Рейтинг:   / 2
ПлохоОтлично 

Правильный подбор котла определяет степень эффективности всей системы отопления в целом. Современный рынок предлагает котлы от десятков производителей, непрерывно работающих над усовершенствованием устройств. Подбирать такое устройство нужно популярного бренда, имеющего хорошую репутацию. 



Рассмотрим наиболее популярные бренды.

Котлы фирмы Baxi (Бакси)

Итальянский производитель, известный на рынке мира в течение около 150-ти лет, занимает лидирующее место по реализации устройств на территории Европы. Производит котельное оборудование программируемого типа, отличающееся удобством регулирования, способностью к автоматическим настройкам и самодиагностированию. В оснащение таких котлов входят энергоэффективные насосы, способствующие достижению высоких показателей КПД. Выпускается фирмой ряд моделей, установка которых возможна вне здания. 

Vaillant (Вайлант)

Присущ высокий уровень производительности и надежности благодаря улучшенной конструкции горелок, применению насосов циркуляционного типа, изготовлению корпусов из специального вида сплавов. Таким котлам присуща защита от перегревов. Чугунные котлы напольной установки рассматриваемого бренда используют в отопительных системах крупных особняков, домов многоквартирного типа и помещений производственного назначения. 

Котельное оборудование Protherm (Протерм)


В течение двадцати лет своего существования данный бренд заработал хорошую репутацию. Это обуславливается доступностью цен на оборудование и высоким уровнем качества. Официальный интернет-магазин фирмы: protherm-store.ru. Продкция марки представляет собой малошумный экологичный вид котлов, имеющий приятное внешнее оформление. 

Котлы Ferroli (Ферроли)

Современный компактный образец оборудования, производимого в Италии. Почти каждый котел данного бренда оснащен опцией дистанционного управления. У такого оборудования обеспечена защита от воздействия высоких и низких температур. Отличаются относительно невысокой стоимостью, использованием передовых технологий, нацеленных на улучшение показателя КПД и снижение выброса веществ токсического происхождения. 

Котлы фирмы Bosch (Бош)

Немецкий производитель Bosch занимает лидирующие позиции на территории Европы в сфере производства теплового оборудования. Особой популярностью пользуется котел рассматриваемого бренда, имеющий закрытую камеру сгорания.

Котлы Kiturami (Китурами)

Устройства производителя из Южной Кореи, которые обеспечивают надежное функционирование при любых условиях климата и в случае с большими нагрузками. Такое котельное оборудование применяют с целью отопления объектов больших размеров и значимости по типу аэропорта, гостиничного комплекса, торгового центра, многоэтажного дома. 

Котлы De Dietrich (Де Дитриш)

Приобрести котел котла французского бренда на территории Российского государства можно с 1993-го года. В комплектацию котельного устройства входят высокотехнологичные горелки, которые обеспечивают экономию горючего и снижение выбросов токсичных отходов. Для изготовления теплообменников в таких котлах используют эвтектический чугун, отличающийся высокой устойчивостью перед воздействием коррозионных процессов и температурных скачков.

Боринские котлы

Приобрели широкое применение как с целью устройства отопительной системы в частном доме, так и на больших объектах промышленного производства. Для изготовления оборудования применяется сталь высокой прочности. Характеризуются автоматическим режимом.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Понравилась страница? Поделись с друзьями!



Последние сообщения форума

Re: Vlad_US: Дорожные заметки.
Привет!Я свеклу, лук и репу какую то прикопал в горшки, гоню лист на зелень.Хочу еще огурцы и томаты низкие кустовые посадить... и Ананас...  ???И у нас то мороз, то тепло... непонятно...
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Политика и политиканы - 4
Колеса не глотаем, а выпить можем.Привет!Колеса кончились? :)
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Вопросы новичка
Татьяна я бы кольнула телочке катозал, как общее укрепляющеее. Телочку растрясло конечно.  И катозал ей поможет.
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Кормление коров
У нас не то что сенаж, сено купить путное проблема.
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Ситуация в России-3
Экономисты предрекли нищету каждому третьему жителю РоссииИшь чё удумали на пару с Бывалым?! Вову по миру пустить. ...От зависти по- видимому... :roll:Да, Саша, какие нехорошие экономисты, удумали, понимаешь ...
-------------------------------------------------------------------------------------