Войти или зарегистрироваться

10 Сентябрь, 2016, 10:06:11
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 ... 7 8 [9]   Вниз
 
Автор Тема: Скотный Двор  (Прочитано 33272 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
НИНА******
Я не обижаюсь, я делаю выводы. У меня нет врагов, я есть у них. У меня есть своё мнение, от которого я не откажусь. У меня есть принципы, которых
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 278
Offline Offline

Возраст: 48
Расположение: Нижегородская область, Краснобаковский район
Сообщений: 18200


Друзей не надо иметь - с друзьями надо дружить.


« Ответ #200 : 17 Январь, 2016, 22:33:07 »

Вот знаете, Иван Иваныч, у нас тут есть просто Сергей на форуме. Он строит много чего и не дёшево, но он никогда не отвечает на поддёвки форумчан грубостью, просто продолжает своё дело и у него таких скандалов нет в темах. За что респект ему большой! А вы огрызветесь да всё побольней поддеть пытаетесь...лопухи там для заду и в "говне живите"...к чему это?
А вы знаете, что дезсредства в воздух выделяют вредные испарения? Очень, скажу вам, вредные....Но вы и тут у Лены углядели плиту ЦСП, якобы не пригодную для строительства козовника...Но сейчас почти все материалы и пропитки, поликарбонаты теже от высокой температуры выделяют чего нить нехорошее в воздух...Даже моющие средства для посуды невозможно смыть бесследно...и при анализе молока наличие моющих средств обязательно покажет...Так что вот как то так)))
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #200 : 17 Январь, 2016, 22:33:07 »

 Записан
ИВАН ИВАНЫЧ
Активный написатель
*****

Сказали спасибо: 30
Offline Offline

Сообщений: 830



« Ответ #201 : 17 Январь, 2016, 22:47:15 »

Плита ЦСП - не сколько вредное что-то, сколько трамвоопасное. При ее повреждении ... в общем, колется она. И осколки эти могут быть такой же формы как у стекла ... с пикообразными расколами. Животины пораниться могут. Запросто.
Записан
НИНА******
Я не обижаюсь, я делаю выводы. У меня нет врагов, я есть у них. У меня есть своё мнение, от которого я не откажусь. У меня есть принципы, которых
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 278
Offline Offline

Возраст: 48
Расположение: Нижегородская область, Краснобаковский район
Сообщений: 18200


Друзей не надо иметь - с друзьями надо дружить.


« Ответ #202 : 17 Январь, 2016, 22:51:48 »

Спасибо, а то ведь можно толковать по разному, почему "я бы не использовал"
"Напали всем селом - еле отбрехался. Улыбка"  - и на этой оптимистичной  ноте желаю всем спокойной ночи.
Записан
Лариса-Лорхэн
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 194
Offline Offline

Возраст: 49
Расположение: Владимирская обл., Киржаческий р-он, д. Бабурино
Сообщений: 6482



« Ответ #203 : 17 Январь, 2016, 23:07:36 »

с Сергеем очень приятно общаться, всегда подскажет, надоумит или аргументирует почему имеено тут надо потратится.
Записан
Дикий мед
КРЫМ-НАШ
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 248
Offline Offline

Расположение: СПб
Сообщений: 4981


Юлия СПб Лен.обл.Юго-Запад


Социальные сети:
Мой Мир
« Ответ #204 : 17 Январь, 2016, 23:32:51 »

Тема неприятная...так как тут постоянно "тычут носом" тех ...

А мне вот показалось как раз наоборот. Начиная с визга истошного по-поводу тех у кого денег девать некуда. Отмойте пленку назад, когда я попросил не засорять подобного рода замечаниями тему?

Иваныч , переименуй тему в СКОТНЫЙ ДВОР НА РУБЛЕВСКОМ ШОССЕ , сразу все вопросы про деньги и навоз прекратятся , будем строить планы и обсуждать джакузи для козлов и обсуждать сорта птичьего молока.
 По поводу денег, я тебя поддела , каюсь ,есть такой грех , хотела тебя проверить , так ты сразу и прокололся , кинулся в бой словно тебя ограбили. Смех
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #204 : 17 Январь, 2016, 23:32:51 »

 Записан
Svetik
Голова Садовая!
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 295
Offline Offline

Возраст: 109
Расположение: Суздаль-Золотое кольцо.
Сообщений: 15379


Теперь сельский житель.


Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #205 : 18 Январь, 2016, 01:19:12 »

....и чего "копья ломать".
Каждый за свои денежки развлекается - как хочет!
Для меня козы- это удовольствие, продовольствие и дополнительный доход.
Козлятник наш- устраивает и меня, и коз. Конечно, есть и лучше , и красивее.
Но мы построили такой, какой смогли.
Наше хозяйство вполне себя окупает- для нас это главное. Мы пенсионеры, среднестатистические. С нашими "доходами" оплачивать козам теплые полы.....Huh? Да и смысла не вижу. Мои козы "мордой попроще"- НОООО- не обижайтесь Иван Иваныч (сейчас подкушу!!!) , йогурт в магазине я не покупаю. Козы наши ,при меньших вложениях- молочка дают более чем достаточно, и для нас , и на продажу, и на сыр с маслом.
"""А если нет разницы, зачем платить больше ?"

Не будем обижать друг друга!  У каждого свое мнение, и свой выбор, и свои возможности!

