Последние сообщения

Пользователей
  • Всего пользователей: 29110
  • Последний: marinamarina
Статистика
  • Всего сообщений: 1730187
  • Всего тем: 6436
  • Сегодня онлайн: 219
  • Максимум онлайн: 2174
  • (09 Октябрь, 2015, 11:03:34 am)
Сейчас на форуме

Календарь праздников

праздники сегодня

Автор Тема: Мечты сбываются!  (Прочитано 559075 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kucherenko-1963@bk.ru

  • Всем буду рада!
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 2559
  • Сказали спасибо: 144
  • Меня зовут Лариса
Re: Мечты сбываются!
« Ответ #19000 : 22 Август, 2019, 17:22:30 pm »
Света раз ремрнт ,то настало время и новым переменам,я постоянно в голове ремонты кручу,даже если понимаю,что пока не готова,все равно мечтаю,так мне лучше.

Оффлайн kucherenko-1963@bk.ru

  • Всем буду рада!
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 2559
  • Сказали спасибо: 144
  • Меня зовут Лариса
Re: Мечты сбываются!
« Ответ #19001 : 22 Август, 2019, 17:28:31 pm »
Раз ты в инете все же с людьми,а сочувствующих и вправду тяжело переносить,все рану шевелят,в этой жизни ,моя бабушка говорила-Нема того дому,де немае гому.-По белорусски или по укр не знаю,так как мы белорусы,а прожили много лет в соседней украине,когда то дедушку перевели служить,раньше же страна была одна.Погода нынче -лето не кончается.До тридцати тепла,перцы помидоры только успевай перерабатывай.Тебе конечно по хлопотней,детей к школе надо готовить.

Оффлайн Зелька

  • Моя страничка : Мечты сбываются
  • Группа поддержки
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 14342
  • Сказали спасибо: 341
  • Светлана
Re: Мечты сбываются!
« Ответ #19002 : 10 Сентябрь, 2019, 10:10:19 am »
Осень.... Да. Но ведь это не конец... :)

Оффлайн наташамир

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 1107
  • Сказали спасибо: 100
Re: Мечты сбываются!
« Ответ #19003 : 10 Сентябрь, 2019, 15:48:24 pm »
Осень.... Да. Но ведь это не конец... :)
  Это начало чего то нового!..

Оффлайн Ирина-Мячково

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 4821
  • Сказали спасибо: 86
  • Московская обл. Раменский р-он
    • [url=/forum/index.php?topic=12128.new#new/url]
Re: Мечты сбываются!
« Ответ #19004 : 10 Сентябрь, 2019, 20:07:06 pm »
Осень - время подведения итогов, анализа, время для неспешности. И еще время баловать себя! Обязательно! Пусть просто хороший фильм или чашка чая и теплый плед, мурчание котенка под боком, все, что тебе нравится.

Оффлайн olechka mamochka

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Сказали спасибо: 26
  • Начинания принесут одному трудную жизнь, другому ж
Re: Мечты сбываются!
« Ответ #19005 : 10 Сентябрь, 2019, 21:18:02 pm »
Света,у тебя впереди еще много раз будет осень.Теплая,красивая,урожайная! Не хандри.Как дела?

Оффлайн Зелька

  • Моя страничка : Мечты сбываются
  • Группа поддержки
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 14342
  • Сказали спасибо: 341
  • Светлана
Re: Мечты сбываются!
« Ответ #19006 : 13 Сентябрь, 2019, 11:01:13 am »
СОВЕТЫ ОТ АЛЬ ПАЧИНО. ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ВЫ ОТ ВСЕГО УСТАЛИ

— Мир, в котором мы живем, очень выматывает. Он неблагодарен. Вы устали даже от того, что живете в нем. Вы устали слишком много любить, заботиться, отдавать миру, который никогда не дает ничего взамен. Вы устали от неопределенности. Устали от серых будней.

Когда-то вы были полны светлых надежд, оптимизм перевешивал цинизм, вы были готовы отдавать снова и снова. Но разбитое сердце, не выполненные кем-то обещания, неудавшиеся планы — все это постепенно возвращало вас с небес на землю. Мир не всегда был добр к вам, и вы теряли больше, чем выигрывали, а сейчас нет совершенно никакого вдохновения, чтобы попытаться снова. Я понимаю вас.
Правда в том, что все мы устали. Каждый из нас. По достижении определенного возраста все мы не более чем армия разбитых сердец и ноющих душ, которые отчаянно ищут гармонии. Мы хотим больше, но слишком устали, чтобы просить об этом. Нам не нравится, где мы сейчас находимся, но мы слишком напуганы, чтобы начать что-то с начала. Мы должны идти на риски, но боимся увидеть, как все вокруг нас может попросту развалиться. В конце концов, мы не уверены, сколько раз мы сможем начать все сначала.

Еще одна правда в том, что мы устали друг от друга — устали от игр, в которые мы играем, лжи, которую мы рассказываем, неопределенности, что мы дарим друг другу. Мы не хотим надевать маску, но и оставаться наивным дураком нам также не нравится. Приходится играть ненавистные нам роли и кем-то притворяться, потому что мы не уверены в своем выборе.

Я знаю, насколько сложно продолжить что-то делать или пытаться предпринимать новые и новые попытки, когда душевные силы на исходе. А те оптимистичные идеалы, которые вы лелеяли когда-то, кажутся теперь безнадежными и глупыми. Но вот что я прошу, если уж вы так близки к тому, чтобы сдаться: сделайте еще одну попытку, изо всех сил.

Мы намного более жизнерадостны, чем можем себе представить, и это неоспоримая истина. Мы способны отдавать больше любви, больше надежды, больше страсти, чем отдаем сейчас. Мы хотим немедленных результатов и сдаемся, если не видим эффекта. Мы испытываем разочарование из-за отсутствия обратной связи и попросту оставляем все попытки.

