уже,с..другой..впечатанной..фамилией.Так..что..в..век,высоких..технологий...Деньги..вон,подделывают,а..тут..карточка..какая..то,племенная.Зато..бабосики-реальные.

А вы не считайте чужие "бабосики",а то одним заиканием не обойдется,особенно после обвинения  в махинациях академии наук. Смех
Лучше бы пристыдили своих коллег  из города-героя Бреста,от кто на ходу подметки рвет во всю предлагая для покрытия козлов якобы купленных у Петра Галюка,"бабосики" ведь не пахнут,можно смело зарабатывать разводя местных лохов!Так что на форумах воюем с Петром Галюком, обвиняя  во всех смертных,а вне форума не стесняясь зарабатываем на имени Петра Галюка,от такие у нас  "борцы за справедливость"!
Записан
rella
Заслуженный ветврач Подворья
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 798
Offline Offline

Возраст: 54
Сообщений: 7512


ветврач Евгения


« Ответ #19 : 16 Июль, 2017, 09:29:36 »

Китан, пожалуйста, вместо того , чтобы жаловаться администратору, умерьте рьяность в ,,борьбе,,  с несуществующими врагами и поаккуратнеее в выражениях. Ваш сарказм здесь не уместен. Последнее замечание.
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #19 : 16 Июль, 2017, 09:29:36 »

Загрузка...
 Записан
Натали СПб
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 43
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: Санкт-Петербург-Псков
Сообщений: 3333


заанены, нубы и их гибриды


« Ответ #20 : 16 Июль, 2017, 20:14:35 »

Вам кажется, что на этом имени можно заработать???
Ха - 3 раза!!!
Записан
Lipa
Новичок
*

Сказали спасибо: 5
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #21 : 17 Июль, 2017, 21:17:14 »

Заботливая,вы..наша.О..себе-позаботьтесь.Даверия..нет..к..таким..бумажкам.В..самом..начале..видела..один..документ..у..одного..козовода.А..потом-О,чудо!Тот..же..документ,на..ввоз..коз-но..уже,с..другой..впечатанной..фамилией.Так..что..в..век,высоких..технологий...Деньги..вон,подделывают,а..тут..карточка..какая..то,племенная.Зато..бабосики-реальные.

А вы не считайте чужие "бабосики",а то одним заиканием не обойдется,особенно после обвинения  в махинациях академии наук. Смех
Лучше бы пристыдили своих коллег  из города-героя Бреста,от кто на ходу подметки рвет во всю предлагая для покрытия козлов якобы купленных у Петра Галюка,"бабосики" ведь не пахнут,можно смело зарабатывать разводя местных лохов!Так что на форумах воюем с Петром Галюком, обвиняя  во всех смертных,а вне форума не стесняясь зарабатываем на имени Петра Галюка,от такие у нас  "борцы за справедливость"!
Мои...коллеги..в..курсе,какие..козы..у..Галюка.Его..козы-это..его.Лично..я..в..курсе,какие..они.Первоначально..был..АПИДА.Не..хочу..спорить,на..базе..лпх-племенное..хозяйство..с..документами..института?Скину..ссылку..им,пусть..почитают.И..объявку..с..фермера,с..ценами..и..их..документами..не..заполненными,с..печатью.Посмотрю..тогда,на..ваше..хамство,мадам.
Записан
канзас
Новичок
*

Сказали спасибо: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #22 : 18 Июль, 2017, 18:53:48 »

Вместе мы сделаем гораздо больше чем по одиночке.В будущей ассоциации Петр будет заниматься  вопросом технологий , а я,например, вопросами открытия новых филиалов, организацией  бонитировок, проведением генетических экспертиз для  отсеивания "детей лейтенанта Шмидта", и т.д. и т.п. Таможенной границы с РФ  нет. Так что кроме белоруских филиалов в планах могут быть и российские . Цель -молочное козоводство и молоко, продажа молодняка не наш профиль,так что те кто специализируется на штамповке для продажи белых,комолых,в зааненском типе и распространении инфекций,могут не дергаться,тут мы однозначно не конкуренты!
Цель-молочное козоводство.А можно подробнее?Молоко то особо не пользуется спросом в РБ.Продукт,на любителя и кого жизнь заставляет.Провда в последнее время набирает популярность,но большие объемы-только на переработку.Рынок с бабками,явно не айс.Хотя ,все  эти годы  Петр именно там и находился.
Записан
Ирмик
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 161
Offline Offline

Расположение: Раменское МО
Сообщений: 2822

Ирина


« Ответ #23 : 18 Июль, 2017, 23:44:01 »

В чем-где находился?? Я по его сообщениям была уверена, что торгует козлятами, а молоко - маловажный побочный продукт. Учитывая экономическую ситуацию в РБ, козье молоко там для спроса должно стоить или ниже коровьего или - выливаться бесплатно.
Записан
канзас
Новичок
*

Сказали спасибо: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #24 : 19 Июль, 2017, 09:58:07 »

В чем-где находился?? Я по его сообщениям была уверена, что торгует козлятами, а молоко - маловажный побочный продукт. Учитывая экономическую ситуацию в РБ, козье молоко там для спроса должно стоить или ниже коровьего или - выливаться бесплатно.
Цена на козье молоко в больших городах,или возле них-приличная.В районных-выше коровьего-в два раа ,в среднем.Обычный рыночный торговец молочкой.Вот и интересно-собираются развивать молочное направление,открывать филиалы,даже в России-и одновременно распродают  молодняк коз...Кто то врет...
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #24 : 19 Июль, 2017, 09:58:07 »

 Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
 
 
Перейти в:  

Загрузка...

Поиск на сайте

Шкворчалка!

Последние 10 Adv-Shouts:

Тамрико
23 Ноябрь, 2017, 01:42:24
Вы прямо гурманы!
rella
22 Ноябрь, 2017, 23:53:12
не, мухоморы не катят,  слабо!Вот сушеная бледная поганка   - это сногосшибательно (навсегда).Улыбка
ЛарисаМ
22 Ноябрь, 2017, 20:26:38
Пусть спасибо скажет,что не из мухоморов!!!!
rella
22 Ноябрь, 2017, 17:18:10
мне дали выговор. Сварила суп из белых грибов. Сын был возмущен, почему не из подосиновиков?!
Эллен
21 Ноябрь, 2017, 11:04:37
а я машину-хюндай акцент.
svetik78
20 Ноябрь, 2017, 21:20:30
блин как бы не ругаться!Несколько дней спокойствия и опять я сегодня выиграла миллион!
Николавна
16 Ноябрь, 2017, 16:02:08
немножко отправила.
Шима
16 Ноябрь, 2017, 13:37:00
У Наташи ФаНатки сгорел дом..
Камуфляж
15 Ноябрь, 2017, 13:24:52
Главное, чтобы у вояк не началось обострение...
Эллен
14 Ноябрь, 2017, 21:42:59
У нас сегодня было +15!Солнечно и тихо!

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

24 Ноябрь, 2017, 12:48:47

Войти

Новости партнеров

Загрузка...

Последние сообщения

Кто на сайте:

Пользователей
  • Всего пользователей: 29197
  • Последний: Znajka
Статистика
  • Всего сообщений: 1653167
  • Всего тем: 6059
  • Сегодня онлайн: 336
  • Максимум онлайн: 2174
  • (09 Октябрь, 2015, 11:03:34 )
Пользователи Online

Календарь праздников

праздники сегодня