Рейтинг:   / 2
ПлохоОтлично 

В наше время, когда запасы всех природных ресурсов – газа, нефти, леса и угля с каждым годом уменьшаются человечеству пора активно готовиться к тому, что вскоре их цена будет очень высокой. Именно поэтому все больше жителей склоняются к использованию альтернативных источников энергии и электричества. Так, люди добывают необходимую энергию из воды, солнца, ветра, что практически не задействует натуральные ресурсы.



По сравнению со стоимостью нефти и газа, цена на электричество будет оставаться относительно стабильной. Именно поэтому, если речь идет об обогреве дома, которое, как правило, базируется на гидравлическом принципе, электрический котел отопления станет лучшим решением для обогрева помещения.

Бытовые электрокотлы последнего поколения представляют собой довольно сложные гидравлические комплексы, созданные для нагрева воды, которая является тепловым носителем.

Гидравлическая система состоит из целого ряда котлов, отопительных аппаратов и труб. Принцип ее работы прост. С помощью специального насоса вода продвигается по системе, изначально подогреваясь в котле. Медленно остывая, теплоноситель отдает тепло трубам, а те в свою очередь прогревают помещение.

Как правило, в качестве теплоносителя используется вода, поскольку именно это вещество имеет отличные физические свойства. Кроме того, она не токсична и даже в случае протечки не вызовет никакого вреда окружающей среде и людям.


Современные электрические котлы устанавливают на дачах, загородных домах, квартирах и коттеджах для быстрого и недорогого обогрева комнат. Модели последнего поколения надежные, компактные и отличаются красивым дизайном. Стоит отметить, что стоят такие аппараты недорого. Если вы ищете вариант для обогрева больших помещений (торговых центров, супермаркетов, отелей) обратите внимание на агрегаты большой мощности, миникотельные и модульные системы.


Применяя водонагреватели косвенного нагрева, а также теплообменников разных конструктивных решений, можно создать систему горячего водоснабжения на высоком уровне.

Электрокотлы имеют целый ряд достоинств, среди которых отсутствие монтажа дымохода, регистрации в энергонадзоре, простой сервис и простота в эксплуатации. Кроме того, оборудование такого типа безопасное и экологически чистое, особенно в сравнении с агрегатами других видов. Современные модели компактные и не занимают много места в комнате. Многие модели можно с легкостью расположить на стене. Ассортимент электрических котлов довольно широк, причем все они отвечают всем европейским стандартам.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Понравилась страница? Поделись с друзьями!



Последние сообщения форума

Re: Юмор)))
http://images.vfl.ru/ii/1484557165/b242fbb6/15694897_m.jpg баУшкам с пуританским воспитанием посвещается.. 
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Моя история или как мы оказались в селе...
Марта я не умею.адрес электронной почты моего брата. Он меня зарегистрировал а я с телефона пишу. Ну если ты бройлеров не держишь тогда и не заморачивайся. Все нормально.
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Беременность у козы. Подготовка к родам. Окот.
Напоминаю, что тема про коз, а не про обслуживающий их персонал... Так я про козу ж... я ж не виновата, что при ней этот олух. Я в козе заинтересована лично. Если котная - выцыганю или поменяю козлика от нее, если не котная - остается в силе вариант поменять на одну из моих. А вот выкидыш со всех сторон вариант самый поганый.  :'(
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Отёл у коровы
Лена вчера были выделения с кровью а сегодня пузырьки прозрачные где 1 см в диаметре. Как думаешь это нормально.
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Ситуация в России-3
http://www.youtube.com/watch?v=VVWrLzMfEDA&feature=youtu.be#
-------------------------------------------------------------------------------------