Поймите, никто из нас не может быть вдохновлен каждый день. Мы все выдыхаемся. Мы все расстраиваемся. Мы все устаем. Тот факт, что вы выбились из сил и устали от жизни, вовсе не означает, что вы стоите на месте. Каждый человек, которым вы когда-либо восхищались, хоть раз чувствовал поражение в погоне за мечтой. Но это не помешало ему достичь своих целей. Не позволяйте себе сдаваться что бы вы ни делали, будь то ежедневная рутина или реализация больших и грандиозных планов.

Когда вы устали, двигайтесь медленно. Двигайтесь спокойно, не спеша. Но не останавливайтесь. Вы устали по вполне объективным причинам. Вы устали, потому что многое меняете и делаете. Вы устали, потому что вы растете. И когда-нибудь этот рост сможет по-настоящему вдохновить вас.

Оффлайн наташамир

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 1107
  • Сказали спасибо: 100
Re: Мечты сбываются!
« Ответ #19007 : 19 Сентябрь, 2019, 13:07:56 pm »
Осень — это вторая весна, когда каждый лист — цветок.

Оффлайн Зелька

  • Моя страничка : Мечты сбываются
  • Группа поддержки
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 14342
  • Сказали спасибо: 341
  • Светлана
Re: Мечты сбываются!
« Ответ #19008 : 01 Октябрь, 2019, 19:23:53 pm »
"Всё проходит. И это пройдёт..." Сколько раз я повторяла себе это.... И ждала... Ждала, что однажды что-то щёлкнет в моей голове и я взгляну на всё по-новому.... Ждала весну, тепло и солнце в надежде, что они сумеют пробудить меня к жизни.... Ждала отпуск.... Ждала, что это будет так явно как озарение.... но..... Пришла осень... Зарядили дожди. Похолодало. Машина так и не отремонтирована, ремонт в ванной не доделан, девчонки то и дело начинают сопливить и кашлять... И как бы я не старалась бороться с инфекцией - простуда и меня настигла.... Каждый чих отдавался острой болью в спине (кашель я ещё могла сдерживать, но вот чихание - нет...). И спина моя не выдержала... Я уже умею распознавать начало воспаления по онемению ног и сопутствующим болям и поэтому начинаю колоть уколы не дожидаясь пока слягу. На этот раз к привычным уже болям добавились новые... Словно все кости расползаются как во время родов. И я испугалась! Испугалась, что пришёл край, а я ничего не успела... Не за себя испугалась - за девчонок... Странное ощущение - раньше такого не было. Мне казалось что я уже ничего не боюсь - по крайней мере свой смерти точно... Отчаянного желания жить не возникло, но захотелось отойти от края на какое-то расстояние - повременить чуток. Прожив с этим страхом несколько дней (если бы не новые болевые ощущения всё прошло бы как обычно), я многое заново передумала - я поняла, что край ближе и страшнее, чем я думала раньше - не для меня страшнее... Такое впечатление, что мои мозги постепенно оттаивают от глубокой заморозки и оттаявшие клетки начинают работать.
Вместо того, чтоб отлёживаться и дальше, поехала с мелкой на соревнования... (глупо конечно, т.к. поездка в автобусе сказалась на моей спине не лучшим образом). Почему-то захотелось, чтоб она почувствовала моё присутствие в её жизни - хоть как-то... Появился страх не успеть, не додать, не донести до их сердечек, что какая бы я ни была, но я их люблю...

Оффлайн olechka mamochka

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Сказали спасибо: 26
  • Начинания принесут одному трудную жизнь, другому ж
Re: Мечты сбываются!
« Ответ #19009 : 01 Октябрь, 2019, 20:59:22 pm »
Свет,ты к врачу так и не обращалась?!Береги себя,ты нужна девчонкам живая и по возможности здоровая.Держись.

Оффлайн Зелька

  • Моя страничка : Мечты сбываются
  • Группа поддержки
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 14342
  • Сказали спасибо: 341
  • Светлана
Re: Мечты сбываются!
« Ответ #19010 : 02 Октябрь, 2019, 00:37:54 am »
Врачи мне ничего нового уже не скажут - сколько не ходи (я имею в виду хорошего, а плохого слышать не хочу) - операция никаких шансов не даёт. Поэтому пока могу ходить - буду ходить, как не смогу - пусть режут. Чуть позже, если получится с финансами, съезжу на мрт - просто чтоб понять откуда взялись боли в малом тазу (хотя я и так подозреваю откуда)...

Оффлайн лаRиса

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 1166
  • Сказали спасибо: 39
  • г.Лукоянов Нижегородской обл.
Re: Мечты сбываются!
« Ответ #19011 : 02 Октябрь, 2019, 01:50:00 am »
Слава Богу, хоть так, начинаешь отходить от края....

Онлайн Камуфляж

  • Я обнимаю Мир!
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 42710
  • Сказали спасибо: 1493
  • Изучаю мир настоящим образом.
Re: Мечты сбываются!
« Ответ #19012 : 02 Октябрь, 2019, 15:25:52 pm »
Зелька - красавица. :like: :cool: Выздоравливай.

Оффлайн наташамир

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 1107
  • Сказали спасибо: 100
Re: Мечты сбываются!
« Ответ #19013 : Сегодня в 00:13:45 »
  Держись! Пока у детей есть мама - их жизнь легче в любом раскладе.

Оффлайн наташамир

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 1107
  • Сказали спасибо: 100
Re: Мечты сбываются!
« Ответ #19014 : Сегодня в 00:18:02 »
  Держись! Пока у детей есть мама - их жизнь легче в любом раскладе.
Я сама ради детей и держусь.