Записан
просто Сергей
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 56
Offline Offline

Возраст: 59
Расположение: Пермь
Сообщений: 1958



« Ответ #206 : 24 Январь, 2016, 18:25:07 »

Привет всем!
Тема хорошая и хорошо начиналась, а закончилось все руганью.
Честно скажу - мне постройка понравилась. Добротное, красивое помещение. Думаю и очень удобное. Но меня абсолютно не интересует сколько это стоит. Просто не интересно. Не люблю считать чужие деньги. Если человек имеет возможность, то пусть строится. Возможно это строение никогда себя не окупит. Ну да и Бог с ним. Пусть не окупит. Мне кажется, что не все можно измерить окупаемостью. Например хороший автомобиль. Или, например, теплый туалет в доме. Когда он себя окупит? И чем это измерить?
Как то по ТВ видел репортаж про скотный двор. Поразила не столько чистота и порядок в помещении для содержания коров,но и наличие на стенах коровника плоских телевизоров, из которых транслировалась музыка. Хорошо это или плохо?
Когда я строил помещение для перепелов (об этом есть мои сообщения), то рамы и  двери сделал пластиковые, вентиляцию приточную и вытяжную смонтировал, даже кондиционер поставил. Мне лично очень понравилось. Сухо, уютно и тепло. При обсуждении сообщения были диаметрально противоположными. Ну и что. Я всегда по жизни стремился к лучшему и новому. И буду стремиться. В силу своих возможностей. А они у всех разные. Поэтому в своих сообщениях, в своих рассказах про строительство я ни кого не учу и не перехожу на личности. Всегда уважал и уважаю мнение других, если только это мнение не содержит грязных намеков и оскорблений.
И вас, Иван Иванович, я не собираюсь учить. Просто высказал свое мнение. Удачи всем. Пока.
Записан
Lenylя
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 315
Offline Offline

Возраст: 48
Расположение: на берегу Томи
Сообщений: 11518



Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #207 : 24 Январь, 2016, 18:38:39 »

Согласна с Сергеем и Светой.Каждый живет по своим средствам.Есть деньги.строят добротный.со всеми удобствами скотный двор.нет денег из дерьма конфетку лепим
Записан
ИВАН ИВАНЫЧ
Активный написатель
*****

Сказали спасибо: 30
Offline Offline

Сообщений: 830



« Ответ #208 : 29 Март, 2016, 02:18:28 »

И вас, Иван Иванович, я не собираюсь учить. Просто высказал свое мнение. Удачи всем. Пока.

Я что-то пропустил? Где вы меня учили?
А со сказанным вам полностью согласен.  Животные должны жить по-человечески. И даже немного лучше. Помните? "... мы в ответе за тех, кого приручаем...©"
По-поводу окупаемости. Если заниматься хозяйством осмысленно - окупается. Не быстро, но ... Даже при условии серьёзных вложений на старте.
Записан
ИВАН ИВАНЫЧ
Активный написатель
*****

Сказали спасибо: 30
Offline Offline

Сообщений: 830



« Ответ #209 : 29 Март, 2016, 02:21:03 »

... не обижайтесь Иван Иваныч (сейчас подкушу!!!) , йогурт в магазине я не покупаю. Козы наши ,при меньших вложениях- молочка дают более чем достаточно, и для нас , и на продажу, и на сыр с маслом....

И не собираюсь ... обижаться. Козы, кроме одной были в запуске. А то, что давала тогда эта одна - уходило людям. У них грудные дети - им нужнее. А мы, что делать, тот йогурт в сельпе купили. для селедки сошло... Улыбка
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #209 : 29 Март, 2016, 02:21:03 »

Загрузка...
 Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9]   Вверх
 
 
Перейти в:  

Загрузка...

Поиск на сайте

Шкворчалка!

Последние 10 Adv-Shouts:

Svetik
09 Сентябрь, 2016, 18:21:03
Дайте тепла!!! Хочется лета, пусть и Бабьего! !!
Арина67
08 Сентябрь, 2016, 22:16:33
+37 вчера, сегодня не смотрела. Дурно.
Камуфляж
08 Сентябрь, 2016, 12:56:21
Жарко лучше, чем холодно, тем более в стране с жёстким и жестоким климатом.
Tanechka1962
08 Сентябрь, 2016, 12:51:40
У нас тоже стоит жара под 30 и минимум до 15 сентября так будет Улыбка А мне нравится такое долгое лето...малина сладкая и помидоры сочные!
Камуфляж
08 Сентябрь, 2016, 10:10:27
Все пускают слюни)
Надюшка75
08 Сентябрь, 2016, 09:41:07
Женя, Нина, что дальше то с укушенными и теми кто с'ели?
Арина67
07 Сентябрь, 2016, 15:21:47
фух, заберите градусов 10, ну невозможно! Осень же!
Нюта
07 Сентябрь, 2016, 14:50:28
У нас дожди с конца июня...практически не переставая...Овощи все не вкусные..одна вода....
Камуфляж
06 Сентябрь, 2016, 18:26:45
Аж двоится!)
Альвина
06 Сентябрь, 2016, 18:11:21
Который месяц у нас идет дождь. Депрессия уже.

Новости партнеров

Загрузка...

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

10 Сентябрь, 2016, 10:06:11

Войти

Последние сообщения

Кто на сайте:

Пользователей
Статистика
  • Всего сообщений: 1527227
  • Всего тем: 5796
  • Сегодня онлайн: 195
  • Максимум онлайн: 2174
  • (09 Октябрь, 2015, 11:03:34 )
Пользователи Online

Календарь праздников

праздники сегодня