Готовые модульные здания

Готовые модульные здания – самый современный тип жилья. Человек, решивший приобрести его, получает полноценный дом, идеально приспособленный к условиям современного динамичного образа жизни. В модульных зданиях есть все необходимое, но отсутствуют излишеств. Такой дом хорошо сохраняет тепло, экологичен и дружественен к окружающей среде. Немаловажна и экономическая выгода как во время строительных работ, так и впоследствии в процессе эксплуатации. Эти здания создают только на специально оборудованном предприятии, которым является компания «СК Блок», а затем в готовом виде уже доставляют на тот участок, где проводится монтаж и подключаются инженерные коммуникации. Здания удобны еще и тем, что при необходимости их площадь и количество жилых и технических помещений увеличивается – нужно просто добавить модули.

Кому же, прежде всего, выгодно приобретать модульные здания? Это несколько категорий людей, хотя область применения значительно шире. В таких зданиях удобно расположиться молодой семье, у которой нет дома, квартиры. Такое здание можно поставить на арендованном участке земли, жить в хороших условиях, а сэкономленные на съеме квартиры деньги копить на покупку квартиры или постройку дома. Впоследствии модуль можно использовать как техническое здание или гостевой дом. Приобретают готовые здания и пенсионеры, поскольку удобно жить на даче и пользоваться городским комфортом. Хороши такие домики и тогда, когда участок маленький или очень сложные гидротехнические условия участка. Предпринимателя также часто покупают готовые модульные здания для нужд бизнеса – в них хорошо открывать офисы, торговые точки, налаживать производство, обустраивать общежития для персонала.

Ссылка на сайт поможет Вам выбрать именно то здание, которое отвечает всем условиям эксплуатации. Естественно, Вы сможете познакомиться с ценами, которые зависят от нескольких факторов:

  • площадь здания;
  • материал, из которого сделан каркас (дешевле металлический);
  • вид и сложность наружной и внутренней отделки;
  • количество перегородок, стекол, дверей;
  • используемые материалы, фурнитура;
  • вид коммуникационного оснащения и сантехники;
  • площадь террасы;
  • расстояние участка до места транспортировки.

Заказывая готовые мобильные здания у нас, Вы получите качественное строение, полностью готовое к эксплуатации. Вся наша продукция соответствует ГОСТу, требованиям санэпидслужбы, это подтверждают сертификаты качества. 

Читайте также

Мы много чего перенимаем у других народов. Больше, разумеется, глупостей, но вот это заимствование — тандыр — просто чудо! Лучший шашлык, вкуснейшие лепёшки, запечённые овощи, рыба — всё это азиатская глиняная печь тандыр.

Для отделки фасадов кроме обычной штукатурки применяют декоративную. Это дает возможность разнообразить цветовое оформление дома и имитировать более дорогие виды отделки.

Один из очень хороших и материалов высокого качества для крыши сейчас – это кровельная медь. Данный материал долговечный, чистый в экологическом плане, красив и респектабелен. Со своей стороны, он пластичный и простой при установке, что действует на подбор конкретно такой крыши. Также, кровля из меди выделяется собственной водонепроницаемостью.

С каждым годом технический прогресс движется по курсу — только вперёд! Появляются все новые и незаменимые технические решения, которые стали необходимые в самых разнообразных сферах жизнедеятельности человека.

Всем известно, что внешний вид любого помещения может рассказать специалисту о его владельцах куда больше, чем им самим хотелось бы…

Если в советские времена в загородных домах практически удобств никаких не было, то в наше время мало кто согласится существовать в таких условиях. Все хотят жить при централизованном отоплении, иметь в ломе холодную и горячую воду, канализацию и другие удобства.